PlayGround.ru
Ropnet
, мод для GUN, скачать Juiced demo, трейнер для Battlefield Vietnam


PVP - откуда столько мата, злости, оскорблений ?

TigraNet   29 июня 2009 в 23:16

Вот недавно зашел в PVP. Не скажу, что у меня перс сильный, но я убил пару человек там... И получил столько мата. Вопрос, почему же так ? Что за люди?

AOL_A3OT   29 июня 2009 в 23:49

Это не люди ... ))) шутка! завести наверное было много из-за того, что ты слил ...

Episcop_moo   30 июня 2009 в 00:47

Вполне возможно, что те, кого ты убил, в это время пивипились с кем-то другим, а ты типа влез. Если не так, то порадуйся что твой IQ повыше некоторых товарищей. Это люди, но люди достойные только сочувствия. Может быть им еще можно помочь...

TigraNet   2 июля 2009 в 12:19

особо радует паладин VertuhanDurafan - очень много мата и агресси =)

fearmax9090   2 июля 2009 в 14:42

Согласен мягко говоря воспитание некоторых людей шибко хромает... Считаю, что просто уважать друг друга немного нужно... PVP не для того сделано, чтобы засерать друг друга!!!!

fearmax9090   3 июля 2009 в 14:47

Да не серьезно :D Даже играть приятнее, когда народ нормальный)))

ruv   23 июля 2009 в 13:46

ни разу не был в пвп...)

kenny5705   23 июля 2009 в 20:34

в чем вообще смысл ПвП? тоже не разу не был..=)

Corrosion   23 июля 2009 в 23:31

Как в чём. Есть люди, которые увлекаются поиском хорошего шмота, для своего персонажа. Есть люди, которые стремятся достич вершины ладдера (лидерство в таблице), ну, или просто 99 лвл. Есть "эксперементаторы", а есть такие, которым всё это либо надоело, либо просто такое увлечение - создать персонажа для ПвП! :)

Jellu   24 июля 2009 в 00:03

Вот недавно зашел в PVP. Не скажу, что у меня перс сильный, но я убил пару человек там... И получил столько мата. Вопрос, почему же так ? Что за люди?

Оооо, парень, ты бы в линягу поиграл, тогда сразу поймёшь, насколько культурная и воспитанная тут аудитория:-)

Lord Vivek   24 июля 2009 в 04:37

в вов надо на wowscape, срочно

RussianQuaker   24 июля 2009 в 07:17

Я вчера в Revolt играл (гонки на игрушечных машинках, и то один раз сматерился на приличной громкости, несмотря на то, что мама в этот момент была на кухне :-D ). Так что это... иногда нервы видимо %))))

arccra   24 июля 2009 в 14:37

"Оооо, парень, ты бы в линягу поиграл, тогда сразу поймёшь, насколько культурная и воспитанная тут аудитория:-)"
+100500

pashchok   24 июля 2009 в 14:45

"Оооо, парень, ты бы в линягу поиграл, тогда сразу поймёшь, насколько культурная и воспитанная тут аудитория:-)"

Да фуфло это всё. Вы хоть раз на форум Unreal Tournament 2004 тут на ПГ заходили? =)

kenny5705   24 июля 2009 в 20:18

а опыт на пвп дается за выигрыш?

tromm2   24 июля 2009 в 20:39

а опыт на пвп дается за выигрыш?
kone4no vot formula: (X+2/5)/y
gde x - yrovenb personaja
y - koli4esto ego opbIta

tromm2   24 июля 2009 в 22:53

nezawto vsegda o6rawais9

Jellu   24 июля 2009 в 23:29

Да фуфло это всё. Вы хоть раз на форум Unreal Tournament 2004 тут на ПГ заходили? =)
Уел:-) Уверена, там веселее:-)

nezawto vsegda o6rawais9

злая шутка

Corrosion   25 июля 2009 в 00:21

"Вы хоть раз на форум Unreal Tournament 2004 тут на ПГ заходили? =)"
Да, нормально всё. Хотя я скорее частый гость на форуме Unreal Tournament 3.

spambot575123   26 июля 2009 в 00:24

аха, смысл пвп))) хороший вопрос)) для меня например ето был какойто азарт, рвение к победе,чтоли xD в общем ето приятно когда противник падает а ты остаешся жив и он пишет:
"что же ето такое?" :DD

qwerty1999   26 июля 2009 в 01:23

"что же ето такое?" :DD

xDDDDDDDDDDDDDD

Thureny   26 июля 2009 в 01:43

Лично я ни какого реально-действенного смысла в PVP не вижу. Разве что азарт и морально-психологическое преобладание над противником (это прищуще, как правило, слабым или амбициозным личностям, которые стремятся удовлетворить свое "Я").
"Настоящий" PVP может быть только между одинаково раскаченными персонажами (по навыкам и статам), эквип (шмот) при этом должен быть тоже приближен к эквипу противника (но этого сложно добиться). Только в таком случае можно выявить лучшее владение данным классом персонажа.
PVP между разными классами персонажей лишен своей, так сказать, лаконичности. Каждый класс индивидуален в своем роде, и сравнивать их по абсолютному значению не представляется логичным.

