PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Ghostbusters: The Video Game бесплатно, Star Wars: The Force Unleashed 2 на PlayStation 3, дополнение к No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way


PvP Assassin Guides.

Believein   17 августа 2013 в 11:12

Добрый день. Возможно настал тот час, когда я довел один из своих гайдов до конца, в связи с чем решил об этом оповестить вас.Отсутствуют лишь только видео дуэлей против определенных персонажей.

Было изменено введение,тактика пвп против Bone necromancer(добавлено видео),а так же против Trap Assassin. Так же изменил куда и сколько лучше вкладывать скиллы. Задавайте вопросы,предоставляйте конструктивную критику, которой я буду рад. Флуд будет удалятся админом по моей просьбе.

Надеюсь, что в ближайшее время я возьмусь за свое первое руководство и так же об этом объявлю в этой теме. Всем спасибо за внимание. :]

PvP Hybrid Assassin

СергейС1988   17 августа 2013 в 12:43

Хаммеры делятся на два вида, на дессинк хаммеры и на теле хаммеры
Hamov kotorie usaut i desink i tele ne bivaet? ili pered tem kak sdelat hama, igrok delaet vibor des ili tele?
Andariel's Visage - Вставляем руну гул (Gul). Будет использоватся против Ghost ассассинов
i tam je

Ghost

Breakpoints

Claw / Claw : 42 FCR / 86 FHR
Weapon / Shield : 102 FCR / 86 FHR


Claw / Claw

CoA Ber Ber - 30 FHR
OW Belt - 24fhr
TO Gloves - 20 FCR
1x FCR Ring - 10 FCR
Amulet - 17FCR
Shadow Dancers - 30 FHR
1x Small Charms Fhr / Mana - 5FHR

S raznih gaidov sp..dil 4asti?

Weapon / Shield

Spirit PB - 35 FCR / 55 FHR
Rare Tiara - 20 FCR / 14 FHR
TO Gloves - 20FCR
Amulet - 17 FCR
Ring - 10 FCR
Shadow Dancers - 30 FHR
S raznih gaidov vzual 4asti wole&

Если противник выбрал тактическую схему игры, то он не будет играть пассивно, а будет раскидывать спириты в разное направление и соответственно будет в них залетать с той целью, что вы налетите прямо на него, при этом они будут находится примерно на вашем экране и заставлять залетать в спириты. Nu povedenie necra vprincipe ponyatno, a gde taktika asasina? ili liw bi 4ego napisat dlua koli4estva&
Vs sorok taktika toje zbs, lovit v lock i ubivat. Norm prokopetanil.
Pozje povnimatelnee po4itau ewe

Believein   17 августа 2013 в 13:10

СергейС1988
CoA ber ber ofc будет юзатся в c/c. На счёт энди исправил.

Hamov kotorie usaut i desink i tele ne bivaet?
Есть которые норм десают и обходятся лишь только этим, а есть которые не умеют десать и им приходится онли теле, соответственно - нет.

vprincipe ponyatno, a gde taktika asasina?
В принципе понятно, что тактика ассассина уже будет зависить от поведения некра или будет очень информативным, если я добавлю "ловите некра в станлок и убивайте" или "избегайте спиритов"? Ну да, видимо это не очевидный факт. Я лишь описал поведение некра, считая, что нету смысла в каждом бою писать о том, что надо ловить в станлок и убивать.

add : Если мне придет какая нибудь мысль в голову о том, что может иметь место в гайде и оно будет логичным - я напишу. Я лишь описал, что может происходить именно в данном пвп.

Vs sorok taktika toje zbs, lovit v lock i ubivat. Norm prokopetanil.
Ты так говоришь, как будто играть против какой либо сорки за гибрида очень трудно и они представляют из себя очень серьезную опасность. Какой персонаж - такая и тактика. Хотя, видимо, если бы там был бы дру сумонер, ты бы тоже бы попросил выложить какую нибудь тактику замудренную, как с барбом например :S

Pozje povnimatelnee po4itau ewe
Буду только рад.

