PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Uncharted 3: Drake's Deception, Walking Dead: Survival Instincts, the системные требования, Prey скачать торрент


PvP Assassin Guides

LostBook   27 января 2013 в 11:27

Negative-Sight: New Beginning (Ghost/Hybrid Recon).
P.S. Гибрид гайд нормальный, кстати, там даже много полезного есть, но иногда слишком заумно написано. Если немного в теме про убийц, то читать с ног до головы.
P.P.S. Ghost guide не читал, т.к. на PG ghost невозможен.

Obsessed   27 января 2013 в 11:30

Я уверен, что игра за него принесет удовольствие вне зависимости от результатов ПвП.
;DDDDDDDDDDDDDDDDD

[edit] Самое главное в полноценном гхосте - найти
хм.. в таком случае, самое главное в полноценном френзере - найти хороший rare eth self repair ba (к концу сезона, ofc)! ;-)

Believein   27 января 2013 в 11:35

LostBook
Спс.
P.P.S. Ghost guide не читал, т.к. на PG ghost невозможен.
Возможен, только будет не полноценным. Самое главное в полноценном гхосте - найти хорошие рарные с нормальным уроном против 95ES сорок, которых добить очень трудно.

irknet   27 января 2013 в 11:47

Namelock[A]
Зачем делать не полноценных гхостов?

kot-stargazer   27 января 2013 в 12:04

картинок нету,гайд не осилил из-за бредовой манеры изложения мыслей.Привожу пример:Что такое Chainlock?
Цепочка из нескольких выполненных Namelock. Выполняется он проще простого, зажав ник противника каким либо скиллом, подводим курсор мышки на ваши ботинки и незамедлительно делаем телепорт, после чего мы призмеляемся на противнике и курсор вашей мышки будет наведен на его ник, вероятнее всего он будет отлелать, а значит после приземления на него незамедлительно просто снова выполняйте телепорт раз за разом. Таким образом когда первый раз вы приземлитесь на противнике и сразу будете выполнять телепорт, этим самым вы будете обновлять Namelock, соответветственно ваш персонаж, если будет всё правильно выполнено, будет преследовать вашего противника до тех пор пока вы не ошибетесь.

Torum.   27 января 2013 в 14:28

Тиенджи гайдс детектед.

T-Fox   27 января 2013 в 17:32

Возможен, только будет не полноценным. Самое главное в полноценном гхосте - найти хорошие рарные с нормальным уроном против 95ES сорок, которых добить очень трудно.

Тут не каждый BvC может последний хп снести, не опустошив сорке ману, а ты хочешь гхостом драться...

Believein   27 января 2013 в 17:58

t-fox
Лол, чем гхост отличаеться от барба? Я своим гхостом ложил ЕС сорок, которых было невозможно реально пробить, которые одевали дофига ед др. у гхоста 2-3к физ урон, под критом - 4-6к, этого будет хватать, чтобы убить сорку. Я сам лично тестил всё это, одевая полноценную ЕСку в максимально возможный ед др и пробивал. Ну если BvC не может снести, значит нуб какой то, либо неполноценный опять же. У БвЦ урон будет по выше

Torum.   27 января 2013 в 18:51

t-fox
Голдеры твоих подружек - это не бвц, о чем же ты тогда?

Believein   27 января 2013 в 19:40

Torum.
Почему у меня предчувствие, что если бы это касалось реальной жизни , то всей бы твоей болтовни на форуме никто не видел бы? Вот реально интересно, что ты из себя представляешь в жизни.

Torum.   27 января 2013 в 20:24

Namelock[A]
Если бы кто-то оказался в реальной жизни, то он бы действительно не видел сообщений форума. Не стоит тебе писать всякую чушь про реал-форум/игра, поскольку это вещи несовместимые.

Obsessed   27 января 2013 в 20:39

Я своим гхостом ложил ЕС сорок, которых было невозможно реально пробить
АААААА!!! Immolate improved!!!!! (c) :DDDDD

Believein   27 января 2013 в 21:41

Torum.
Возможно ты меня не правильно понял. Мне интересно, как бы ты себя вел, если тот же я/fox или кто-то ещё из форума, жил бы в одном городе с тобой. Уверен отношение твое бы изменилось очень сильно. Это совместимые вещи, но до определенного предела.
Obsessed
Я своим гхостом ложил ЕС сорок, которых было невозможно реально пробить
Так и есть, в том сезоне была сорка MooncoldDemon 98 лвл, на которую мне все жаловались, что она очень труднопробиваемая сорка, т.е. последнее 1 хп не снять, только я в этом труда не испытывал, да и когти были не крутые. :C

T-Fox   27 января 2013 в 21:55

Torum.
Там написано "Не каждый", что, естественно, не означает Все.

