PlayGround.ru
Ropnet
, игра Hitman 2: Silent Assassin, NoCD для BioShock Infinite, игра Mars: War Logs


PvP Ghost assassin

Believein   19 марта 2012 в 20:42

Сразу скажу, гайд не полный, решил просто узнать что и где может добавить. За попавшиеся ошибки сорри, уже не соображаю :D

СергейС1988   19 марта 2012 в 20:46

так норм, только не понял почему смит является античаром?

Believein   19 марта 2012 в 20:48

СергейС1988
Причиной тому, что даже будучи под станлоком он всё равно бьёт смитом.

СергейС1988   19 марта 2012 в 20:50

ну кроме стана ты ж можешь юзать теле с wm.

PROBAtw   19 марта 2012 в 20:52

informativno, jdem obzor taktik

Believein   19 марта 2012 в 20:54

СергейС1988
Могу, но скорости атаки у wm для ghost-a не столь велика, а значит придётся кастовать burst of speed, что снимает каст fade тем самым у меня не будет damage reduce, на 2-3 charge будет максимум.

Torum.   19 марта 2012 в 20:58

будто им будет Варвар,Паладин,Друид
Фэйл.
- Противник не сможет одеть какую либо вещь для поглащения урона
Сможет.
smiter paladin, который не подвергается stunlock'y
Подвергается.
Не является прямым телепортом от навыка сорки.
Фэйл.
попадания по вас.
В золотой фонд.
это совместительство Stunlocka и Namelocka
В золотой фонд.
в больванке greater talons
Тогда уж сразу в Claws.
Амулет - Mara
:(
калкулятором.
I{YJII{YJI9TOP.

Believein   19 марта 2012 в 20:58

Сразу ещё добавлю, что в будущем будет прикреплено видео к материалам определённым.

JohnKvadrat   19 марта 2012 в 21:01

Даже не читал,только посмотрел про 63 вб,зачем?

LeoHao   19 марта 2012 в 21:03

больванка ня! Нобходимо больше каваев!

похмелье   19 марта 2012 в 21:05

со всеми любыми другими
Тоже неплохо.

Bambuca   19 марта 2012 в 21:06

JohnKvadrat
Ну не скажи блок лишним не бывает, ограничиваются 60 ,так как больше набрать сложно или набирается ,но в ущерб другому.
Зачем ?! А зачем тебе вообще блок ?

Believein   19 марта 2012 в 21:07

будто им будет Варвар,Паладин,Друид
Поясни.
Сможет.
Не сможет, учи англ. поглощение - absorb, как мне известно на poison его нету, ну или я его по-крайне мере не встречал. А резы это уже совсем отдельная тема.
Подвергается.
Не подвергается, читай пост выше, я с ними играл наверное, если хочешь тебе могу сделать тест.
Фэйл.
Как скажешь, но кто то его подумает за прямой скилл от навыка сорки.
попадания по вас.
Поздравляю, я уже написал что просто на просто уже устал. Но уже сразу исправил.
это совместительство Stunlocka и Namelocka
Окей, как знаешь, для тебя это новое, для меня нет.
Тогда уж сразу в Claws.
greater talons самая подходящая болванка для госта по требованию статам и по скорости. А скорость для тех же трапов нужна очень сильно.
Амулет - Mara
Что такое? Как ты собираешься госту резы поднимать против элементалов или пихать full invent sc allres?
калкулятором.
Человеку свойственно делать ошибки когда он пишет на скорую руку. И думаю объяснять смысла нету.

Believein   19 марта 2012 в 21:10

Bambuca
Набрать сложно больше лишь только гибридам или чистым трапасинкам, так как гибриду кроме как wb надо ещё качать другие скиллы. А так как госту остаются скиллы и зная, что эти 3% вносят всё же свой корректив в игру очень не плохо то думаю 63% набрать стоит.

LeoHao   19 марта 2012 в 21:11

Совместительство, да. Практически симбиоз!
адд: признайся, слово "корректив" написал кто-то за тебя?

Believein   19 марта 2012 в 21:14

Просьба отписыватся по делу, если нечего сказать то оставьте свои комменты, а ошибки свои поправлю завтра.

DanteDMC2   19 марта 2012 в 21:15

гайд нечо вроде, но...
я раньше играл гостом правдо в брамбл бегал, но со смитерами как раз таки интересно было дуелить(50%50 когда противник был довольно опытным сейчас же скажу если противник скилован и качал смитера как нада то гостом будет действительно очень тяжело его убить) качал кстате подругому: минд бласт база была, шадоу мастер замаксен(очень не плох против чаров с стихийным уроном) поэтому нащёт замаксеного минд бласта неуверен, ещё по поводу когтей в качестве альтернативы можно было и malice записать он себя тогда не плохо показал)

Top_Gun   19 марта 2012 в 21:17

будь им хоть Варвар,Паладин,Друид

Believein   19 марта 2012 в 21:20

DanteDMC2
mind blast с каждым скиллом увеличивает урон и длительность, что для госта очень важно, когда знаешь что mind blast висит на противнике, более чем 5-6 секунд, у меня на 40 лвл-е сейчас 9.8 длительность.
В качестве альтернативы не стоит, на малис хорош лишь только ow , на чаосе он 25% на foolse будет 50%, их будет вполне хватает всё равно)

Torum.   19 марта 2012 в 21:21

Сувать умы в фулсы гхосту? Как-то по-нубски.

Bambuca   19 марта 2012 в 21:22

DanteDMC2
Когда мб 41 лвл и более стан имеет максимальную продолжительность действия 10 сек ,да и на добиваний он хорош, milica крап 100ow только и всего скорости нет , даже второй chaos будет куда удачнее. Тем более ow работает на bs ,который не блочится

Believein   19 марта 2012 в 21:23

torum.
ну давай тогда сунем 2 Lo? увеличим шанс ds :D а вообще в идеале я хочу если найти коготь хороший сунуть туда 2 ber для crushing blow

DanteDMC2   19 марта 2012 в 21:26

Отпишусь всётки по поводу "качал смитера как нада" имелось ввиду использовани ауры холи фриз чтобы замедлить персонажа во время ВВ и удачно локнуть

Torum.   19 марта 2012 в 21:26

Хотя, да, глуплю, зачем в гт Ло вставлять.

DanteDMC2   19 марта 2012 в 21:28

Но сейчас наверно ету тактику затроллят любители "певепе по фаер"

Bambuca   19 марта 2012 в 21:31

torum.
Если учесть, что на 90 лвл ow снимает за 8 сек около 800хп. Um в фулсах очень кстати. Тем более ow ,больше взять негде, если не использовать gore. TO>>>>>>>draki для асси. Да и против es sorok i nekrow крайне полезная штука

DanteDMC2   19 марта 2012 в 21:34

Bambuca
я давно играл гостом(сейчас играю гибридом) даже качал несовсем верно, но ещё хотел бы отметить что против амазонок(бов-гибриды все против каво нужен блок) так же неплохо показал себя сс может быть 2й хаос и будет неплох я всеголишь высказал собственный опыт игры гостом

miha64   19 марта 2012 в 21:36

Гуд, ток имхо вместо замаксивания вб лучше вкинуть например в см.