Гринааа Морнингстар   17 августа 2013 в 15:03

Гибрид Ассассины - Наверное самый сильный персонаж в игре, которого я когда либо видел. Он способен разрезать любого противника на своем пути и оставаться лучшими в своем деле. Гибрид Ассассины наносят разный вид урона, который позволяет спокойно справлятся с противником и не оставлять им шанса на победу. Наш персонаж наносит урон ядом,молнией,физический урон,магический урон а так же и открывает раны. Потенциал данного персонажа лишь смогут раскрыть только ярые фанаты данного персонажа и сборки, к которым я отношусь.
После смешного вступления не хочется и читать гайд. Это нужно переписать.
Является античаром для кастеров.
Нету недостатков.
Нету античаров.

Либо убери это, либо приведи разумные примеры ( минимум теории плх ).
Античар - персонаж имеющий преимущество по отношению к определённой сборке другого персонажа. К примеру наш персонаж являеться античаром для кастеров. Причиной этому является Weapon Block и Stunlock.
Но все же некр, сорка и друид(редко) заовнят ассассину. Странно.
Что такое станлок и как он выполняется?
Не увидел нигде использование скилла Fire Blast.
Blizzard Vita MB
В основном такие сорки больше всего летают и рандомно кидают близзарды. Передвигаясь в их сторону, просто расставляйте ЛС так, чтобы когда вы их встретили, рядом с вами находились ловушки. Ловите в лок,расставляйте LS, делайте по ним Whirlwind.
В основном такие сорки умеют кидать близз-инвиз и отлично знают как тебя убить.
ES Lightning Non - Block
Difficulty : Easy - Medium

Предпочительнее : Claw / Claw

Ничего нового, такие одевают много ед др, находите, ловите в лок и убивайте.

Сложность - Hard.
95 ES GM VITA - очень опасный противник. Советую поконкретнее расписать тактику против такой сорки, но без ловите в лок и убивайте - это смешно.

200 FCR Vita Fire Non - Block
Difficulty : Medium - Hard

Предпочительнее : Claw / Claw

Таких сорок трудно догнать, особенно если они ещё очень сильно пассивят, т.е. улетают довольно далеко за место битвы. Используйте c/t trick, чтобы догнать.В этой дуэли вам придётся много уворачиватся от её FB.Избегайте метеоров.


Такую сорку невозможно догнать, и, чтобы выжить, нужно избегать fb train. Но убить ее легко.

Bone necromancers Max Block - No Block
Используйте C/T Trick, чтобы догнать его Пока ты будешь использовать свой c/t trick - некр убьет тебя.
В общем, в тактике против некра нет никакой полезной информации о том, как убить его, или хотя бы загнать.

Druid Elemental
при этом неймлок выполнять они никогда не будут, иначе могут за это поплатиться.
Будешь так думать - будешь умирать. :)

Hammerdins
Опиши как нужно крутить вв по хаммеру и как уходить от неймлока.

BvC/BvA
он как правило будет уходить на WSG, это наш момент, если видите, что барб уходит не на ww, а на WSG, зажимайте бластом, делайте неймлок и проводите по нему короткое ww в обратную сторону и незамедлительно отлетайте в сторону своих ловушек.
Вот так ты и умрешь.

