PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Death to Spies, Agent на PlayStation 3, Half-Life 3 скачать торрент


Модератор fair pvp Алексей Битардский. Наш кандидат

Битаpд   30 марта 2018 в 19:28

Я немного опоздал, обсуждение закрыли, но все же хочу предложить свою кандидатуру на всеобщее рассмотрение.
Посудите сами:
1. Кидаловом никогда не занимался, а так же, ВНИМАНИЕ, в этом ни разу уличен не был(вдумайтесь, на секундочку). Напротив - завсегда был борцуном за права «простых смертных, коим по ныне являюсь сам»(последняя тема, если мне не изменяет память, была про анфейр, когда 3 задрота на турнире в сговоре сидят и наказывают нубов(как они любят их называть) благодаря тому, что даже не стесняясь(!) обмениваются шмотом прямо в игре с приставкой fair, прямо на турнире. Когда очередь доходит до очередного нуба(как они любят их называть), те задают вопрос своим корешам по типу: bh, bro esti doski light es castnut nada? Тема была, и до сей поры висит, наверно. Там я все описал, но турнир остался легитимным, увы. В последующих цирковых представлениях, где ВНИМАНИЕ, у динамухового друида сотка винрейта(!), я не участвовал.
Пусть это было непредумышленно, но факт имел место быть, и я категорически против подобного. forums.playground.ru/diablo_2/turnir_fair_pvp-91..
2. По возможности помогаю всем желающим. Без комментариев.
3. Знаю, если не все, то большинство нюансов по механике игры.
4. Собственно, то , за что меня не любят ни заядлые дьябломаны, ни местные представители администрации - моя неподкупность, доказанная на деле ни единожды.
5. ???
6. Голосуйте, пожалуйста.

Sigognac   30 марта 2018 в 19:57

Make Rubattle.net Great Again!

Violencej   30 марта 2018 в 20:19

Происходи это где-нибудь в Италии, сам Папа бы пал ниц перед такой невинностью - как гладко застелил волк в овечьей шкуре. Я против (:

хиха   30 марта 2018 в 20:25

А кто это? Ну я рад любому модератору фаир пвп..только чтоб было кому судить кроме динамикса

pirya   30 марта 2018 в 20:36

Алексей Битардский
когда 3 задрота на турнире в сговоре сидят и наказывают нубов(как они любят их называть)
Да, так и есть как ты описал. А всё происходит так потому, что модератор fair pvp пользуется своим положением. Игроки оказываются не в равных условиях, честное пвп теряет свой смысл.
Подскажи, какие твои игровые аккаунты/ники персонажей?

KISfly   30 марта 2018 в 20:42

Я до сих пор не понимаю какой смысл что то писать в чате игры при подставных матчах когда есть различные голосовые чаты? Мы ведь уже вошли в эру нано-технологий?

pirya написал:
Подскажи, какие твои игровые аккаунты/ники персонажей?


Сразу с паролями и в лс кидай. ;)

Shaka_podorojala   30 марта 2018 в 20:53

зачем играть пвп в игре которая совсем для этого не предназначена

AGROterrorist   30 марта 2018 в 20:55

самое интересное в этом во всем то, что я не могу найти тему с обсуждением выборов модератора. Где она кто знает?

AGROterrorist   30 марта 2018 в 20:57

Shaka_podorojala
зачем водить парики если игра создавалась не для этого

ALEX_FORUM   30 марта 2018 в 21:13

Mojet on 4esnui, a mojet on ne 4esnui
A esli serezno edinstvennui nepredvzyatui na pg eto Jay_xD !!! EGO V MODERU!!!
Tada vse buit ok s pvp i po 4esnoku
Pasan slovo derjit i pronikaeca igroi

N1KО   30 марта 2018 в 21:46

Алексей Битардский 20!8

Progon_mulov.   30 марта 2018 в 21:47

Shaka_podorojala
ochen daje

хиха   30 марта 2018 в 22:01

да он не пацан, а взрослый бородатый мужчинга)

Битаpд   30 марта 2018 в 22:16

Violencej написал:
как гладко застелил волк в овечьей шкуре. Я против (:


Обоснуй?

