PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Князь тьмы: Подземелья Анкарии бесплатно, DRIV3R patch, патч для Wheelman


PvP Ghost Assassin v.2

Believein   31 мая 2012 в 19:28

Обновил гайд.
Пишем своё мнение,недостачи и т.п.
Завтра начну раздел с тактикой.
Адекватная критика приветствуется.
www.playground.ru/dox/diablo_2/9725/

Section XIII Iskariot   31 мая 2012 в 20:01

Mde otsustvie cnf dl9 iasozavisimogo 4ara dovolno stranno.Da i vibor koktei.Zato xot smitar uje ne anti4ar uje xorowo.Rastew pr9m.
P.S. I prover norm orfografiy.Osobenno v razdele taktik :(

cr0x   31 мая 2012 в 20:21

Eta kombinaci9 wmota vs vseh 4arov u teb9 ili vs kogo to ? xD alternativ i pravda nema woli ?:C

Believein   31 мая 2012 в 20:26

Section XIII Iskariot
На счёт смитера я не стал писать на данный момент, просто взвесил все минусы и плюсы. Единственное, что против смитера плохо, это его непрерывная атака смитом. Орфографию проверяю не переживай ;[
cr0x
Тот шмот, что я описал, будет в основном применим именно в большенство случаев игры. Так как игра будет только против кастеров, это пример на подобие BvC, только никакой идеи я от туда не брал, вот и решил почему то написать не много другой гайд по гхосту. Альтернатив мало, очень, в основном когти,шапка,амулет и всё)

Grande Patron   31 мая 2012 в 20:30

Смитеры - Для нас они не так опасны как барбы, но в определённых моментах они могут нас превосходить, опять же благодаря непрерывной атаки, в нашем случае это будет навык Smite. Играя нагло против данных персонажей, наш Ghost может доминировать.

Играя "нагло" - это как?

cr0x   31 мая 2012 в 20:30

Mne interesno kak tbi budew' nabirat' res vs raznbIh sorc i nabirat' pri etom fcr fhr ias ... kakoy wmot vs dudu i t.d eto nada bbIlo vse propisat' i produmat' ofc

cr0x   31 мая 2012 в 20:32

i vs kogo v OSNOVNOM tbi sobrals9 ispolzovat' etot wmot 4to tbi opisal ? podrobniy tut plx :D

cr0x   31 мая 2012 в 20:34

taktika igrbi ey ewe mne bbila bbI interesna vs opredelenbIh 4arov eto privetstvuets9 v gaydah.... koro4e sbIroy gayd tut nada dumat' i rabotat' .... za4em ne dodelanuy rabotu vbikladbIvat' voobwe ?

cr0x   31 мая 2012 в 20:35

wm+tp 9 ne odobr9y ... nu ne lubly 9 pasiv i vse ! lubim 4arom !

malloc   31 мая 2012 в 20:36

crox dno po cd :D

LeoHao   31 мая 2012 в 20:37

Надо тактику. Эти все ваши фхр- фбры переписаны десятки раз(

cr0x   31 мая 2012 в 20:38

t.A.T.u.
doloy wm soroc ! daew' zapret wm+tp ! :D

Somberlain   31 мая 2012 в 20:43

Не надо тактику. Лучше не надо.

cr0x   31 мая 2012 в 20:58

omg xDDDD s 75 res budew' hodit' vs light i fire sorc ? skok tam cold over u teb9 nabiraets9 ? vs cold sorc budew' s ravenom ili bez ?D vs dry budew' hodit' s 28 dr ? (20 ot faid i 8 ot eni) ? davay uge propisbivay raznbiE kombinacii wmota ne tupi plx xD etot wmot naver tok only vs necrov nu i napov ewe mb D

cr0x   31 мая 2012 в 21:03

tbi v etom wmote budew' padat' s 1 blizz naprimer ili s 2 fb... wmot only vs necrov propisan pohodu ... zawem ego vbikladbIval voobwe ? pokazat' kak tbi horowo znaew' porogi ? :D

миновало   31 мая 2012 в 21:04

папка-скоросшиватель блеатъ

Гринааа Морнингстар   31 мая 2012 в 21:05

Мне кажется, или крокс один думает что хорошо троллит?

cr0x   31 мая 2012 в 21:05

koro4e idi w wa dumay i piwi raz v39ls9 ... :D posmari kakoy gayd u xardasa i kakoy u teb9 i sdelay vbiVod ... tbi dumal napisat' breike i vse gayd gotov ?

