PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Silent Storm, Painkiller: Overdose, Test Drive Unlimited скачать торрент


PVP:"Арена Гладиаторов"

sargaras   3 июня 2013 в 09:27

Всем привет! Представляю хардкорный режим в пвп,который может порадовать многих. Суть состоит в том, что игра проводится на хардкоре,и проигравшая сторона отдает победителю свой шмот после смерти. В этого в финале остаются самые прокаченные персонажи с лучшим шмотом. Игру такую выгоднее проводить на low lvl:[11-33 lvl]! В Гладиаторской Арене бои между представителями одного класса не происходят, только при условии,если альтернативы нет!
Наверно такой режим давно придумали,но этот режим вызывают у игроков очень много эмоций и впечатлений!

Обновление:
Игроки могут открыть замок мулу,чтобы сохранить свой шмот после смерти!

RescueCat   3 июня 2013 в 09:30

А что если пойти от противного и проводить турнир только между барбиками.

Last_time   3 июня 2013 в 11:01

я пока не в теме всех тонкостей игры на хк, но как можно забрать шмот с трупа?

Torum.   3 июня 2013 в 11:02

Last_time
Замочек нужно поставить.

T-Fox   3 июня 2013 в 11:20

вы наверно не поверите, но ваш турнир не состоится из-за не хватки участников. Но, сагарис, ты не унывай, вдруг планеты выстроються вряд, вдруг чайка спасет человеку жизнь, вдруг алер оставит париководов в покое, вдруг кто-нибудь поучаствует в одном из твоих турниров... Короче, ну ты понял.

Киря Адрианов   3 июня 2013 в 12:12

Sargaras, ничего личного, но в твоих турнирах никто и никогда не будет играть. Знаешь почему? Потому что твои турниры мало того, что ни капли не интересны, так еще и бессмысленны. Среднескилловой игрок не будет участвовать в подобного рода турнирах только по этой простой причине. Персонажей для твоих 100+ турниров качать не хочется, сливаться и тратить время на фарм (при условии, что победителю ни черта не достается) - тоже. Прекрати изобретать подобного рода вещи, не позорься.

bd_sm[TDPG]   3 июня 2013 в 12:17

буду участвовать, записывай меня

Киря Адрианов   3 июня 2013 в 12:22

bd_sm[TDPG]
Тебе это и в самом деле интересно? лол.

bd_sm[TDPG]   3 июня 2013 в 12:33

в пвп в бладмуре софтовыми хайлевел персонажами я уже обдолбался, а в этот режим еще не играл, тем более что выглядит он неплохо

DELETEEND   3 июня 2013 в 12:33

Какие вы все унылые ) Давай твт 2х2 ! я бы поучаствовал, даже не смотря на отсутствие персонажей и шмота на хк )

Киря Адрианов   3 июня 2013 в 12:38

Я бы комбинировал заезженное, а не изобретал бы велосипед. Глупо же.

DELETEEND   3 июня 2013 в 12:42

А что здесь велосипедного ? обычное ллд на хк под лут.
едит
аа на счет одного класса только ) непонятное вообще что-то, это что и как. то есть если у меня файр сора и в противниках оказалась файр сора, то кто-то персонажа менять должен ?))

Киря Адрианов   3 июня 2013 в 12:44

DELETEEND
Смысл в пвп на хк? Плакать после нубской смерти? Жалеть о наваренном шмоте? Не думаю, что там дуэль в сигонах будет, на ллд тоже очень дорогие итемы, к тому же стоит учесть плотность населения на хк и сделать выводы по поводу ассортимента итемов.

Киря Адрианов   3 июня 2013 в 13:16

Фанатки минусуют. :C

T-Fox   3 июня 2013 в 13:40

bd_sm[TDPG]
Прими участие еще в "паре" турниров от Сагариса:

forums.playground.ru/diablo_2/lod/775647/#104742..
forums.playground.ru/diablo_2/classic/774599/#10..
forums.playground.ru/diablo_2/lod/774931/#105064..
forums.playground.ru/diablo_2/lod/776436/#105702..
forums.playground.ru/diablo_2/lod/776538/#105751..
forums.playground.ru/diablo_2/lod/776780/#105833..
forums.playground.ru/diablo_2/lod/776979/#105922..
forums.playground.ru/diablo_2/classic/783137/#10..
forums.playground.ru/diablo_2/783191/#10854711

з.ы. Вообще я хотел просто апнуть все его темы, но что-то мне подсказывает, что злобный модератор меня за это накажет. Поэтому довольствуйся тем, что есть .

