PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Total Overdose, демо игры Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots, Rome: Total War torrent


Результаты Турнира Fair PvP.

Гринааа Морнингстар   10 декабря 2018 в 03:23

Fair PvP турнир завершен.
1. (*-awsm) TOLYAN_YBIVATOR [annihilus 19/20/5 + Lo Ohm Vex]
2. (*wsg-) Spearlock [annihilus 18/15/6 + Lo Vex]
3. (*jeepers_1) bravo_ama [annihilus 12/10/8 + Lo Vex]
4. Jay_xD [Lo + Vex Gul]
5. torkve7 [cta 4/4/4 war scepter 2 conv + Vex Gul]
6. ASMR [Hoto 39 + mara 29]
7. lyv1 [Hoto 31 (nammed) + mara 24]
8. yw [3 arachnid mesh + bk 4]
Результаты группового этапа:


Сетка основного этапа:



Поединки за 5-6 и 7-8 места будут проведены сегодня (10.12.2018). Результаты будут опубликованы в данной теме.
По теме турнира:
Поздравляю победителей и хочу сказать огромное спасибо всем участникам за понимание и проявление терпения. Турнир, как по мне, получился увлекательным. Было много красивых поединков, родился новый мем jay_123 :D
Огромное удовольствие доставили матчи амазонки *jeepers_1 - никто не ожидал от нее таких результатов. Призы и залоги будут переданы участникам сегодня, для получения стоит обратиться к Irknet и указать свой аккаунт в игре (с которого вы играли на турнире или делали взнос)

Yenno   10 декабря 2018 в 07:31

Всё понравилось, турниров проводить надо побольше, назначить адекватных модераторов, таких как Грина Морнингстар, назначить стримера на пг, всем участникам изучить правила ( как минимум прочитать),нарушителей наказывать банами( по 10)! Для себя сделала вывод - надо играть пвп! Играть есть с кем. Всем спасибо, все супер, турнир офигенный! Морнингстар, можешь называть меня свой фанаткой! Толик >all ♥ ♥ ♥. Отдельное спасибо Jay_xd и Rivnyanyn. Без вас бы я кричала с трибуны, как динамикс и Ко

Thraex pig   10 декабря 2018 в 12:40

Все было норм,кроме время затрат.Даже высер Антошки не испортил настроения участникам турнира.
А что касаемо время затрат,на такое кол-во участников нужно конечно 2 модера.И проводить по 2 игры одновременно.
А так же,предлагаю за пасивную игру каждому участнику добавлять по 1 очку.За 2 таких предупреждения счёт будет 2-2.(если играть бо5)И останется всего один килл до победы.Это тоже очень сэкономит время боя.
Спасибо Грина и Прогон.И всем тем ,кто имел отношение к организации и участию в турике.

DELETEEND   10 декабря 2018 в 13:58

За предъявы пассива будет много нытья и обвинений модеров в каких-то предвзятостях. Без понятного и адекватного объяснения пассива. Можно сделать типа если отправились на ареат, то оба бойца получают по штрафу. А кто там пасивит и кто должен нападать ваще пофиг, чтоб не разбираться.
Дерутся двое, оба должны атаковать и стараться победить за 3-5 мин)
пошли на ареат - получили штраф или сняли пару баллов с обоих.
А остальное типа, ты стоишь не атакуешь, попахивать говнецом будет, слишком субьективно и возможно оттолкнет некоторые сборки персов от участия.
Я например ничего плохого, в игре Джея не увидел, кроме того что это затянулось до 3 ночи по моему поясу) кто как хочет умеет, так и играет, тем более если это приносит победу.

Гринааа Морнингстар   10 декабря 2018 в 14:16

Thraex pig
А при чем тут прогон? :D

RainInTheNight   10 декабря 2018 в 14:26

Не смотрел, но радует, что пг еще живет, и какие-то новые игроки появились.
Хотя может все старые)

jibicbiu   10 декабря 2018 в 14:46

Друзья, где можно ознакомиться со всеми правилами фэир пвп?
Какова прозрачность (тот самый фэир)- видно ли, что ес сорка или ктобы то ни было ману глотает?
Зы: насчет пасива: очень субъективно. Не должна асса или сорка идти в размен с барбом например. Вчера Jay тактично играл. Или надо было бросаться на ASMR с кулаками? (Суждение нубо-оценочное).

DELETEEND   10 декабря 2018 в 14:56

jibicbiu
forums.playground.ru/diablo_2/server/pravila_fai..

За банками следит модератор пвп, при помощи, выданных ему всевышним, волшебных очков.

