PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: The Old Republic ключ, Guild 2, the системные требования, Section 8: Prejudice скриншоты


Help hybrid ww/traps asassin

Sephia   8 марта 2014 в 15:51

Собственно есть несколько вопросов:
1) какие когти юзать, какие моды на них приоритетнее?
2) имеет ли смысл одевать блочную сборку, либо c/c юзабельнее?
3) интересует раскладка скиллов
4) шадоу или трапс ск?
Прочитал гайд Believeina, но хотелось бы послушать мнения, помимо него..
Дискуссия приветствуется=)

A Son Unique   8 марта 2014 в 15:54

в гайде крапотива смотри.

Sephia   8 марта 2014 в 15:58

A Son Unique
Прочитал гайд Believeina, но хотелось бы послушать мнения, помимо него..

Torum.   8 марта 2014 в 16:04

KARALKA.
2) к/к не очень тащит, барбы на раз разматывать будут, лучше использовать блок;
4) крапс ск.

Sephia   8 марта 2014 в 16:18

Torum.
принял к сведению, а по остальным пунктам?

Torum.   8 марта 2014 в 16:20

KARALKA.
Я крапсами особо не интересуюсь. По раскладке могу только сказать, что вариант с прокачанным МБ весьма хорош.

Sephia   8 марта 2014 в 16:22

Torum.
ну тут не чистая трапса интересует, а именно гибрид ww/ls

RainInTheNight   8 марта 2014 в 16:24

Я бы вообще не советовал гибрида здесь. Делал на пг и мне не понравилось. Ожидания: урон ловушек чуть поменьше чем у траппера, но при этом в станлоке еще и с руки не слабо можно накидать. Реальность - урон с руки крап, ловушки слабые.
Лучше играть чистым гхостом или чистым траппером.

2) Если дело происходит на пг, пвп без бо - блок.

Sephia   8 марта 2014 в 16:28

RainInTheNight
думал насчет гхоста, но гайд тоже не нашел...
насчет гибридов, делал спайдера (с 1скиллом в веном) и чаосом, вот там именно и ловушки крап и с вв тоже не айс...а если именно сделать уклон на вв, а трапсы юзать для стана, то думаю симпатично будет

Киря Адрианов   8 марта 2014 в 16:29

1. Выбор когтей посмотри в гайде пернатого, про когти он хорошо скопипастил.
2. Бери оба блока, так проще.
3. 20 в веном, блок до 60%, можно майнд бласт до 6-7 секунд вкачать, остальное - в лс и синергии.
4. Трапс ск. Ловушки - основной источник урона, с руки гибридка слабо наваливает.

Torum.   8 марта 2014 в 16:35

KARALKA.
Да они все на одно лицо.

Sephia   8 марта 2014 в 17:47

Киря Адрианов
по мне лучше когти с bs, wof

Sephia   8 марта 2014 в 17:49

Torum.
трудно убиваемые или просто с гхостом интереснее играть?

yok0o   8 марта 2014 в 18:08

когти суваях и талоны ( их версии )
блок спирит + сс нужен вс бов амок и барбов ( желательно найти тиару с декс )
на когтях нужны лс и вб, мб приветствуется, если без ени - то дф
по скилам : 20 мб, 1 веном, 1 вб, 1 см, макс лс и синерджи
в инвент трап лайферы, смолки хп с ресами или мп, иногда полезны трап фхр ( но их не найти )

Torum.   8 марта 2014 в 18:09

KARALKA.
Да крапсы они, долго объяснять.
Гхост гораздо более скилловый перс. Для рукастых пацанов, поэтому негатив за него ничего не может.

Sephia   8 марта 2014 в 18:16

yok0o
ты какой то крап написал, имхо
на когтях нужны лс и вб, мб приветствуется, если без ени - то дф
а не полезнее найти когти допустим с бс, и не качать его?
по скилам : 20 мб, 1 веном, 1 вб, 1 см, макс лс и синерджи
1 в веном это уже билд спайдер, а я интересовался именно за ww/traps
зачем качать 20мб, если на 6 секунд вполне хватает?

Sephia   8 марта 2014 в 18:17

Torum.
а по гхосту его гайд, имеет место существовать?

yok0o   8 марта 2014 в 18:25

лс надо для дамага офк ибо много его не бывает
мб максится не только для длительности, но и для того, чтоб тень его чаще кидала
спайдер это и есть вв-трап
по твоим доводам соберешь крап ты
тем более на крутого гибрида на пг тупо нет шмота

Sephia   8 марта 2014 в 18:27

yok0o
спайдер это гибрид ls/ww, а вопросы по ww/ls , думаю разницу сам поймешь
по твоим доводам соберешь крап ты
я смотрю ты new top anticaster :D

yok0o   8 марта 2014 в 18:32

ок
собирай гибрида с 4 к лс и 2 к веном и побегаем пвп
зы : сначала я играл гибридом, но спайдер намного лучше себя показал

yashur   8 марта 2014 в 18:39

гибрид это 7-9к лс дмг и ~4к с когтей

Sephia   8 марта 2014 в 18:39

yok0o
изначально ты не туда полез, со совим спайдером

Believein   8 марта 2014 в 18:44

спайдер это гибрид ls/ww, а вопросы по ww/ls
Удивлен, что некоторые таки придают значению ww ls или ls ww.
KARALKA.
Всё что надо - написано в гайде, единственный совет, так это с wb и мб - качая 60% вб - у тебя будет малый МБ, я таки делаю наоборот, WB оставляю на 1, при этом стараюсь искать варианты с как можно больше + скиллс к ВБ, прокачивая ловушки до 8к, затем вкладывая всё в МБ. Stunlock - главное составляющее в игре любого ассассина. Станлок делает ассассина антикастером по некоторым причинам, ВВ барб/смитер и ему подобные могут легко выходить из станлока, барб на ВВ, а у смитера удар может быть тоже непрерывным, как и у барба.
Основные скиллы на любом когте для гибрида - лс/вб/мб.
На ПГ в основном делают гибридов или трапперов с макс блоком, используя weapon / shield. Используют только по одной причине, более безопасная игра. Против барбов никогда не одевал w/s, ибо скучно, да и добавка ввиде ww, когда барб от тебя на WSG выходит - очень приятная плюшка.
Против амазонок же конечно я рекомендую только w/s, скорость атаки данного персонажа слишком велика, соответственно надо повышать блок, чтобы попадало как можно меньше, особенно против гибрид амазонок, использующих ЯД.
Скиллеры только Trap ск, никакие другие.
Всё касаемо гибрида/гхоста/траппера, можешь спросить у меня в ЛС.