AGROterrorist написал:
самое интересное в этом во всем то, что я не могу найти тему с обсуждением выборов модератора. Где она кто знает?


forums.playground.ru/diablo_2/server/golosovanie..

ALEX_FORUM написал:
A esli serezno edinstvennui nepredvzyatui na pg eto Jay_xD


Нет. Объясняю почему. Непредвзятость гуглим, а потом сравниваем со следующим:
Добер пишет в чат:
ale
vsem
zdarova
kak
dela
?
XD
XD
xD
Xd

(ноль эмоций)
Битардский пишет в чат:
prodam eth
reaper
280
15 ias
11 ll
(ban by Jey_hede)
ВНЕЗАПНО(!) возможно, что описание не сходится, но смысловая нагрузка та же.

Личная симпатия/неприязнь есть и здесь, да. С одной стороны - а что вы хотели за такое жалование(это еще будет здесь, если тему не потрут), а с другой видел не раз в чате следующее:
Dobremnn: juy, amul mne svaril ne bevece?
Jau_XiDe Ni, ewe ni( заместо - тебе надо, ты и вари, а еще лучше и игнор, но нет - Мы им отвечаем и не баним, когда надо, а когда надо сидим с опена, смотрим, но с модера даже не заходим. А показательные выступления устраиваем. Битард зашел ->его не любят на форуме -> бан, и не надо думать. Чтобы иркнет был доволен).

MOWHOCTu   30 марта 2018 в 22:23

автору плюсец

Битаpд   30 марта 2018 в 22:24

pirya написал:
Подскажи, какие твои игровые аккаунты/ники персонажей?


С непренужденной легкостью, если назовешь причину. Собсна, - зачем тебе?

pirya   30 марта 2018 в 22:32

Алексей Битардский
вот я захожу на форум, вижу тему, где ты предлагаешь свою кандидатуру, а о тебе игрокам мало что известно, извини. Может быть узнать и проголосовать будет легче, если напишешь коротко биографию своей кандидатуры:)

Битаpд   30 марта 2018 в 22:38

pirya написал:
вот я захожу на форум, вижу тему, где ты предлагаешь свою кандидатуру, а о тебе игрокам мало что известно, извини. Может быть узнать и проголосовать будет легче, если напишешь коротко биографию своей кандидатуры:)


Все ники тебе перечислить что ли?
Ну давай попробую.
BITARDSKY, etc / Punkt / Lomovoy / Dardiel / The_Prostatit/ 4СB/ #ещевспомнюнапишу

Shaka_podorojala   30 марта 2018 в 22:41

AGROterrorist
за рунами
Progon_mulov.
не очень, нормальные игры для пвп не требуют разработки всяких там фейр правил

Битаpд   30 марта 2018 в 22:48

Shaka_podorojala написал:
нормальные игры для пвп не требуют разработки всяких там фейр правил


Press F to pay respect

suckxd   30 марта 2018 в 23:01

против я за путина!

Obsessed   30 марта 2018 в 23:07

я Бастардского со школы знаю, вот так *трёт палец о палец* дружили, в одном ансамбле играли! это порядошный человек, он по пустякам банить не будет! ну, только если его поддеть неудачно или оговориться или задеть вопрос какой политиццкай.. ;D

Битаpд   30 марта 2018 в 23:14

suckxd
бензин подорожает

Obsessed
Обсуха - борцуха, как жизнь пенсионерская? Талончики появились, а очередь та же, ага?))0))0)
Ладно, зло пошутил, не удержался, прости( Как сам, как пацан?

Ты это...СКОЖЫ ИМ! ЧО ОНИ НИЧО НЕ ПОНИМАЮТ ТО А?

DosmotrIsBack   30 марта 2018 в 23:17

С детства за Алексея!

[FLAME]   30 марта 2018 в 23:36

ne zassal i vidvinul svou kandidaturu !
Голосуем за простатита !!!! достойный модер будет

jr-sneg   30 марта 2018 в 23:36

че происходит?