tromm2   26 июля 2009 в 03:11

Настоящий" PVP может быть только между одинаково раскаченными персонажами (по навыкам и статам), эквип (шмот) при этом должен быть тоже приближен к эквипу противника (но этого сложно добиться). Только в таком случае можно выявить лучшее владение данным классом персонажа
dl9 etogo i sywestvyet fair pvp
PVP между разными классами персонажей лишен своей, так сказать, лаконичности. Каждый класс индивидуален в своем роде, и сравнивать их по абсолютному значению не представляется логичным
esli 6bI 6bIlo po-drygomy diablo 2 6bIla 6bI skywnoi i odnoo6raznoi igroi, y nee ne 6bIlo 6 sprosa i v nee nikto ne igral. Pomoemy eto k ly4wemy
Лично я ни какого реально-действенного смысла в PVP не вижу. Разве что азарт и морально-психологическое преобладание над противником (это прищуще, как правило, слабым или амбициозным личностям, которые стремятся удовлетворить свое "Я")
kajdai igra dl9 4ego to sozdana...no celb prakti4eski kajdoi igrbI - "Proiti", "vbIigratb"
diablo 2 proiti kak 2 palbca...poety y sywestvyet pvp
analog pvp - 99 lvl te je sambIe celi v korne

tromm2   26 июля 2009 в 03:14

"что же ето такое?" :DD
eta forym baklane

VeryWell[ND]   28 июля 2009 в 07:44

Thureny
Если вас покоцали на паблик и имеются какие-то комплексы в связи с этим, то это не повод идти на форум и изливаться, завуалировав это таким вот образом. Потому что, по вашей бредовой логике, все что носит соревновательный характер - для слабых людей тешищих свое самолюбие. Ну т.е. все спортсмены, к примеру...
Пвп (и в D2 тем более) всегда было соревнованием не только "быстрых пальцев", но и грамотных пвп билдов.
Немножечко разберитесь что к чему, потом уже оставляйте свои умозаключения, а то даже как-то читать противно.

qwerty1999   28 июля 2009 в 08:40

Что за чушь -
Настоящий" PVP может быть только между одинаково раскаченными персонажами (по навыкам и статам), эквип (шмот) при этом должен быть тоже приближен к эквипу противника (но этого сложно добиться). Только в таком случае можно выявить лучшее владение данным классом персонажа
Ты в доту играл? Я не спрашиваю фанатеешь ли ты от доты, но хоть видел её издалека?
Во **здато бы было если бы там был один герой да? Иначе ведь ну никак не выявить кто там лучше играет?
В том и прикол пвп, поиграть всеми, научиться играть хорошо опять же всеми чарами.

Ругаются на пвп же в основном от малолетства :)
Я ща в пиратию играю(занесло чето туда) Так там в основном 13-15 лет народу, ох вы бы видели что там за певепе xDDD

А вообще смысл пвп как и в любой игре - как в тех же шахматах. Или в стратегиях - прийти РАЗНЫМИ путями к ОДНОЙ победе.

То что там ругаются просто не воспринимайте серьезно, я поначалу воспринимал так что ппц - сердце билось жестко и т.д.

Потом просто... хз как сказать что произошло, но теперь ничего страшного не вижу что ругаются там - ну не поделили чего то ну и что?

На мой взгляд куда хуже те кто заходит во все игры или сразу в общий чат начинает орать:

DAITE BELLLEi!!!!!!!!!!!!
DAITE BELLLEi!!!!!!!!!!!!
DAITE BELLLEi!!!!!!!!!!!!

Убил бы.
Вот
!

pashchok   28 июля 2009 в 10:34

diablo 2 proiti kak 2 palbca...poety y sywestvyet pvp

Угу. Только ди2 игра уже достаточно старая и ПВП составляющая там несбалансирована, всё таки игра в своё время создавалась в основном для ПВМ. Поэтому говорить про ПВП можно лишь условно - равенства между персонажами нет. А вообще, если вы так любите ПВП, не поиграть ли вам в какую-нибудь интересную именно в этом плане игру, благо дело сейчас их множество :)

qwerty1999   29 июля 2009 в 05:23

Пвп не сбалансирована? Наверно ты говоришь о том же что и Thureny - все должны быть одинаковые, тогда будет "афигенна". В какие игры ещё можно поиграть интересные именно в этом плане? В контыр-страйк - да там же у одних калаш, у других м4а1 - несбалансированно ты чего? Короче лес направо, стена налево.