Section XIII Iskariot   31 мая 2012 в 21:06

Stranno na moe zame4anie ob otsustvii CnF avtor daje ne obratil vnimani9.Mnogo navoyet takoi goust aga :D

Torum.   31 мая 2012 в 21:31

Believein
Поставь хотя бы пробелы после запятых, а то совсем все плохо.

TheRoyal   1 июня 2012 в 04:13

"Нагло" играть против смитера это рип.

iNtu   1 июня 2012 в 04:32

Мне не понравились твои "шапки" один сокет фигня,может поймешь когда у тебя в гайде появятся альтернативы когтей >:} (крокс об этом подметил намеками).
Мне не понравились твои "ринги", сам на такое трать все свои сбережения, ну и офк у тебя таких не будет, а во вторых у тебя естественно альтернатив предложено по самое нихачу (сарказм), стр и дех не должны влиять на еквип гост аси с рингов и амулей, сделай себе заметку. Дай мне рейвен и фср/ар/мп(хп)/рез ринг, твои ринги вообще походу не снимаются, ( а ну да с твоей то шапкой снимутся >:} ) , анжелики вообще не умопинались. Мне вообще не понятно заявление "нагло" на смитера... с чем с твоими убер кольцами? формула на помощь : твой ар/(твой ар+деф оппонента) при одинаковом левеле чаров.
Мне не понравился твой "сундук", в нем паутина, у меня бы накатила дипрессия при просмотре сундука забитого на 13 клеток.
Мне не понравился твой видоумейкер чисто из принципа что он не перф, а ринги у тебя мажорные >:}
Мне вообще не понравилось "нет альтернатив" - это вранье офк, к примеру альтернатива под КоА поменяет не один десяток твоих скилл поинтов, и амуль.
Мне не понравилась фиксация на 63-64% блоке.
Мне не понравилось твое отношение к ДФ и твoй игнор ДТ.

Но мне понравилось то что ты хоть это написал, и что хоть парочку гайдов для интересующихся на сайте найдется >:)

Progon_mulov.   1 июня 2012 в 04:44

napishi v kontse skoko mi chego poluchaem - hp/dmg/porogi/resi. chtobi bilo naglyadno vidno

iNtu   1 июня 2012 в 05:19

У него ~ 15/45/15/15 резы до фейд, учитывая что рингов у него не будет что в гайде офк ^____^ , после фейд ~ 85(86)/115(116)/85(86)/85(86), вообщем туфта, когда спокойно можно 165(175)/195(205)/165(175)/165(175), чуешь разницу да? :Д "альтернатив нет...." >:}

при желании на колд можно сделать 395-400 овер, без рейвена офк >:} но только не с такой прокачкой как в гайде :) ну это чисто фор фан решил написать :)

iNtu   1 июня 2012 в 06:36

Мой гхост в том сезоне играя против фаер сорок держал от 8 и более FB
Извини я не удержался и посчитал твой хп,твой шмот, и фаер болт дмг с одетой соры.. Тебе хватит ровно 2 фб >:} как ни крути а с твоим блоком 5-6 фб выходит, никак не 8+, ето если учитивать что ты никогда не передвигаешься другими способами кроме как тп и вв >:}

firkax   1 июня 2012 в 10:03

Believein
киру с Thul и одеть спирит с 4 перф сапфирами

кира с thul это действительно крап, если уж сувать в нее что-то против колд то охм
а спирита с сапфирами не бывает, ты какую-то ерунду сказал

iNtu   1 июня 2012 в 10:30

Ты сдесь напиши что на файр твт никого не было и я амой 1х3 против тебя, Гейм.ехе и Фсб был, и что убил всех троих офк, и пару раз двоих, за заход.
А ты мне тут еще пишешь..
Сам не позорся то.. на 1 хп когда ты последний раз из троицы остался, перед началом психо спора, ты улетел от меня на екрана 4, к шрайну, жалко не помню что там за шрайн был..и начал вдруг писать что тебя отвлекают Гейм,Арчег итд...
При чем ты начал затяжные какие то отмазки, и дай бог мне памяти хото+форт ес сорке ты надел, иди правила почитай о реплениш... после чего ты возвращаешься ко мне а 1/4 хп отрегененым))...естественно я не собираюсь тратить на такое пвп свое время..
Тебе при свидетелях предложил тогда что вас трое против меня на руны по Ист с вас и с меня за троих Ист х 3, ты зассал и начал отмазы лепить, я всего лишь сказал что по файр добавлю 15% висп, который я принципиально не одел на тот твт,хотя он мне был разрешен.
Когда вы со мной 1х3 поиграли я думаю в глубине души ты понял че с тобой будет если я надену висп, и ты прикрываясь психами увильнул от предложения 1х3 руны, Арчег там был он видел офк :) все, не пиши туфты плз, и да, ты просто не понимаешь и не поймешь почему твое 63% блок на госте не лучше 60%, а пояснять я тебе не хочу, ато потом ты получишь знания и с твоей то натурой еще больше выростешь у себя в глазах, а ето всегда вони..... по самое нихачу :)