Битаpд   30 марта 2018 в 23:53

jr-sneg
Голосуешь?
DosmotrIsBack
Максон, братуха, спасибо за поддержку, есжи. Вчера продленку прогулял, много домашки по матеше задали?

Alisa Anorexia   31 марта 2018 в 00:02

PvPшить вообще нормально ? А то даже в PvM частенько бывают десинки и практически всегда не регистрирует один из четырех ударов/выстрелов, со скиллами чуть реже. Видимо PvP для самых прожженых.

Shaka_podorojala   31 марта 2018 в 00:54

заметьте как битрад внезапно начал всех приветствовать и лойсать

Битаpд   31 марта 2018 в 01:17

Shaka_podorojala написал:
заметьте как битрад внезапно начал всех приветствовать и лойсать


Катагорически приветствую. Тема лойсов/дизлойсов осталась в моем сознании как пережиток прошлого, всвязи с тем, что в 2013 году на один сайт федеральных .ru сми, где за месяц-два до известных событий были введены лойсы/дизлойсы, налетели представители ольгинского десанта, путин-югенда, нашистов, навальнят, правосеков, игиловцев, совсем уж отбитых укронаци, мальцевцев и прочих ЛГБТ одновременно. Я сидел на авторефреше и наблюдал как каждые 15 секунд рейтинг только ОДНОЙ, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, не самой(!) популярной новости, менялся +/- 400 относительно нуля. В комментариях был полнейший مارس الجنس, а это 2013 год, между прочим. Ты не угадал.
Для единственных детей в семье поясню, - лойсы/дизлойсы на той пропагандопомойке с капитализацией в сотни мульенов бакинских комиссаров не зарешали, здесь то с чего бы они зарешать должны?
А насчет приветствий - вполне нормальная практика в повседневной жизни, в общем-то.

Coldra   31 марта 2018 в 07:03

если эта работа оплачиваемая то я выдвигаю свою кандидатуру. битарский мне кажетца ты не тянеж до модера.если работа не оплачиваямая я за Jay конечноже.А ваще лучше голосавание устроить.Алексей основным критерерием по которому я не вижу тебя в виде модера это просто часы онлайн.

Битаpд   31 марта 2018 в 07:27

Coldra

Coldra написал:
если эта работа оплачиваемая то я выдвигаю свою кандидатуру. битарский мне кажетца ты не тянеж до модера.


Не оплачиваемая - не выдвигаешь.
Голос против принят.

Coldra написал:
если работа не оплачиваямая я за Jay конечноже


Не мне тебе указывать, но все же будь добр, - почитай тред.

Coldra написал:
Алексей основным критерерием по которому я не вижу тебя в виде модера это просто часы онлайн.


С этого момента подробней, пожалуйста.

Obsessed   31 марта 2018 в 09:40

а, кстати - тоже ЗА!

Shaka_podorojala   31 марта 2018 в 12:33

а давайте сделаем пирю модером фейр? восстановим справедливость и покараем неверных

Progon_mulov.   31 марта 2018 в 16:30

Alisa Anorexia
begaesh za Paladina s Concentration (ili v party s nim)?

Дмитрий Жигунов   31 марта 2018 в 18:19

Алексей Битардский написал:
6. Голосуйте, пожалуйста.


Я - за. Только какой в этом смысл, одомин обратит внимание?

Sigognac   31 марта 2018 в 22:12

Все ники тебе перечислить что ли?
Ну давай попробую.
BITARDSKY, etc / Punkt / Lomovoy / Dardiel / The_Prostatit/ 4СB/ #ещевспомнюнапишу

Dardiel? Это который заходит в HBR и пкашит бедных мф-сорок?

mazzilavbane   1 апреля 2018 в 06:28

тАлексей Битардский
так себе кандидат твой, если честно

Torum.   1 апреля 2018 в 07:21

Однозначно за.

RainInTheNight   1 апреля 2018 в 12:19

Удивительно, тема еще не закрыта.
Требования:
1. Опыт в пвп-сражениях на сервере.