Любитель_Асек   19 марта 2012 в 21:43

2 ло - действительно неплохой вариант

Believein   19 марта 2012 в 21:47

miha64
вп там не замаксено, даже при 63%, от см и так будет толк хотя бы от того, что будут идти алл ск от вещей\чармов\аниха\торча и т.п.
DanteDMC2
Вариант с сс отпадает сразу, причина тому является по правилам fair pvp damage reduce составляет 58%, у нас fade будет только 45-50 скиллов, что даёт нам уже 45-50 dr%, а на сс ещё дополнительные 35, что уже unfair и сразу отпадает по причине скилл-а weapon block, что больно хорош, чтобы его отвергать.

Bambuca   19 марта 2012 в 21:49

DanteDMC2
ss дает др ,гуд блок. Но др с fade+eni будет достаточно, блок не намного хуже,зато урон в два раза больше. Вообщем я за ассу с двумя когтями, это ещё и красивее )

Believein   19 марта 2012 в 21:50

Любитель_Асек
2Ло хороший вариант будет если я найду 2 пары таких когтей и буду играть против ЕС сорки, это не ухмылка, это действительно я разглядываю как вариант, только для этого нужно опять же всё таки найти эти когти и ещё в двойной паре, одни с Lo другие с Ber ber/ber um

malloc   19 марта 2012 в 22:01

хорошо расписано. +1

air2   19 марта 2012 в 22:02

с таким шмотом как ты написал) по смиту и бобру или хамеру ты вообще не попадешь) да и вообще ты когда нибудь сам видел fools greater talons / feral claws40+ias 270+ed 3 mind blast auto repair? auto repair - это я так понял они Eth , когти надо Fools +attack rating(Based on character level)сининькие с 2 соками + еще какие нить скилы там wb и тд, пихаеш туда 2 рунки Um , руны бер и ло будут бесполезными так как физдамаг и так оч мал. Вообще такой асей идти в размен со смитом или барбом это самоубийство( если показатель др конешно не около 170 :D), делаеш станлок держиш врага на расстоянии и пока он там пытается с помощью нажатия свапа вылезти из лока обстреливаеш с вма, под вм тоже надо спец шмот под скорость атаки шанс ран, и тд

DanteDMC2   19 марта 2012 в 22:11

Believein Bambuca
я на другом серве гостом играл поетому вариант с ссом там не был так критичен как здесь

Believein   19 марта 2012 в 22:19

air2
С таким шмотом я попадаю, гост у меня есть, если есть желание можешь проверить. Сам? Видел чуть хуже, но я и написал всё там как в идеале, так как никто не исключает возможность, что такие упадут.
Твои когти краповые, даже рассматривать это мало кто станет по сравнению с мною указанными, пихаются Ло в случае того, что будешь играть против ЕС сорки, а ber против толстых барбов, crushing blow никак не относится к phys dmg. В размен с такой асей никто и не говорил, что будет идти, на прямую лоб в лоб. Под WM играется только против трапасинок которые играют пасивно. Станлок тут не при чём, вв барб спокойно с него уходит, только естественно, что на какое то время в фхр анимации он будет, за это время и надо ww делать. По смиту вообще нету смысла, если умеешь играть против смитера, то уже знай что против других тебе легче будет, даже против толстого барба, так как смитера в станлок не возьмёшь, будь ты на большой близости с ним, он всё равно будет атаковать, по этому и является античаром для госта.

air2   19 марта 2012 в 22:37

ахахах хочеш сказать с ангелик сетом и с чармами вышеописаными ты попадеш по барбу или смиту с 30мя кусками дефа? видать ты нубов каких то рубил) Cb отнимает процент здоровья 10%(с лука5%) при значении др равном 0!!!! чем больше др тем меньше процент cb, если др около 50 то там почти пох на cb ,

air2   19 марта 2012 в 22:45

Believein
у сильных игроков смитов или барбов польбому будет около 50др и выше, а чтоб нубов рубить хватит энигмы и хаоса,

JohnKvadrat   19 марта 2012 в 22:59

Weapon Block - 62% must
63 - утраченные скиллы.

Obsessed   19 марта 2012 в 23:18

кто то его подумает за прямой скилл от навыка сорки.
ох.. ъёё... kernel panic AGAIN! >8-[]

Bortmehanic   19 марта 2012 в 23:18

DanteDMC2
я раньше играл гостом правдо в брамбл бегал
в брамбл и с неотмаксенным mindblast'ом ,это вообще не ghost,а wwsin,а это какбэ вообще два разных чара совершенно,с разной тактикой,шмотками и т.д.
Believein
позволь сделать пару замечаний:
-во-первых,где про разновидности ghost? ты описал скорее с уклоном в poison,но ведь есть ещё и с уклоном в физ дамаг,а это две разные вещи(по крайней мере по шмоткам и инвентарю,в некоторых версиях и по доп.скиллам).для любителей играть на батловском NL,есть ещё такой вариант как 102 fcr ghost (это вообще море фана,если интересно ,на europe NL могу показать)
-во-вторых,ни слова о wsm баге(weapon speed modifier),а эта вещь очень важная-позволяет ghost с уклоном в физ дамаг носить более тяжелые когти вместо gt или rt.
-ну и в-третьих, про разновидности одеяний можно добавить намного больше,т.к. каждый из комплектов заслуживает внимания
-и последнее: про смита я бы поспорил, а вот bvc- реальная опасность.суть игры ими похожа чем-то,но у бобра больше хп в разы,def и дамаг,против него только defensive играть,вот он скорее античар.
а вообще круто ,что первый гайд на русском по гоусту написал,респект!чар мой любимый самый) может хоть теперь на пеге это слово не будет вызывать море изумленных лиц и их перестанут путать с ввсинами. так держать!

Bortmehanic   19 марта 2012 в 23:25

Believein
вот,пока не забыл,только что заметил-распиши про venom побольше,типа зачем нужен пербафф,трангулы,и как он работает в принципе.думаю,что многим будет полезна эта инфа

ycw   19 марта 2012 в 23:43

Believein Ну надо немного доработать. Но все таки + за старание )
ЗЫ : Пал-смит станится от MB.

Believein   20 марта 2012 в 05:23

air2
омг позови любого барба, у меня с анжеликами 30к ар-а,я наверное знаю что пишу. А при чём тут др вообще ? Я же тебе описал, используются 2 вида когтей, одни для ЕС сорок в которых болше шанса сбить 1 хп и используются с crushing blow против барбов.JohnKvadrat
Не утраченный, 1% решает много в пвп.
Bortmehanic
Какие разновидности? Ghost изначально это уже от poison, какие ещё физ дмг? Это уже не гост, по этому в моей ситуации упор на веном. 102 фкр ты набирёшь только если будешь использовать спирит, а это снимать чаос, у утрачивать способность вепон блока.На счёт физ дамага я тебе говорю забудь о нём, гост это чар основанный на веном онли не на другие. На счёт разновидности, ну проси админов чтобы сделали куб больше, у меня лично не влазит, там ещё и ста и грим шилд. Про смита нечего спорить, он является античаром, мне виднее. Барб не античар госту по причинам хп и дефа, у друида так же 6к хп но это не значит что друид античар для госта, скорее всего друид легче будет падать нежели гост. Ну и на счёт ввсина, дак а кто же это тогда? Это онли ввсин и есть, а не вв\трапсин.На счёт венома распишу, про трангулы смысла нету, все знают что там 20фкр 25 пзн дмг и колд резы. А так про пребафф расскажу потом.
ycw
Я сегодня специально тебя найду в игре, чтобы доказать обратное, даже под станлоком с 5 wof и мб смитер всё равно бьёт и он это игнорирует


ЗЫ спасибо за комменты.