UmovistovSport   17 августа 2013 в 15:49

Гринааа, интересно подловил.. :D Жду ответа Автора

Believein   17 августа 2013 в 15:50

Гринааа
После смешного вступления не хочется и читать гайд. Это нужно переписать.
Никто не заставляет читать, кто будет делать ассассинку прочитает все. Офк переписывать тут ничего не надо.
Либо убери это, либо приведи разумные примеры ( минимум теории плх ).
У неё нету недостатков, у неё нету античаров, что не понятно? Приведи обратное, при этом предоставь инфу. Жду.
Не увидел нигде использование скилла Fire Blast.
Это не трапасинка, а гибрид, зачем ей фаер бласт?
Но все же некр, сорка и друид(редко) заовнят ассассину.
Что за сказки девятилетнего мальчика? Может какую нибудь мартиалку заовнят, приведи мне хотя бы один пример с соркой, когда она овнит норм ассу. Жду. Так же и с некром, только бери в расчёт, что оба игрока имеют скилл.
Такую сорку невозможно догнать
Чушь. Догонял и овнил.
В основном такие сорки умеют кидать близз-инвиз и отлично знают как тебя убить.
Пока только одна сорка близз меня овнила, да и то гхоста и без нужного овера. Знают как меня убить - но не получается,лол.
95 ES GM VITA - очень опасный противник. Советую поконкретнее расписать тактику против такой сорки, но без ловите в лок и убивайте - это смешно.
Только что значит ЕС ВИТА? интересный таки билд.. :}
Мне не одна сорка пока не доставляла особо каких либо проблем. Так что хз о чём ты.
Пока ты будешь использовать свой c/t trick - некр убьет тебя.
Использую, довольно переодически, не мешает. Просто нужно знать когда стоит выполнять, а когда нет.
Будешь так думать - будешь умирать. :)
Я буду так думать, пока ни от какого друида таким способом не умирал. Хотя, если друид не дружит с головой, пускай делает на ассу тп, хоть меньше за ним гонятся будет.
В общем, в тактике против некра нет никакой полезной информации о том, как убить его, или хотя бы загнать.
Повторюсь.
В принципе понятно, что тактика ассассина уже будет зависить от поведения некра или будет очень информативным, если я добавлю "ловите некра в станлок и убивайте" или "избегайте спиритов"? Ну да, видимо это не очевидный факт. Я лишь описал поведение некра, считая, что нету смысла в каждом бою писать о том, что надо ловить в станлок и убивать.
Опиши как нужно крутить вв по хаммеру и как уходить от неймлока.
Написано коротко, если этого считаешь не хватает - напишу, в том числе и про неймлок.
Вот так ты и умрешь.
Объясни. Почему я редко так умираю?

Просто напишу, что это хорошая отредактированная паста.
any proof,dude?

QLinkee   17 августа 2013 в 15:59

Что такое станлок и как он выполняется?
Говоришь, что идеальный станлок это 3 ls + 2 wof, но в описании и прокачке скилов про wof ни слова

для достижения максимальной скорости атаки нам необходимо набрать 13 IAS.
Нужно набрать 13 EIAS, которое считается как: EIAS = WIAS - WSM, где WIAS - weapon increased attack speed (значение IAS на оружии), WSM - weapon speed modifier (скорость оружия). Например, для Suwayyah (через «u», а не через «y») нужно 20ias (0 wsm), для War Fist - 30ias (10 wsm), для Runic talons - 0 ias (-30 wsm).

Про trap laying и wsm bug тоже можно попридираться, но мне лень

weapon block - …… кроме наземных, такие как Firewall,огонь от метеора и т.п.
И их блочит, просто они наносят урон каждый фрейм (25 раз в секунду), поэтому все заблокировать не выходит. Плюс, если не ошибаюсь, 30 дамага наносятся как 3 по 10. Источник информации о том, что этот урон блокируется говорит, что тестилось при выставлении weapon_block = 100%. Ты кстати, про wb несколько раз примерно одно и то же пишешь.

Hit recovery обычно срабатывает, когда персонаж получает урон,равный больше 1/12 от жизни вашего противника.
Под табличкой все расписано:
www.playground.ru/dox/diablo_2/animatsii_fcr_fhr..

FPA - Frames per atack - кадр каждой атаки
Фреймов на атаку (9fpa - атака занимает 9 фреймов). Но я вообще чаще встречал fpa = frames per animation - фреймов на анимацию

Attack per second - Удары каждую секунду
По-русски: ударов в секунду

C/T Trick - Character/ Tree skill Trick - об этом я расскажу вам ниже.
Уже рассказал, выше. Вообще странно делать раздел с сокращениями чуть ли не в середине гайда, когда уже их использовал до этого.

Так же у Weapon Blocka существует ФХР Анимация, она всегда равна 5 фреймам.
Только fbr. И если уж быть точным, то она также зависит от fbr, но ее можно увеличить только с помощью GA, поэтому неактуально.

