PlayGround.ru
Ropnet
, WRC: FIA World Rally Championship видео, TrackMania Nations официальный сайт, трейнер Aliens: Colonial Marines


TOURNAMENT ?!

YnY   11 декабря 2021 в 18:52

Доброго времени суток!
все желающие поучаствовать в пвп турнире - напишите + ) это для того, чтобы примерно понимать кто будет/сможет прийти и стоит ли вообще заморачиваться администрации и.д
Турнир может быть проведен 25 декабря < если конечно соберется хотя бы 7-8 человек !

BAD666   20 мая 2022 в 21:52

Вы знаете. Это абсолютно неправильно не участвовать в турнирах и пвп с моей стороны. Но факт остаётся фактом - собрав персов (пусть и асса получит остаток скиллеров уже в ноне): асса, винд дру и пал хаммер, я не могу принимать участие из-за пинга. Он ухудшился как минимум в 4 раза теперь, это уже будет не та борьба на пвп, а "попытка отдрочить то, что не сможешь". Оно дико теперь лагает, дикообразы перебили провода и коммуникации. И так чудо, что оно вообще подключается. Пинг сравним с дистанцией до Нью-Йорка, ну или хотя бы до Доминиканской республики.
Или же просто их отключили. Короче остаётся просто приходить и играть с сорками, одетыми за гул, на опэн пвп. Это стоит того?