Believein   27 января 2013 в 22:31

t-fox
норм) Если правда я не знаю как ещё пробить нормуль еску...:)

Torum.   28 января 2013 в 04:57

Namelock[A]
Да мне тра-та-та, хоть в одном подъезде.

ПС модер, если редактируешь мои посты, не забывай заглавные буквы оставлять, а то мне не по себе, когда предложение начинается с маленькой буквы. Аминь.

Walamaz   28 января 2013 в 08:01

PvA гибрид сососин :D
||
\/
(Player vs All)

T-Fox   30 января 2013 в 21:58

Torum.
t-fox
Голдеры твоих подружек - это не бвц, о чем же ты тогда?


ADRN ведь тоже нубо голдер?

Torum.   30 января 2013 в 22:01

t-fox
Он не голдер.

Гринааа Морнингстар   30 января 2013 в 22:08

Но насчет "нубо" ты ничего не отрицал. И правильно.

T-Fox   30 января 2013 в 22:13

Torum.
хммм. Тогда нафиг ему ск с eg у Морковки понадобились?

T-Fox   30 января 2013 в 22:44

Чет не отвечаешь долго... Пошел у подружки-голдера просить совета?

LostBook   30 января 2013 в 23:09

А +eg со скиллеров дает больше золота на пвп?

Believein   30 января 2013 в 23:28

t-fox
Спать он ушел. Ты его напугал сильно, что он решил завтра на трезвую голову ответит. :{ Мне так же отвечает,кстати. :D
LostBook
Да, с игроков же сыпиться голд когда они рипают. Вот и прибавляй + xx to gold!

Torum.   31 января 2013 в 09:14

t-fox
Я откуда знаю? Спроси непосредственно у него. И в суть вникай: ты голдер, а он - нет. Ты голдер даже за эни хаммера, ты голдер за свою сорку, ты голдер за голдера. У тебя другие персы-то были? А, да, еще же сорка в га.
Гринааа
Если он не голдер, то и приставка подобная уже неуместна.

Believein   31 января 2013 в 09:59

торум как всегда лепит никчемные отмазки :D

ZakarumFoot   31 января 2013 в 10:16

НикчемныеїКто звал?

T-Fox   31 января 2013 в 13:38

Torum.
И в суть вникай: ты голдер, а он - нет. Ты голдер даже за эни хаммера, ты голдер за свою сорку, ты голдер за голдера. У тебя другие персы-то были? А, да, еще же сорка в га.

И как же так случилось, что Сорка-голдер слила твою подругу BvC со счетом 6-0?

Torum.   31 января 2013 в 14:47

У меня нет подруг BvC, к счастью.

T-Fox   31 января 2013 в 14:53

Torum.
А что так? вы с АДРН уже расстались? Или после той схватки он будет морозиться, что тот барб не его? Или ты прикалупаешься к слову "подруга"(Прост, это я у тебя научился манере вести диалог)?

Torum.   31 января 2013 в 14:55

t-fox
Что ты ко мне-то с этим лезешь? Ты меня убил? Нет. Хвастайся перед подругами голдерами.

T-Fox   31 января 2013 в 15:15

Torum.
t-fox
Что ты ко мне-то с этим лезешь? Ты меня убил? Нет. Хвастайся перед подругами голдерами.


Ну ты же назвал тех BvC, что не могут меня вынести, голдерами? Ты же говоришь, что АДРН не голдер? Тут явно противоречие в твоих словах. Остаеться одно из двух, либо признать что BvC сложно справиться с моей соркой, либо признать, что АДРН-голдер.
Короче ты либо балаболом, либо не очень гуд фриендом выставишь себя. Если что, меня оба варианта устраивают.

Believein   31 января 2013 в 15:32

t-fox
Кстати. Момент из прошлого сезона. Есть такой игрок Inf-hamm, так вот, в том сезоне у него ЕС фб сорка была, он играл против АДРН-а, после поражения 2-3 АДРН в чате столько писал про то как он своим бвц делал TRIWW, мне аж плохо стало от его понтов.. :D правда он против него же зассал пойти СвС.

Torum.   31 января 2013 в 15:51

t-fox
Речь изначально шла о твоих подружках, если ты еще не забыл. Можешь свои ласт посты удалить, в принципе, так как они никакой смысловой нагрузки, кроме литра балаболии, не несут.

T-Fox   31 января 2013 в 15:58

Torum.
t-fox
Речь изначально шла о твоих подружках, если ты еще не забыл. Можешь свои ласт посты удалить, в принципе, так как они никакой смысловой нагрузки, кроме литра балаболии, не несут.


Ахах, слив защитан.

Torum.   31 января 2013 в 16:52

t-fox
Подруг зови, а то мало минусов. Только:
Голдеры твоих подружек - это не бвц, о чем же ты тогда?

Torum.   1 февраля 2013 в 05:38

Tfox слилась, похоже.