Shadow Master - Вызванный помощник, использующий все скиллы которые вы вкачали
SM использует даже те скиллы которые ты не вкачал. От количества вкачанных скилов зависит как часто она их использует.

Умения, которые кастует тень, имеют уровень: половина уровня тени +1
max( [Assassin.slvl/2] + [Shadow Master.lvl/3] , 1)

Blade shield - C данного щита так же действует и Open Wounds.
Не действуют, я тестил (100% ow, включенный blade shield и барб стоящий на сине - барб не кровоточит).

Rare Tiara 2assa/20fcr/Visio mod(%ar lvl) / 30+light res / 2 socket
2assa/visio/light res/2soc - 4 prefixes, выбирай любые 3

Torum.   17 августа 2013 в 15:59

Negative-Sight
Ладно, не прикидывайся.

ПС я барбом твою синку под ноль ведь ложил. Правда она в/с была, но это аське плюс.
Довольно периодически возникает ощущение, что примеры тактик были взяты с дуэлей вс каких-то ноускилов, так как на практике с норм противниками ты только падал.
Это как бы и не к критике относится, а чтобы ты шибко нос не задирал, но и к критике тоже, поскольку в дуэлях с сильными соперниками ты ничего не показывал.

Believein   17 августа 2013 в 16:47

QLinkee
Говоришь, что идеальный станлок это 3 ls + 2 wof, но в описании и прокачке скилов про wof ни слова
Именно, но я не считаю, что стоит кастовать WoF и терять при этом 1-9000 ~ урона с одной ЛС.
для достижения максимальной скорости атаки нам необходимо набрать 13 IAS.
Добавил.
Про trap laying и wsm bug тоже можно попридираться, но мне лень
Зачем тогда флудить? :)
И их блочит, просто они наносят урон каждый фрейм
Почему тогда анимации нету.
Фреймов на атаку (9fpa - атака занимает 9 фреймов). Но я вообще чаще встречал fpa = frames per animation - фреймов на анимацию
Как минимум тут пишет frames per atack. - diablo2.ingame.de/tips/calcs/weaponspeed.php?lan..
30 дамага наносятся как 3 по 10. Источник информации о том, что этот урон блокируется говорит, что тестилось при выставлении weapon_block = 100%. Ты кстати, про wb несколько раз примерно одно и то же пишешь.
Чушь, есть Antighost sorc build, которая как раз на firewall раскачана, цель думаю понятна, иначе зачем ФВ если есть ФБ? -



Только fbr. И если уж быть точным, то она также зависит от fbr, но ее можно увеличить только с помощью GA, поэтому неактуально.
Неактуально, именно. На счёт ФБР исправил.

Уже рассказал, выше. Вообще странно делать раздел с сокращениями чуть ли не в середине гайда, когда уже их использовал до этого.
Угу, поменял местами.

SM использует даже те скиллы которые ты не вкачал. От количества вкачанных скилов зависит как часто она их использует.
Тоже, кстати, верно.. Но заметил только вот на днях. :{

Не действуют, я тестил (100% ow, включенный blade shield и барб стоящий на сине - барб не кровоточит).
;C на wiki тоже самое пишут, но почему то я как то тестил и OW проходил.

UmovistovSport   17 августа 2013 в 17:04

С видео угарал :D А насчёт писанины, пишите, читать интересно, но не всегда понятно :)

Гринааа Морнингстар   17 августа 2013 в 17:12

Negative-Sight
VITA - случайно влетело в сообщение как-то.
А все остальное - ерунда.
Fire Blast после телестомпа станит получше твоих wake of fire.
Насчет тактики - 30 числа давай проверим все или с тобой, или с аксоном.
Выбирай поединки и напиши сюда.
А про хаммера да - напиши под каким углом нужно крутить вв и в какую сторону убегать от лока. Именно такая простая инфа поможет нубам не умереть сразу же.