И не приводи мне примеры нашего пвп, у нас fair svs 22-7 с тобой, про 1х3 я уже написал... Ну можешь продолжать делать вид что ето все не правда офк, у тебя ето хорошо получается:)

iNtu   1 июня 2012 в 11:03

Я же говорил, ты будешь выдумывать.. Го повторим до 30 побед? На лоха? На скрин на форум? На видео запиши? Я не знаю, сам выбирай, у тебя только одно мнение, что ты каким то чудом лучше остальных, при том что ты даже не удосужишься обратить внимание на игру других. Ты мне чем то напоминаешь фондума, который может падать под оак+бо и продолжать кричать что он топ смит пг, а если совсем в прошлое заглянуть то ето мне напоминает Дилариуса... Может быть ты и не отличился великим языком подобным Дилариусу, но уж точно схожый рейтинг на пг набрал, судя по тому как каждый кому не лень ставит минусы каждому твоему посту и придерается к любым твоим мыслям игровым.
Не многовато ли смайлов для человека который старается показать себя не затронутым ? >:} Я еще не стал слепым что бы различить 1 хп и 1/4 total хп с твоим то ником, полосочка хп заметная для глаза очень :) и 1 миллиметр от почти 0,75-1 см я всегда смогу различить.

отравлен ядом на веки вечные :ДД? думаешь если кто будет ето читать, и представит себе ситуацию, 1х3 пвп, ему явно хватит смекалки догадаться что яд прошел... к тому моменту как ты остался последний, именно в тот момент ты куда то выгодно для себя свалил и початился с пол минуты или более. Какой удобный для тебя вариант) прекратить фейр пвп, без моего спроса, и потом моментально без го, тп назад ко мне и атака >:} Браво!! Актер!!

iNtu   1 июня 2012 в 12:00

У тебя были галюны, мне даже смешно рассказывать тут об етом, все равно посмеются с тебя офк...
1.Когда при первой встрече ты слил 20-6 (дада, етого не было! >:} ) присутствовал модератор, тогда ты не мог придумать историю на какую то отмазу.
2.И вдруг в следующий раз, через пару дней, мне вздумалось выпить хп банку на феир пвп? Ето твое личное неуважение в мою сторону, и клевета.
3.Так как ты никого не уважаешь даже из вежливости, и тебе проще кого то обвинить нежели принять очередное поражение, то да, конечно я лошек должен быть, в твоих глазах.
4.Ненада мне про фхр парить, ты был на расстоянии 1,5-2 екрана от меня, задел меня молнией, я даже удивился что она сняла у меня около 20~ хп. Офк у тоей соры пожизненный ролл топ лайт дмг... >:}, на мне хото и кох (вита сора) , буквально за секунду у меня восстановилось хп, ну и ты обиженый моими гидрами, решил что нада свалить в город и придумать отмазу.
5.Самое смешное настало тогда когда зашел модератор и запалил что ты сорой ес мп пил :))))))) не ну ты просто шедевр ))))

iNtu   1 июня 2012 в 12:20

омг я предлагал на руны Грину ето раз, во вторых я не буду предлагать Арчегу с 3г инетом и 500 пингом "фейр пвп", я тебе предлагал на Охм или Ло потому что я хотел норм руну, нафиг мне твой Векс, когда я знаю чего ето будет потом стоить моим ушам..(много много слов!>:} ) Уж лучше брать сразу по высоким ставкам, предлагаю еще раз : го Охм-Ло?
Могу сходить с Торумом офк, если тебя ето впечатлит О__О. Единственное что я заметил так ето то что он меди врубает на феир твт. У меня не полное доверие что на фейр пвп он не переключит изредка даже >:} Разве что попросить модера быть очень внимательным :)

Torum.   1 июня 2012 в 12:35

iNtu
Включаю меди, так как в команде соперника есть ЕС сорки. Все в рамках правил. Я в том сезоне столько этих фэйр пвп под руны и чемпов отыграл - никто никогда не жаловался. Кроме, разве что, этого горе барба ункноуна, который чуть не удавился из-за жалкого гула. При этом он сам то в доме, то в кустах во время матча переодевался. <:D

iNtu   1 июня 2012 в 14:36

омг как то некрасиво удалять свои посты Негатив :(

cr0x   1 июня 2012 в 22:12

gde taktika igrbI vs raznbIh 4arov ? howu taktiku !!!