T-Fox   3 февраля 2013 в 15:08

Torum., идем подуэлимся? Ты АДРНовым БвЦ (если он тебе его даст), против моей сорки, по фаир правилам? Ты, со своим про скиллом, против меня, с моим голдер скилл.

З.Ы. то что ты не играешь в д2 я уже слышал... с радостью готов услышать еще разок.

Torum.   3 февраля 2013 в 16:01

t-fox
то что ты не играешь в д2 я уже слышал
В чем проблемы тогда? Зови кого угодно, кто играет в Д2, фирка из себя не корчи, хоть что-то в тебе хорошее будет.

T-Fox   3 февраля 2013 в 16:23

Torum.
В чем проблемы тогда?
Проблема в том, что все горазды что-то строить из себя на форуме, когда в д2 уже не играешь. Прост я тебе предложил показать свои скилл за бобра, тем более одетого БвЦ есть где взять, но ты отказался - твое право. Просто я был уверен, что ты не пойдешь, даже если бы ты играл в Д2, все равно не пошел бы, бо знаешь что бобром не справишься.

cr0x   3 февраля 2013 в 16:45

Дайте лучше endo blizku кто-нить он и с t-fox и с nubotivom сходит ... и я может схожу (если aler простил ofc :D)

Torum.   3 февраля 2013 в 16:47

t-fox
А что ты меня месяц-два назад не звал? Я бы организовал пвп, не важно кем. Поэтому вопрос в силе: проблемы какие-то?
Проблема в том, что все горазды что-то строить из себя на форуме, когда в д2 уже не играешь
Проблема в том, что все горазды звать на пвп тех, кто по тем или иным причинам сыграть это пвп не может. А когда указанные пользователи могли сыграть пвп, то эти самые "смельчаки" журчали где-то на просторах нм трави, собирая голд. И еще, я даже когда играл в д2, всерьез тебя никогда не рассматривал, так что сбавь слегка обороты, дружок.
КО-КО-КО я был уверен, что ты КУДАХ-КУДАХ, даже если бы ты КУДАХ-КУДАХ, все равно КО-КО-КО, бо знаешь что КУ-КА-РЕ-КУ.
Продолжай.

T-Fox   3 февраля 2013 в 16:55

Torum.
Слив засчитан [2]

Torum.   3 февраля 2013 в 16:59

t-fox
И в чем слив? В том, что твои подружки - голдеры? Это твоя амбразура, чел. Раньше надо было звать, а понты форумные можешь для подруг и оставить.

T-Fox   3 февраля 2013 в 17:02

cr0x
Ну за endo я слышал лестные отзывы (онли за опыт и умение играть), в отличае от тебя, аршега, адрна и некоторых других... так что да, мне было бы интересно с ним поиграть

cr0x   3 февраля 2013 в 17:18

t-fox
На laddere у adrn нету eni ... или вы про ноне говорили ? Мне он тоже дал кстати пасс может поиграю даже и сам ... короче bvc на ноне я нашел ... нужна близка ! :D
И эт кто там про меня трепался и что говорил ?D Ну grenku и nubotiva не упоминай мне там все и так ясно и понятно :D aler написал если разбан дал то может сбегаю как-нить ... vs nekra например побегаю или vs soso тоже можно но против них скучно :C

T-Fox   3 февраля 2013 в 17:29

cr0x
он на ладдере с бестом и ени уже был. у меня на ладдере перс.

я не скажу кто, если буду сдавать людей мне никто ничего рассказывать не станет.

cr0x   3 февраля 2013 в 17:33

t-fox
Ени у него украли ... вот ток ща с ним общался ... на ноне есть bvc одетый ... сорка на ладдере в бане ... blizka кстати ! :D aler врятли разбанит ... так что ты зря наехал на toruma он не смог бы с тобой сыграть даже если захотел на laddere ... ищи чара на ноне и идем ... blizku может найдем там тоже ...

Кстати NUBOTIVA будешь vs bvc еще раз ? D Ток некра найди лучше с гостом твоим очень легко мне будет D

Torum.   3 февраля 2013 в 17:45

Тфокс просто форумный понторез. По стопам негатива пацан (не пацан?) идет.

cr0x   3 февраля 2013 в 17:47

Torum.
ДА негатива ownuls9 еще тода когда на форуме предлагал денисе под бер DD (ну потом заявил что это был тролинг и слился проиграв мне 10-0 перед этим) С ним особо не интересно а вот что за фрукт t-fox мне интересно :D

Torum.   3 февраля 2013 в 17:51

cr0x
А как еще назвать чела, который зовет пвп тех, кто в Д2 не играет? Правильно - понторез. И пох, что у меня на пг только хаммер на хккл и бо-барб там же, это ему даже на руку. Зато когда у него был хаммер и я еще играл хаммером, он что-то хвх не звал. Сыкло жи есть.