У автора отсутствует даже намек на него.
Зато имеется большой опыт просиживания на дваче. Он утверждает, что помогает всем желающим, это замечательно. Пусть и продолжает в том же духе и начнет с себя)

Гринааа Морнингстар   1 апреля 2018 в 12:40

Вот если бы был нужен опыт "переговоров" с модерами, то он бы подошел офк.

DELETEEND   2 апреля 2018 в 10:17

Алексей Битардский
Тема же былла как там шмот просто на дуел просили. а ты про прекаст ес тут говоришь с переодеванием.
Зачем ты людей обманываешь-вводишь в заблуждение ( вроде как ты тут всего лишь пример привел, и чтото похожее было на самом деле..) ? стараясь выбиться модераторству при этом.
А вообще я за, пусть модерирует )
У человека должен быть выбор, кто из модеров его в пвп на джукс, за читосы выгонит.
Лучше бы, кстати фэир модерки так раздавали как чатовые.. А то кроме динамиха в игре из модеров никого и не видать было, последнее время.
Анзорик
Я тоже модерку хочу, кстати. Фоер. Только секретную, что бы додиков дуели не судить, а просто кикать отбитых совсем из твт какого-то.

magyarorszag   3 апреля 2018 в 11:18

go progona moderom pvp

хиха   3 апреля 2018 в 14:06

Все что относится к доберу..не может быть и намека на модерацию..Почему? Да потому что мошенники не имеют права входить в администрацию и модерацию

Shaka_podorojala   3 апреля 2018 в 22:17

хиха
пуся ты что такая злая? :-)

Битаpд   6 апреля 2018 в 18:00

RainInTheNight написал:
1. Опыт в пвп-сражениях на сервере.
У автора отсутствует даже намек на него.


Аргементируй. Ты наверно ждал, что я буду доказывать, что не верблюд, но увы. Это теперь нужно делать тебе - доказывать, что твое мнение/заявление что-то значит.
Обрати внимание, как легко и непринужденно.

DELETEEND написал:
Тема же былла как там шмот просто на дуел просили. а ты про прекаст ес тут говоришь с переодеванием.
Зачем ты людей обманываешь-вводишь в заблуждение ( вроде как ты тут всего лишь пример привел, и чтото похожее было на самом деле..) ? стараясь выбиться модераторству при этом.


Что сказать-то хотел?

DELETEEND   7 апреля 2018 в 08:55

Алексей Битардский
Что нехороший и искажением фактов пытаешься кинуть камень в нынешних модеров., что бы туда же пробиться..
Ты же понимаешь что есть разница, между дай доски ес кастануть и дай шмоток на турнир\дуель.?

Битаpд   7 апреля 2018 в 09:09

DELETEEND написал:
ты балобол


Аргументируй, куда теперь тебе деваться. Равно, как и рейн - доказывай, приводи доводы, цитируй.
Для крабоадептов, убедительно: глаза-то разуйте, я сделал голосовалку, а вы че тут устроили?

DELETEEND   7 апреля 2018 в 09:10

Алексей Битардский
ты первый пост свой открой, что тут аргументировать. ты в нем приводишь пример нарушения правил. которого на деле не было.. Обмен шмотом никто не запрещал. А вот доски на прекаст ес это нарушение с участием модератора ага )
Зачем приводить такие примеры заведомо ложные.
Ты журналистом работаешь чтоли в жизни?

для ретардо адептов, я проголосовал. Но голосующие должны знать что ты врешь в первом же посте.

Битаpд   7 апреля 2018 в 09:13

DELETEEND написал:
ты первый пост свой открой, что тут аргументировать. ты в нем приводишь пример нарушения правил. которого на деле не было..


Непонятно о чем речь. Первый пост как вторую неделю висел - так и висит.

DELETEEND написал:
Обмен шмотом никто не запрещал.


Я запрещу, при первой же возможности. Каждый должен рассчитывать только на свои силы. Да и не обмен это, собственно.