зачем качать 20мб, если на 6 секунд вполне хватает?
Не всегда.
а не полезнее найти когти допустим с бс, и не качать его?
БС и ДФ разные вещи, растолкуй по лучше тут.

Гхост гораздо более скилловый перс.
Торум, любой скилловой гибрид заовнит любого скиллового гхоста.
yok0o
Спайдеры - крап полнейший, это те же самые трапсы. Чаос не дает ничего особенного в билде трапасинки, а ВВ не понимаю вообще для чему им, если против кастреров можно юзать фаер бласты, для более лучшего стана. ВВ только против смитеров годен, всё.
yashur
гибрид это 7-9к лс дмг и ~4к с когтей
THIS.

Torum.   8 марта 2014 в 19:03

KARALKA.
Лучше сразу поискать гайд тиенджи.

Evolve -A-
Дело не в победах/поражениях, а в том, насколько этим чаром интересно играть.

yok0o   8 марта 2014 в 19:05

вв нужен для ов и вс смитеров
даман венома с учетом резистов и штрафов не особо отличается

Sephia   8 марта 2014 в 19:17

Torum.
как это название пишется на английском

Believein   8 марта 2014 в 19:38

гайд тиенджи - крап, во первых на английском, во вторых шмот, в третьих тактика.
Torum.
Победы тут каким боком? Тактика игры почти одинакова, станлок > вв. У гибрида больше преимущество, так же высокий дмг с ВВ, так же высокий дмг с ЛС.
Если гибрид одевает w/s - у гхоста нету шансов, WB + МБ его самого же подведет, WB у гхостов 61-63, постоянный блок + майнд бласт будет делать своё дело.

firkax   9 марта 2014 в 04:03

KARALKA.
я смотрю ты new top anticaster :D
не, у антикастера как минимум опыт за асек есть не один год, а этот играет (не ассой, а вообще) всего ничего

firkax   9 марта 2014 в 04:09

Спайдеры - крап полнейший, это те же самые трапсы. Чаос не дает ничего особенного в билде трапасинки, а ВВ не понимаю вообще для чему им

не знаю кто такие спайдеры, но по-моему смысла НЕ одевать чаос любой трапсе (ну кроме тех что с хото бегают) нет
чаос даст +4 лс, при том что перф дмг коготь даст 6 (всего на 2 больше), а распространенный 2 ass 3 ls всего на 1 больше чем чаос, так что урон ловушек практически не изменится
при этом чаос дает (даже без венома итд) какую-никакую а дополнительную полноценную "стихию" с phys+magic уроном, которая вполне может где-то пригодиться

T-Fox   9 марта 2014 в 05:49

Спайдеры - крап полнейший
Если я не ошибаюсь, именно такими ассками играли остер, проба, пирья, маста.

firkax
но по-моему смысла НЕ одевать чаос любой трапсе
может у меня охма нет на чаос...

cr0x   9 марта 2014 в 06:46

Под chaos как правило нужно одевать fool's когти ... Хорошие на пг найти почти нереал. Так же под chaos нужно еще найти болванку .. Это тоже проблема. Я бы сделал чисто трапсу и не заморачивался ...

Believein   9 марта 2014 в 07:36

firkax
чаос даст +4 лс
3 лс.
не знаю кто такие спайдеры
Трапасинка с WW и с 1 скиллом в веном, который берется с когтей.
а распространенный 2 ass 3 ls всего на 1 больше чем чаос
на 2, но от этого так же суть не меняеться, потому что как правило Под chaos как правило нужно одевать fool's когти.
при этом чаос дает (даже без венома итд) какую-никакую а дополнительную полноценную "стихию" с phys+magic уроном, которая вполне может где-то пригодиться
Вполне согласен, но на этот счёт многие могут поспорить. Главное в игре за ассассинов - станлок, играя за спайдера, использующего WW у вас есть шанс, что WW может быть заблоченным, по этому в основном против остальных кроме смитера используют бомбочки фаер бласт, которые придают эффективность станлоку.

T-Fox
Если я не ошибаюсь, именно такими ассками играли остер, проба, пирья, маста.
Это сути не меняет, я тоже ими играл и убедился, что спайдеры - говно. Урона с ВВ нету,ловушки бьют чуть сильнее чем у гибрида, ведь не забываем, трапса это 20пт МБ и 60% ВБ, а это сильно бьет по урону ловушкам.

Torum.   9 марта 2014 в 08:09

KARALKA.
Зря ты со счетов сбрасываешь спайдера, он хорош. И знаешь, поменьше бы ты слушал антикастера, поскольку он слишком субъективный и зависимый от забугорных форумков человек. Нагнули его за спайдера под ноль - вот он и взъелся.

Believein   9 марта 2014 в 08:52

Спайдеры - крап.
Торум, от куда ты знаешь чем хорош спайдер, если ты им не играл? Уж наверняка он будет лучше слушать меня, чем какого то левого чела(тебя), который поиграл гхостом 2 недели и бросил его :D

СергейС1988   9 марта 2014 в 09:30

2 lu4wih asasina pg ka4ali ls i na 20 mb.