T-Fox   3 февраля 2013 в 17:51

cr0x
Ени у него украли ... вот ток ща с ним общался ...

Мне мало верится в это... чтот вовремя у него ени увели... как только всухую слил, так и увели.

cr0x   3 февраля 2013 в 17:51

t-fox
У тебя в том сезоне не было light es случайно с инфиком ? С каким то я типом играл svs blizkoy он потом все агрился (он меня мог убить ток с инфоком и то редко :D) :D МОжет я тя путаю конешн ...

То есть ты хочешь сказать что я стану врать тебе ради торума ?DDD Я его особо то и не знаю как бы ... я прост кода на пг начинал его не было или я его не видел (2009) ... а потом после турнира я на коробку ушел ... ну и еще кое-куда :D
Или мне врут ?

T-Fox   3 февраля 2013 в 17:52

cr0x
да в том сезоне у меня норм перса не было... лайт ес не играл.


Типо я его знаю?он мне бросился в глаза несколько месяцев назад, а так слышал, что есть какой-то торум.
скорее тебе врут.

cr0x   3 февраля 2013 в 17:57

t-fox
Я так не думаю :D ADrn от меня вообще узнал про ваш спор с torumom :D Ну и про твои посты ... Да и зачем ему мне врать D Логики не вижу прост ...
Дело в том что я знаю СТАСА и думаю что он мне врать не будет ...почему выше написано ... а знаешь ты toruma или нет мне все ровно D Причем вообще тут знаешь ты его или нет ?DD

T-Fox   3 февраля 2013 в 18:07

cr0x
Конечно я не утверждаю, что он врет. Просто не исключаю этот вариант.
Смысл? да хрен его знает... может для вот этого: так что ты зря наехал на toruma он не смог бы с тобой сыграть даже если захотел на laddere ..


Причем вообще тут знаешь ты его или нет ?DD

для поддержания разговора:

Ты: Я его особо то и не знаю как бы ...
я : я тоже его не знаю...

Believein   3 февраля 2013 в 18:17

Torum.
И еще, я даже когда играл в д2, всерьез тебя никогда не рассматривал
Интересно, кто же тебя рассматривает?:D
А что ты меня месяц-два назад не звал?
Почему когда я тебя позвал Ghost VS Ghost , ты не пошел? Ты же сказал любым чаром пойдешь.

cr0x
Есть у него эни (или была). По-крайне мере я его видел уже в этом сезоне с энигмой.
Ени у него украли
Торум кинул и ушел с д2 сразу, всё понятно :D
Кстати, торум тоже говорил, что с моим гхостом очень трудно играть, однако он часто "почти" чуть не рипался, при том, что шмот у меня конечно не совсем идеальный для гхоста.
А на счет дениски да, смысла врать нету, он шарит в барбах а я в то время был нулевым за гхоста.
АДРН такой же понторез как и торум по сути, сколько говна как то вылил, когда слил ЕС сорку 3/2 на арреате,так потому по моему торуму говорил или мб и грину(не помню кому точно), что типа он так красиво ВВ делал. Только его позвали СВС и он отказался. Зря ты заступаешься за него, помню он ещё давно обещал, что будет тихим, когда его акк забанили за трейд за реал.

t-fox
Какой из него нафиг БвЦ? Он гхосту то моему почти чуть не сливался, при том, что барб имеет значительное преимущество перед гхостом. Вот помню снимал видео против него, проиграл полностью, но почти во всех дуелях он уходил на лоу хп.

Torum.   3 февраля 2013 в 18:19

Конечно, это мировой сговор. По программе защиты пользователей, отказавшихся пвп с т-фоксом, мне уже зарегистрировали новый аккаунт на форуме и подобрали стиль общения, чтобы ты меня не вычислил. АДРНу стерли память и забрали энигму, чтобы он не просил меня сыграть пвп с КЕМ? Правильно, с т-фоксом.

ПС поговаривают, что несколько авторитетных пвпшников потихоньку сдают свой шмот на пг в кассу местной администрации и перебираются в сингл, чтобы с т-фоксом пвп не играть.

Torum.   3 февраля 2013 в 18:24

Negative-Sight
Почему когда я тебя позвал Ghost VS Ghost , ты не пошел? Ты же сказал любым чаром пойдешь.
Потому что у меня нет никаких гхостов. Да и о чем речь вообще, если я позвал тебя хаммер вс гхост, а ты зачем-то начал меня другое пвп звать, при этом прекрасно понимая, что гхостов у меня нет.

T-Fox   3 февраля 2013 в 18:28

cr0x
на ноне не пойду. Я эту сорку 4 месяца собирал, там мне собрать не выйдет такую же.

Torum.
И все равно, я думаю, что очень вовремя нагрели на эни...

