PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Assassin's Creed, save для Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars, прохождение игры Far Cry 2


PvP для госа плэеров!

kot-stargazer   12 ноября 2012 в 20:38

Короче , дело такое:оч. часто появляются темы пвп для нубов и каким лучше персом начать играть.Я решил пойти другим путём!!!!Какого из персов вы щитаете особо сложным в управлении и к которуму нужно переходить после того как освоил сорку и амку?Т.е. каким персом играют отцы пвп.Просьба оценивать реально и адекватно,а не типа некр мой любимый перс потому -что он>всех, или я обожаю пала т.к он десинькает и от молотков нельзя заабсорбица.Просьба также преводить логические обоснования и примеры на основании которых был сделан ваш выбор.Начну пожалуй 1м как автор данного опуса.
1.бва вв естественно, т.к. требует недюжих способностей в освоении три вв, и прочих вв приёмов(лип -тп -вв и т.п.)является многокнопочным персом, а также персом который имеет явных антиперсов,но способным им достойно противостоять.
2.Гхост(Негатив съешь лимон, а то у тебя морда сильно довольная :))Опять же, очень многокнопочный перс, который также использует приёмы вв, а также должен уметь правильно подстроится под выбраного противника(имеется ввиду тактика и стратегия)
3.т.к полностью не шарю и не люблю играть паладинами, на 3е место ставлю ес лайт сорку, многие не доконца понимают и используют её потенциал, а именно длину лайтинга,но при правильном подходе, становится очень интересным и боеспособным персонажем, используещим не только 1н скил.Основная сложность в освоении как я уже писал умение использовать длину лайтинга.(кстати из всех сор эту нелюблю вообще,можно сказать даже ненавижу, и длиной лайтинга пользоватся так и не научился.)
Думаю многие с 3м пунктом не согласятся но это так сказать имхо.

Hаvoc   12 ноября 2012 в 20:42

fpk chari (wind druid, trap assassin, bonemancer, BvC)

Bambuca   12 ноября 2012 в 20:45

Хаммера тоже смело можно сюда записать из-за того что десать непросто.

kot-stargazer   12 ноября 2012 в 20:51

Bambuca
Уверен? Вспомни что рассматривается опытный пвпшник.а не я, если за хамера играть сяду.

Bambuca   12 ноября 2012 в 21:10

kot-stargazer
В том то и дело не так много народа умеет хорошо десать на серве. А если учесть, что хаммеру будет противостоять опытный соперник, то ему очень сложно будет подойти для проведения атаки. Я вот на пвм спокойно крапохаммером разруливаю , но в пвп им не хожу. Не по мне бегать по всей карте, по этой же причине не люблю аму

T-Fox   12 ноября 2012 в 21:12

...и к которуму нужно переходить после того как освоил сорку и амку?

Зачем переходить? я остановился на том, кем играл раньше. =(

qwerty1999   12 ноября 2012 в 21:17

и к которуму нужно переходить после того как освоил сорку и амку?
Что вообще значит "нужно переходить"?

Bambuca   12 ноября 2012 в 21:20

qwerty1999
Ну это как-то так - Хм... Это слишком легко для меня , пойти грочевода что ли вкачать , а то надоело всех нагибать

Torum.   12 ноября 2012 в 21:24

kot-stargazer
Не совсем понятно. Вот тривв (крутить 12-ти фреймовые вв можно надр@чиься) вполне можно до перфекта довести. Станлок + 3вв за гхоста также можно довести до автоматизма, поскольку в большинстве ситуаций у указанных персов процедура выполнения практически одна. Это как чайнлок, его легко до автоматизма довести, это лишь дело тренировок. Также и 3вв, и станлок можно натренировать, так как они не зависят от каких-то внешних факторов.