Posoni ya hz kak anticastersa mojno vosprinimat vser'ez. On slival vsemi vidami asek vsem bolee-menee adekvatnim igrokam.

Sephia   9 марта 2014 в 10:05

Torum.
я тоже думал о нем, даже более менее адекватный гайд нашел

Evolve -A-
ну каждая сборка по своему хороша, кроме bow sorc ofc

Torum.   9 марта 2014 в 10:27

Evolve -A-
Гхост был заброшен по двум причинам: отсутствия необходимых итемов и необходимости в рунах на кое-что другое, это ни о чем не говорит по сути.
А тот факт, что ты сливался в пвп всеми видами асек, каких ты успел одеть, уже о чем-то намекает.

yok0o   9 марта 2014 в 11:21

spider > hybrida
damag s ls bolwe na 2k, no na 200 men'we venom ( 4istim damagok Ofc )
hybrid slab vs smitov I barbov, I slojnee bit' omozonok
ea bi glyanul oak anticaster svoim venomom nagnet crapo-spidera mastu

Believein   9 марта 2014 в 11:26

СергейС1988
2Лучших ассассина? фейспалм.
Я тоже хз как такого клоуна как ты можно воспринимать в серьез или ты у нас ХС и занимаешь наверное в любых чемпах топ1 с своим бонером. При чём тут мои сливы и всеми видами асек, никак не пойму, я такой же игрок как и все, могу потерпеть поражение от кого то. Кстати, мне интересно, почему ты пишешь транслитом, бог русского языка? ;D
KARALKA.
А чем тебе боу сорка не нравиться? помоему норм билд, чтобы троллить в опен играх.
Torum.
Гхост тобой был заброшен из-за твоей криворукости, в том сезоне я год продержался каким то левым гхостом, не понимая толком в шмоте и в его игре,т.к. я вообще тогда был только учеником в д2. Мой гхост даже твоего барба гонял по блуд муру,раз за разом отправляя к акаре.

Believein   9 марта 2014 в 11:30

yok0o
ШТА? Чувак, выпей аспирин и ложись спать.
Пойдем поиграем на пвп арене, я гибридом, ты спайдером, ок?
Нагибал разных смитеров, ничего не мешало. Как раз смитеры самые вкусняшки для гибридов.

mafuсka   9 марта 2014 в 11:44

hz , 56-58 wb hvataet vpolne
na svoei asse vka4al wb na 2... v sborke c\c: 12k traps\58wb pod BC\ww 2k+kopeiki

i gde-to viwe proti4tal,4to nado smiteram FB razdavat,a ne na WW katat'sya .... hotel bi eto videt' lol

mafuсka   9 марта 2014 в 11:54

podgonu kogti ososinam
lol

kot-stargazer   9 марта 2014 в 13:31

Для меня вообще всегда была загадка,как вы этими ассасинами играете?Соркой например ты конкретно кастуещь магию на выбраную цель или участок карты, ассасин же - кастует ловушки, которые в свою очередь кастуют магию, тем более хз куда -иногда, и хз как. Лол!!! Я один раз в своей жизни сделал трапсу на коров побегать,блин мня чуть не стошнило после пару дней игры ею, я потом пораздорил шмот с неё напам разным (ну вы ж понимаете что о госу когтях и прочих госу шмотках речь не идёт )В Д2 это помойму, самый убогий по фану перс,тем более в пвп.Ну разве что гост норм ещё.
KARALKA.
Ты ж делал норм амок, взял бы там вин-друлем или палом поиграл,барбы понятное дело дорогие безмерно,но асей.....
хотя припоминаю, у тя ж в прошлом лэдере была амка и ася.Короче не позорься играй нормальными персами!!! :)))

DELETEEND   9 марта 2014 в 13:54

Korowe, odevaew chto more vineslo, ka4aew skili kotorie nravyatsa i gotovo. wo vam vsem guaidi nujni, ne perviy god play ved' uje./

T-Fox   9 марта 2014 в 13:55

типо ''компитентный'' игрок выступил.

mafuсka   9 марта 2014 в 13:56

kot-stargazer
esli tvoi ryki rostyt daje ne iz talii, i ti ne osilil assy,eto ne zna4it,4to klass ybog i ynil..

i wmot na assy,ne menee dewevle, 4em na barba

T-Fox   9 марта 2014 в 13:58

блин, медленно пишу... Краб, то я не тебе кароч.

DELETEEND   9 марта 2014 в 14:20

T-Fox
oki doki )

kstati, n amulet 2 assa 15+ fcr ++ !

kot-stargazer   9 марта 2014 в 14:42

mafuсka
мне аси не нравятся вот и всё что я - СВОЕМУ ЗНАКОМОМУ!!! хотел сказать,те нравятся аси -ок играй и получай фан от скилового расставления ловушек
P.s.
Лучше бы обяснил нормально в чём фан игры за асю, а не устраивал тупо срач на пустом месте.

RainInTheNight   9 марта 2014 в 17:37

kot-stargazer
Ты не прав, пвп ассасинкой куда сложнее чем кажется (особенно чистой трапсой без чаоса).
Асса в наташе против паблик хаммеров, фортисмитеров, онли слепой спам+пассив es сорок и барбов в арреатах с щитом - это не пвп. Это и близко со словом пвп не стоит, не говоря уже о паре недель зачистки ковса.