Edit:
буду участвовать, записывай меня
Мои поздравления - ты в финале. =)
Прости, прост у меня чет сегодня настроение игривое.

RescueCat   3 июня 2013 в 14:03

Не ругайтесь. На правах оффтопа, представляю:

Диабло 2 Летнее Пвп улыбки

Самое доброе в мире диабло пвп, здесь не нудно никого убивать и даже не нужно никого атаковать. Не зависимо от режима игры - hc, sc, sc cl, hc cl - оно может принести только радость.
1. Никаких требований к шмоту - можно играть голым персонажем против прожженных пвпешников в энигмах.
2. Никакого требования по уровню - играть 1 lvl против 99 не проблема
3. Еще раз повторяю никаких убийств, даже хост не нужно ставить.
4. А самое главное для того что бы играть даже не нужно выходить из города (загона, это комментарий для опытных пвп игроков)

Итак правила:
1. Игра для 3 игроков.
2. Каждый игрок покупает у акары зелья лечения, маны, разморозки, выносливости, свитки портала и свитки идентификации. Всего 40 штук.
3. Игроки становятся в круг. И жребием выбирается игрок который ходит первым. Он бросает из инвентаря один из ранее предметов указанных выше (пункт 2).
4. Затем следующий игрок (по часовой стрелке) должен выбросить:
а) либо 1 предмет такого же вида что бросил предыдущий игрок
б) либо 2 предмета, отличные от того что бросил предыдущий игрок
в) Игрок не может бросить одновременно два предмета если он бросает в ответ предмет того же вида!
г) Затем ход переходит к следующему по часовой стрелке игроку.
д. И он должен бросить предметы учитывая пункты а) и б) В случае если предыдущий игрок бросил два предмета, то игрок может выбрать в ответ на какой бросать свои предметы
д) Тот игрок который не может бросить предметы когда подойдет его очередь считается проигравшим и выбывает из игры
е) Когда остается два противника они бросают предметы по очереди. После тот из двух, тот не сможет бросить предметы в ответ считается проигравший. Другой игрок считается победителем.
ж) Улыбка. Нет ты просто должен улыбнуться.

П.С. лень додумывать правила дальше, все равно никто не будет играть в самое лучшее пвп улыбки.)
П.П.С И не говорите мне что правила этого супер пвп "бред", это у вас самих в штанах бред!!

Torum.   3 июня 2013 в 14:10

t-fox
выстроються
Лол.

T-Fox   3 июня 2013 в 14:14

Torum.
та да, беда.

Obsessed   3 июня 2013 в 14:30

RescueCat, по-моему, ПвП firebolt/ball-сорок 20 лвла с Leaf-ами в лапках, было бы поинтереснее.

RescueCat   3 июня 2013 в 14:36

Obsessed
Но тогда им придется убивать друг друга. Должна же быть альтернатива. Можно же играть в диабло никого не вообще не убивая, пройти хелл или взять 99 уровень. Так и должно быть пвп для истинных дипломатов и торговцев.

Obsessed   3 июня 2013 в 14:41

Но тогда им придется убивать друг друга. Должна же быть альтернатива.
RescueCat, а крякнуть - разве не альтернатива? =)

Можно же играть в диабло никого не вообще не убивая, пройти хелл или взять 99 уровень
щито? :С

RescueCat   3 июня 2013 в 14:53

Obsessed
Всю работу сделают гномики/наемники. "Ондал" стайл не?

Киря Адрианов   3 июня 2013 в 15:05

RescueCat
Поиграй в manhunt, хватит быть хиппи.

RescueCat   3 июня 2013 в 15:14

Kira Adrian
Играл в manhunt - вата. Hitman luchse.)

Киря Адрианов   3 июня 2013 в 15:17

RescueCat
Ну хитман не такой жестокий. ;C

Obsessed   3 июня 2013 в 15:18

RescueCat, это уныло, имхо. очень. Рейн так качается и я этого в упор не понимаю. единственное (в теории), что могло бы склонить меня к этому - необходимость обязательно кинуть все пойнты в "ПвП-скиллы" (как те сорки, что статик не качают). но я бы и ими, с грехом пополам, шмалял. иначе скучно же! :С
P.S. помню, пытался сделать фиркосорку, летал с shaeled Виззи, кидал энч и затыкивал мобов - было весело! ;D

RescueCat   3 июня 2013 в 15:26

Kira Adrian
Зато игровой процесс у лысого поинтереснее будет. Мне так кажется.