DELETEEND написал:
А вот доски на прекаст ес это нарушение прав


И это тоже, на мой взгляд, равно - нарушение правил "честного пвп".
Че сказать-то хотел? [2]

DELETEEND   7 апреля 2018 в 09:18

Алексей Битардский
ты дебил чтоли ?

Битаpд   7 апреля 2018 в 09:21

DELETEEND
Обрати внимание на мои посты. Соль в том, что если я правлю собственный текст, то как правило - у меня больше текста поверх изначально накатанного. Я как бы елочку собираю поверх определенной основы.
Когда мой оппонент правит текст, то как правило - это выглядит следующим образом: нейтралка, агр, агр, агр, модер трет пост. Заметь количество знаков в обоих случаях ~ 1 к 4-12 не в вашу пользу. Мои посты обрастают тектом - ваши худеют. Зачем вы сюда, собственно заходите, у вас же чат есть?

DELETEEND написал:
ты дебил чтоли ?


все может быть, никто не застрахован. а почему такой вопрос встал?
на личности переходить очень низко между прочим, даже я стараюсь этого избегать.
DELETEEND

DELETEEND написал:
голосующие должны знать что ты врешь в первом же посте.


Аргументируй. Поконкретней. Прям к ногтю меня прижми, и ты не поверишь - я отвечу, даже если вдруг окажусь неправ.
Ты, где-то в глубине души, скажешь нотбед, уверяю.

Кстати, бинго.

DELETEEND   7 апреля 2018 в 09:32

Алексей Битардский написал:
аргументируй


ты дебил чтоли? ты врешь приводишь пример с нарушением правил фэир, на деле нарушения там не было

Я запрещу, при первой же возможности.


1 у тебя ее не будет
2 это был бы дебильный запрет.

Обрати внимание на мои посты. Ко Ко ко


всем насрать

Битаpд   7 апреля 2018 в 09:35

DELETEEND написал:
ты дебил чтоли? ты врешь приводишь пример с нарушением правил фэир, на деле нарушения там не было


я что-то говорил про нарушения правил фэир пвп?

DELETEEND   7 апреля 2018 в 09:37

Алексей Битардский

Алексей Битардский написал:
bh, bro esti doski light es castnut nada?


Это нарушение. Которого на деле не было

Битаpд   7 апреля 2018 в 09:38

DELETEEND
было и покруче, я 3 турнира на это смотрел. доски на еску - пример. Что сказать хотел?

DELETEEND   7 апреля 2018 в 09:40

Алексей Битардский
дак ты приведи реальные примеры покруче.. а не выдуманный с явным нарушением.. Обмен шмотом не является нарушением, если что. Если ты не допер то нарушение в твоем примере только в том что доски на прекаст ес просились.. а не в самом факте что они просились

Битаpд   7 апреля 2018 в 09:53

DELETEEND

DELETEEND написал:
Обмен шмотом не является нарушением, если что.


я и не говорил, что по местному регламенту обмен шмотом является нарушением правил fair pvp. попой читать завязывай. лично я, Александер Бунтарский, считаю что это анфейр - и каждый должен рассчитывать только на свои силы.

DELETEEND написал:
дак ты приведи реальные примеры покруче


с уважаемой администрацией согласуй для начала. я хочу чтобы все видели. сослужи службу - выиграем все, еще захочешь, базарю.

DELETEEND написал:
Если ты не допер то нарушение в твоем примере только в том что доски на прекаст ес просились.. а не в самом факте что они просились


DELETEEND написал:
ты дебил чтоли?


Бинго[2], увы. Я пытался помочь - у меня не получилось.

Битаpд   7 апреля 2018 в 10:12

Sigognac написал:
Dardiel? Это который заходит в HBR и пкашит бедных мф-сорок?