kot-stargazer   9 марта 2014 в 20:11

RainInTheNight
Так я ж не говорю что легко, или это слабый перс, я ж выше написал обьясните в чём прелесть игры за неё.За всё время игры в Д2 я видел всего пару норм ассасинов, которые действительно играли интересно и в атаке, а не в трапсах стоя.Но блин это всего пару ассасинов,все остальные это тупо пасив и убожество.Естественно что у мня мало опыта игры за туже трапсу даже пвм,я сделал её т.к. джавка тупо достала из года в год, чисто из интереса и для разнообразия, и она норм справлялась с коровниками,но лично для меня было настолько однообразно и противно ею играть что я разобрал её на 2й день.
мало того, я как-то собрал близку на 70% дето, и хотел погонять пвп-это был чистейший провал и убожество,я просто тупо не смог играть ею в пвп, мне об этом до сих пор т-фокс вспоминает.После фаер соры 200фкр да и 105 тоже я вообще не мог приспособиться ей атаковать и уходить от атак,её каст дейли просто убивали,близы которые падают на цель но не попадают тоже, я просто понял что это не моё для пвп и разобрал её к чертям.Пвм играю норм ,пвп упаси боже мне играть близкой :)))) также и лайт сорка, ну нету вообще фана играть ею не смотря на то что это очень сильный перс.
У меня есть такое подозрение, что асями играют люди которые мало играли за других персов, либо в силу какой-то старой привязаности, типа впервые поиграв в Д2 выбрал как раз асасина и так и отложилось в подсознании.Ну Негатива можно офк в расчёт не брать,то вообще самородок в своём роде. :))))

yashur   9 марта 2014 в 20:36

по-моему, за синок наоборот наиболее прошаренные играют, т.к. не каждый знает как правильно одеть, вкачать и тем более играть за них. соответственно выходит крап, которые через 2 дня продается

yamas   9 марта 2014 в 20:45

помойму апельсин круче яблока

Sephia   9 марта 2014 в 21:50

прочитал в интернете про спайдера, заинтересовал этот билд, в общем:
ls,sinergy k ls, mb, =20
fade,sm,cm,wb=1
venom, bs с когтей

Griffon (cham,shael)
Chaos sw ls/wb/bs
Gt fools ls/wb/venom
Enigma
To gloves
Shadow dancer
Amul 2/20/hp/mp
Ringi fcr/ar/hp/mp/repl/resi (odin mb s str)
Arah
Итого 105 fcr, 48fhr
В блоке можно юзать, ss(elded)+spirit pb, amul s dex, ringi s dex, tiaru s dex

Кто делал такого, отпишитесь как результат, может быть я, что то упустил...

Sephia   9 марта 2014 в 21:51

P.S. отписал желательный шмот, ну офк тут не найти такового, так, что буду заменять его

kot-stargazer   9 марта 2014 в 22:21

yashur
Ну близок для мф тоже оказывается мало кто знает как одеть и качать, постоянно темы на форуме такие появляются, не смотря на обилие гайдов как на этом форуме так и в интернете в целом, так что это не показатель как ты понимаешь.Странно, что люди вместо того чтобы объяснить свой выбор в сторону аси, лепят какие-то отмазы и бред превращая всё в срачь на пустом месте,это наверно скил за асю так проявляется. :)))

mafuсka   9 марта 2014 в 22:24

KARALKA.
ya delal, assa zy

T-Fox   10 марта 2014 в 01:40

kot-stargazer
...
типо ''компитентный'' игрок выступил.[2]

kot-stargazer   10 марта 2014 в 01:57

T-Fox
не пыжся, мня давно не волнуют посты ущербов вроде тебя.

yok0o   10 марта 2014 в 02:12

saythename - пиши, покажу, раскажу
спайдеры же крап и гибриды больше!
как же ты так передумал?

T-Fox   10 марта 2014 в 02:20

kot-stargazer
мня не волнуют посты ущербов вроде тебя

и все равно на эти самые посты отвечает, хоть и не волнуют ХАХАХАХАХАХА

Believein   10 марта 2014 в 07:21

KARALKA.
Скажи мне, что из списка ты тут найти не можешь? Весь шмот который ты указал можно вполне легко найти. Единственное тебе придеться повозиться с поиском когтей, но это ничего страшного. Я в этом сезоне уже находил 3 лс 2 вб и фулсы 2\20\2\ув, при этом были ГТ.

yok0o   10 марта 2014 в 12:17

когти, скилеры и гуд тиары тут не найти

Believein   10 марта 2014 в 13:08

yok0o
Да что ты ? Скиллеры? Не найти? Оу, я же забыл, разница между скиллером 30 и 40 хп на столько велика, что она поможет тебе выиграть чемпионат какой то.
Вот с когтями да, на тиары вообще пойух, главное 2 20 и резы для овера, остальное насрать.

firkax   10 марта 2014 в 13:42

KARALKA.
прочитал в интернете про спайдера, заинтересовал этот билд, в общем:
это ж обычная 105 фкр эни-трапса, зачем какие-то другие названия придумывать?

yok0o
когти, скилеры и гуд тиары тут не найти
"тиара" из списка, про который шла речь - это гриффон, который точно много раз находили
читай тему хоть перед тем как пишешь что-то, а то лишь бы написать очередную смесь нытья с понтами

Sephia   10 марта 2014 в 14:06

firkax
разница в том, что тут идет один поинт в веном, и используется чаос+фоолсы, вместо 2/3/2soc

Believein   10 марта 2014 в 15:16

это ж обычная 105 фкр эни-трапса, зачем какие-то другие названия придумывать?
firkax
У чувака по ходу вызывает эйфорию название "спайдер" и не знаю даже, что этому могло последовать.
"тиара" из списка, про который шла речь - это гриффон, который точно много раз находили
Явно речь шла не о гриффоне (хотя мб он нуб и это так всё таки), а о норм тиаре типа 2 20 хп мп 2 сок и т.п. или визио мода или что нибудь ещё в этом роде, но единственная тиара, которая может что-то изменить в игре спайдера или просто ПвП ассассина, это 2 20фкр/визио/2сок 2 20фкр/резы/2сокет.