Я лично за хаммера, поскольку, имхо, даже жесткий отец за хаммера вряд ли сможет раз за разом выдавать мощный дес под противника с последующей успешной атакой, поскольку техника выполнения перф десинка весьма неоднозначна и достаточно сложно им управлять при выполнении данных действий (я искренне верю, что я не прав в данной ситуации). Это только нубы всякие, вроде нуботива, думают, что хаммер - это только "бегай и кидай молотки", но это не так, конечно же. В любом случае, десинк на ровном месте не возникает, и зависит как от конкретных действий, так и от внешних факторов (карта, рельеф, кочки, ауры, фрв, расстояние до противника). Плюс ко всему - сам факт того, что хаммер не очень пригоден для убиения других игроков в пвп. Я лично раз за разом ловил себя на мысли о том, что он более или менее подходит для убийства милиперсов, поскольку у него хоть какое-то преимущество хотя бы в плане атаки имеется. С кастерами и амазонками картина куда как более удручающая, ведь чтобы убить молоточника, им не нужно отплясывать в непосредственной близости с молотками. Как следствие - атаковать их весьма сложно. Берем идеальную ситуацию, когда наш соперник не тело и не ведется на локи и не прыгает в рандомные инвизы. В данной ситуации хаммеру даже с перф десинком будет трудно, имхо, поскольку, кроме перф деса, нужно также изловчиться кинуть молоток так, чтобы он достиг конечной цели. Короче говоря, методика управления хаммером и ее воплощение, а также методика правильной атаки хаммером - это нешуточное занятие, которое едва ли можно автоматизировать хоть как-то.

Lucky_Luck   12 ноября 2012 в 22:00

torum.
за сочинение 5. Тема раскрыта полностью:)

kot-stargazer   12 ноября 2012 в 22:07

torum.
И я плюсую, было интересно услышать мнение опытного хамердинщика.Впринципе я для этого и создал данную тему.

kot-stargazer   12 ноября 2012 в 22:16

t-fox
Ну как бы я тоже :)) Но всегда хотелось матёрого вин дру собрать или вв, и всегда руки не доходили. :((
qwerty1999
Ну сорка и амка это азы, глупо начинать играть пвп например за вв барба или асю.Это как сдать на права и сразу сесть на 1.5 литровый моцик, типа Хаябусы, намного умнее пообкататься на 0.5 литрах пару лет,а потом перейти например на 1л и так далее, покрайней мере точно не убьёшься в ближайшее время, хотя как говорится на всё воля Божья.

DenisfonDoom   12 ноября 2012 в 22:24

pzdc nedujii nado opit imet wtobi vkluchit vigor i bejat puskaya molotki s lagami to na pg eto imba D...,P.S smit nekotorie raqi sochtut ego skuwnim legkim charom odnako eto ne tak,nesmotrya na to wto tam 2 knopki, on chistii kontaknik a k nekotorim charam prosto nevozmojno podoiti,+ pod kajdogo chara doljni bit svoi primochki wmot i smenka...ibo chisti smit ne vt yavlaetsya v 2 raza slojnee lubogo bonera v eni, ili wind drudia...

DenisfonDoom   12 ноября 2012 в 22:25

ps sobral bvb v forte vrode neploxo ownit , no yavno virajenie problemi s wind druidom i polnim anticharom tp nekrom...

DenisfonDoom   12 ноября 2012 в 22:26

sorok mogut sebe pozvolit i viebivatsta pasivom tolko te u kogo ping menwe 100 ne zabivaem ob etom.. ps ne zabivaem...

Believein   12 ноября 2012 в 22:28

kot-stargazer
1.является многокнопочным персом
Я бы не относил 3-4х кнопочного чара к многокнопочным. Если ты играл за v/t, hammera, hybrid assassina, ты бы говорил иначе. ИМХО.
Тему по идеи считаю неактуальной для себя, т.к. играть надо тем чаром, который нравится. Кому что по душе, мне нравится ловить в станлок и делать тривв, это против барба не сделаешь, но это никак не отражается. Про БвА не знаю, как то сомневаюсь, что он относится к этому виду классов. Я к тому, что БвА нужно энигма, а для нубов она не актуальна можно сказать..:C

Кстати, на редкость соглашусь с торумом про БвА и Гхоста про то, что надрочится там лишь дело тренировок, даже на месте можно тривв тренировать :D про чейнлок можно узнать так же на ютюбе. Но мало где показано про норм десы и разные другие фишки в игре.