Torum.   3 февраля 2013 в 18:32

t-fox
Конечно-конечно. Мне уже кожу на пальцах и цвет глаз изменили. Чтобы наверняка, знаешь ли.
Да и что все так живо поверили в этот вброс про дроп на эни? Надо проверить инфу.

Believein   3 февраля 2013 в 18:41

Torum.
если Я позвал тебя хаммер вс гхост
Да,весело, только почему то я думал, что я звал тебя под охм ГвГ, а не ты меня на какое то ХвГ, ну ладно, слился в очередной раз :D не привыкать тебе.
гхостов у меня нет.
Твои же слова были, что если сделаю пойдешь, после чего ты начал гнать, что нету когтей, которые у меня были, хотя знал, что там дюп был :] ну вот, снова слился.

Torum.   3 февраля 2013 в 18:49

Negative-Sight
Да,весело, только почему то я думал, что я звал тебя под охм ГвГ, а не ты меня на какое то ХвГ, ну ладно, слился в очередной раз :D не привыкать тебе.
Ну, это как бы не мои проблемы, что ты там себе что-то насочинял. Я создал тему, где позвал тебя ХвГ под руны, которое ты слил, не отдав охм. А потом уже ты начал скулить там, как шавка подзаборная, про какое-то гвг. Так что ты слился, блохастый.
Твои же слова были, что если сделаю пойдешь, после чего ты начал гнать, что нету когтей, которые у меня были, хотя знал, что там дюп был :] ну вот, снова слился.
Нету коктей, которые мне были нужны. Эни я и сам бы сварил офк.

Believein   3 февраля 2013 в 19:53

Кому интересна твоя тема? Ты с ответа соскочил в чате, где я тебя позвал гвг,удалился в чате(обиделся видимо сильно),после чего начал ныть про какое то ХвГ под охм , которого и быть не могло из-за того, что у ТП персонажей на том сервере сильные лаги и ты знал об этом. Вообщем ничего нового от тебя не услышал, что и требовало ожидать,эх.
Нету коктей, которые мне были нужны.
топ#1 балабол пг. Chaos 3 wb 3 venom 3 mind blast, Rare eth Runic Talons 2assa/3wb/3venom/3blade shield/fools/40ias/300ed/2socket. Ну да, опять же ничего нового от тебя не услышал, ведь таким криворуким как ты даже топ1 когти не помогут pix.PlayGround.ru

Torum.   3 февраля 2013 в 20:19

Negative-Sight
Мне не нужны были указанные тобой помойные кокти. Нуботив, пора бы тебе удалиться в индюшатник, поскольку ты тут совершенно неуместен.

Believein   3 февраля 2013 в 20:37

Да ладно, отмазки уже не принимаются.Говорю же, криворуким телам как ты даже топ1 когти не помогут.
Да, кстати, зачем ты с своей старой страницы убежал?Обижают?

с этой vk.com/id18032176 на эту vk.com/torumwow

Torum.   3 февраля 2013 в 20:53

Negative-Sight
А зачем ты, кстати, следишь за мной? У тебя бугурд случился?

Believein   3 февраля 2013 в 20:55

Зачем за тобой следить? :D Есть информаторы для этого. Все же, кто тебя обижает? Дам ему конфетку и скажу "молодец".
rofl.

Torum.   3 февраля 2013 в 21:14

Информаторы? Лол.

imAhead   3 февраля 2013 в 21:20

Torum.
Он тебя по айпи вычислил.

Стаpый_пользовaтель   3 февраля 2013 в 21:38

Йа шо-то упустил мб, но каг же набрати рейтинг отаки гибриду против труэ смитара? ww тада ваще не эфективое, aловушкаме его не убити :C шоже делати?

Believein   3 февраля 2013 в 21:42

Стаpый_пользовaтель
Одеваются ummed фулсы, ар будет в районе 8-10к, но мне против эни смитеров всегда хватало, а те кто юзал форти вообще не проблемой были. И да, почему ловушками не убить? У гибрида довольно приличный урон ими, до 9-10к доходит. Даже если оденет вигор, ловушки всё равно должны пробивать. Это если конечно только не unfair pvp, где одевают море абса.

Стаpый_пользовaтель   3 февраля 2013 в 21:55

Ну да, на обычном пвп в ГА и виспах шатаются. С одного когтя аса редко попадает, пал передамагивает :C

Гринааа Морнингстар   3 февраля 2013 в 21:56

Торум на мдк сидит. T_T x10

Believein   3 февраля 2013 в 22:22

Стаpый_пользовaтель
Гибрид ассассин не для опенов, там встретить адекватных игроков можно, но не так часто.
Гринааа
По моему ничего странного для такого же МДК как и он нету.