KARALKA.
разница в том, что тут идет один поинт в веном, и используется чаос+фоолсы, вместо 2/3/2soc
Фулсы к спайдерам не относятся, Спайдерами их называют только из за чаоса и только из-за венома. Знаю многих игроков, которые вместо фулсов юзают 2\3\2. Кто бы как не дал им названия(спайдер, паучок или хз как ещё), они были и останутся трапперами.

ПС спайдеры крап, урон с ВВ не столь высокий и эффективность от него только против смитеров, в остальных ситуациях лучше юзать связки с обычными когтями для трапперов.

T-Fox   10 марта 2014 в 15:41

ya dymau re4' iwala o blo4noi tiare...

Torum.   10 марта 2014 в 15:57

Evolve -A-
Что-то изменить в игре пвп ассассина могут лишь руки. А поскольку ты оными конечностями не обладаешь, то тебе приходится придумывать разные отмазки со ссылкой на какой-то шмот, который якобы одномоментно изменит игру за персонажа. Только зачем навязывать это всё другим?

Believein   10 марта 2014 в 16:15

Что-то изменить в игре пвп ассассина могут лишь руки.
Я траппер w/s в эни (у меня есть шмот, я только прочитал гайд чей либо как играть против барбов), у тебя госу суперскилловые руки, но у тебя нету шмота (дефолтный шмот, форти, 2 грифа, арреат и т.п.)
Теперь объясни как твои руки решат.
Все вещи взаимосвязаны, есть руки - но нету шмота, тебе не хватило овера против какого то элементалиста и ты попался под рандомную плюшку лайт сорки или близзарда.
У тебя есть шмот, но нету скилла - ты запутался в кнопках, сделал что-то не правильно, из за этого ты умер.
Это углубленные варианты и они имеют место быть.

Torum.   10 марта 2014 в 18:13

Evolve -A-
Во-первых, с в/с пьюр траппером барбу и так нелегко играть. Нубство водителя траппера в данном примере может двояко отразиться на исходе поединка.
Далее.

у тебя госу суперскилловые руки, но у тебя нету шмота (дефолтный шмот, форти, 2 грифа, арреат и т.п.)
Без данных основополагающих вещей на пвп идти в принципе крайне глупо. Очевидно, что в ик сете даже с норм руками заряженного траппера не одолеть.

Все вещи взаимосвязаны, есть руки - но нету шмота, тебе не хватило овера против какого то элементалиста и ты попался под рандомную плюшку лайт сорки или близзарда.
Овер при необходимости набирается без особых проблем (тот же тхул или орт в шапку всадить, например). Кроме того, рандомный килл говорит мало о чём (не считая турнир, где килл есть килл).

У тебя есть шмот, но нету скилла - ты запутался в кнопках, сделал что-то не правильно, из за этого ты умер.
Не спорю.

Но речь-то была о том, что при наличии у тебя рук, тебе будет в принципе всё равно - госу визио тиарка у тебя или обычная 2/20. В общем, неуместно приводить примеры, когда один в госовом шмоте, а другой в крапе. Правильная игра решает.

Believein   10 марта 2014 в 20:37

Torum.
Во-первых, с в/с пьюр траппером барбу и так нелегко играть.
Да ну? Дело же в руках, а ты же у нас скилловой. Не так ли?
Без данных основополагающих вещей на пвп идти в принципе крайне глупо. Очевидно, что в ик сете даже с норм руками заряженного траппера не одолеть.
отмазка №2
Овер при необходимости набирается без особых проблем (тот же тхул или орт в шапку всадить, например). Кроме того, рандомный килл говорит мало о чём (не считая турнир, где килл есть килл).
Овер не при необходимости набирается, нужны джевелы 7фхр + резы, для взятия порога 48% фхр.
А орт только нуб вроде тебя вставит.
Но речь-то была о том, что при наличии у тебя рук, тебе будет в принципе всё равно - госу визио тиарка у тебя или обычная 2/20. В общем, неуместно приводить примеры, когда один в госовом шмоте, а другой в крапе. Правильная игра решает.
Не будет всё равно. Было бы - не указал бы её ранее. Тем же гибридам, гхостам, спайдерам - визио тиары важно составляющая вещь.
Правильная игра решает.
А как же руки? Или как мне это растолковать?

Киря Адрианов   10 марта 2014 в 21:48

Evolve -A-
Я видел кучу видео на твоем любимом ютубе, где нагибали опены ллд-персонажами. На одном, я точно помню, был clegs зиалот/чарджер. Ложились амазонки с фейтхами, эни-некры, эни-друиды. Зиалот был одет максимум на векс.
Согласен, что это опровергает твое уверение или будешь дальше кукарекать?

mafuсka   10 марта 2014 в 21:52

na pg est' odin barb,kotorii klassno igraet vs w\s trappera....
eto ne nyBDRN,i ne KRIS, i daje ne eto telo DENISA ....

li4no ot sebya,na pg net barba,kotorii smog bi wo-to protivopostavit mne, no barb s akka *8b ,klassno igraet,skajem tak,ly4we ostalnih barbov s pg...
govoryat amka,anti4ar asse ... toje hernya,sprosite milo,kak on jral travy,hotya ,vrode kak,samaya odetaya amka na pg.

imho,norm nekr, edinstvenni sopernik asse... ostalnoe vse hernya: welyha,tryapki,plevki,plankton...kak vam ygodno.

mafuсka   10 марта 2014 в 21:55

Киря Адрианов
y byrgov mnogo naroda na pvp,eto bessporno, prosto % ludei s rykami,kraine mal ...
a eto ozno4aet,4to net ni4ego ydivitelnogo,4to ves' open bydet nagibat daje nekr v vipere ...
re4 ji o pg ili ji net?

Киря Адрианов   10 марта 2014 в 22:10

mafuсka
Я долгое время играл с пиндосами, и знаю, что скилловые обитают только на пвп реалмах, да и там процент рукастых невелик. В этом я с тобой согласен. Но мой пример уместен потому, что клювотив считает, мол "шмот решает". Я же считаю наоборот.