QLinkee   17 августа 2013 в 17:40

Negative-Sight
Сейчас взял сорку с firewall lvl 18: duration 3,6sec, damage 4361-4455 и гхоста с 75% fire res, 63% weapon block. Кастанул firewall на гхоста и посмотрел сколько снялось: 215хп. Сколько в среднем должно было сняться если забыть про блок: (4361+4455)/2*3,6*0,25*0,17 = 674. Какая то большая погрешность :) Умножим на 37% - 250. Вроде больше похоже на правду, да?

firkax   17 августа 2013 в 18:14

я за негатива
его оппоненты, в особенности QLinkee, спорят как будто идут в крестовый поход против язычников, что не может не печалить
лучше бы вместо этого флуда сходили пвп (кто победит тот и лучше разбирается)

Believein   17 августа 2013 в 18:43

Гринааа
Fire Blast после телестомпа станит получше твоих wake of fire.
Читай выше, на тупые сообщения и троллинг больше не буду отвечать.
Насчет тактики - 30 числа давай проверим все или с тобой, или с аксоном.
Я давно уже всё проверил на других оппонентах и одна дуэль не сможет изменить мое мнение о тактики.
QLinkee
Я хоть и люблю тонкости выявлять - но в данный момент я считаю это излишним и ты просто зря силы потратил,на писанину своего сообщения.
(The only skills that weapon block will not block are those that arise from or travel along the ground: blaze, firewall, fissure, and moulten boulder.)
Какой ещё 18 лвл? От куда ты его взял? А ничего, что есть ещё шмот + синерджи + сорка качалась именно под ФВ? WHAT THE F*CK ARE YOU TALKING ABOUT , GUYS?:D

Believein   17 августа 2013 в 18:51

firkax
Я не собираюсь ни с кем спорить и выяснять кто лучше разбирается. Весь гайд написан на личном опыте и вникал в всю теорию я лично сам, соответственно и опираясь на личном опыте (мне его хватает), я сделал такие выводы.

Гринааа Морнингстар   17 августа 2013 в 19:13

Одна дуэль со мной или с аксоном кардинально изменит твое мнение.

Директор района   17 августа 2013 в 19:30

А я за фирка
Респект таким пацанам, даже падая от фаллена, они не забывают о пвп, у них есть цели в игре, они не опустили руки, а вы сидите за компьютерами и бессмыслено проводите свою жизнь таская парики.

Sephia   17 августа 2013 в 19:39

Negative-Sight
+ за старание, а тактика так себе

Believein   17 августа 2013 в 20:41

KARALKA.
Спс. Ну я не самый наверное госу игрок на пэгэ ;D но стараюсь как можно более понятно написать..:S

Torum.   17 августа 2013 в 22:30

Negative-Sight
Очень глупо, конечно, спорить с человеком, который явно лучше шарит в механике Д2, НО очень хорошо, что ты ни с кем не споришь и не выясняешь . Ты ведь просто диалоги ведешь.

Believein   17 августа 2013 в 23:02

Все люди ошибаются, как и Qlinkee в том числе, как и ты, как и я. Если бы я был бы глупым, я бы дальше спорил бы так же с ним про WB (FBR), blade shield и т.д.
Думаю ни к чему ты это тему поднял.

Torum.   18 августа 2013 в 06:50

Negative-Sight
Думаю, что он прав, а не ошибся. Если бы все ограничивалось выдержкой с арреата (или откуда там ты это скопировал), то он бы так и написал.

Believein   18 августа 2013 в 09:14

То есть ты считаешь, что он больше шарит, чем те, что создали wiki, у которых инфы немерено?
А ну да, чуть ли не на каждом сайте пишет, что он блочит ФВ, но нет же,QLinkee у нас создатель Д2 и знает о чем говорит) Ты как то можешь подтвердить его слова, что он прав или сказал это просто так?