Мордраг   29 июля 2009 в 06:52

DAITE BELLLEi!!!!!!!!!!!!
0о такие бывают? И они получают? (всмысле вещей)

pashchok   29 июля 2009 в 08:30

Пвп не сбалансирована? Наверно ты говоришь о том же что и Thureny - все должны быть одинаковые, тогда будет "афигенна". В какие игры ещё можно поиграть интересные именно в этом плане? В контыр-страйк - да там же у одних калаш, у других м4а1 - несбалансированно ты чего? Короче лес направо, стена налево.

К тебе ПЕРСОНАЛЬНО. Если ты дальше своего собственного носа ничего не замечаешь, то бестолково тебе что то объяснять. Да, в дьябло ПВП абсолютно несбалансировано. Нет, все НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковые, они должны быть уравновешены в своих возможностях, чтобы не было ГОСУ классов. Как бы аццки ты не фанател от своей любимой игры, тебе придётся признать что факт есть факт, и ты НИЧЕГО с этим не поделаешь. Не надо бросаться на защиту не пойми чего - в конце концов натолкнёшься на колья.

По поводу сбалансированных игр - есть, к примеру, World of Warcraft от тех же великих и ужасных Близзард. ПВП там один из чётких элементов, который в отличие от дьябло хорошо продуман и все классы неплохо сбалансированы.

Короче лес направо, стена налево.
Себе оставь...

qwerty1999   29 июля 2009 в 10:00

Причем тут "Как бы аццки ты не фанател от своей любимой игры"?
Мне не 13 лет чтобы фанатеть от чего то.

"чтобы не было ГОСУ классов"
Ну и какие же это госу классы?

pashchok   29 июля 2009 в 10:19

Ну и какие же это госу классы?

Paladin

qwerty1999   29 июля 2009 в 10:28

И... ты вот заходишь в игру "pvp" - видишь:
О_О Ta eto je POLODIN O_o
Твоя реакция:
Neee ea powel...

А если ето хаммер:
Da eto je gosy-pvp-imba - on je mojet vstat' i molotki krytit' - k nemy je fire sorkoi ne podoidew pewkom - s*ka imba da ewe i gosy-pvp-master(molotki to von kak krytit ymelo) pipeeeec......

pashchok   29 июля 2009 в 10:51

И... ты вот заходишь в игру "pvp"

Нет, я не захожу в игру ПВП, ибо в дьябло уже больше года как не играю :Р

Episcop_moo   29 июля 2009 в 11:12

Чувствую, скоро мат, злость и оскорбления перекочуют в эту тему =)
Для справки: хаммера можно более менее нормально выносить боником некром. Или любым другим кастером, но магический дамаг труднее зарезить и заобсорбить, чем холод, например. Хам в энигме - не спорю, жестокий чел, но что мешает собрать тебе энигму, и суметь положить его? Тут то как раз и будет ваше вожделенное равенство - все будут решать прямые руки (все-таки джахи и беры не с каждого бр толпами сыпятся, да еще с энигмой нужно уметь играть)

pashchok   29 июля 2009 в 11:15

Хам в энигме - не спорю, жестокий чел, но что мешает собрать тебе энигму, и суметь положить его?

Я не говорю, что что-то мешает мне за******вовать :))) Но, опять-таки, рукастого хаммера с большим опытом и отличным шмотом ты никаким классом, кроме разве что бонера и того же хаммера, не завалишь, будь ты хоть трижды в эни.

ЗЫ: и вправду, закругляемся, а то эти разговоры сейчас могут уйти в срач :))) Я люблю иногда поспорить, но не люблю сраться. И не заставляю присягать моему мнению на верность, либо верьте на слово, либо оставайтесь при своём. Просто имейте ввиду, что я играю в Ди2 с 2002 года, и не только в него, поэтому есть с чем сравнивать =)

ЗЫЫ: qwerty1999, жмём друг-другу руки и закругляемся? :)

Shadowking   29 июля 2009 в 19:21

Но, опять-таки, рукастого хаммера с большим опытом и отличным шмотом ты никаким классом, кроме разве что бонера и того же хаммера, не завалишь, будь ты хоть трижды в эни.
Не согласен немножко. Помню, как в свое время укладывал я таких палов в ени близз соркой. Не стоит пытаться попасть в такого пала близзом. Нужно дать ему шанс завалить себя. Он очень быстро делает теле к сорке и сразу кастует молоток. Ну а сорка ждет этого, и еще быстрей делает близз на себя и теле в сторонку.

Corrosion   29 июля 2009 в 20:49

Ну, если пал не подготовленый для встречи с близкой, то да. Но ведь этот гад может и заабсорбиться! :(

qwerty1999   29 июля 2009 в 22:00

Элементарно, Ватсон: Заходим другой соркой.