Believein   10 марта 2014 в 22:13

Киря Адрианов
Ты даун, мне просто нечего сказать, кроме как предложить читать посты лучше.
да и там процент рукастых невелик.
И ты никак к ним не относишься.

Believein   10 марта 2014 в 22:17

mafuсka
*8b
Барб с это акк-а - yamas.Я бы не сказал, что он какой то госу, по крайне мере в игре против него ничего особенного не заметил, да и любой барб будет по сути падать как от чистого траппера w/s, так и от гибрида с c/c, который правильно использует вв.
govoryat amka,anti4ar asse ...
Пускай этот чел застрелиться. :D
imho,norm nekr, edinstvenni sopernik asse
+, но в АвА рулит так или иначе гибрид асса.

mafuсka   10 марта 2014 в 22:34

Evolve -A-
*8b hotya bi lovit assy 4erez stats\skill okno ))) eto yje o mnogom govorit)

Пускай этот чел застрелиться. :D
mmm.... ny tipo eto...Ura.... strelyaisya ....



P.S.
znau wo ti napiwew, wo takogo nikogda ne govoril ,i screenov y menya net... no eto bilo,kogda ti sidel na Sare, a ya toptal amky Ethiopia ... ti emy pisal: "ama anti4ar asse,ti doljen snimat ei pol hp do togo, kak ona podletela" ... eto ne "slovo v slovo" ... no eto bilo

mafuсka   10 марта 2014 в 22:36

hotya,norm ama i vpravdy dolja snimat asse prili4no hp do "podleta"

Киря Адрианов   10 марта 2014 в 22:43

Evolve -A-
Даже в Крыму среди взывов все услышали твой бомбанувший пукан.
Продолжай кукарекать, опущенный.)

Believein   10 марта 2014 в 22:49

mafuсka
Если асса w/s, то там легко можно облететь ГА и зайти сзади!))
Киря Адрианов
Боже мой, какой ты наивный)

kot-stargazer   10 марта 2014 в 22:50

Пускай этот чел застрелиться. :D
mmm.... ny tipo eto...Ura.... strelyaisya ....
а-ха-ха-х умат
P.S.
znau wo ti napiwew, wo takogo nikogda ne govoril ,i screenov y menya net... no eto bilo,kogda ti sidel na Sare, a ya toptal amky Ethiopia ... ti emy pisal: "ama anti4ar asse,ti doljen snimat ei pol hp do togo, kak ona podletela" ... eto ne "slovo v slovo" ... no eto bilo
да -да, я тоже помню эту тему, он мне ещё тогда про это чесал дескать там шансы велики убить асю на подлёте.
И кстати пацыки, вы полностью перепутали:для амки ася анти перс,а не наоборот, ама в 99% сучаев всегда сливает трапсе и вв бврбу, как бы ты одет не был и какие бы руки у тя не были при условии ,что за барба и асю норм игрок играет а не тело в ик сете.

Киря Адрианов   10 марта 2014 в 22:52

kot-stargazer
Как думаешь, этот перл будет смотреться в цитатнике?)

kot-stargazer   10 марта 2014 в 22:53

смотрю страсти накаляются :)))))
давайте-давайте я подписался на ваш канал. :))))))
Как думаешь, этот перл будет смотреться в цитатнике?)
да к гадалке Обсесседу не ходи !!!!!!! :)))))

Believein   10 марта 2014 в 23:40

kot-stargazer
Я никогда не мог сказать подобное, ибо асса (гибрид или траппер особенно) в любом случае порвет аму, какой бы сборке та не была. Единственное, что я мог сказать, так это то, что с ней трудно играть, особенно гхостом.
99% сучаев всегда сливает трапсе и вв бврбу
Ассе она может и сливать, но с вв барбом она ещё может побороться, легко.
Кот, ты взволнован так сильно, что чуть ли не на каждое сообщение ставишь столько знаков..=)))))))))))))))))))

kot-stargazer   10 марта 2014 в 23:57

Evolve -A-
мне просто смешно очень, и я обозначаю это смайлами.Спорить с тобой я точно не буду, Юрец я против войны я за диалог!!!!Ты просто всегда мои посты принимаешь очень близко к серцу и очень серьёзно, ты разве до сих пор не понял, что я очень весёлый под...щик?

RainInTheNight   11 марта 2014 в 01:15

mafuсka
Я с тобой играл барбом *8b. Было бы интересно повторить на серве, где у меня есть весь нужный шмот и fhr работает более привычно)

kot-stargazer   11 марта 2014 в 01:48

Evolve -A-
Ты так подробно разбираешь каждую фразу моего сообщения, я так взволнован этим инцидентом Юра,поставлю от волнения побольше смайлов! :)))))))))))))))))))))

Obsessed   11 марта 2014 в 01:55

Спорить с тобой я точно не буду
Ибо никогда не сможешь.

:D

ты разве до сих пор не понял, что я очень весёлый под...щик?
kot-stargazer, и невероятно скромный! ;D

Таких как правило клоунами называют
Evolve -A-, только те, кто сам так не умеет. ;-)

Torum.   11 марта 2014 в 08:14

Evolve -A-
Да ну? Дело же в руках, а ты же у нас скилловой. Не так ли?
Ну ты ведь знаешь, маня, что есть различные античары, персонажи, с которыми просто сложно дуэлиться, которые выстёгиваются на раз и т.д. Вот траппер, по моему мнению, относится ко второй категории. Это так, к слову.

отмазка №2
Шат? Лол.
Ты этим самым как бы хочешь сказать, что эле друиду не нужны энигмы, пелты, крафт ринги/амулеты для пвп, что надо идти в алдуре? Бва без хотя бы форти, грифов и видоумейкера - не бва даже. Не пиши лишь бы что-нибудь ляпнуть, маня, веди диалог по-взрослому, а не как ты привык по-даунски.