Slayer_S   20 марта 2012 в 06:04

smite - neprerivnaya ataka, vidimo ti ego pitaews9 zastanit` kogda on teb9 uje vovsu lupit shitom. a tak on stanica kak i vse drygie

pretty imp   20 марта 2012 в 07:46

air2
С каких это пор %др влияет на %здоровья, отнимаемый при срабатывании кб?

malloc   20 марта 2012 в 07:54

С каких это пор %др влияет на %здоровья, отнимаемый при срабатывании кб?
только тем что чем больше %др, тем меньше урон в здоровье, наносимый кб

Torum.   20 марта 2012 в 08:30

Меня все-таки интересует, как факт того, что мой соперник гхост, мешает мне одеть предметы, поглощающие урон? Мб стоит изменить на: "против нашей атаки нет абсорба"?

malloc   20 марта 2012 в 08:39

torum.
к твоему гайду с его стороны не было придирок, хотя есть за что

похмелье   20 марта 2012 в 08:52

t.A.T.u.
Лол, как будто суть "придраться"? Believein, я полагаю, для обсуждения и запостил.

malloc   20 марта 2012 в 09:05

как будто суть "придраться"
у торума да, скорее всего (

Torum.   20 марта 2012 в 09:11

Гайд вынесен на обсуждение, этим я и занимаюсь. Я бы покритиковал свой гайд, но это будет смотреться как-то дико.

Slayer_S   20 марта 2012 в 10:20

а у кокой аси меньше античаров ? гхост чистый трап или гибрид?

PROBAtw   20 марта 2012 в 10:24

mne kajetsa u chistoi trap, po fair ona mojet zajat absolyutno lubogo iz ne ASEK, asa vs asa tam hz

JohnKvadrat   20 марта 2012 в 10:46

Believein
Дело в том,что нужно набрать только 62% вб,твой 1 процент ничего не решит,можешь не спорить,я ведь просто даю полезный совет.

Bambuca   20 марта 2012 в 10:57

JohnKvadrat
Интересно почему ? И почему тогда 62 ,почему не 61 ведь один процент ничего не решит. Объясни мне глупому. Я вот всегда думал - чем больше блок ,тем лучше.

JohnKvadrat   20 марта 2012 в 11:08

Bambuca
Да,ты глупый.
Подумай насчет вариаций экипировки,может быть в голову что придет.

Bambuca   20 марта 2012 в 11:22

Я же гупый - не справлюсь, может поможешь?

JohnKvadrat   20 марта 2012 в 11:29

Я не получал педагогическое образование,извини.

kiss-kiss   20 марта 2012 в 11:33

При когтях +3 WB (в таком шмоте), ася и так будет иметь 26-27 lvl WP - 60% .

разброс скиллов очень сильно зависит от модов на коготках и +skills , так что тут вопрос целесообразности затрат 16-20 скиллов на 3-5% блока.

как вариант вложить больше скиллов в CoS - против смитов и бабров не помешает .

Bambuca   20 марта 2012 в 11:46

kiss-kiss
Cos работает не базовый дефенс, поэтому против паладинов и варваров, с их holy shield и shout соответственно, он не особо поможет

Bambuca   20 марта 2012 в 11:51

Я бы добавил, что weapon block работает только , когда стоим или атакуем. Поэтому когда есть энигма телепортируемся или передвигаемся скилом ww. Блокирует все типы атак ,за исключением тех, что идут по земле wof, firestorma, blaze, firewall, fissure, moulten boulder.
Bortmehanic
Наверное ты это хотел увидеть . Если у вас есть вещи с +%psn.dmg, то Venom в screen-e отображается неверно. На самом деле формула такова: TotalVenom = BaseVenom * %psn.dmg (при касте венома) * %psn.dmg (при срабатывании венома на враге). Именно поэтому так ценятся prebuff claws типа 6venom/10%poi.dmg,а также вещи с +%psn.dmg такие как Bramble и TO перчи.

Believein   20 марта 2012 в 12:07

Slayer_S
Нету разницы в этом, бьёт он уже щитом или нет, у него все равно будет не прерывная атака.
torum.
Ну тогда напиши мне итем с которого ты возьмёшь именно абсорб, как ты сам знаешь - поглоение урона = asborb, равный примерам raven frost,wisp projector и т.п. которые имеют % абсорб, что же ты оденешь на своего чара? Говорится именно про абсорб а не сопротивление игрока к яду, это разные вещи.
Slayer
У каждого чара есть свой античар, у ES сорок, бонеров, друидов является гост. Для трапасинки есть как минимум амазонка. Единственное для кого более менее нету античаров это гибрид, он и вв и трапс, он чем то напоминает бвц, только у второго так или иначе весь инвент заложен чармами дмг\ар\хп.
Bambuca
Не отписывайся больше ему) видишь же он тупо не знает, что сказать..:D
JohnKvadrat
Ок, для тебя 1% это как я понял лишний скилл? Я тебя могу разочаровать сильно, на 93 лвл-е имея с когтей нужные скиллы blade shield, dragon flight, wake of fire, то значит уже много проходных к ним качать не надо, а это более 8 скиллов, мой гост 92 лвл-а на данный момент не хватает 6 скиллов в fade из-за отсутствия выше указанных скиллов с когтей, кроме как dragon flight, от сюда вывод, что имея бы эти скиллы с когтей, я бы уже замаксил бы fade тот же и имел оставшиеся скиллы, которые могут дать этот 1%.
Как я понял ты играл гостом? Тогда возьми такую ситуацию, сталкиваясь с ЕС соркой ты ей сбиваешь всё хп, оставляя на 1 единичку которую сбить трудно, а хп мы сбиваем с венома, но он не добивает. От сюда возьми, 1 хп у сорки а сбить трудно, от сюда возьми, что weapon block имеет функцию блокировать почти все атаки противника.Это не физический урон, который блочится простым декс чаром как javazone/druid и т.п. имея 75%. Я тебе клоню к тому, что где бы это не было, но именно эти краповые 1% за частую спасают жизнь твоего игрока. Играя как то против ES сорки я провёл тест, игрок в меня кинул 7fb из них 5 заблокировало,вывод по всему сделай сам. Тебе Bambuca правильно написал, почему не 61 или не ниже?

Believein   20 марта 2012 в 12:14

kiss-kiss
63% блока уже на 42 скилле, теперь возьмём и предположим.

3когти\9ск\3торч\тиара2\эни2\арах1\shadow dancer2\ = 22, в итоги надо 20 статов кинуть сюда, а у нас они в запасе будут.

air2   20 марта 2012 в 12:21

Believein
У бвб барба:
5к лайфа 75 блока, 6ти фреймовая атака 50-58 др 7-8к дамага +около50%шанса смертельного удара,+ с вм где то 1300мд, + блок рейт выше чем у аси,
У аси:
3к хп 12ти фреймовая атака, др ток с фейда и с ени ну где то около 50, 3к дамага ядом магией и дт ,
блок 62%

А так как на станлок бабру вообще похер подумай сам кто победит в такой дуэли.
Если набреш 170др то конешно барб упадет)

malloc   20 марта 2012 в 12:24

А так как на станлок бабру вообще похер
откуда инфа?

mafuсka   20 марта 2012 в 12:25

2Believein
102 фкр ты набирёшь только если будешь использовать спирит, а это снимать чаос, у утрачивать способность вепон блока.

Да ладно ?!о_О

2x ring fcr- 20
TO per4i- 20
arah- 20
amul- 17
griffon- 25

прикинь, это 102 fcr будет

Torum.   20 марта 2012 в 12:28

Believein
Омг, я тебе про то, что факт того, что ты играешь гхостом, никак не мешает мне одеть абсорб, например, висп. Перефразируй.