Corrosion   29 июля 2009 в 22:04

:D
Расплодить Сор на все случаи жизни! :)
Ну, я ж просто пример привёл.

Drima   29 июля 2009 в 22:10

wind dudu в эни порвет и сору близ и некра и хамера тем более. Но умирает от хорошей ассы, например

Obsessed   29 июля 2009 в 22:48

хе.. вот я в пвп не ноль, а ноль с минусом ;) но суть обсуждаемого по-моему очевидна - близы кроссаффчеги, сбалансировали все классы так, что бессмертных не бывает :-) и решающим фактором становятся "руки", то есть ЭГО. близы рубят капусту играя на самомнении - никто же не хочет признавать себя слабым, а руки - кривыми ;-)

Episcop_moo   29 июля 2009 в 23:40

Пошему, у меня руки первосортной кривизны во всех отношениях. А вообще в подавляющем большинстве случаев моск решает. Решает что делать этими руками.

Corrosion   29 июля 2009 в 23:44

"А вообще в подавляющем большинстве случаев моск решает. Решает что делать этими руками."
Хм, все классы сбалансированы. Значит все равны. Раз все равны, значит всё зависит от ловкости рук. Если ты проигрываешь в пвп, значит плохая ловкость рук. Плохая ловкость рук - а сейчас читаем пост Episcop_moo - плохо варит мозг. А из этого следует вывод, что при плохой работе мозга ты тупой. Кто проигрывает на ПВП - тот тупой. ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ! ПРЕТЕНЗИИ К Episcop_moo!!!
:D

tromm2   30 июля 2009 в 00:27

Но, опять-таки, рукастого хаммера с большим опытом и отличным шмотом ты никаким классом, кроме разве что бонера и того же хаммера, не завалишь, будь ты хоть трижды в эни
lio6ogo hama vbIneset soska s 95% es
a blizz soso eto voo6we zlo dl9 hamera

tromm2   30 июля 2009 в 00:38

близы кроссаффчеги
blizbI lojatsa ot lio6oi drygoi sorki

tromm2   30 июля 2009 в 00:39

Пвп не сбалансирована? Наверно ты говоришь о том же что и Thureny - все должны быть одинаковые, тогда будет "афигенна". В какие игры ещё можно поиграть интересные именно в этом плане? В контыр-страйк - да там же у одних калаш, у других м4а1 - несбалансированно ты чего? Короче лес направо, стена налево
+1

firkax   30 июля 2009 в 00:46


29.07.09 22:10 wind dudu в эни порвет и сору близ и некра и хамера тем более. Но умирает от хорошей ассы, например


"dudu"

:/

druid - где тут второе du?
noob-сокращение какое-то

firkax   30 июля 2009 в 00:52

а вообще баланс есть никаких имбочаров нет в пвп
зато есть иллюзия возмозности сделать такого чара для любого почти класса

tromm2   30 июля 2009 в 00:56

зато есть иллюзия возмозности сделать такого чара для любого почти класса
da kone4no estb
odetb eni amke zapihatb full inventarb smolkami 321 poison dmj
proka4atb max yklonbI i dalee wmot po vkysy
kone4no vse 6ydyt lojitsa s 1-2 strel
no dl9 etogo sywestvyet fair pvp

firkax   30 июля 2009 в 01:06

я имел ввиду что не попробовав можно придумывать почти любому классу варианты шмота и прокачки, кажущиеся имбовыми

и стремиться к ним (играть значит)

только в конце всегда выясняется что надежды были ложными и имбы нету

и так много раз

Drima   30 июля 2009 в 10:20

druid - где тут второе du?
noob-сокращение какое-то
какой замечательный, а главное аргументированный пост! а soso тоже нельзя говорить, потому что в слове sorceress 1 so? мое мировоззрение пошатнулось :-\

firkax   30 июля 2009 в 22:38

естественно тут тоже самое

qwerty1999   11 августа 2009 в 16:16

Qwerty1999На мой взгляд куда хуже те кто заходит во все игры или сразу в общий чат начинает орать:

DAITE BELLLEi!!!!!!!!!!!!
DAITE BELLLEi!!!!!!!!!!!!
DAITE BELLLEi!!!!!!!!!!!!


MopoDAITE BELLLEi!!!!!!!!!!!!
0о такие бывают? И они получают? (всмысле вещей)


pix.PlayGround.ru
Вот пример жесткого уёпка. На мой взгляд намного хуже чем осмысленная(!) ругань.

Evil.ExE   11 августа 2009 в 16:19

tromm2, sc на 451 бывают, только с антидотом она все равно всосет по самые гланды :)

tromm2   11 августа 2009 в 23:50

antidot ne 6eskone4nbIe