Believein   27 февраля 2013 в 13:31

UP.
Добавил / изменил некоторую одежду, соответственно изменил каким шмото набирать пороги, а так же добавил схему игры против 95 молния / огонь чародеек и как сносить последнее хп.

3m3m   27 февраля 2013 в 17:24

axaxaxa, nado napisat sorke bydet - podojdi ya nakoply zaryadi s te6a, a to 1 hp ostalsa a ti ne ymiraew :DDDDDDDD
i rasplakatsa wto eto newestno i lagaet

Believein   27 февраля 2013 в 17:38

батхерт детектед,спасибо за ап.

Torum.   27 февраля 2013 в 17:40

Сорку просто нужно попросить, чтобы она на месте все пвп стояла, чтобы гхост ее убить смог. А то вдруг ему лаги мешают вв крутить.

Believein   27 февраля 2013 в 18:06

Спасибо за апы, но пока они не нужны :[ тема находиться пока под видимости. Просьба по возможности каждый день её апать.
3m3m
Да, кстати, забыл тебе сказать,ОЛЕШКО. Ты не пробьешь никого с большим количеством овера, абса, играя за элементального персонажа. Правда кэп? Я вот тоже думаю, что да.

Believein   27 февраля 2013 в 19:09

Torum.
Кстати, как тебе вот такие скрины, на которых показывает, что никакого ХвГ состоятся не могло и что ты снова стрелки перевел? Там так же можно увидеть, что хелмит присутствовал во время этого разговора, который написал "was podmajet tipa vs hammera",т.е. там опять показывает твой очередной слив. :((


Torum.   27 февраля 2013 в 19:52

Believein.amw
А где верхняя часть первого скрина, где я написал, что зову тебя хвг под руны? Спрятал? Тем не менее, тема моя есть - Нигатив слил пвп. Там можно подробно ознакомиться с твоими галимыми отмазками по поводу данного вызова на пвп, со счётом и со всем таким прочим.

Believein   27 февраля 2013 в 19:56

Такого не было офк, зачем мне прятать что-то? Не мои это принципы, это больше по твоей части отмазываться. Дай мне скрин, где я якобы с тобой в чате соглашался на ХвГ, ведь именно с чата началось все это, где ты мол сказал, что сольешь меня любым чаров (об этом даже хелмит в твоей теме сказал :D), я выбрал гхоста, дальше просто твои отмазки про какое то ХвГ.

Torum.   27 февраля 2013 в 20:01

Believein.amw
Ты начал кукарекать про своих недогхостов, после чего я тебя позвал пвп вс хаммера. В чём проблема? А ты дальше начал отмазываться и придумывать всякую чепуху про какие-то гвг, на которые я офк не подписывался.

Believein   27 февраля 2013 в 20:30

Про каких недогхостов? Я тебя сразу позвал ГВГ а ты начал отнекиваться, спроси хелмита, в чем дело? Кстати, почему твоих подружек жополиз не было тогда, чтобы заскринить? И да, ты у нас любитель меня скринить, почему именно в тот момент не заскринил? xD
Дело было так : Ты сказал, что моя асса в форти крап(на пг), я тебе сказал - сыграй за гхоста и покажи, что ты умеешь лучше, на что ты начал своего недохаммера снова предлагать. Кстати, как я помню ты ещё писал любым меня укатаешь, в итоги друидом упал, от персонажа, который в первую очередь зависит от пинга, потом уже от шмота и скилла. L@H xD

Torum.   27 февраля 2013 в 21:19

Дело было так : Ты сказал, что моя асса в форти крап(на пг)
Не знаю, откуда ты взял этот бред, но дело было так: ты чирикал про своих гхостов и сказал, что в гвг ты юзаешь форти, что естественно вызвало у меня смех (я предложил еще СС одеть обязательно). У тебя снесло крышу и ты начал плакать. Я тебя нубаком и телом офк назвал (но это в доказательствах офк не нуждается, я ведь это подтвердил уже давно), назвал тебя недоаськой и позвал под руны. Тема есть, в чём проблема? Придумаешь очередной отмаз?
в итоги друидом упал
Все телеперсы от пинга зависят, лол.

Believein   27 февраля 2013 в 22:40

лол, очередной SELFOWNED.
что в гвг ты юзаешь форти
Как я могу юзать форти в ГвГ, если я почти ГвГ не играл и форти не носил? От куда ты интересно это взял :D Но я знаю от куда, как раз с того разговора, что против тебя я одену форти, а ты будешь в энигме, но ты и то зассал :D
(я предложил еще СС одеть обязательно)
Тем более такого не было, хз о чем ты :D
но это в доказательствах офк не нуждается
Лол xD
назвал тебя недоаськой и позвал под руны.
Кхм, скрины говорят другое, логи ICQ тоже.
Лог :
Believein (22:06:36 1/10/2012)
skoro temy sozdaw?D

Да, да, говорил именно про твою тему, где ты попытался избежать дуэли ГвГ и склонить всё на своего хаммера :D
Впрочем посмотри скрины, там ещё я писал, чтобы ты создал тему с названием "Zovy negativa GvG pod ohm" или ты снова будешь кукорекать? Ну тебе не привыкать :D
Тема есть, в чём проблема? Придумаешь очередной отмаз?
Да , все с точности да наоборот. :D Скрин есть, в чем проблема? Придумаешь очередной отмаз?:D
Все телеперсы от пинга зависят, лол.
Го DvG, причем у тебя будут мои лаги и тот же пинг (160+), а у меня будет просто твой пинг, т.к. ты не лагал в то время,лол.