Bambuca
Десать не сказать, что не просто, этому так же не трудно надрочится. Со временем даже я этому научился.:P

3. Имхо, ставить ЕС лайт сорку туда вообще не стоит, можно того же хаммера да поставить, либо трапасинку.
torum.
Хаммер это и так если брать объективно "бегай и кидай хаммеры". Не вижу ничего трудного в этом. Я играл на оффе против норм персов а я полный нуб за хаммера, но умудрялся дессать хорошо, ловить в локи, при том, что противник был сильный. Те же барбы, те же гхосты которые я встречал там =\


kot-stargazer
Советую сделать лучше маленький опрос, всем уже давно понятно, что нуб который пишет о пвп, желает нагибать всех подряд, даже опытных в будущем. Для этого надо составить краткий список, наверное можно сказать "Топ10", хотя уверен пойдут снова разногласия и защиты своих персонажей типа меня и торума =D, но всё же можешь воспользоватся попыткой и опросить всех адекватно сделать топ10 по их мнению которые могут туда входить. И при этом обязательно когда вписывать в топ10 будешь, можно предельно коротко объяснить почему он первый а не второй.

add : глупо начинать играть пвп например за вв барба или асю

Я так и начинал, с сорки ПвМ перешёл на гибрид ассассина, потом на гхоста. Изучал без гайдов.

Believein   12 ноября 2012 в 22:34

DenisfonDoom
смит - бредовый персонаж, идёт речь о персонажах, которые способны на многое и где надо не одна - две кнопки для игры.
no yavno virajenie problemi s wind druidom


Может поможет, видео грина.
sorok mogut sebe pozvolit
Сорка должна овнить бвб барба без проблем, если барб не юзает тп амулет.

Hаvoc   12 ноября 2012 в 22:40

Сорка должна овнить бвб барба без проблем,

ps sobral bvb v forte vrode neploxo ownit , no yavno virajenie problemi s wind druidom i polnim anticharom tp nekrom...

Smisl rassmatrivat v PvP chara, kotoriy iznachalno zatochen pod ww vs ww?..

kot-stargazer   12 ноября 2012 в 22:41

Hybrass
Хорошо, интересно и твоё мнение было почитать, только ты по-моему много нафлудил , или не внимательно мой первый пост прочитал.

DenisfonDoom   12 ноября 2012 в 22:41

negativ sasi, tvoya nepriyazn k smitam zalojena na geneticheskom urovne, pomnitsya ti kak to sobral vt i slival im vnol...smex.a sora bez pasiva niwto.. a wtobi pasivit nado imet inet oi kakoi xorowii..i eto yavno ne u vsex..i voobshe komu to vajen stil igri a ne raqo pasiv beg ili polet v cold plains i posleduwim soberaniem golda...

DenisfonDoom   12 ноября 2012 в 22:42

xochew skazat smit ne sposben ? da ea zaownu ves tvoi akk tolko wispni D

DenisfonDoom   12 ноября 2012 в 22:47

Hаvoc
pochemu pod ww, podyeb tolko v tom wto bez eni i fcr net vozmojnosti ubit vishe peerechislnix charov s ostalnimi to problem net, sorki hameri smiti i prochaya wuwara...

DenisfonDoom   12 ноября 2012 в 22:47

bvb po suti toje bva tolko bez tp ..

kot-stargazer   12 ноября 2012 в 22:48

DenisfonDoom
Плохо транслит читается если не сложно перейди на кирилицу.

Hаvoc   12 ноября 2012 в 22:51

pochemu pod ww, podyeb tolko v tom wto bez eni i fcr net vozmojnosti ubit vishe peerechislnix charov s ostalnimi to problem net, sorki hameri smiti i prochaya wuwara...

To o chem ti govorish skoree nedo-BvA chem BvB.

Believein   12 ноября 2012 в 23:01

Hаvoc
Smisl rassmatrivat v PvP chara, kotoriy iznachalno zatochen pod ww vs ww?..
Ну это же пвп игрок, как ты не понял...:D
DenisfonDoom
negativ sasi, tvoya nepriyazn k smitam zalojena na geneticheskom urovne, pomnitsya ti kak to sobral vt i slival im vnol
Создай отдельный топик и не флуди тут, твоего смитера я ложил сразу как одел вт, ты потом плакал, что я вигор юзаю, гл
kot-stargazer
Скорее всего просто не правильно меня понял ты. Трудно рассматривать БвА и гхоста для нубов, это два персонажа, которые заложены просто играть с энигмой, без энигмы это два персонажа, которые овнятся амкой и бонером (без энигмы). Я просто не вижу смысла рассматривать тех чаров, которые недоступны для нубов. Если прямо говорить, в такой список должны входить персонажы, не зависящие от энигмы. Туда входят амазонки, сорки, хаммеры, v/t.
bvb po suti toje bva tolko bez tp ..
x_x ну тогда ЗвЗ по сути тоже ЗвА или НвН тоже самое что НвА или ГвГ тоже самое что ГвА, только без энигмы :DDDDDD

