PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Harry Potter and the Sorcerer's Stone, продать игру Как достать соседа: Сладкая месть, Firefall


PvP Char

orc   6 июля 2007 в 12:53

кого проще одеть, прокачать? пробовал барба в ик - против милийный вполне,против ранжеров складывается. сказывается отсутствие эни.

Sukub   6 июля 2007 в 12:56

зделай bone nekra он намой взгляд лучшей в pvp но одеть его сложно

fReeZtyleR   6 июля 2007 в 12:58

Ага смайтеров забыли - сцуки жгучие, вот их на PvP надо качать. Вааще с резами, так просто бессмертные, и ещё ФАКТ - они первые кто убер тристрам зачистили (имеется ввиду, что выложили ролики в Нет)

Петян   6 июля 2007 в 13:06

Если речь идет об убер шмоте, то ww-барб очень достойный вариант. При маленьких переодеваниях он еще и становиться иммуном от одностихийной соры. В случае с "так себе" шмотом, советую ориентироваться на хаммера. Смитер, имхо, очень зависит от гриефа (ло), а эту руну не все могут себе позволить...

nikimetallist   6 июля 2007 в 13:16

Смотря какое PVP если с персами в убер шмоте то конечно пал, если нет то хз (нах такое пвп). А вообще много разных сильных pvp билдов это кому что удобнее.
Что касается того чтобы заобсорбиться от одной стихии это конечно возможно но имхо так делают те кто не умее играть.

fReeZtyleR   6 июля 2007 в 13:20

Все понемножку хороши, но сё рано - ИМХО 3 перса которые рулят и в ПвМ и в ПвП - ето сорка, пал, амка. Из них больше всего крутых билдов выходит, особо из пала

З.Ы. Мне сё интрсно откуда люди новые беруться, вроде нигде по темам не отписываются, а тут бац - и вот он, даже без статуса Навечга.

sg1973   6 июля 2007 в 13:21

ИК не катит, несколько раз качал. Для ПвМ хорошь если нет ИМ. А в ПвП с одого захода не убивает, а второй сделать уже не дают.
Смайтер помоему вне конкуренции, его не остановить. Возможно Барб концентратник или кто еще с огромным уроном с одного удара.
Сейчас задумал фури-дру, проблема в гриефе. Как соберу выведу на ПвП.

Pepson   6 июля 2007 в 13:29

ещё на ПвП жгут соры под FO...Если норм одет и запихать скиллерами то смерть всем )))

orc   6 июля 2007 в 13:29

при отсутствии времени и средсв - ик для барба оптимально(имхо). сорки с одного захода - лягут.

Nordick   6 июля 2007 в 13:35

Хаммер, явазонка, асса трэпс, бонер(в меньшей степени) - практически голые способны выносить.

Смитер - гриф и вперед! :) Хороший же смитер стоит очень дорого. И смитеров есть несколько разновидностей. Вопреки общепринятому мнению довольно сложно научится им хорошо играть.

Барб в ИК - голый барб. Слишком сильно зависим от шмота. При экипе(энигма/форт, бист, гриф/дум/ботд/ЛВ....) и высоком уровне игры за него(довольно сложен в управлении) творит чудеса, снося абсолютно всех. Зависим от того что одето больше других.

Друид как и барб без убер шмота - тряпка. Имеет смысл только винддруид.

Сора. Для ПГ лучше качать только близз сору с хорошим дмг, т.к. ее будет довольно сложно заабсорбить. Остальные без инфи у мерка будут довольно часто не у дел.

Хотя тут пвп игроков знающих очень мало(Арк скажет нет совсем ;) ) поэтому зарулить можно практически кем угодно. Качать крутых пвп чаров для ПГ это всеравно что стрелять в комаров из гранатомета.

PS orc, ты конечно му***, но тему замутил нормальную ;)

Nordick   6 июля 2007 в 13:47

sg1973
"Сейчас задумал фури-дру, проблема в гриефе. Как соберу выведу на ПвП."

Не трать время. Это дерьмо.

fReeZtyleR   6 июля 2007 в 13:56

sg1973
Ето правда, можешь на любых форумах посмотреть, если нам не веришь - дру ето отстой (Фури) Он перед всеми отс...ыхает, особо перед другими контактниками

ARkaine   6 июля 2007 в 14:03

Качать крутых пвп чаров для ПГ это всеравно что стрелять в комаров из гранатомета.