3m3m   27 февраля 2013 в 23:28

negativ - pri 4em sdes over, abs i elementalnie chari esli re4 o fair?

Believein   28 февраля 2013 в 00:12

3m3m
фаир?xD твои убогие пвп правила меня вообще не интересуют. Походи по рилмам д2 и напиши про но бо ПВП, про 85 макс рез в дуал клау билде, про туеву хучу ед др, тебя засмеют, нубка позорная :D Если есть правило про какое то количество определенной вещи, значит оно должно быть и на всех остальных, в том числе и на ед др.

Да, кстати. Почему ты с барбом бегаешь? Боишься без БО играть?xD

3m3m   28 февраля 2013 в 03:51

s kakim ewe barbom begay? esli ya sam tolko im i igral
p.s. ya igral po tem pravilam, kotorie bili na tot moment na etom servere, 4eto ne ystraivaet? a eto vsego liw tvoi otmazki, potomy 4to ti ne mojew viigrivat svoimi otsosinkami i pridymivaew se6e opravdanie v nesoverwenstve pravil pege, primer tomy - kak ti nil wo nety bo :D po4emy proba ne pla4et o kakix-to svoistvax druida? ostar ne plakal nawet assi? oni igrali po fair pravilami i imeli 99,9% vsego pege; a ti etogo sdelat ne mojew i na4inaytsa tvoe nelepoe nitie o crapo-fair-pravilax / xrenovom drope i t.d; i ewe ti tyt vsex nybami nazivaew, xotya opat je ya ne ot kogo ne sliwal o tom 4to ti kak gosota namativaew kiwki svoix protivnikov na kogti svoei assi, vidimo ti tolko na forume v teorii takoi pro, a na dele te6e vsegda 4to-to mewaet :DDD

Believein   28 февраля 2013 в 10:27

ya igral po tem pravilam, kotorie bili na tot moment na etom servere
На пг правила крап, докажи мне обратное.
a eto vsego liw tvoi otmazki
Пусть оно будет по твоему xD
potomy 4to ti ne mojew viigrivat svoimi otsosinkami i pridymivaew se6e opravdanie v nesoverwenstve pravil pege
Ну естественно я на ПГ не смог бы выиграть барба, имея 2к хп.
oni igrali po fair pravilami i imeli 99,9% vsego pege
Какие 99,9%?Тут тобою указанные проценты - мешки.
a ti etogo sdelat ne mojew i na4inaytsa tvoe nelepoe nitie o crapo-fair-pravilax
Ну да, меня не устраивают правила ПГ, по-этому я на пг больше и не играю.
o tom 4to ti kak gosota namativaew kiwki svoix protivnikov na kogti svoei assi
Надо будет сохранить эту фразу, понравилась!!!!!
vidimo ti tolko na forume v teorii takoi pro
Ну да, без теории никуда, я в этом виноват?

irknet   28 февраля 2013 в 13:08

3m3m
Да забей ты уже на него.

Believein   28 февраля 2013 в 13:25

IRKNET
Плюсану, тоже устал клоунам типа него объяснять.

Believein   20 марта 2013 в 19:33

Ап, добавил видео.

Torum.   20 марта 2013 в 19:53

Можешь удалять.

Believein   20 марта 2013 в 21:38

Удались тогда, в чем проблема.

Torum.   21 марта 2013 в 08:50

А ты без меня не сможешь?

Obsessed   21 марта 2013 в 10:03

Ап, добавил видео.
Можешь удалять.
тебя?
Можно.
Удались тогда, в чем проблема.
А ты без меня не сможешь?

[пикча укошена мной. фиркус, не обижайся, plx! <;D]

LostBook   21 марта 2013 в 11:15

Obsessed
МЕДИКа/мент!

SOPL_ekot   21 марта 2013 в 17:28

переписка с зорексом в начале улыбнула

Believein   6 мая 2013 в 20:21

АП.

Добавил про WSM баг более точную информацию.