Овер не при необходимости набирается, нужны джевелы 7фхр + резы, для взятия порога 48% фхр.
А орт только нуб вроде тебя вставит.

Снова дурочку включаешь, маня. Если не хватает фхр до брейка, можно использовать трапс скиллер с фхр. Но ты, как истинный дуралей, лучше попрешься на пвп без этого перф джевела, на который немало людей охотится, попадаешь там нормально так, от всех персов, а потом на форуме будешь постанывать, что у тебя фхр не хватило, что ты крутой, а остальные - нубы. Ты всегда так делаешь, впрочем.

Тем же гибридам, гхостам, спайдерам - визио тиары важно составляющая вещь.
Нет, маня, визио - не такой уж обязательный бонус. На игре он не отразится. Например, если ты, маня, всю жизнь был косоруким нубом за асек (как и за других пвп персов, к слову), то ты таким же останешься даже при наличии госу визио тиары.

А как же руки? Или как мне это растолковать?
Правильная игра, по-твоему, не охватывается понятием "руки"? У тебя - да, наверное. Но я лично считаю иначе.

Believein   11 марта 2014 в 08:29

Torum.
маня
Тебя глукануло?

Снова дурочку включаешь, маня. Если не хватает фхр до брейка, можно использовать трапс скиллер с фхр.
Можно использовать, но я из-за этого теряю хп чармик, при этом не один, а как минимум 2 ГЦ или 1 ГЦ и 2 маленьких, что приравнивается почти 100 хп.

Но ты, как истинный дуралей, лучше попрешься на пвп без этого перф джевела
Всё просто, я стараюсь собрать чара как надо, а не тяп-ляп.

Нет, маня, визио - не такой уж обязательный бонус.
Покажи мне как ты будешь против барбов и разных сборок паладинов с 5-6к доставать на WW.
Ты не можешь знать на сколько сильно это отразиться на игре гибрида, гхоста или спайдера, ибо почти не играл за них.

Правильная игра, по-твоему, не охватывается понятием "руки"? У тебя - да, наверное. Но я лично считаю иначе.
Что за бред, под "правильная игра" я могу понять только теоретическую основу, не больше.
Руки то сюда каким боком попали?

Torum.   11 марта 2014 в 09:58

Evolve -A-
Можно использовать, но я из-за этого теряю хп чармик, при этом не один, а как минимум 2 ГЦ или 1 ГЦ и 2 маленьких, что приравнивается почти 100 хп.
Лучше временно потерять хп, но вывезти дуэль. Либо поменять сетап на тот, который проще найти.

Всё просто, я стараюсь собрать чара как надо, а не тяп-ляп.
Это хорошо, только ведь ты после сливов ноешь, что ты не так одет и т.д., а это уже не есть хорошо.

Покажи мне как ты будешь против барбов и разных сборок паладинов с 5-6к доставать на WW.
Ты не можешь знать на сколько сильно это отразиться на игре гибрида, гхоста или спайдера, ибо почти не играл за них.

Надену ангелики.

Что за бред, под "правильная игра" я могу понять только теоретическую основу, не больше.
Руки то сюда каким боком попали?

Омг, как будто только теоретический аспект можно охарактеризовать словом "правильный". Практическая сторона офк тоже может быть правильной/неправильной, причём даже независимо от того, правильно или нет была просчитана теоретическая составляющая. А практика и теория выступают в двуединстве.

Believein   11 марта 2014 в 10:43

Torum.
Лучше временно потерять хп, но вывезти дуэль. Либо поменять сетап на тот, который проще найти.
Что значит временно потерять хп? Зачем терять хп, если можно обойтись без этого?
Сетап , что проще найти, это ната сет? Океееееей.

Это хорошо, только ведь ты после сливов ноешь, что ты не так одет и т.д., а это уже не есть хорошо.
Ещё не одного чара не было, которого я бы одел хорошо, из-за дропа на пг и малого количества людей, которые ищут шмот, в основном париковозеры.

Надену ангелики.
И будешь бегать с 42 а то и с 27 фкр против либератора? и барбов? и v/t?окей, ты истинный игрок за ассассинок, как же я не мог догадаться.

Омг, как будто только теоретический аспект можно охарактеризовать словом "правильный". Практическая сторона офк тоже может быть правильной/неправильной, причём даже независимо от того, правильно или нет была просчитана теоретическая составляющая. А практика и теория выступают в двуединстве.

Теория и практика зависимы друг от друга, как ты это и указал, только речь совсем не об этом шла, наверняка под правильную игру ты подразумевал руки или ещё что нибудь.

midtone   11 марта 2014 в 11:42

гибрид: 4к с когтей и 9к с LS
Бред, покажите мне это, а так я не поверю.
Зачем одевать блочную сборку, если WW не допускает попадания по себе?
И 102 fcr, я думаю, ни к чему.

QLinkee   11 марта 2014 в 12:03

Бред, покажите мне это, а так я не поверю.
Я бы сказал, что это цифры, к которым надо стремиться, но на пг вряд ли нужные вещички найдутся.

Зачем одевать блочную сборку, если WW не допускает попадания по себе?
хм?

Torum.   11 марта 2014 в 12:08

Evolve -A-
Что значит временно потерять хп? Зачем терять хп, если можно обойтись без этого?
Сетап , что проще найти, это ната сет? Океееееей.

Временно - до того момента, пока не найдется нужный джевел. Потом можно фхр ск заменить на ск с хп. Вполне нормальное решение проблемы.

И будешь бегать с 42 а то и с 27 фкр против либератора? и барбов? и v/t?окей, ты истинный игрок за ассассинок, как же я не мог догадаться.
А что такого. Мне за ними гоняться не нужно, пусть сами бегают.