kot-stargazer   12 ноября 2012 в 23:20

Hybrass
Это пвп чары НЕ ДЛЯ НУБОВ, ЁПТ я ж те написал , прочти внимательно 1 мой пост.Тут не идёт речь даже о бюджетных персах, тут идёт речь о том что вв барбом намного сложнее играть чем файр сорой, или боу амкой,(имеется ввиду играть и побеждать соперников),ты очень хорошее видео с вв барбом против вин дру привёл, там и скил игрока и понимание того что он делает, и что может сделать его соперник друид, свапы , липы, вв казалось бы в никуда, и итог блестящяя победа, думаешь нуб так сыграет?Да он тупо танконёт друля и там же и ляжет.Вот об этом мой первый пост.

злая уточка   13 ноября 2012 в 00:00

а пвп чар не дл нуба, это какой?

inf-hamm   13 ноября 2012 в 00:03

Любой пвп чар - не для нуба.

Believein   13 ноября 2012 в 00:17

kot-stargazer
Тогда тема теряет свой интерес, я думал тут идёт речь о том, что посоветовать для нубов, а поверь мне, нынешние игроки ПГ(опытные, которые уже имеют навыки) и сами могут разобратся какой чар им выбрать, т.к. они сталкивались со всеми. Поправьте меня, если я не прав...:)
inf-hamm
+

DenisfonDoom   13 ноября 2012 в 00:35

Hybrass
trepach eto vse znayt ne igrai na publiku plx..nyub..
Hаvoc
ea xz vsegda soberay sam ne po gaidam wtoto mejdu tem i tem poluchilos.. raznica tolko v otstustvii pari axueno dorogix pribambasov kotorie doljen imiet bva beast,coa bered,eni..
kot-stargazer
moi tranlist v polne chitabelen, ne prederaisya :{ i po prostu izza d2 na translite skorost pechatanay zawkalivaet a na russ ea was daje knopku naiti ne smogu :(

DenisfonDoom   13 ноября 2012 в 00:36

do togo kak ea nachal igrat v d2 bilo naoborot :(

peka_edition   13 ноября 2012 в 00:56

vot neskolko buildov,kotorimi na pvp mogut ownit' tolko true playeri:
-druid na grachei i arctic blast(от грачей нет абсорба!они загонят врага в фхр а арктик бласк застудит до смерти!)
-paladin sacrficer s max defiance i holyboltom(просто понравился)
-meele enchant sorc(только посмотри на етого проворного летуна!она подлетит к тебе пока ты бафаеш себя с кта и пробьет кристальным мечем шаельшаельшаельшаельшаельшфель заряженным на огонь!)
-bow trapsin(этот персонаж неприметен с виду - обычно он становится в угол ,окружает себя смертельными ловушками и стреляет в тыою сторону с ядовитого лука!)
-bearzon(самка медведя под фаной с уворотами,что может быть лучше)
-leap barb s max frw i frenzy na 1(противник сдастся быстрее,чем ты 4 раза оббежишь blood moor и будет умолять прекратить делать леапы в его сторону!)
-necromant summoner(странно ,он кинул хост и пропал на 20 минут!о боже откуда соулы в 1 акте?:СС)

вот примерно такими персами я бы советовал попробовать пвп!da i sam ne otkazals9 bi,no kachat' len' :{{{{{


ps:bow trapsin na samom dele not bad pers.

