PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Dead Space 3 demo, Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura patch, русификатор Tomb Raider: Legend


PVP Hammer

ST- war   25 декабря 2011 в 16:42

Привет
Есть Пал, одетый во все, что нужно, кроме Эни. Запустил его в пвп. Опробывал, результат:
против милишников(смит, зил, чарг, барбы) отличный, но пляать- сорки, некры, амки,..- ложат.
Подбегаю чарджем, но пока переклечу на молотки, чел уже убегает, не говоря уже про сорок.
Вопрос в след.: может дать ему на своп пушку и чарджем долбить? Есть ли смысл? Если есть посоветуйте какую? Из уников я так понял нет вариантов. Greif?
ЗЫ в ПВП не силен.

Suck The Millennium   25 декабря 2011 в 16:53

Eсть Пал, одетый во все, что нужно, кроме Эни.

Pokonkretnee. Dlya kogo-to vipermagi + low hoto - eto "odetiy vo vse"..

но пляать- сорки, некры, амки,..- ложат.

Delay viviod: "Есть Пал, одетый во все, что нужно, кроме Эни"

ST- war   25 декабря 2011 в 17:00

Рука Хото 37, армор Вайпер 900деф 49 рес, щит- зак 192, Шако, ВТ, Арах, Сераф, СоЖ. ХП -168*
А эти персы, которые ложат, ждут когда я подбегу, т.е посивы.

malloc   25 декабря 2011 в 17:03

ST- war
u4is` dessi delat' bez nih casterov zavalit' slojno

legodark   25 декабря 2011 в 17:05

Небольшие изменения в экипе – берем 2 кольца Angelic Halo и амулет из этого же набора (прибавка к Attack Rating'у), меняем оружие на что-нибудь помощнее (больше всего подойдет Ethereal Berserker Axe с рунным словом Breath of the Dying – отличный урон и небольшие требования по силе), изменения в назначении скиллов – на левую кнопку ставим Charge, а на правую – Vigor (который, будучи прокачанным на 20, дает весьма ощутимое синержи к чаржу) или Concentration – и хаммердин чудесным образом превращается в почти полноценного Charge'ра с уроном вплоть до 10k (для хаммердина неплохо =) ), которому уже не страшны всякие бабы с луком и колдуньи =) . Так что лучше не мучаться, пытаясь прибить их молотками, а сделать так, как описано выше.
цитировали из этого гайда
www.diablozone.net/articles/paladin-project/10

malloc   25 декабря 2011 в 17:06

ST- war
y tebea vrode daje 75 fcr ne sobiraetsea. vmesto zaka oden' spirit st, odin ring s 10 fcr, boti waterwalk. budet bolee menee normalniy hammer.

6Kau6   25 декабря 2011 в 17:07

ST- war для начала возьми видоумэйкер(элит лук) и только хитрая сорка начнёт давать по тапкам,пуляй стрелы пачками.как следствие-пассивить ей уже будет не в кайф,пойдёт на контакт.Тут ты пеерключаешься на своп...- и молотком по голове.

firkax   25 декабря 2011 в 17:07

хаммер среди кастеров и вправду не особо хорош
но конечно случается что игрок за хаммера играет хорошо, а за сорку - плохо, тогда хмеер скорее всего выиграет
если же играют они равноценно, а тем более если за хаммера играет новичок - то сорок/некров ему не выиграть

единственное что может помочь (но не всегда) - это действительно одеться на чардж (но это уже не хаммер получается а чарджер)

энигма улучшает боевые качества хаммера, но даже в ней он может слить хорошо играющей сорке или некру, у которых энигмы нет (а некру, у которого энигма есть - будет сливать почти всегда, если некр не нуб)

firkax   25 декабря 2011 в 17:09

А эти персы, которые ложат, ждут когда я подбегу, т.е посивы.