Believein   20 марта 2012 в 12:33

air2
o_O Ну нихрена ты умный? Правда что ли? Ну дальше то что, если у него 5к жизни? И это под бо офк, но и опять же не забывайся, это пг и файр пвп правила здесь создавали каждый под себя и всё. Так как уже везде разрешены БО.
3к дмг с яда?О_о ты шутишь? У меня только 5к дмж ядом, 1к дмг физ, 500 маг дмг., о чём ты говоришь?)
У аси 50 dr% это мало?) блок 63% Не переделывай под бредоносные топики того игрока, который не сочтёт того, что 1% всё же значителен для кого угодно.
С какой стати барбу похер на станлок то? Что за ересь?) Барб как раз выходит из stunlock-a с трудом, а точнее свапом.
А если учесть того, что изначально я это написал, что разница только в дмг-е, какие 7-8к дамага? Там чё фулл инвент с смал чармами по 6 дмг? Я сам лично делал барба в сингле, какие 7-8...:D тогда гост вообще падает с 1раза, но мой почему то держится.
Гост самый идеальный чар по моему мнению, даже лучше чем барб. Виной тому всего лишь fair pvp правила, не больше.

malloc   20 марта 2012 в 12:35

Виной тому всего лишь fair pvp правила
неправда. никто не обязан их соблюдать))

Believein   20 марта 2012 в 12:39

mafucкa
griffon? Ну ты ещё барбу гриффоны одевай дальше, нахрена ей нужны тратить какие либо способности? Тем более, что имея госа тиару которая к примеру у меня сейчас есть я точно не буду рисковать этим, на ней статы, мана,резы и прочая ерунда которая > грифона.
Против кого то будешь набирать 102? Ну оденешь ты 102 против сорки, но у тебя не будет абса. расмотрим отдельные сорки. против лайт одевается либо тг либо wisp, значит уже теряешь один из колец.
Против колд одевается raven, против фаер одевается либо рисинг сан либо дварф, что получается аналогично тому, что написал. А если фкр не позволяет догнать соперника то всегда есть возможность прикратить погоню за ним, так как на близз нарвёшся и можно сделать контра-атаку.

Believein   20 марта 2012 в 12:39

t.A.T.u.
Не обязан, но когда на руны играешь сомневаюсь, что кто то тебя слушать будет, так?)

Believein   20 марта 2012 в 12:42

mafucкa
Тем более, если взять тот факт, что у меня тиара даёт декс и резы и мана, то во первых, от декса я не смогу носить определёные вещи уже, упадёт резы, меньше малы, которой и так нету.

Torum.   20 марта 2012 в 12:43

102 одевают против бонеров и хаммеров, так как в этих дуэлях не нужно думать о резах. Против сорки и 42 фкр хватает. Ну это для гибридов, я думаю, про 102 фкр на гхосте я что-то не слышал.

malloc   20 марта 2012 в 12:43

сейчас маста скажет "ты просил набрать 102 фкр без спирита я и набрал" :D

Believein   20 марта 2012 в 12:46

torum.
Возможно, но опять же, что ты будешь делать с шмотом? на моей 18 декс, шмот становится не доступным для одевания? какие твои дальнейшие действия?
t.A.T.u.
Проще тогда одевать wizzy,spirit, griffon,arah,TO,dual rings fcr,amulet 20 fcr :D тогда точно никто не улетит :DDDDD

mafuсka   20 марта 2012 в 12:51

2t.A.T.u.
Татун, так и есть... а разве что-то не так?!

2Believein
ты смешон

Torum.   20 марта 2012 в 12:54

Опять же, когда мы говорим о гибриде, на котором кокти однозначно гт, то там я не вижу проблемы в потере статов. В конце концов, два фкр ринга можно взять с дексом, силой, ресами, чем угодно. Ну а 102 фкр на гхосте, как по мне,- маразм, если кокти на нем не гт, как должно быть, с гт пох на на статс. Вообще, не очень-то понимаю прикола с стр/декс на тиарке гхосту, я бы подыскал с лайф+мана+рес.

air2   20 марта 2012 в 12:54

t.A.T.u.
из личного опыта инфа, все давно проверено и не надо изобретать велосипедов

malloc   20 марта 2012 в 12:54

mafucкa
kak nabrat' 102 fcr eto odno delo. kak pri etom eshe ostatsa boesposobnim eto drugoe. Believein yavno imel vvidu vtoroe, ne stoit pridiratsa

malloc   20 марта 2012 в 12:56

Вообще, не очень-то понимаю прикола с стр/декс на тиарке гхосту
основной источник силы это энигма ведь? а как ты знаешь, когти всегда дексы требуют столько же, сколько и стр

Believein   20 марта 2012 в 12:56

mafucкa
омг,это эпик фейл с твоей стороны :D

mafuсka   20 марта 2012 в 12:57

сказал нуб №1

Bortmehanic   20 марта 2012 в 13:01

Bambuca
да,всё чётко! именно то,о чём я и говорил
Believein
ну ты чё!) во-первых, про ценность венома и psn дамага я не спорю,но с уклоном в физ дамаг-это когда упор идёт на следующие вещи:
а)обилие deadly strike по средствам highlord'а, fury когтей,желательно в тяжёлой болванке(feral и выше),gore riders (лично я их не рекомендую),ну и собсно с мастери
б)инвентарь -задача добить shadow скилерами dr до 50 (минус 8 с энигмы),остальное в большинстве случаев-это hp+ar (или 3\20\20 на офе,тут их на сколько мне известно нету?) ,а у ориентированного на пойзон инвентарь выглядит несколько иначе
в)в некоторых случаях доп скиллы(т.е. те,которые остались после вкачки основных)
г)главное конечно -это когти-либо это fury либо это fools ummed x2(в варианте с уклоном в пойзон)
различия конечно не особо принципиальные,но в игре ощутимые + если выбираешь путь физ дамаги ,то когти ferals и выше требуют больше дексы ,но тут это вложение будет оправданно хоть и малой,но прибавкой к AR.(поэтому в статах тоже разница небольшая есть)
теперь отдельно про 102 fcr, я ведь не даром написал "для любителей поиграть на батловском NL(non ladder),там как известно выбор вещей несколько больше и включает в себя и пресловутые imp shank'и и 3\20\20 и т.д.
так воот,никаких спиритов не надо ,т.к. есть на NL европейском такая шмотка как 08'Valk ,которую там активно юзают бонеры ,гоусты и др. эта та же валькирия ,но из времен 1.08,мне удалось купить там даже permed такую. жалко ,что сейчас валькирия стала таким говном(



ну и про вв-сина немного...вв-син -это чисто melee чар,никакой энигмы ,либо форти либо брамбл, никакого фейда- BoS онли, в руки chaos в scissor suwayyah и eth cruel scissor suwayyah s ohm и zod(или 2 ohm если очень богатый), тут как раз всплывает CoA и шака,которые ghost ну вообще не нужны, на доп.скилл вкачивается dragon flight (который vs другие аськи юзается с malice'ом в основной руке)...короче другой это перс .другой!)