Believein   13 ноября 2012 в 01:03

DenisfonDoom
trepach eto vse znayt ne igrai na publiku plx..nyub..
у кого то батхерт :D все знают , что ты падаешь от всех подряд
i po prostu izza d2 na translite skorost pechatanay zawkalivaet
Очкаришь прыщавый, вылези уже из д2 :D

T-Fox   13 ноября 2012 в 01:05

Peka_s_kulaka
Summoner na samom dele not bad pers

Believein   13 ноября 2012 в 01:07

Peka_s_kulaka
;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD davno tak ne rjal, ponravilos' osobenno pro barba :D pro necro toje O BOJE OT KYDA SOULI V ACT1 :D

qwerty1999   13 ноября 2012 в 01:21

глупо начинать играть пвп например за вв барба или асю.
Ну почему, если мозг есть, то понять что требуется делать вполне реально.

peka_edition   13 ноября 2012 в 01:22

t-fox
ofc,pomnu nedeli 3 nazad summoner v eni ovnil vseh na pvp.a do etogo i bez eni kakoi to zverovod begal

T-Fox   13 ноября 2012 в 01:26

Peka_s_kulaka
Blin, da tyt vremenami takoe sboriwe na mape pvp buvaet, 4to i dry summoner tam ovnit' bydet =)

kot-stargazer   13 ноября 2012 в 01:50

Вы просто зборище грачей-дрочеводов. :)) я между прочим серьёзных коментариев ждал , а потупить и в соседних темах можно.

peka_edition   13 ноября 2012 в 02:02

kot-stargazer
все пвп-билды(и даже некоторые пвм ;c ) в пвп хороши,если уметь ими играть и соперника хорошего найти :( пробуй всех,кроме сорки и амы,если ты ими овладел уже.сиди афк в пвп,следи за минусами всех билдов и за их плюсами.отмечай что тебе подходит.если тебе ето и впрямь нужно,то ты офк сам определишь подходящего себе перса(или персов,хз).


A ESLI NN TO DELAI KONECHNO HAMMERA S GRIFOM V GA I CHOKO +OAK I BOBARB PARTY,JELATELNO EWE FANA-PAL CHTOB NA FANU CONC NE SWAPAT':{ :{ :{

Believein   13 ноября 2012 в 02:07

Peka_s_kulaka
Верно подметил, кому надо, тот будет сидеть и выглядывать в пвп играх. Но всё же возникают и вопросы у нубов "а кого лучше сделать, чтобы нагибать?"

Avante   13 ноября 2012 в 07:14

DenisfonDoom
s ostalnimi to problem net, sorki hameri smiti i prochaya wuwara...
Если ты убил мф сорку не значит, что с ними нет проблем.
А хаммеры тебя на раз укладывают.

Torum.   13 ноября 2012 в 08:00

95% комментов не по теме. Т-т у многих проблемы с пониманием того, что пытался выведать автор (видимо, все привыкли к каким-то другим темам/сообщениям на этом форуме). Лично я соглашусь с дениской по поводу смитера, так как, опять же, признаки те же, что и у хаммера. Норм смит будет решать, если будет юзать десинк - раз; смитом очень тяжело подобраться к противнику и атаковать его - это два. В чем-то смитер поинтереснее вс милишников будет, на мой взгляд, чем хаммер. Так что тут довольно сложно такого перса освоить.

kot-stargazer   13 ноября 2012 в 11:22

95% комментов не по теме. Т-т у многих проблемы с пониманием того, что пытался выведать автор (видимо, все привыкли к каким-то другим темам/сообщениям на этом форуме)
torum.
100%, из этой темы я действительно много интересного узнал :во 1 х о паладинах в которых не шарю вообще.
Во 2х большинство людей на форуме либо неадекваты, либо настолько невнимательны и глупы, что даже не могут нормально прочитать и понять , о чём у них спрашивают.Из этого напрашивается вывод , что время препровождение с ними на форуме приведёт лишь к дeградации , а у меня ещё спрашивают почему я не пишу гайды. :)) Смешно !!!

Bambuca   13 ноября 2012 в 12:55

kot-stargazer
Правильнее будет деградация, походу тебя уже не спасти, слишком поздно ты это заметил
P.S. Нормальный такой форум на пг )

Obsessed   13 ноября 2012 в 13:09

Пг >>>> алл.
torum., по уровню дигродации? =D

Walamaz   13 ноября 2012 в 14:22

Obsessed Гидратации :D

Torum.   13 ноября 2012 в 15:22

Obsessed
Тут нуботив есть. <:D