PlayGround.ru
Ropnet
, Солдат удачи: Расплата трейлер, Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, the дата выхода, Braid трейлер


PvP Amazonka

Кирилл363   10 марта 2010 в 23:56

Народ помогите мне плз уже 2 раза перекачиваю амазонку для пвп но ни чего норм не выходит (шмот есть .руны есть)от чего зависит эффективнось амазонки и как вообще правельно адеть пвп амку?

SQUELLARE   11 марта 2010 в 00:44

В интернете море гайдов на эту тему - перечитай все и сделай выводы. Здесь только лишний раз срач начнется.
p.s. И вообще уже была такая тема, и даже не одна, ищи.

bd_sm[TDPG]   11 марта 2010 в 00:57

эффективность амазонки зависит от иас, фрв и чарок с дмг. Faith i Phoenix желательны.

4ertovwiG   16 марта 2010 в 23:14

Нужен совет опытных игроков по Traps Assasinke

Кирилл363, тебе амка уже надоела чтоль?)

Кирилл363   17 марта 2010 в 10:32

ага нах она с ней рельно больше головной боли:DDDDD

Indeika   17 марта 2010 в 15:01

ага нах она с ней рельно больше головной боли:DDDDD

tebe kazhetsa..

bd_sm[TDPG]   17 марта 2010 в 18:07

Ох ганхи не п*ди а

Indeika   17 марта 2010 в 19:03

Ох ганхи не п*ди а

a wo ya pizhy to a?
tyt so vsmi persami owen mnogo golovonoi boli.. ili eto ne tak?
Odin invent na amy skoka stoit!

Dalnoboy1   17 марта 2010 в 19:45

Odin invent na amy skoka stoit!
Любой инвентарь стоит немало. Что ск 30+хп, что сц 20хп+ полный инв.

bd_sm[TDPG]   17 марта 2010 в 19:56

1:Нужен совет опытных игроков по Traps Assasinke
2:Кирилл363, тебе амка уже надоела чтоль?)
1:ага нах она с ней рельно больше головной боли:DDDDD
The Ganhy:tebe kazhetsa..


Я так понял ты имеешь в виду, что ему кажется, что с амкой больше мороки чем с АССАСИНОЙ

Кирилл363   17 марта 2010 в 22:28

Да ты все правельно понел мне кажетса с ней мороки больше с ias frw dmg fhr да и + к етому ко всему надо норм хп сделать а т.к я писал в теме на счет аси по финансовым возможнястям ber+ мб уже ~ jah но больше врятли,пришол к выводу что если етого с трудом на асю хватает то с амой вообще связываться не стоит.

Кирилл363   17 марта 2010 в 22:30

Шмот на не сложнее найти чем накопить на него(((

SQUELLARE   18 марта 2010 в 01:15

Я думаю тогда тебе с пвп не стоит вообще связываться, то ты не хочешь, это тоже. Да любого чара хорошо одеть тебе 1 бера не хватит.

firkax   18 марта 2010 в 01:24

глупости, почти любого чара можно хорошо одеть и за гораздо меньшую стоимость

backspace.by   18 марта 2010 в 08:47

почти любого чара можно хорошо одеть и за гораздо меньшую стоимость
точное замечание.

Tomyk   18 марта 2010 в 18:22

Сначала скажи какую амку ты хочешь ? "Молния", "Яд" или "на лук" ? Самый нормальный вариант на ПвП - Яд . Хотя у каждого вида свои модификации. Напиши какой у тебя есть шмот и какие предпочтения.

4ertovwiG   18 марта 2010 в 18:26

Самый нормальный вариант на ПвП - Яд

это ты имеешь ввиду чармики на поисон дмг?

Tomyk   19 марта 2010 в 17:39

То 4ertovwik_xd Я имею ввиду "яд". Главные скилы Poison Javelin и Plague Javelin. И конечно же используется "самонаводящаяся стрела" с "мультиком". Есть разные варианты этой амки. Большой ее плюс - можно одется под любого противника тоесть , фактически, у этого билда нету "антибилда". Можно выиграть у всех. Я в какой-то теме описывал один из вариантов такой амки.

4ertovwiG   19 марта 2010 в 18:40

А как такой амазонкой смитера завалить?

WaitPower14   19 марта 2010 в 19:08

Практически без проблем, особенно если Bramble в сундуке есть.

spambot575123   19 марта 2010 в 19:14

фактически, у этого билда нету "антибилда"
Фактически он есть - в виде бонера.

Компот из груш   19 марта 2010 в 19:21

Фактически он есть - в виде бонера.
Фактически, нормальный барб амку убивает гораздо легче, чем амка - барба.
Фактически, нормальная сорка тоже достаточно легко убивает амку (хоть с поисоном, хоть без).
Поисон-микс амка радикально ничем не лучше обычной боу-амки. Несколько универсальнее только.

bd_sm[TDPG]   19 марта 2010 в 19:31

Друиду тоже особых проблем не будет ее положить.
Имхо ей можно играть нормально только в жестком пассиве, дамаг с лука будет слабее физкомбозонки (java skillers вместо fine of maiming/fine of vita). Так только, кинул копье, и побежал в минутный съебатор, десинкая, еще раз кинул, дальше побежал. Тут и бонер то без голема заколеблется ловить.

Компот из груш   19 марта 2010 в 19:54

Друиду тоже особых проблем не будет ее положить.
Ну, барбу легче, как по мне. Хороший друид может умереть от хорошей амки, но там шансы амки выше ~50% обычно не бывают. Плохо, что близзы не додумались сделать и для уклонов "антилок-систему" (как у блока).

Так только, кинул копье, и побежал в минутный съебатор, десинкая, еще раз кинул, дальше побежал.
Они обычно в своём облаке бегают (или рядом).