Теория и практика зависимы друг от друга, как ты это и указал, только речь совсем не об этом шла, наверняка под правильную игру ты подразумевал руки или ещё что нибудь.
Почему ты всегда пытаешься за других додумать? Правильная игра и руки и правильную тактику включает в себя, конечно же.

midtone   11 марта 2014 в 12:46

QLinkee
Это нереальные цифры для шибрида, особенно про 4.2 WW
хм?
C некоторыми допущениями, ок)

Believein   11 марта 2014 в 13:16

Torum.
Временно - до того момента, пока не найдется нужный джевел. Потом можно фхр ск заменить на ск с хп. Вполне нормальное решение проблемы.
Ну да.
А что такого. Мне за ними гоняться не нужно, пусть сами бегают.
Барб за тобой с радостью погонится и размажет по блуд муру.
Либератор загонит в молотки и добавит в лоб, грифом.
v/t тебя фохом закатает.

Почему ты всегда пытаешься за других додумать? Правильная игра и руки и правильную тактику включает в себя, конечно же.
Зачем оно мне надо?
И опять же, ты не прав на счёт правильной игры.

Torum.   11 марта 2014 в 18:51

Evolve -A-
Барб за тобой с радостью погонится и размажет по блуд муру.
Лучше одеть 102 фкр и летать от него по всему бм? <:D

Либератор загонит в молотки и добавит в лоб, грифом.
А это кто такой? Такого не будет, я думаю.

v/t тебя фохом закатает.
Лучше летать по бм?

Зачем оно мне надо?
Сам не знаю, но ты тем не менее зачем-то это делаешь.

И опять же, ты не прав на счёт правильной игры.
Что-то я не увидел аргументов.

T-Fox   11 марта 2014 в 19:30

Лучше летать по бм? и летать от него по всему бм?

Если это будет единственным вариантом выиграть поединок, то почему бы и нет?

Believein   11 марта 2014 в 19:32

Torum.
Лучше одеть 102 фкр и летать от него по всему бм? <:D
Лучше одеть нужные брейки и играть по правильному и тогда барб сам будет от тебя летать довольно часто.
А это кто такой?
Ну вот, это хаммер с гриффом, который может разок бомбануть с чарджа, чтобы ты на молотки налетел или просто пол хп отнять.
Лучше летать по бм?
Лучше одеть нужные брейки и играть по правильному и тогда v/t не будет так легко, всё на много легче.
Сам не знаю, но ты тем не менее зачем-то это делаешь.
Возможно ты просто ошибаешься и хочешь, чтобы было так как хочешь ты, но на самом деле оно не так.
Что-то я не увидел аргументов.
И не увидишь скорее всего, видимо у нас разный взгляд на эту тему.

Torum.   11 марта 2014 в 20:42

T-Fox
Мана закончится.

Evolve -A-
И не увидишь скорее всего, видимо у нас разный взгляд на эту тему.
Когда заявляют, что кто-то неправ, то надо бы привести аргументы в защиту своих слов. А если ты заявляешь, что у нас разные точки зрения, то зачем давать оценку (ничем не подкреплённую) мнения оппонента?

Лучше одеть нужные брейки и играть по правильному и тогда барб сам будет от тебя летать довольно часто.
Смешно.

Believein   11 марта 2014 в 23:01

маленький упоротый хедкраб
Хаммердин с гриффом, некоторые и форти в добавок одевают ему.

Torum.
И не увидишь скорее всего, видимо у нас разный взгляд на эту тему.
Когда заявляют, что кто-то неправ, то надо бы привести аргументы в защиту своих слов. А если ты заявляешь, что у нас разные точки зрения, то зачем давать оценку (ничем не подкреплённую) мнения оппонента?

Просто я не стал тебе доказывать, ибо знаю во что это опять превратиться.
Смешно.
Не знаю на сколько тебе, а я гибридами всегда старался играть агрессивно против барбов, особенно в c/c сетапе.

3m3m   11 марта 2014 в 23:15

с/c setup vs barbarina yje smewno - 1 ww i tvoi kiwki razletaytsa po vsemy blood moory

Believein   12 марта 2014 в 00:50

Смешно читать посты на подобие твоих, голимый лол же, асса с c/c заовнит WW барба. Я легко играл в c/c сетапе и многих на пвп арене легко снимал, как и на офф-е, так и тут.

yok0o   12 марта 2014 в 01:06

я видел видос на твоем канале, где ты не совсем овниш барба :С

Torum.   12 марта 2014 в 07:32

Evolve -A-
К/к барбу не соперник. Змчик тут прав.

Киря Адрианов   12 марта 2014 в 17:35

Evolve -A-
Снимал ллд вв барбов в игре low pvp?

Sephia   13 марта 2014 в 18:28

Evolve -A-
Явно речь шла не о гриффоне (хотя мб он нуб и это так всё таки), а о норм тиаре типа 2 20 хп мп 2 сок и т.п
Amul=20, arah=20, to gloves=20, ringi =20, итого 80, с тиарой 100, как же быть с порогом в 105?

Sephia   13 марта 2014 в 18:29

P.S. sorry с порогом в 102 =)

yok0o   14 марта 2014 в 00:32

102 фкр надо тока вс некров и фирко-сор
в основном одевается 65, вс смитов и вт 42
там огромная куча переодевалок, смирись сразу
я тоже думал что одену 102 и не буду заморачиваться

yok0o   14 марта 2014 в 00:47

напиши в игре, проще будет показать

Torum.   14 марта 2014 в 07:50

KARALKA.
102 с гриффоней. Лоу, ясное дело.

blomstar   10 августа 2018 в 13:18

> к/к не очень тащит, барбы на раз разматывать будут, лучше использовать блок

Как набирать ias в блок-связке? Пиндосы пишут юзать burst of speed, но тогда мы теряем dr% с фейда. Получится блок 75% против 60%, но и др где-то -20-30%. Стоит ли оно вообще того?