Да. И ты бы делал то же самое на моем месте. Пойми - достойных соперников в "моей весовой категории и выше" просто нет.
Гуглите слово "достойный", уважаемые любители слова нуб. Вы мне каждый слили, и не по разу. тот же рейн, снизошедший, дабы ткнуть мне где мое место прямо ITT, - падал от моей хламосорки ни единожды, сидя с аккаунта небезызвестного ги, хотя вопрос стоит раком: собсна - чей это персонаж был на самом деле, и чьим является на сегодняшний день - увы, неизвестно. И кто будет играть с этого акка если начнется турнир? gубер? ройн? машка? Это мне не интересно по причине того, что у них пати из 10+ человек, у которых 20+ акков со всем и вся из сезона в сезон, и с этим даже администрация ничего не поделает. Зато, обратите внимание - сколько лоска после каждого турнира, будто каждый Басаева по 2 раза грохнул и к маме домой вернулся прямо с Моздока вертолетом. Кичатся, режут понтянки, а толку.


Я один до сей поры, самостоятельный. Я хочу чтобы общественность знала с кем имеет дело, приходя сюда.


И как-то ведь роняю хламосоркой ваших "стратокастеров" на 50+ Lo. Разница есть, действительно шмот ~50% победы 1v1, но какими способами добываются годные тряпки - большой вопрос. Я не богат, прост, недалек. А недалек - значит близок!
И поперек слова никто не скажет, потому что так и есть - все ровно так, как я описал с самого первого слова в этом треде. Голосуйте, посоны.

bd_sm[TDPG]   7 апреля 2018 в 13:06

Алексей Битардский
Делитенда хлебом не корми, дай говна набросать. Не спорь с ним.

Obsessed   7 апреля 2018 в 15:18

нарушение в твоем примере только в том что доски на прекаст ес просились.. а не в самом факте что они просились
DELETEEND, ударение на "на прекаст ес"?

bd_sm[TDPG], у меня, как всегда, другой вопрос: весна, движуха, есть желающие подрихтовать кодекс фаер пвп. а финал опять будет, как.. в политике (скажем так, чтобы тут не удолировали опять)? или есть надежда на сдвиги? вопрос в воздух, ofc.

Битаpд   15 апреля 2018 в 07:22

bd_sm[TDPG] написал:
Делитенда хлебом не корми, дай говна набросать. Не спорь с ним.


Я знаю. Но даже на своем поле метания говна он проиграл словесную перепалку мне. Перепалку, которую он сам спровоцировал. Обратите внимание, уважаемые избиратели.

Obsessed написал:
а финал опять будет, как.. в политике


Все возможно, но обычно мой "неконструктив" вежливо трется, а тут смотри как интересно получается - почти вся суть сохранена.

firkax   17 апреля 2018 в 00:04

Я немного опоздал, обсуждение закрыли

ты никуда не опаздывал, то обсуждение полугодовой давности и к набору модераторов никакого отношения не имело
а актуальное объявление в разделе сервер в закреплённой теме

Archon Guard   2 мая 2018 в 11:39

Ты то чего полез?
высказал свое мнение, может и помогал, в чем еще и сомневаюсь, потому как помню обычно тех с кем играл
а мнение по теме сложилось, как то мягко постелено, и почитать то что он пишет складывается впечатление о склочном(лезет там что-то доказывать/требует ответа за базар когда и базара то нет в ИНТЕРНЕТЕ XD) и наглом(начиная с названия - "наш кандидат" не иначе как просто нагло) человеке, не конкретно, а в обшем.
а с рейном там сами разбирайтесь, то ваше дело, мне до него ничего, ну кроме того что рейна знаю мало, но ничего плохого о нем не слыхал, никогда кроме как тут, что само по себе на фоне общей картины только подкрепляет то представление которое уже и складывалось.
тут же голосовалка - держите голос против.
кстати пвп не играю, мне вообще фиолетово по сути, ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НАЗВАНИЕ, а как почитал так вообще ничего кроме как проголосовать против не остается, может я сам по себе такой глупый и не помню того кто мне помогал, хз какой есть.

пс.
мб и был бы "наш кандидат" - это люди должны были сказать за него,а не он сам, имхо, а нагло переть - да ради бога, прите на здоровье, кто ж вам запретит, делайте что хотите, - только и результат будет соответственный вашим действиям.

Uncle Fred   2 мая 2018 в 16:45

Вангую-сейчас придет хер офицер и поцелует Батрудского в темечко, ибо есть за что!