PlayGround.ru
Ropnet
, Готика скачать торрент, Metal Gear Solid 3: Snake Eater системные требования, DIRT: Colin McRae Off-Road


PvP Bowzone v.2

Believein   8 июня 2012 в 09:11

Снова пришли к боу амке, по шмоту знаю, по скиллам знаю как качать, хотелось бы узнать как качать ей статы,амазонка будет качатся на боу + 1сп в фюри.

malloc   8 июня 2012 в 11:14

спроси у аршега

Believein   8 июня 2012 в 11:17

t.A.T.u.
Да он на вряд ли скажет, что нибудь)

Гринааа Морнингстар   8 июня 2012 в 11:52

Зачем делать крапочаров ? Она тебе надоест через неделю, иди таскай парики и собирай норм чара :[

Believein   8 июня 2012 в 11:53

.G.R.I.N.
Не надоест, если правда надоело играть в пвп против заабсерованых паладинов) да и амка мне по душе как просто пвп чар.

Bambuca   8 июня 2012 в 12:25

Качни две :одну на урон - всё в ловкость,вторую на хп и посмотри ,какая будет лучше.
P.S. Против чарджера и смитера будешь падать только так

Torum.   8 июня 2012 в 12:29

Believein
Овер9000 др% на пг тоже еще никто не отменял, так что делай норм чародея.

СергейС1988   8 июня 2012 в 12:35

bow - m9so protiv lubogo podgotovlennogo 4ara

Гринааа Морнингстар   8 июня 2012 в 12:40

torum.
Даже если ограничат, думаешь на опен пвп не будут одевать? :[

ZakarumFace   8 июня 2012 в 12:40

Всем кидать молотки!
Что стоит Hammer'а сделать?

Believein   8 июня 2012 в 12:46

torum.
Ну тогда ответь мне кто может одеть овер 9000% др?
СергейС1988
Да мне если правда безразлично, я буду уже играть с ней ради интереса, сорку делал ради рун.
Bambuca
Не буду) А так уже давно смотрел, на ХП урон не совсем великий.

Torum.   8 июня 2012 в 13:05

Believein
Может одеть евгеша, например, и он так уже делал. Да были еще случаи на опене, когда вс моего дру всякие крапосмитеры одевали ~100 др и их было практически нереально убить.
.G.R.I.N.
Возможно. :D
СергейС1988
+1.

Ar4eg   8 июня 2012 в 15:30

Dex pod block s whirstan
Vita base
Energy base
Str vse ostalnoe

ZakarumFace   8 июня 2012 в 15:36

Надо всё в ловкость!Скорость атаки, броня, урон-всё увеличивается!

yashur   8 июня 2012 в 15:38

вита бов неочень, поэтому качают фулл декс или хп до ~1,5к(чтобы держала несколько ударов) остальное декс

Grande Patron   8 июня 2012 в 15:43

~300 Dexterity
~300 Vitality
~100 Faster Run/Walk
7 fpa GA (Faith GMB)
CTA в кубе, в инвентаре

yashur   8 июня 2012 в 15:45

100frw , а не мало? 150 мин , вроде , делают

Grande Patron   8 июня 2012 в 15:52

100frw , а не мало? 150 мин , вроде , делают

Можно и 150, если у тебя есть 3 soc/30 frw Tiara и штук 10 3 max/xx ar/3 frw small чармиков.

iNtu   8 июня 2012 в 16:34

Хавок )))) помню ты скрин показывал на нарисованый турнир как амой взял типо первое место :) что-то тебе тогда не стоило писать как аму качать и одевать, ато ты сразу все иллюзии развеял насчет нарисованного турнира:)

Grande Patron   8 июня 2012 в 16:37

ато ты сразу все иллюзии развеял насчет нарисованного турнира:)

В смысле?

iNtu   8 июня 2012 в 17:00

Всмысле что ты не шаришь ^____^

Torum.   8 июня 2012 в 17:01

iNtu
Йо, а ты, наверное, шаришь? Особенно в части соплей про "энди анфаер".

iNtu   8 июня 2012 в 17:07

Шарю офк, а сопли анди ето троллинг, так как тогда я вин алл, веришь? :)

Торум я в твою хаммер тему не влажу, не влазь и в мою с амой :Д я ошени много знаю, хоть и делаю вид , что не знаю). По поводу амазонки я знаю все >:} вплоть до пискелей которые я огибаю шагом.