Believein   20 марта 2012 в 13:04

torum.
Омг, мы не говорим о гибриде а о госте.
Чтобы одеть те же гт с бейс статами то эта тиара сама собой не плохая. Если даже учесть, что брать dex под wm, то этот декс который ты снимаеш с тиары не позволит тебе всё равно быть в преимуществе.Ну и для начало попробуй вообще такую найди и главное, чтобы на ней было ar clvl и все норм недостачи, а как правильно это получилось, эта каска на пг получается как идеал так как резов\мана\статов как раз гостам не хватает.
air2
По какому опыту, чё то я сомневаюсь, что у тебя и вообще у кого либо которые отписываются имеют абсолютный опыт именно за GHOST ассассин а не за гибридом и т.п.

mafuсka   20 марта 2012 в 13:05

Bortmehanic
na pg 08'Valkyrie net :\

Bortmehanic   20 марта 2012 в 13:06

mafucкa
ну я вроде про 108 fcr на пг и не говорил (?)

mafuсka   20 марта 2012 в 13:10

не говорил про 108 fcr на пг

Believein   20 марта 2012 в 13:21

Bortmehanic
Я тебе ещё раз повторяю, ассассин не может быть на физ дамаге основана, думаю повторятся этим не стоит, без форти она унылая, а так как основано на рв энигма, вопрос отпадает само сабой.Никакие 3\20\20 ей не нужны, инвент заполняют скиллерами с 40+ хп, allrez/fhr и hp/mp и всё, ну или добивают какой то рез тем же hp/allrez.Зачем fury? скажи какой толк с них? урон маленький, там значителен только 40ias и всё, разве стоит JAH Тратить на это?Fools самые нужные и никакие другие.Физ дамаг никто не будет выбирать, основа тебе говорят изначально идёт на прекаст венома НЕ ИНАЧЕ. Далее про NL вообще не говори, мы на другом сервере вообще и обсуждаем гайд на нём тоже, на котором нету таких валок.ВВ син чистый мелее чар и для эффективности нам нужен иас для traps laying, читай "Дополнительное, Stunlock". Никакие ей суваяхи не нужны, кто их одевает просто не имеет представления полнейшего о госте и о том какого это когда играешь против кастеров и каст WoF'a очень медленный, играя против хорошей сорки с 200 фкр сметёт за нехрен делать и ты не успеешь поймать её в станлок. Я в своём гайде написал самый идеальный шмот которые подходит, так как я на своём опыте играю и замечаю, что ей не хватает, какие когти ей нужны и т.п. И в идеале их можешь уж посмотреть в гайде, всё написано.Dragon flight не надо вкачивать, читай гайд внимательнее, он берётся с болванки так как проходных к нему 3, то их можно вкачивать в более полезные скиллы, так как возможность взять их с когтя крайне велика. Мались крап, на котором всего 100% ов, без иаса и дмг-а, ту же ЕС сорку ты не завалишь.

Torum.   20 марта 2012 в 13:23

Bortmehanic
Бонеры в валькирии, барбы с 2х беред виззи, что там еще на вашей убогой европе есть? Т_Т
Believein
У меня был гхост без тиары с визио, я и не жаловался особо, так как ар и без нее был впоряде.

malloc   20 марта 2012 в 13:25

барбы с 2х беред виззи
это сильно, однако :D

Believein   20 марта 2012 в 13:27

torum.
У тебя был гост, долго он продержался?)) Помнится через неделю ты раздал с него шмот и одевал кого-то, и вот ещё.. Сколько у тебя было АР-а?) 10к с фулсами?) Ведь вы не любите одевать анжелики, онли стат ринги с фкр

malloc   20 марта 2012 в 13:29

"za ghosta hot' interesno igrat' "©torum. )))
через неделю: "O shadow sk 30+ hp" :D

Bambuca   20 марта 2012 в 13:30

torum.
Впоряде Это сколько в числах ?

Believein   20 марта 2012 в 13:32

Bambuca
Надо мне выложить своего госта скрином...)) правда жалею, что всё таки не сделал как надо из-за не хватки шмота...

air2   20 марта 2012 в 13:38

Believein
епт в сингле фул бвб барбу поставь ботд и посмотри скок там мах дмг , они почти равны ток у перф грифа мин дамаг 424( поэтому же гриф наносит больше урона в секунду чем ботд),
Believein
"С какой стати барбу похер на станлок то? Что за ересь?"
Ты когда нить за бобра играл? ты в курсе что при использовании скилов ww или leap анимацыя восстановления после получения урона не работает, то есть в станлоке я могу прыгать и крутить вв,
Да и если уже говорить об анфеир, Одеваеш Глуед Анди, и твои 5к ядом вообще ниочем, а остальной дамаг в 1к физ и 400 магический это вообще смешно звучит, а если ты еще и напихаеш Беров и Ло в когти то шанс OW будет ничтожно мал и убить бобра тебе будет просто нереально, Ну а если 170 др одеваеш бобра под OW и он затащит так как имеет большее количество жизни чем ася, да и вообще можно бегать и пасивить задрочив асю с вм,

malloc   20 марта 2012 в 13:45

то есть в станлоке я могу прыгать и крутить вв
чтобы прыгать и крутить вв, нужно находиться не в Hit Recovery.

анимацыя
четко, ага!

air2   20 марта 2012 в 13:48

t.A.T.u.
я те говорю как у мя было в пвп когда я играл барбом против аси, а не то что я придумываю из головы чтоб потролить создателя этого гайда, Да, гайд неплох, но вот пихать беры и ло в когти это полное нубство. Для меня это тоже самое что запихать эни в са :D

air2   20 марта 2012 в 13:52

t.A.T.u.
вообще то жмется свап а затем скил вв или лип если уж количество FHr равно 0,

Bortmehanic   20 марта 2012 в 13:55

Believein
Зачем fury? скажи какой толк с них? урон маленький, там значителен только 40ias и всё, разве стоит JAH Тратить на это?
ну тут тогда вообще тебе бесполезно что-то объяснять...66 ow+ 33ds(!) + бонус к AR и т.д. конечно ,зачем jah тратить.
про NL вообще не говори, мы на другом сервере вообще и обсуждаем гайд на нём тоже, на котором нету таких валок
ну ты вроде как гайд пишешь,а не какой-то очерк на от**ись,а это значит,что человек,который с этим персом не знаком мог бы увидеть все варианты ,их за и против и выбрать подходящий.+получить полную инфу,а не так ,по верхам,а если нет,то тогда надо уточнять,какой это гоуст где и для чего.
.ВВ син чистый мелее чар и для эффективности нам нужен иас для traps laying, читай "Дополнительное, Stunlock". Никакие ей суваяхи не нужны, кто их одевает просто не имеет представления полнейшего о госте
так всё же гоуст или ввсин,определись пожалуйста) из вышесказанного создается впечатление,что ты мой пост предыдущий вообще не читал,особенно концовку.
Dragon flight не надо вкачивать, читай гайд внимательнее, он берётся с болванки так как проходных к нему 3, то их можно вкачивать в более полезные скиллы, так как возможность взять их с когтя крайне велика. Мались крап, на котором всего 100% ов, без иаса и дмг-а, ту же ЕС сорку ты не завалишь.
гоусту не надо,ввсину надо. читай внимательнее мой предыдущий пост,пожалуйста,а то я очень не люблю по 100500 раз повторять
а про тяжелые когти...как можно писать гайд по ghost и не знать про wsm баг...блин
если устраиваешь обсуждение,будь готов к критике,да даже не критике,а к советам и дополнениям,не знаешь чего-то -не спорь,а запоминай и используй. мне-то вобщем похеру ,просто захотел сделать доброе дело,улучшить твой гайд,т.к. в нем много недочётов,очень.а тут такая реакция,ну

torum.
даа,какой там только ереси нету)

Torum.   20 марта 2012 в 13:55

Believein
Bambuca
12-13+K было с фулсами.
t.A.T.u.
Это сложный перс, мне действительно нравится такими играть. Но убогость шмота не оставила мне выбора.