СергейС1988   18 августа 2013 в 09:20

То есть ты считаешь, что он больше шарит, чем те, что создали wiki, у которых инфы немерено?
Tolko 4to sam priznalsa 4to bolwaya 4ast gaida iz wiki + po taktike tolko lovite v lock i ubivaite. NORM GAID. LUDWII

Believein   18 августа 2013 в 09:23

Tolko 4to sam priznalsa 4to bolwaya 4ast gaida iz wiki + po taktike tolko lovite v lock i ubivaite. NORM GAID. LUDWII
Остроумно, я посчитал нужным да с вики скопировать одну строчку, чтобы клинок понял, что не один я так считаю. А так да, знаю, гайд норм и я лучший в асях. Без сомнения.

QLinkee   18 августа 2013 в 09:42

Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его.

Believein   18 августа 2013 в 09:45

Что за фейл ;D

Torum.   18 августа 2013 в 12:03

Negative-Sight
Он просто шарит, я это знаю, поэтому его инфе я доверяю, а ты можешь дальше по видио з ютуби инфу брать.

ПС гайд не норм, ты тоже.

Believein   18 августа 2013 в 12:34

Молодец ;D доверяй.

Torum.   18 августа 2013 в 14:21

Moonlight Angel
Покалывания в одном месте снова вынуждают тебя минусы ставить. Смешно же.

Believein   18 августа 2013 в 15:26

Torum.
Покалывания в одном месте снова вынуждают тебя минусы ставить.
Смешно же.

kot-stargazer   19 августа 2013 в 01:49


вот твой антикастер всасывает у кастера, на личном опыте он пишет!!!! :))я б понял если б ты ещё про вашу любофь с Резистом написал, там твой личный опыт был бы уместен, тут вряд-ли!!!

kot-stargazer   19 августа 2013 в 01:51

И кстати только ненада писать ,что у тебя когтей норм небыло или инвентаря ,как ты пытался слится в теме про сорку, клыки то у тебя будь здоров,тут как раз хорошо видно как ты у некра на них берёшь!!! :))))))))))

Believein   19 августа 2013 в 08:51

ахаха :D кот затроллен

Torum.   19 августа 2013 в 09:28

На видео все видно.
Видимо, приставка "анти" в неправильно интерпретированном слове из гайда тиенджи означает что-то вроде домофоновского антиассассин, т.е. "анти" там никакой смысловой нагрузки не несет.

Believein   19 августа 2013 в 09:40

Подлиза пришла спасать кота.

Torum.   19 августа 2013 в 10:15

Кот тебя заовнил, так что спасаться нужно тебе.

Гринааа Морнингстар   19 августа 2013 в 10:16

Карочи давайти сражаца и правиряти все на практики. А если нихатити сражаца - гид можна ни критековать, ета безполесно.

Киря Адрианов   19 августа 2013 в 11:16

Грин прав. Если Негатив хочет спасти свой гайед и остатки авторитета в глазах форумчан, он должен победить Грина в любой дуэли, т.к. отсосин > олл.

Киря Адрианов   19 августа 2013 в 12:01

kot-stargazer
Намек понятен.)
Но мы не о личной жизни говорим, а о прямоте (да-да, прямоте) Негативовских рук.

Torum.   19 августа 2013 в 12:13

Kira Adrian
К негативу это не относится в полной мере.

Киря Адрианов   19 августа 2013 в 12:20

Torum.
Пусть за слова свои отвечает и играет с Грином.

Torum.   19 августа 2013 в 12:23

Он не будет играть офк, поэтому я заранее все точки над "и" расставил.

kot-stargazer   19 августа 2013 в 21:52

Он знаете чего не отвечает?он ищет предлог чтобы крвсиво слится,но предлогов мы ему не оставили,и он теперь будет сливаться некрасиво,а может его как раз щас Резист пялит,и поэтому он не может ответить,занят короче очень :))

Believein   19 августа 2013 в 21:55

Котик, ты ошибаешься :( тут было много постов. Но ты была занята с резист мобом, по-этому их не увидела, а хороший человек почистил тут.