По поводу пассива, я о том же. Если тактика приносит победу, она не может быть плохой) можно вообще перед боем опрашивать бойцов, может они сразу на ареат готовы, биться, лететь.)

Obsessed   10 декабря 2018 в 15:05

Морнингстар, можешь называть меня свой фанаткой! Толик >all ♥ ♥ ♥
Гринааа Морнингстар, "- Толик, по-быстрому объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы." ;D

Zen_Master   10 декабря 2018 в 15:43

Хочу поблагодарить всех за отличный турнир, ИМХО было фаново)
Отдельный респект Грину, который судил большое кол-во поединков в одиночку и фактически выходные потратил ради участников)

От дуелей с *-awsm получил большое удовольствие: взаимное уважение, честная и красивая игра скилового ассасина без черезмерного пассива. Respect!

Надеюсь, будет развитие pvp на PG: новые турниры, приток свежих игроков/возвращение старых и долгожданный пвп-админ.

Obsessed   10 декабря 2018 в 16:00

Гринааа Морнингстар, Йенно - ладно! главное, хихе не скажи, что ты Толик! ))
..а то ещё поклонница прибавится ;D

yok0o   10 декабря 2018 в 17:42

Прогон спасибо, сорян за высер :D

NoneOne2010   10 декабря 2018 в 17:49

Когда следующий турчик будет? А то на вашем серве нужные вещи полгода искать.

Progon_mulov.   10 декабря 2018 в 19:07

yok0o
Thraex pig
не благодарите!

Thraex pig   10 декабря 2018 в 19:17

Гринааа Морнингстар
Я почему то был уверен ,что он стрим вел)))))))

Гринааа Морнингстар   10 декабря 2018 в 19:59

Thraex pig
Прогона я даже не просил, другой человек стримил.

Yenno   10 декабря 2018 в 20:27

NoneOne2010
скоро. ищи не только вещи, но и напарника

BAD666   11 декабря 2018 в 00:07

Пригласите g_n. Да ладно создам отдельно.
N ban (*-awsm) TOLYAN_YBIVATOR.
(*wsg-) Spearlock.
ASMR
и близзку из группы D.

DELETEEND   11 декабря 2018 в 11:40

BAD666
Шо создавай! Надо ещё одну срачетему срочно! А то про турнир уже забывать начинают. За что бан? кокие ваши доказательства?

Obsessed   11 декабря 2018 в 11:45

ищи не только вещи, но и напарника
Yenno, партнёра! ))

BAD666, :DDD уже иду смотреть!!!

Гринааа Морнингстар   11 декабря 2018 в 12:57

Был проведен поединок за 7 место между *lyv1 и *yw. Победил *lyv1.
Поединок за 5 место не состоялся (ASMR отказался играть), поэтому 5 место занимает *torkve7, а ASMR занимает 6 место.
Призы и залоги выдает только Irknet, пишите только ему плх)

BAD666   11 декабря 2018 в 13:16

Турнир был проведен просто блестяще. К организаторам у меня вообще нет ни одного замечания.
А вот за игроков упомянуть стоит.

MOWHOCTu   11 декабря 2018 в 13:23

BAD666
Уж слишком хорошо они играли, не так ли? Надо бы их проверить ! На полиграф их!

Obsessed   11 декабря 2018 в 13:26

BAD666, где обешшанный топик?? =)

DELETEEND   11 декабря 2018 в 16:04

BAD666
Я тоже говорил! Надо шоб все игроки делали селфи, можно топлесс, на фоне монитора с открытой картой! Шоб за треуголки не было предъяв! Кто отказывается, с того Джакс!

Yenno   11 декабря 2018 в 18:18

DELETEEND
Голых пацанов не видел?)))) в сауну сходи))) Ещё хиху обсуждаете....ваще без палева!

jibicbiu   11 декабря 2018 в 22:09

Я уже всех задолбал, но дика например вопрос: кроме стримерских видосов, других нет? От участников. Имхо они интереснее))

DELETEEND   12 декабря 2018 в 00:40

jibicbiu
Участники боятся спалить радары)

Torum.   12 декабря 2018 в 08:50

Йенно-то ласт место в итоге заняла? 🤣🤣🤣

jibicbiu   12 декабря 2018 в 12:50

DELETEEND
Так себе фэир пвп)

Yenno   12 декабря 2018 в 15:06

Torum.
Сказала пацанам не занимать, оставить для торума 😽😽😽

Torum.   14 декабря 2018 в 03:32

Но Торум не играет в д2, в связи с чем все-таки последнее место оказалось твоим?)

Yenno   14 декабря 2018 в 06:43

Torum.
вот если бы Торум играл в д2 , мб оно и оказалось моим))) А так оно Ваше ^^