Believein   20 марта 2012 в 14:01

air2
В сингле? Тут на пг никто не делает бвб с ботд, им норм гриф, не по теме говоришь. Если надо спроси у кого хочешь.Я не играл за барба, но против них играл, против того же торума, и в фхр стан его брал, как раз только из фхр стана барб с вв и уходит, никак иначе, кроме ещё метод свапинга.Да и если уже говорить об анфеир Поверь, тут твой unfair на*уй никому не нужен, все билды и гайды серьёзно написаные делаются только на основе FAIR а не Unfair с 100500 овером и др и абса. Ну и чё что гулед энди? Ну у того же друида poison resistance нормальные, одень ему ещё и гулед энди, всё равно упадёт.
Ну тогда напиши игру в личку, я зайду, одень на кого хочешь свою энди и глянем на результаты) А ты знаешь для чего беры и ло суются вообще? У тебя есть интерес узнать, к примеру почему тот же WF сокетится с ЛО против ес сорок? Если да, то думаю уже смысла нету говорить, если же нет напиши и получишь ответ. Шанс ow нормальный, если ты думаешь, что имея 100500 ов, то всё решится? Не сомненно, против есок если попасть с ов и он отлетит то не будет шансов сильных. Ну и чё что 1к физ? Ну и чё что 400? Ты так говоришь, как будто ты реально с степи пришёл какой то и несешь всякий ересь, если не умеешь ценить каждую единичку то не о чём говорить с тобой. Барбы не обязательно убиваются с OW, на них хорошее попадание снимает до 1.5-2к хп за 1ww, какие 170 др? Когда ты перестанешь уже нести чушь? Вам уже нечего сказать просто и набиваете тупо посты. И не в количество жизни разница, да естественно она имеет значение, но всегда есть шансы победить.
Дальше задрачивай асю с вм в опен играх.

Believein   20 марта 2012 в 14:21

Bortmehanic
Омг, убейся уже, тебе всё расписывать я не обязан, так как ты безтолково и споришь с другими не имея даже логики.Нахрена фюри аське скажи, дмг там краповый, дс ей нахер не нужен, она не будет никогда основана на форти, чтобы быть какой то физ дамаг чаром. АР там вообще краповый, одень и сними это своё фюри и посмотри ты уде сколько даст АР-а.Ну и чё что я гайд пишу, я тебе там всё описал, так как имею дело наверное, не проще ли спросить об этом и услышать ответа чем спорить в неясном тебе деле и всё равно стоять на своём? Куда ещё понятнее, более менее игрок вообще не будет суватся в пвп гайды по идеи это раз. у них нету шмота это 2.Я уже написал всё в гайде наверное, для чего служит этот чар и какие + и -. А ВВСИН по твоему это что? Есть ww/traps есть full wwsin, так что же это? По моему уже нету к чему придратся и всё равно пишешь хунту всякую. ОМГ, с каких чертей ты собирался брать дф? Сам качать будешь? Ну удачи качать 99 лвл аську и качать все проходные в воф, дф и блейд шилд. ОМГ и я тебе повторяюсь, wwsin ЭТО И ЕСТЬ ГОСТ НИКТО ДРУГОЙ,НЕТУ ДРУГИХ СБОРОК У ГОСТА, или ему подобные, есть ww/traps, wwsin (FULL Whirlwind assassin который использует ВСЕ ВЕТКИ Shadow Desciplines) и есть KICKsin использующий ветку мартиал артс. При чём тут wsm Баг? Я тебе говорю, ей не нужны никакие тяжелые когти, ей хватает того, что у неё есть gt/rt, другого ничего ей не нужно из когтей, это будет лишним.Какая нахрен критика, это не критика, это набивание постов на основе не знания и попытки тролить или ещё чё то. Я сам играю гостом и знаю наверное, что мне писать, если я не вижу других вариантов и пишу этот гайд, значит всё проверено, никто из многих не сказал ничего лишнего про шмот, так как он расписан всё хорошо, я имею опыт, может малый для меня, но он куда больше имеет смысл существования чем твои физ дамагеры, говоря про физ дамагеров, нафига делать госта физ если можно сделать ту же амку? Или того же бвб барба, или паладина контактников. Если есть вопросы задавай, а не говори мне что исправить ибо такое чувство что писал гайд не я а кто то другой.
air2
Это не нубство, нубы не пихают беры в когти, если я говорю об этом, значит знаю о чём говорю. Если ты не знаешь и не играл с госу барбами и ЕС сорками то и говорить не о чём.Никто и не говорит, что барб не может свапать, на свапе он передвигается а значит теряет block, про вв я и сам знаю что он выходит из него, но это не значит, что его не станлочит.
torum.
Убогость шмота? Я помню твоего TRIWW барба, когда я был ещё нуб нубом и ты раза 5 сходил за одну игру к акаре, омг и не оправдывайся своими победами, что я от тебя раза 8 упал и всё, по этому ты и делаешь крапобарба, потому что он используя лип имеет преимущество над всеми и без разницы кто стоит перед тобой, а так ты такой же просто игрок как и остальные которые я видел, не больше. Так что говорить что либо про убогость госта не стоит, он на 3ем месте из всех чаров которые сражаются нормально в пвп и противостоит, а остальным 2м это как раз барб и смитер.

air2   20 марта 2012 в 14:29

ахахах) те написать как именно набирается 170др или че? эс сорок такая ася и так в щепки разломает без всяких там сокеченых ло рунами шмоток, я те про барбов говорю
Believein
"против того же торума, и в фхр стан его брал"

Дак торум выходит пешком+ свап из стана, :D даже в гайде по его барбу это написано)

air2   20 марта 2012 в 14:33

Believein
У мя как то был брамбл 232 са :DDD ево тоже сделали такие ненубы как ты :DDDDD я его махнул на какой то крап не помню уже) а потом обменял на форту)

Torum.   20 марта 2012 в 14:34

Believein
Ты снова дихлофоса перенюхал, крапобарбов я не делал. Не надо тут с пеной у рта кому-то доказывать, что твой перс круче всех, а остальные играют легкими героями, которые управляются тыканьем по одной кнопке мыши/клавиатуры, ты будешь выглядеть последним идиотом. Барб не над всеми имеет преимущество, не надо ерунды городить. А вот ваши аськи инвалидные как раз имеют преимущество в виде ВБ, без которого они в один ряд к хаммерам в пвп встанут, которые продолжают оставаться пвп билдом из-за одного только дессинка. Про убогость госта я не говорил, я говорил лишь про убогость шмота, свои догадки при себе лучше держи. Не знаю, о каком ты 3 месте говоришь, я не видел что-то достойных гхостов пока что, в то время как других хороших персов я встречал.