Конечно, с таким подходом эти комары останутся комарами до конца своих дней и никогда не станут танками, против которых будет актуален этот гранатомёт...

sg1973   6 июля 2007 в 14:08

NordDron
"Не трать время. Это дерьмо."
Поздно, стоит 86 лвл, ждет шмот.
А гриеф можно и зилку потом дать.

orc   6 июля 2007 в 14:09

NordDron: успокоится всё никак не можэшь? расслабся мальчик.

Nordick   6 июля 2007 в 14:10

Зилу? :))))))) Так это еще большее дерьмо ) Качай смитера уж тогда

orc
Тебе сколько лет что ты меня так называешь? Взрослей епт

pashchok   6 июля 2007 в 14:14

Да в принципе зилку Гриф не плохо, но зилок это НЕ ПВП чар.

sg1973   6 июля 2007 в 14:15

fReeZtyleR
Полностью вам верю. Но охота пуще неволи. К тому же потом смогу авторитетно заявлять, что "Это дерьмо".
Из всех хорошими у меня получаются колд-сорки и джавазонки, но их уже задолбался качать, не интересно, как близнецы братья.

orc   6 июля 2007 в 14:15

только без "'это деорьмо", "этот сАсёт", а почему ? "пАтамуштА Йа така СКАЗАЛ !!!" - интересуют более аргументированные мнения.

fReeZtyleR   6 июля 2007 в 14:22

Чем отличается зил от фьюри ? Тот быстро бьёт - этот быстро бьёт. Первое отсос - второе, логично, тоже отсос, только у фьюри ещё куча скиллов в помощь.
sq1973
Гы, именно сорок и амок считаю самыми сильными - коллекция из 5 уже есть.

sg1973   6 июля 2007 в 14:25

Гриф планирую сделать в Glorious Axe. Плюс 400 к ущербу от РВ, + 500% от фури, + от ауры мерка. Должно получиться не плохо.
Да и на зилка с двуручным топором под фаной хочется посмотреть.

Nordick   6 июля 2007 в 14:29

оригинально :)

Петян   6 июля 2007 в 14:39

"+ от ауры мерка"
"без инфи у мерка"

Господи!!! Да от куда же такие беруться???
Воопще мерк в пвп запрещен. Если есть кто-то, кто готов оспорить это правило, то целенаправлено мерк выноситься с одного-двух ударов... Или рипнуть чара - считай мерка.

sg1973   6 июля 2007 в 14:46

Петян
Запрещен? Меня забанят?
По моему, ПвП это дело добровольное, как договоришься так и делай. Не нравится не выходи.

Nordick   6 июля 2007 в 14:47

2 Петян
1. Покажи мне правила где он запрещен и докажи мне что эти правила действуют на ПГ:). Тут правила только банальные джентельменские под них я и писал. С мерком дерутся не стыдясь и никто ничего не говорит. Ты прежде чем говорить разберись в мат части.
2. Рыпнуть мерка у сорки или другого чара с телепортом не очень просто, он тебя до этого сто раз убьет.

Поулыбал )

fReeZtyleR   6 июля 2007 в 14:55

uGryumiy - содержательно 8]

Бесит, оч часто мерки тупят по страшному, особо когда в ПвП на мобов идут охотиться 8]. А из 2 акта мерки, часто ауры через час только включают

NasirJones   6 июля 2007 в 15:06

Имхо лучший пвп чар на паблик против всех это лайт сора с дмг наманым (40-45) в самый раз. Ради прикола мона на ее инфи повесить, правда блок пропадет, но как правило на паблике на пг он не особо нужен:)
Если 1 на 1, то тут, имхо, либо смитер либо хаммер в эни с хорошими руками.

Петян   6 июля 2007 в 15:07

2sg1973
Никто тебя банить не собираеться. Просто с тобой не пойдут дуелиться, т.к. все качают чара для пвп без мерков. Да и не в этом дело. При живом мерке пропадает множество проблем: резы противника - это раз! хотя накопить рун на инфинити могут не все... Два: при фризике противник (контактник) становиться намного медленее... согласись, быть в два-три раза быстрее - это круто. Третье: В конце концов можно просто поднять себе деф.