Кириешка на подсосе у торума, так и знал :(

Киря Адрианов   19 августа 2013 в 22:05

Moonlight Angel
Хороший человек поржал, пожалел тебя и удалил твой слив. Ни у какого Торума я на подсосе не вишу, просто мы солидарны в мнениях о тебе, и много кто солидарен с нами. А отказался идти с Грином, свалил с форума на полдня, а когда придумал что написать, вернулся.
Ты слил возможность показать свою крапасинку на пвп с нормальными игроками, и твое кококо в гайде не имеет совершенно никакой ценности. Я отгибаю очередной палец: ты слился уже третий раз, первый был "ассассин > барб", второй "бонер > 95 ес сорка", а третьим люди могут насладиться на форуме.
Add:kot-stargazer, ты прав как никогда. Только Кокотив не признает свои сливы, никогда, это его железное правило.

MyatKO.   19 августа 2013 в 22:15

Если хотите поругаться - прошу в ЛС. Форум вечными оскорблениями не стоит засорять.

Believein   19 августа 2013 в 22:17

Ни у какого Торума я на подсосе не вишу, просто мы солидарны в мнениях о тебе
Ой, девочка, кто бы говорил о солидарности. Помниться в моей теме ты иначе считал. Так и скажи, что реально подсосал кто-то у кого-то, иначе не с того не с всего не начал бы свои слезы на меня выливать, лол. :D Я не отказывался с грином ПвП идти, я ему предложил свои условия, на которые я согласен - он не согласился - не моя вина.
И что, что я свалил с форума? Я же не такой задрот как ты, чтобы висеть всё время на форуме или ещё где нибудь. Хотя ты можешь меня судить сколько угодно, мне это даже в кайф будет, лул.
Ты слил возможность показать свою крапасинку на пвп с нормальными игроками
Мб ты заболел? Я играю каждый день с норм игроками, так о чем же тs?
и твое кококо в гайде не имеет совершенно никакой ценности
Торум,залогинься.
ассассин > барб
Дак это так и есть, что я могу поделать? Возьми как пример того же грина, который рвался мне что-то доказать, при этом слился Масте по ФАИР (БЕЗ БО) 6-2, у которого вообще даже за всю игру еле еле был шанс сделать атаку и дальше пытается утверждать, что таки это не так, лоооол.
бонер > 95 ес сорка
бонер запросто может новой законтрить сорку.
Я играл с есками, как с 95, так и с 76, единственного кого я из всех норм сорок не мог положить, это была сорка проба, ибо он слишком рукастый и резкий.
Add:kot-stargazer, ты прав как никогда. Только Кокотив не признает свои сливы, никогда, это его железное правило.
Торум, залогинься или Кириешка, перестань цитировать фразу торума, а говоришь ты у него не на подсосе :(

Гринааа Морнингстар   19 августа 2013 в 22:24

Го ругаться к Пашке в лс. :D

Киря Адрианов   19 августа 2013 в 22:25

Moonlight Angel
Считал иначе, пока получше тебя не узнал.
Какие условия? Го с ним по файр, какую то чушь пишешь. Го с моим смитером, я фулл абс одену, не пойдешь - слился, не согласен - не моя вина.
Ты уже отказался пойти с норм игроком при мне, с чем и слился.
Ты берешь в пример совершенно чужих людей, когда именно тебя прижали, это дешевая отмазка. Ты же знаешь, что у Грина барб, так сыграй с ним.
Я почему-то уверен, что ты точно никого бонером не положишь, кроме лахов на опенах.

Киря Адрианов   19 августа 2013 в 22:25

Гринааа
К Пашке? Давай, создавай конфу. <:D

kot-stargazer   19 августа 2013 в 22:27

Moonlight Angel
Ну и какие ты условия Грину предложил если не секрет?Больно это подставой попахивает,озвуч плиз,а то я в своей теме с т-фоксом расчётами занимался и не успел прочесть.

Гринааа Морнингстар   19 августа 2013 в 22:36

Он хотел чтобы я заплатил ему сур за пвп - я согласился, но потом он добавил, что я поставлю хост и буду убивать его, пока он просто стоит. Я предложил джах - ситуация повторилась.