Believein   20 марта 2012 в 14:35

air2
Сорри, но ты идиот, я рассматривать даже не буду, либо ты просто недо тролль закончивший школу в 5ом классе и безмозглый. Тебе ясно написали да и это понятно отсутствием cta + spirit, что гайд про fair pvp ghost assassin, о другом речи нету. Торум вылазит пешком? Ну да конечно, никто не говорит о простоте или сложности выходи из станлока, но всё же корректирует действия двоих чаров играющих друг против друга, пока он выходит свапом, я по нему покручусь и улечу, поймаю снова в станлок, покручусь улечу, вот тебе и всё. У него и спрашивать смысла нету, так как он опять выкручиватся будет своими неосмысленными оправданиями.

air2   20 марта 2012 в 14:41

torum.
я говорил лишь про убогость шмота,

+!!!!!!!!!!!!

air2   20 марта 2012 в 14:46

Believein
"пока он выходит свапом, я по нему покручусь и улечу, поймаю снова в станлок"

а зачем выходить, можно в размен идти прямо в стане, вв непрерывный скил, даже когда здоровье персонажа равно 0 он работает, когда достаточно Fhr ww по стану можно водить в каком хош направлении) вдоль и поперек :D

Believein   20 марта 2012 в 14:47

torum.
Омг, я не говорил и не скажу, что я крутой или мои чары крутые, что за бред ты несёшь? Ты всегда своим недобарбом вы*бывался, что типа я крап, но скажу тебе будучи у меня тоже барб ты бы играл со мной на равных и уверен даже бы сливал бы.Вот именно, ты играешь лёгкими чарами которые делают всё за тебя без усилий и умственных нагрузок.Барб имеет примещуство над всеми, кроме смитера и хамера попався на инвиз хамеры и всё, в остальном он их всех вывозит с помощью липа. Я аськами инвалидами не играю, если бы я играл трапасинкой я более чем уверен, что говорить бы пришлось о другом. ВБ никак не мешает барбу пробить того же госта у которого всяко выше блок чем у остальных асек.Мой гост к примеру не станет на один ряд и не упадёт от одного хаммера.Что дальше? Ну если ты говорил, про шмот связанный с гостом, значит ты толкуешь и о самом госте или просто руки из попы выросли и не умеешь гостами играть? Почему то я довольно хорошо играю гостом против любых кастеров, держусь долго против барбов, зачастую выигрываю смитеров.О каком 3ем месте? Ну о таком, что для всех кастеров как некро, друид,сорка, гост для них античар и выигрывает. Ну то что на ПГ этого нету, так как особо никто им не играет пока, что я и ещё пара человек по сравнением с тем сколько трапасинок смитеров и остальных сборок чаров, то это не значит, что гост слабее их, могу тебе сказать, что под одним fair pvp правилам, которые делаются с помощью всех игроков под других игроков а не под себя то барб так же имеет проблемы с гостом. Кого ты из хороших встречал? Я лично мало кого знаю из хороших, ну там покрайне мере только десяток их и всё, так что не вижу смысла тебе чё то толком говорить, если даже по сути взять, что в пвп я не силён сильно, но уже имею много навыков и знания и сравнить тебя с тобой что ты опытные из-за большего пвп и прибывания на пг, а так могу сказать, что твои посты догадки на словах не больше, на практике ты просто мало знаешь и видео на ютюбе не смотришь.

Believein   20 марта 2012 в 14:53

air2
омг, подлизал хорошо. шмот у аськи далеко не убогии, объсни почему я продолжаю играть если с чьих то слов, шмот убогий?)Ну если он пойдёт в размен я наверное улечу, не?Я знаю, что непрерывный и про 0 хп я тоже знаю. Води сколько хочешь, никто не мешает..

У мя как то был брамбл 232 са :DDD ево тоже сделали такие ненубы как ты :DDDDD я его махнул на какой то крап не помню уже) а потом обменял на форту)
Ну ладно тогда по другому объясню, с небольшим троллингом.
Есть wwsin, она основана на venom, веном это яд, от форти дамага ей много не будет. Теперь возьми пойзон некра, есть брамбл и форти, может посовотуешь тоде форти одевать? Если ты и это не догонишь то мне ужасно обидно за тебя.

air2   20 марта 2012 в 14:54

Бобр смита валит, а вот хорошую аму или бон некра оч сложно

Believein   20 марта 2012 в 14:57

air2
Бобр смита валит?) Ты спроси у этого же торума, как он падал от антиассассина имея крапошмот, есть тут один v/t его многие знают, дак вот торум ему проиграет сразу.

mafuсka   20 марта 2012 в 14:59

НУ_БО_ТИВ брызжет пеной изо рта xD

malloc   20 марта 2012 в 15:00

есть тут один v/t его многие знают
это который номер четыре? :D

mafuсka   20 марта 2012 в 15:02

есть тут один v/t
это единственный v/t ... остальные -это вата :\

-AW-   20 марта 2012 в 15:02

80% непрочитанных сообщений за последние 2 часа - в этой теме xDDD

air2   20 марта 2012 в 15:06

Believein
Лан Гайд норм но бобра он не затащит )))) а почему пихать ло и бер в когти нубство, там не я один даже писал, должен уже понять,

Believein   20 марта 2012 в 15:11

mafucкa
Лижи очко всем дальше тоже.
t.A.T.u.
Именно он.
mafucкa
DaddyYankee есть тоже хороший.
air2
Затащит, при обстоялельствах, тут был один евгеша, который тоже говорил всё что упадёт мой гост, в итоги сам упал, я его с вм затыкал. Ло говорю тебе пихаются в когти которые используются против ЕС сорок, у которой 95% ЕС, с 76% ЕС проблем у госта нету, бер для крашинга против барбов. Писать может много кто и много чего, это не значит что это так и есть.

air2   20 марта 2012 в 15:14

Believein
что ты торума береш за эталон, ))) он падал от смита моего друга,(мб кто помнит killer_fighter ник) одетого в полный крап, дум играющий в тоже время с ними почти не разу и не упал от смита, а когда я его потЪепал по этому поводу он очень сильно злился :D

air2   20 марта 2012 в 15:17

если хош можем прям щас с тобой сыграть правдо у меня недобвс барб :D не собран до конца я так его нарядил перед вайпом чтоб порубиться в пвп немного

LeoHao   20 марта 2012 в 15:26

air2
rly? Тебе надо медаль. А то Торум возомнил себя ацом, гуайды пишет, а ты его практически одной левой! А, нет, это от друга он падал, да? Простите, ОТ СМИТА ТВОЕГО ДРУГА. Офигеть) Смит твоего друга, вне сомнений, госу(

JohnKvadrat   20 марта 2012 в 15:38

Believein
все билды и гайды серьёзно написаные делаются только на основе FAIR
Серьезно?
пока он выходит свапом, я по нему покручусь и улечу, поймаю снова в станлок, покручусь улечу, вот тебе и всё.
Доказывать надо не словами,а на практике.
Я знаю теорию игры на гитаре и как все починить,но не умею играть.
Барб имеет примещуство над всеми, кроме смитера и хамера
Каким образом чистый смитер ложит бобра?Как барб упадет от хаммера?
Покажи пожалуйста,еще не видел настолько сильных хаммеров,которые убивают бобра инвизами.

Believein   20 марта 2012 в 15:55

air2
Я его не беру за эталон, из всех бвц только с ним играл, с барбами мало играю. И нету разницы вообще в чём одет, ну ты даже сам говорил что в крабе его убивал, в некрабе он тогда вообще сидеть в городе будет. Как только так сразу, дела сделаю по дому, напиши свой акк в личку и будет тебе счастье.
JohnKvadrat
1) Да серьёзно.
2) Я и не доказывал на теории, я это всё из практики беру так то.
3) Каким образом? Ну это уже говорит твоё не знание, ты сам спроси у того же торума, что он ложился от крапосмита, офк говорить это всем подряд надоело, но это так, у смита не прерывная атака, и с тем же вв ты его в фхр не загонишь, имея хороший шмот ты не сможешь положить такого же хорошо одетого смитера, почему ты решил что чистый смит не очень? или v/t лучше против барба по твоему?
4) Не видел, значит не дрался с ними просто, я играл с хаммерами, и зачастую от инвизов падал, барбу это тоже не составит труда.