Соответственно ты прав: ПвП это дело добровольное
можно даже найти "секунданта" и поспорить на какуе-то вещь!!!
Но если ты заходишь в открытую игру "pvp", то там мерка врядли кто-то поддержит.

2NordDron
Каждый сам выбирает с кем и как он будет вести дуель. Я видел что в игре "pvp" махались между собой два пала 65 лвл, с бутылками и вообще так, как они считают нужным! Сейчас разговор идет о открытой игре (с названием "pvp go all")... Я с тобой не один раз, не одним персом выходил на дуели, и чего-то не при помню, когда кто-то призывал к помощи мерка, и когда это поощерялось...

fReeZtyleR   6 июля 2007 в 15:12

На паблике, мерк только саммонов и убивает. Там в такое люди одеты, что им етот мерк, как слону плюха. Хотя вот инфинити раздражет, особо когда тебе не дают мерка забить, но сё рано, ето пустая трата денег

Nordick   6 июля 2007 в 15:27

Выходила джава с инфи - мерка килл и она в город, выходили соры... было дело, было всякое. Если можно делать овер и абсорб чтобы тебя лечили, то инфи одевать мерку можно также. Пока не будет правил о чем-то таком говорить просто смешно.
Ты до ресета играл? щас насколько мне известно ниодной инфи на СК нет, поэтому ты и не видел.

"Я с тобой не один раз, не одним персом выходил на дуели" - поправимо

ПС элементалы в большинстве своем падали также быстро и часто с инфи как и без нее.

fReeZtyleR   6 июля 2007 в 15:36

Нету инфинити ?!? За страну обидно...

Хватит мерков мусолить, у нас сабж - ПвП Перс, так что давайте не опускаться. Вот в тему о ПвП вапросиг - перед дуэлью (Go - Go) если перс самоннер, нужно саммонов где-то в заднице вызывать, чтоб раньше времени не напали (мерки аналогично) ??

Неважно, что перс не предназначен для ПвП, это я в общем

Nordick   6 июля 2007 в 15:44

Суммонер не для пвп
pix.PlayGround.ru
вот кстати скрин забавный на тему суммонер в пвп

pashchok   6 июля 2007 в 15:51

Хех... стадо :D

Кста милишникам саммонер подгадить может. А вот с магами без шансов.

Nordick   6 июля 2007 в 15:52

Таже тема с големами некровскими :) стоять подальше в городе чтобы суммоны не лезли или чтобы противник там был, а потом после "гоу"-"гоу" тот кто в городе просто выходит

Петян   6 июля 2007 в 15:54

Если можно делать овер и абсорб чтобы тебя лечили, то инфи одевать мерку можно также.
- ннн... да. Об этом я не подумал)))
Правила по идее есть, но они не писаны. Чисто всеобщая договоренность.

Ты до ресета играл?
Да, играл. Да, сейчас инфинити нет.

NasirJones   6 июля 2007 в 16:18

Дрон, я под столом от скрина!:)

dirty flooder   6 июля 2007 в 21:00

для напов, уверенных, что фьюри - дерьмо, смотреть здесь:

NasirJones   6 июля 2007 в 21:18

DM
Научиться играть как Киба тоже надо уметь, игрок скиловой очень.
P.S. Тут кто научит?;)

dirty flooder   6 июля 2007 в 21:22

Если ты не умеешь, это не значит, что дерьмо

<--- Может быть, после такого кто-нибудь скажет, что зерк - дерьмо?

NasirJones   6 июля 2007 в 21:27

Мною было сказанно, что это дерьмо?:)
Просто по теме, был задан вопрос, кого проще одеть, прокачать итд:)

Nordick   6 июля 2007 в 21:55

То что на ролике(первом офк) не актуально на ПГ. И совершенно не по теме топа. В наших условиях фури - дерьмо.
Чиста флудануть :С.