А советовать я иногда могу разное, и жаловаться тоже ради виду, тем неменее мои советы могут скрытвать дезинформацию, я не люблю когда делают копию моей амы :)

Тему с анди я сделал спецом, мне в етом сезоне остался один интересный противник, Грин. Насколько он одет был, все прекрасно знают. Без анди я с ним справлялся:)
Но как любому человеку, намного приятнее побеждать чем проигрывать :) что было до анди, и когда он мне поставил шмотный ультиматум, я решил потролить фаер форум, вместо того что бы одевать 9ск джава с брамбл. Хоть я все же и побеждал после надевания анди, но рейтинг побед очень сильно упал :) Он меня насиловал ^^

Grande Patron   8 июня 2012 в 17:55

Всмысле что ты не шаришь ^____^

Тебя забыл спросить.

P.S. Пиши в ЛС - утроим ZvZ gm.

iNtu   8 июня 2012 в 18:01

Я уже как 2 года не делаю боу аму, ЗвЗ отпадает..

Grande Patron   8 июня 2012 в 18:05

По поводу амазонки я знаю все >:} вплоть до пискелей которые я огибаю шагом.

Я уже как 2 года не делаю боу аму, ЗвЗ отпадает..

Все с тобой ясно.

Torum.   8 июня 2012 в 18:08

iNtu
Азмодан еще - сильнейший некр евер, с ним сразись. Не, но сопельки те были смешными, честно.
Так ты бы влез в мою малаточную тему, а то я так и буду думать, что все круто и я очень шарю. :(

LeoHao   8 июня 2012 в 18:14

Вы собственные сопли уже троллингом называете? Получается, я в младенчестве маму "троллил" знатно... А вообще, все эти "фэир" "унфэир" придуманы неудачниками. Ну и недочеты сервера сыграли свою роль. (я про ДР)
Имхо, конечно.

Believein   8 июня 2012 в 18:29

iNtu
я ошени много знаю, хоть и делаю вид , что не знаю)
Ага, как и с 60% блоком для гхоста, рофл.
LeoHao
лол,на счёт троллинга соглашусь с тобой xD

Ar4eg   8 июня 2012 в 18:52

Negative on znaet v desyatki raz bolwe tebya pover' D

Believein   8 июня 2012 в 19:39

Ar4eg
Если бы он знал в десятки раз больше меня он бы не говорил про блок 60% гхосту, который я знаю, что можно набрать 63% и много чего ещё, что он сказал по гайду, как и cr0x собственно. Да и по сути мне вообще глубоко наплевать, ибо человек если знает он скажет, не знает, начнёт либо писать лабуду либо ещё чё нибудь, нн мб его защищать? Он даже не знает по какому принципу чары игроков вводятся в фхр, когда мы с ним пвпшились он замешкался по этому поводу, а ты мне будешь говорить ещё про какие то знания.

Grande Patron   8 июня 2012 в 19:43

Он даже не знает по какому принципу чары игроков вводятся в фхр

Юра, просвети всех нас :D

kiss-kiss   8 июня 2012 в 19:51

Снова пришли к боу амке, по шмоту знаю, по скиллам знаю как качать, хотелось бы узнать как качать ей статы,амазонка будет качатся на боу + 1сп в фюри.

надоело играть в пвп против заабсерованых паладинов) да и амка мне по душе как просто пвп чар.

Believein , и что тебе даст 1 в LF ??? Так как ты делаешь неспособную к ближнему бою амку , кидай всё в dex и надейся нашпиговать противника стрелами до его подхода к тебе . Вообще в open(unfair)-pvp более менее комфортно можно жить poison(vita)-bow амкой .

з.ы. возвращаясь к теме : "мучить заабсерованых паладинов" . Сделай Rabi-dudu - рабик единственный из ядовитых атак сносит все хп в 0 , друль имеет много хп . На шаге с блоком под SS и frw ~150 по друлю сложно попасть смитом , а charge тут не особо эффективен . У друля есть 1 большой "косяк" - fhr , вот тут надо будет подобрать оптимальный фрейм под смита . Но всё это компенсирует баг друля-оборотня - трансформация в человека при сносе хп до 1 не дающая снести друлю последнее хп пока он в форме волка(медведя) , при хорошем fcr друль-оборотень практически бессмертен =).

yashur   8 июня 2012 в 20:05

в форме волка проблем с фхр не должно быть

Torum.   8 июня 2012 в 20:17

kiss-kiss
Как раз таки анфаер меди хаммер лучше всего подойдет, а не недофирк сорка, которую овнят все подряд. Но в плане того, что полностью ее заабсить невозможно, оставим. Дру - прикольный вариант, конечно, но он скучен до невозможности.