Данный трюк заключается в том, что он позволяет нам достигнуть максимальную возможную скорость Trap Laying, при этом носить медленные, но сильные когти. Чтобы WSM bug сработал, вам надо иметь 2 вида когтей,которые подходят нашему персонажу, первый - (Scissors) Sywayyah, расположенный над вашими перчатками и Greater / Runic Talons, расположенные над вашими ботинками. Почему именно такое расположение? Поясню, наш персонаж использует 2 когтя, основной и дополнительный соответственно(См. Примечение #1), у которых имеется своя базовая скорость, у Sywayyah она равна 0, у Greater / Runic Talons она равна -30(Добавлю сюда, что чем меньше базовая скорость у когтя, тем он быстрее, как например в нашей ситуации Greater Talons с -30, но при этом, они являются самыми быстрыми когтями в игре).Чтобы вычеслить AWSM(Средняя скорость у обоих когтей) мы используем формулу : WSM1 + WSM 2 / 2 = AWSM. В нашем случае - 0 + -30 / 2 = -15, это будет наша средняя скорость. Но при выполнение WSM бага, те самые -15 которые мы получили чуть раньше плюсуются к нашим -30, в итоге получаем -45. Дальше с вами мы рассмотрим таблицу.

Ias requirements for each AWSM to hit the 9 fpa trap laying speed

AWSM | IAS %

------------------

-10 | 89

-15 | 75

-20 | 63

-25 | 52

-30 | 42

-35 | 34

-40 | 26

-45 | 19

-50 | 13

По левой стороне нам показывает разное значение AWSM после бага, то есть когда используются другие когти, но нам это не нужно.По правой стороне нам показывает сколько скорости на когтях расположеных над ботинками должно быть, чтобы достичь максимальное значение Trap Laying. В нашем случае мы будем рассматривать предпоследнюю строчку, 45|19.


Примечание #1

Основной коготь это тот, который расположен над перчатками или одетый первым. От него зависит скорость, с которой будут выбрасываться ловушки.В данном случае, дополнительный коготь никакой роли не играет.

Примечание#2

Данный приём вы должны будете выполнять каждый раз, когда вы будете свапаться (переключаться) на другую связку оружия. То есть в то время, когда вы уже одели Sywayyah (над перчатками) и Runic Talons (над ботинками) и переключились на вторую руку и затем снова на когти, вам понадобится просто снять и тут же одеть Sywayyah.



Примечание #3

Во время выполнения WSM бага, используйте лишь только те когти, которые рекомундую вам я. Использование других когтей может привести к тому, что WSM bug выполнен не будет и скорость расстановки ловушек не будет соответствовать нашим требованиям. Для примера - WSM Bug не будет выполнен, если будет использоватся 2х Greater / Runic Talons.

Obsessed   6 мая 2013 в 20:33

Добавил про WSM баг более точную информацию.
Sarah_Kerrigan, хм.. эдак, С ГОДАМИ, ты станешь хорошим диабловским теоретиком. ;-)

bd_sm[TDPG]   6 мая 2013 в 20:57

Не станет, так как не имеет доступа к инструментам познания матчасти.

Believein   6 мая 2013 в 21:00

Obsessed
гг, не для меня это ( но увы, им быть приходиться :D

Obsessed   6 мая 2013 в 21:23

но увы, им быть приходиться
Sarah_Kerrigan, откровенно. :-)

Believein   28 мая 2013 в 22:24

Апчег,сыграл долгожданную дуэль ГвГ( не с торумом :(( ),в связи c чем добавил тактику / видео в соответствующем разделе.

Obsessed   28 мая 2013 в 22:35

в соответственном разделе.

Heart Carver   28 мая 2013 в 22:36

В связи с чем
в соответствующем
неблогодори

Obsessed   28 мая 2013 в 23:02

в связи чего
ОМАГААААД! pix.PlayGround.ru как я мог это проглядеть? pix.PlayGround.ru

Heart Carver   28 мая 2013 в 23:06

как я мог это проглядеть?
Или иммунитет, или ты потихоньку онегативливаешься. С кем поведёшься..

Rintik_rini   29 мая 2013 в 07:01

eto 4e vse e4e tipo toruma i negativka xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD



i vse kanaet vse pytem davno yje vse znat doljni detki

Bambuca   29 мая 2013 в 07:25

Rintik_rini
Возвращайся у меня есть для тебя когти gt 3 traps 2 ls 2 soc, ты знаешь что делать с сокетами xD

Obsessed   29 мая 2013 в 09:13

Rintik_rini, они же тоже люди, подустали друг от дружки! ;-) Негатив вообще упырь, на днях говорит: "я к аськам остыл, как теперь с Торумом сраца? :С" так что ждём активности от тебя! <;D

Believein   29 мая 2013 в 10:16

Obsessed
Эй, ты, упырь :D какие тебе ещё "на днях", если это было вчера вечером? :D давай вместе курнем? xD
"я к аськам остыл, как теперь с Торумом сраца? :С"
А чё скрен не сделол то?