Obsessed
Я ничего не говорю, последние мои слова про "пвп для пацифистов" это скучная утопия) Я так, хм шучу. И играю как все по уши в крови монстров и даже игроков иногда убиваю, но без фанатизма.)

Просто понятие пвп (игрок против игрока) можно растянуть скажем и на карточную игру или камень/ножницы/бумага в мире Диабло.

Киря Адрианов   3 июня 2013 в 15:27

RescueCat
Стелс-элементом и сюжеткой, но никак не кровавостью. Вообще, Max Payne > all.

RescueCat   3 июня 2013 в 15:47

Kira Adrian
Блин лично я играю в какую либо игру не из за кровавости. Это даже скорее минус. Не понимаю подростков/школьников/некоторых довольно взрослых людей, которые говорят: вау в той игре можно оторвать врагу бошку, вау а в той можно расчленить врага, а в той четвертовать. Глупости все это.
И большинство тех кто наслаждается кетчупом в играх, при виде реальных оторванных конечностей, просто упадет в обморок)

Но видимо manhunt или скажем darkness это такой жанр компьютерных игр. И на бессмысленную жестокость бывает спрос. Но когда я смотрю, как молодые люди играют в такие игры, я думаю не к добру все это ;(

Лучше вместо того чтобы уделять столько внимание "правдоподобности" крови, занялись бы лучше геймплейем или сюжетом.
И не только про кровь. Суть в том что
Игровой процесс --> визуальные эффекты
Взять например тот же диабло 2 :D

Киря Адрианов   3 июня 2013 в 16:05

RescueCat
Нет, игры на подобие мэнханта - это как ужастики. Свой шарм там тоже есть.)
А мне в диабле наоборот графа нравится. Хотя бы различаешь реальность и виртуалити.

sargaras   3 июня 2013 в 16:11

t-fox
Я предлагаю лишь варианты турнира,и проводить турниры без призового фонда не так весело. Возможно мне просто лень идти и тащить паровозы,но иногда я все же протаскиваю мулов, и призовой фонд начинает копиться!

bd_sm[TDPG]   3 июня 2013 в 16:26

да все норм
кому надо тот и без фонда пойдет
но фонд офк не помешает

sargaras   3 июня 2013 в 17:01

DELETEEND ну,если дойдет то такого, то придется драться на равных!

Torum.   3 июня 2013 в 17:31

Obsessed
А что, такой способ кача - вполне нормальное явление. Других вариантов в ситуации с Рейном я не вижу, он же голый. :С
Куда он там шмалять будет? :D
Я вот барба раньше тупо в углу с ондалом качал, а сейчас приходится мобов выносить. Это даже весело, но если на пхбр будет вариант забуриться, то ондал запилю. Хотя, бывают напарники с причудами. Я когда 95-96 качал с явой, мне пацанчик сказал, чтобы я ондал убрал и с бистом личерил, мол у него иас не очень, а с фаной норм. Такие дела.

Obsessed   3 июня 2013 в 20:22

Куда он там шмалять будет? :D
Torum., я ставлю вопрос чуткан по другому: не шмаляя скучно. некору ж достаточно 1 очка в проходной CE, чтобы шмалять.
а то, что он голый - так это от нубства, офк! ;D

Хотя, бывают напарники с причудами
я его понимаю, он мобов резче валить хочет! ;D

Еpiscop_moo   3 июня 2013 в 22:38

Можно же играть в диабло никого не вообще не убивая, пройти хелл или взять 99 уровень
Не знаю, в фоллыч, что ли, поиграй. Или в плэйнскэйп тормент. Там можно играть вполне себе пацифично. В последнем, кстати, вообще море улыбок и позитива и умереть нельзя. А по турниру - проблема с народом и с организацией. Если бы человека два-три организатора чётко составили правила, соорудили систему раскача ллд чаров энчем в определённое время по МСК, объявили бы призовой фонд - может и лучше бы стало.

bd_sm[TDPG]   3 июня 2013 в 23:02

зачем тут некоры, всех убьет друида дубиной

qwerty1999   4 июня 2013 в 04:12

Исчо одна тема от саргараса. Иди лучше пылающий легион создавай плх хД

Torum.   4 июня 2013 в 08:28

Obsessed
Там такая прибавка прям...