СергейС1988   8 июня 2012 в 20:43

intu Тему с анди я сделал спецом, мне в етом сезоне остался один интересный противник, Грин
nazovi akk teh igrokov, kotorih ti pobe)I(dal. prosto radi interesa :D
ili ti imeew vvidu ama vs ama? :D

Believein   8 июня 2012 в 20:45

kiss-kiss
lf норм даёт против смитеров, декс я качнул, но и вита тоже, под всем шмотом у меня будет где то 1.1к хп, если и не больше. lf против смитеров хорош всё равно, т.к. блок будет так или иначе когда будет ближний бой, а не без блока.
torum.
Дру скучен да, но за то знал бы ты как он всех бесит :C особенно меня :D

Ar4eg   8 июня 2012 в 20:47

Kiss-kiss , den vidimo ti ne igral za norm amky nikogda , s vkchenim lf na 1 a amki fiz dmg ot 6k pri 50 dr 75 block .

Torum.   8 июня 2012 в 21:07

Believein
Знаю, прекрасно знаю. Особенно те, которые оака не под ноги ресамонят, а в конец экрана. :D

Believein   8 июня 2012 в 22:03

Ar4eg
Я если правда про lf узнал только от майло) когда у него лф физ дмг 3к дмг был в шоке) а кстати если под phoenix, то это да :D найс :D
torum.
Goskin, самый мой не любимый был Т_Т помню на твт бегал, когда я с wind dudu бегал, он тогда укусит и убежит, а я в это время тп сделаю :D А кстати, зачем они под конец экрана ресамон делают?

Torum.   8 июня 2012 в 22:12

Believein
Ну, конкретно вс барба есть плюс, барб с вв не снесет его, пока оак не подлетит, и не оставет дру с низким хп. А если под ноги кидать, то барб и оака снесет, и дру без оака зацепит. Против кастеров уже понта особого нет (не считая кривокосого хаммера).

Ar4eg   9 июня 2012 в 01:24

vo 1 ya govoril o norm amkax , a ne o amke milo , a vo 2 ti wtoto govoriw v storony intu , kogda sam nedavno yznal , o tom wto s lf idet big fiz dmg , intu eto znal , goda 4 nazad , i da pri kajdom new chare on ne sozdaet temy na forume , kak delaew ti , poxoje krome ghosta , ti bolwe nichego ne znaew o pvp charax diablo 2.

Believein   9 июня 2012 в 07:59

Ar4eg
nedavno yznal , o tom wto s lf idet big fiz dmg
Ага, только узнал я ещё с того сезона, ок?
Ну и чё что при новом чаре я создаю тему? Я знаю что есть игроки которые знают лучше меня по тем или иным чарам, если бы дело было бы про гхоста сейчас, естественно я бы уже не создавал тему.Мне хватает знаний о пвп чарах, не много но и не мало. Ты говоришь года 4 назад, да действительно, только я в пвп ещё довольно неопытный, в д2 играю давно, но на пвп нет, мб год - полтора, но уже знаний хватает. Да и кстати, то что с lf идёт и физ дмг я прекрассно знал. О норм амках, а ама мило крап, что-ли? И в сторону инту я вообще молчу, ты же начал мне тут говорить, а не я, что он знает в разы больше меня. Если он знает допустим про аму или про фаер сорку то флаг ему в руки,но когда начинает говорить про гхоста, о чём речь тогда? У него даже дня нету в опыте с таким чаром.

cr0x   9 июня 2012 в 09:07

Believein
tbI gayd dodelbivat' budew' ?:C

Grande Patron   9 июня 2012 в 09:41

Believein
Юра, мы все ждем. Когда ты доделаешь гайд по гхосту?

Torum.   9 июня 2012 в 10:01

Лучше не надо. Го лучше мой гайд еще раз посмотрите и потыкаете меня носом в минусы и недочеты. =/

Believein   9 июня 2012 в 10:34

cr0x
Ты до сих пор сидишь на ПГ? Как же д3 то?
Нavoc
Он уже доделан, для вас.