JohnKvadrat   20 марта 2012 в 16:01

Я играл с абонентом давно,и с дриллером как-бы.
1)Бред,гайды пишут для ознакомления с чаром,так как нету постоянных и перфектных пвп-правил.Всегда найдется новый недочет и их переписывают.
2)Я бы хотел посмотреть.
3)А ты знаешь что радиус атаки вв куда больше смита?И нормальный варвар никогда не полезет на смита.Смитофох имеет больше шансов на победу из-за фоха,от которого барбам просто влом абситься.
4)Имею достаточно большой опыт игры хаммером и варваром,так что твои утверждения - бред.
Я не хочу спорить и ссориться,но ты мало играешь,в основном излагаешь более-менее правильную теорию,но на практике сложновато будет это все осуществить.

Believein   20 марта 2012 в 16:20

JohnKvadrat
1. Нафига читаешь тогда раз для тебя это бред, я точно не для тебя писал а для тех, кто вдруг заинтересуется этим чаром, а так как на пг нету гайдов и это мой любимый перс, то я решил написать и всё.
2. Посмотришь, главное мне хочется узнать, на что ты хочешь именно посмотреть?
3. Attack range имеет разница от болванок. И радиус у них одинаковый.Нормальный барб не полезет, телесмитеров ещё никто не отменял и в основном телесмитерами играю как раз игроки у которых руки не кривые.Смитофох тоже запросто снесёт барба.
4. Имеешь большой опыт? Ну по твоим убеждениям тебе лет 40, нету друзей, весь день сидишь в д2 и задрачиваешь пала и барба, так?
Исходя из всего, опыт приходит не от того времени сколько ты играешь, а какие обстоятельства в игре происходят, я могу играть 20 лет, против нубов которые не знают что такое пвп, это не будет говорить о том, что я опытный. Задумайся.
Я тоже не хочу спорить и ссорится, на пг иначе не дано просто, всем всё не объяснишь. Я играю мало? Да, возможно, на пг я с конца 2010 года, пришёл где то в ноябре. Но познакомившись с одним игроком на пг, который с сербии он меня обучил и подсказал всё что мне нужно знать, после чего я стал смотреть разные пвп игры с гостом, их полным полно, подписан на многих пвп игроков с европы.
Всегда координирую свою игру и не только, всегда смотрю что мне надо улучшить что хорошо получается. На ПГ не так много народа, чтобы говорить вообще кому либо о каком то опыте, тут играют пвп малость игроков на которых можно сказать на УРА и всё. Если бы это было европой я больше чем уверен, что все посты сегодня улетели бы сами самой в пустоту так как там много людей.

DanteDMC2   20 марта 2012 в 16:21

JohnKvadrat
по поводу v/t согласен, но если не по файр и бвк будет с сумонами то вполне может слечь от барба

JohnKvadrat   20 марта 2012 в 16:39

Believein
Мне не 40 лет,я намного меньше.Вот ты сразу переходишь на оскорбления.
Ну если тебе не знакомы ники Плейн,Остер,Ксардас,Дриллер,Д_С,Абонент,Аирганнер,Эндорфиа - мне тебя жаль,именно с этими людьми я наслаждался игрой.
Насчет телесмитера опиши подробнее,интересно ведь,чего же я не знаю,что я упустил в этой жизни?

Believein   20 марта 2012 в 17:16

JohnKvadrat
Я не оскорблял вроде и сказал, что это троллинг. А какие то ники людей, которых я не знаю и не встречался мне ничего не говорят, кроме хардаса и всё. Я тоже могу написать сто ником, они не для кого ничего не будут значить.

JohnKvadrat   20 марта 2012 в 17:19

Просто этих людей знает большинство игроков,и поверь,их скилл пвп очень высок.
[EDIT]
Напиши о смитерах,я бы хотел посмотреть.

Torum.   20 марта 2012 в 17:48

Believein
Омг, я не говорил и не скажу, что я крутой или мои чары крутые, что за бред ты несёшь?
Цитата: "Так что говорить что либо про убогость госта не стоит, он на 3ем месте из всех чаров которые сражаются нормально в пвп" - pix.PlayGround.ru
Ты всегда своим недобарбом вы*бывался, что типа я крап
В каком месте он "недо"? А ты и так крап и нуб, по твоим постам на форуме и поведению в игре это понятно.
но скажу тебе будучи у меня тоже барб ты бы играл со мной на равных и уверен даже бы сливал бы
Если бы у нас с тобой были два абсолютно одинаковых барба - были бы на равных, так как в бвб шмот решает. Про сливы не знаю, возможно, я бвб не умею играть, это пвп для очкариков, офк.
Вот именно, ты играешь лёгкими чарами которые делают всё за тебя без усилий и умственных нагрузок
О, да. Барб, хаммер - такие легкие персы. Т-т
Барб имеет примещуство над всеми, кроме смитера и хамера попався на инвиз хамеры и всё
pix.PlayGround.ru
Нужен либо хороший хаммер, который убьет барба, либо даже не знаю что.
в остальном он их всех вывозит с помощью липа
Что ты прицепился к этому липу и ноешь? У аськи вб, который, как я уже сказал, единственное, что позволяет аське выносить в пвп. Вот это конкретное преимущество.
Я аськами инвалидами не играю, если бы я играл трапасинкой я более чем уверен, что говорить бы пришлось о другом
О чем же? Ты падал своей трапкой от хаммера, так что я бы воздержался что-либо говорить по этому поводу.
ВБ никак не мешает барбу пробить того же госта у которого всяко выше блок чем у остальных асек.
Зато ВБ мешает скоропалительно отсасывать на пвп у других персов.
Мой гост к примеру не станет на один ряд и не упадёт от одного хаммера
ОРЛИ? А что за тело с ником Negative_sight провисало от моего хаммера с общим счетом ~50-5?
Ну если ты говорил, про шмот связанный с гостом, значит ты толкуешь и о самом госте
Ну если я говорил о шмоте для гхоста, значит я говорил о шмоте для гхоста.
просто руки из попы выросли и не умеешь гостами играть?
А ты умеешь?
Почему то я довольно хорошо играю гостом против любых кастеров, держусь долго против барбов, зачастую выигрываю смитеров
Если ты про ллд персов и прочих нубов уровня "noob pvp", то я тебя искренне поздравляю, ты очень крут.
для всех кастеров как некро, друид,сорка, гост для них античар и выигрывает
Да что ты? У меня для тебя плохие новости, он им не античар и он их не выигрывает. А если ты каких-то дру/некров в вайпере в игре трейд завалил, то читай чуть выше.
Кого ты из хороших встречал?
Я вообще мало кого видел, кто играет гхостами. В основном это аськи с чаосом в гт, которые ничего не умеют, как и ты.
но уже имею много навыков и знания
Лол, каких навыков? Я ни разу от тебя каких-то интересных приемов не видел.
на практике ты просто мало знаешь и видео на ютюбе не смотришь.
ОМГ.

Torum.   20 марта 2012 в 17:52

air2
Ты реально думаешь, что если ты висел в загоне, то ты крут и можешь нести ересь на форуме? У меня для тебя скверные новости. Мне вечно кто-то говорит, что я от кого-то там падал именно в тот момент, когда уже под руны не позвать, это полный пг.