Киря Адрианов   19 августа 2013 в 22:42

Гринааа
Пхахахахахах <:D

Believein   19 августа 2013 в 22:42

Kira Adrian
Считал иначе, пока получше тебя не узнал.
Ты меня никак не мог узнать,ибо я тебе не давал повода для этого. У нас были всего лишь простые споры, а ты тупо самозаовнился и сам же себя затроллил, типичный подросток с неуравновешенной психикой :(, что знакомо очень торуму.
Го с ним по файр, какую то чушь пишешь
Я уже сказал, никому ничего доказывать не буду. Если кто-то хочет, что-то мне доказать, пускай платит рунзы, которые я сказал грину (сур), я постою в игре, сольюсь и тот кто меня слил, может спокойно КОКОКО на форуме. А я потом ещё и постебусь над ним же,лол.
я фулл абс одену, не пойдешь - слился, не согласен - не моя вина.
Подловил, молодец, лови пирожок с полочки.
Ты уже отказался пойти с норм игроком при мне, с чем и слился.
С каким ещё норм игроком, что за бред? И что мне мешает поиграть с другим норм игроком на пг(что я делаю довольно часто) или у нас типа грин такой уникальный и блестательный, что больше норм игроков нету?хаха, насмешил)
Ты берешь в пример совершенно чужих людей, когда именно тебя прижали, это дешевая отмазка.
Это не совсем чужие люди и они присутствуют тут у нас на форуме и довольно периодически отписываются, просто я не намерен опубликововать их ники, чтобы ваши слезы ещё и на них не начали литься.
Ты же знаешь, что у Грина барб, так сыграй с ним.
Я знаю много чего. Ты так говоришь, как будто он пуп земли или какой то топовый барб, которого невозможно победить, X@X@.
Я почему-то уверен, что ты точно никого бонером не положишь, кроме лахов на опенах.
Ну да, тебя L@X@ я в опене запросто ложил.
Спасибо, поржал)
kot-stargazer
Если грин хочет сыграть со мной и считает, что он что-то изменит (я даже видео с пвп скину), то цена пвп - сур. Но при этом он мне ещё указывает как мне играть и т.д., а это офк смешно.

Believein   19 августа 2013 в 22:51

Дак а почему я должен на какие то нубоусловия соглашаться? Если кто-то хочет мне что-то доказать, пусть платит, Гринааа цену уже объявил.

Киря Адрианов   19 августа 2013 в 22:51

Гринааа
Пхахахахахах <:D

Киря Адрианов   19 августа 2013 в 22:53

Moonlight Angel
Такую чушь ты пишешь, ахахаха, черт, я успокоиться не могу, пхахахахах :DDDDDD

Heart Carver   19 августа 2013 в 23:01

Так это были гайды по афк-ассассинам?

Киря Адрианов   19 августа 2013 в 23:02

Moonlight Angel
И ты меня не клал, не гони уж а. :D

QLinkee   19 августа 2013 в 23:04

Если кто-то хочет, что-то мне доказать, пускай платит рунзы, которые я сказал грину (сур), я постою в игре, сольюсь и тот кто меня слил, может спокойно КОКОКО на форуме.
Барыга, сделаю то же самое за ло охм. От вас требуются только ники чаров, их класс и примерный билд. Я даже фрапс ради этого скачаю :DD

Heart Carver   19 августа 2013 в 23:12

QLinkee
Э, нет, дружок, не выйдет. Ты сначала гайд напиши, защити его, а потом уже пвп за рунки требуй.
Заодно поймёшь, что сур - смешная цена за такую услугу

Believein   19 августа 2013 в 23:14

Heart Carver
Таки расскусил ты меня ;(
Kira Adrian
Успокойся, так можно и травму получить :(

Киря Адрианов   19 августа 2013 в 23:23

Moonlight Angel
Да с тебя единственная травма, которую можно получить - это вывихнутая от смеха челюсть.)

Heart Carver   19 августа 2013 в 23:25

Развязавшийся пупок

Киря Адрианов   19 августа 2013 в 23:30

Heart Carver
Тоже может быть кстати.) Ну или пресс болеть будет.