ARkaine   6 июля 2007 в 21:57

Плохому танцору яйца мешают Ж) Это о скрине.
Пвп на видео - полное гамно. Нуб чикенер и нуб который не додумался кинуть хотя бы 1 поинт в вв.
Наверное самое сраное пвп на ютубе. Хотя там этой срани 2 части.
25-26 сек жж0т

dirty flooder   6 июля 2007 в 22:51

я так и не расслышал, что он там сказал перед выходом :Р

-Red1Fox-   6 июля 2007 в 22:53

хорош флудить тут! флудим здесь ! : forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_.. ;DdDD

green[z]   8 июля 2007 в 18:33

heh ну с барбами даже смешно смотреть,даже у меня мозгов побольше))
когда сорку барбом убил ито не так ржал))
(ему GM нехватает есчо))

orc   9 июля 2007 в 18:50

самое сложное в раскачке пвп чара - руны. руны - это парики ... много париков. парики - это врямя. много времени. наивно было предпологать, что пройдя всю игру выпадут, все руны и не один раз, все сеты, уники и прочий шмот. когда играл в сингле - игра приносила удовольствие, 41 lvl -прикольно набирал его за 2 недели, здесь 40 lvl - за 3-4 часа игры, здесь игра превратилась в ... пропал интерес. приятного вам дрочения на hbr в надежде стать первым 99.

ARkaine   9 июля 2007 в 18:53

Орк, согласись, в Д2 через чур многое от вещей зависит. =)

Bulka_   9 июля 2007 в 19:01

@orc
A кто заставляет. Начни игру "прохождение". Поставь ограничение по левелу, шоб ни мулы ни hilvl локомотивы не зашли, и вперед с пестней. Люди которые тоже хотят проходить, подтянутся.

orc   9 июля 2007 в 19:03

вещи = время ... его становится всё меньше, и летит оно, су*а, всё быстрей, терять пол жизни для того чтобы нарисованным персонажэм вырезать пару малолеток, слишком маленькая цена за потраченное время

Bulka_   9 июля 2007 в 19:11

Погоди погоди, слишком быстро - не нравится, слишком медленно - тоже не нравицца. Так может проблема вовсе не в диабло и не в онлайн игре. Зачем же ты тогда игроков на*уй посылаешь если проблема вовсе не в них. Это что такое. :)

green[z]   9 июля 2007 в 19:27

orc-- тя реал непонять.если ти не тянеш уровень игры остальных игроко.ненравитса игра в нете
sory конешно но тя суда не приглошали хочеш иди в сингле гамай
лишняя трата времени.ну да любая игра это впринцыпи лишняя трата времени
но разница между тобой и другими игроками это интерес ктото играет ради удовольствия а ктото xz))я в D2 начинал играть чтоб другу показать у каво из на какие руки
а тепер етоо удовольствие))

Nordick   9 июля 2007 в 19:31

и у кого какие оказались в итоге руки? ;)

green[z]   9 июля 2007 в 19:34

другг забил на д2...) после нашего пвп))

orc   9 июля 2007 в 19:43

скучно - игра превращается в искуственное прокачивание чара. и сервак превращается в огромный инкубатор, теряется индивидуальность каждого героя.

green[z]   9 июля 2007 в 19:54

хахаха сходи на хц от там реал инкубатор))
сомневаусь што на хц ктонить пожалуетса на быстры exp))
индивидуальность ))))))) ты сделай чара штоб все запомнили
и скука пропадёт))
ну например dron скока надо gulov для перф барба))?
мне даже считать нехочетса))
качатся и в сингле можно побыстрее зато в нете рунки прогой не нарисуеш(не про ботов)

sg1973   11 июля 2007 в 10:08

ОРК- вся жизнь это потраченное время. Вопрос в том, что бы потратить его с удовольствием. Бизнесмены ставят цель - заработать деньги, архитекторы - построить здание. Игроки Д2 - прокачать перса. А суть у всех одна. Ищи варианты себе по душе.

fReeZtyleR   11 июля 2007 в 12:40

Ууу, как вы без меня расфлудились... :)) Даю намёк - тема как называется ? "Философия игр" или "Смысл жизни, как он есть". Чего не похоже, так что давайте дружно к Дьябле вернёмся.

По сабжу: Кто нить видел ролики, которые показывают, что Bowazon'ки, Frenzy Barb, Zealot, poison javason, golemancer - ето хорошие билды, и что они рулят круто?

Nordick   11 июля 2007 в 13:13

Ты зря bow amu в этот список засунул. Очень многим даст про*раться. Ролик найди на ютуб, мне просто влом.