они стоят на месте и ничего не делают?
или они, используя свое преимущество в дистанции, закидывают тебя дальнобойными атаками?
если второе - то это не "посивы", а горькая участь любого перса с атаками близкого действия

ST- war   25 декабря 2011 в 17:15

t.A.T.u.
Да FCR малый, есть Спирит в заке. Попробую, спасибо.

ST- war   25 декабря 2011 в 17:19

6Kau6
Вот этот вариант оч. интересен. Но опять, тот же Лайт шарашит дальше, чем молотки. А подбегать на дистанцию молотков они не будут.

ST- war   25 декабря 2011 в 17:21

firkax
Ну понятно, что не стоят на месте.

ST- war   25 декабря 2011 в 17:24

Че самое интересно- милишники не хотят ПВП, а дистанционники- ложат.

ST- war   25 декабря 2011 в 17:29

единственное что может помочь (но не всегда) - это действительно одеться на чардж (но это уже не хаммер получается а чарджер)
Может лучше для ПВП качнуть отдельно Чарджера?
Читай еще давно, что Хаммер один из лучшех в ПВП...

6Kau6   25 декабря 2011 в 17:33

ST- war стрелы самогаводящиеся,перед лайт соркой тут преимущество на длинне и она спамить не особо сможет.можешь пару шармиков на пойсон дмг в инвент кинуть,особенно против ес.А когда(если) будет в зоне вибимости переключаешься на чардж и стараешься зайти снизу,чтобы молоток воткнулся сразу. Или сам пассивить начинаешь и стрелами закидывать.

6Kau6   25 декабря 2011 в 17:34

ST- war эни хамм в прямых руках-да.его не за абсорбить,как и бонера.но без эни даже при прямых руках он не особо гигантский противник,хотя опасен.

Suck The Millennium   25 декабря 2011 в 17:35

Может лучше для ПВП качнуть отдельно Чарджера?

Tak v chem problema? Ti hochew prosto rewat v PvP?

ST- war   25 декабря 2011 в 17:41

6Kau6
Хамм даже в ПВМ без Эни не очень, если ppl больше 4.
Спасибо, а сколько лук стоит?

ST- war   25 декабря 2011 в 17:44

Suck The Millennium
Я хочу начать ходить на ПВП, при этом у меня есть Хаммер, многие писали, что он один из лучших в ПВП.

BLIZZARDNORTH   25 декабря 2011 в 17:49

Дес это БАГ , а использование багов наказуемо.
Вопрос: почему этот БАГ на pg называется ФИЧА , и не то что не наказывается , а даже совсем наоборот?

firkax   25 декабря 2011 в 17:50

он один из лучших в том смысле что у него большой урон и им легко убивать милишников (как ты уже заметил) а также нубов в любом виде

против хороших кастеров - все наоборот, тут решает не урон а тактика, которая у хаммера крайне однообразна и предсказуема

6Kau6   25 декабря 2011 в 17:51

ST- war если хочешь дёшего и сердито-то это энчбоу сорка,наиболее дешёвый и эффективный пвп перс,по соотношению цена\окупаемость. а эни это не имба,в пвм задача у хаммера элементарная.

ycw   25 декабря 2011 в 17:56

Если нравиться играть за такого паладина, то как вариант могу посоветовать научиться использовать десинк( довольно детально про ето написано в теме pvp hammer guide by torum), ну и некоторые корективы в шмоте внести, чтобы фкр было 75/125.

ST- war   25 декабря 2011 в 17:57

firkax
Да вот только милишники не хотят, может просто крап были, ну хз, даже одетый Зил(чардж,смит), врят ли подойдет к Хаммеру(живым)

ST- war   25 декабря 2011 в 17:58

ycw
Дессинк это баг с неправильным показаниеми перса на карте?

миновало   25 декабря 2011 в 18:00

Хамм даже в ПВМ без Эни не очень, если ppl больше 4.
как это говорится? lolwto? хаммер почти везде имба пвм. кроме маггота и ковыряния углов)

ycw   25 декабря 2011 в 18:01

to BLIZZARDNORTH извини, но ты говориш очередной бред на тему имбахаммеров...

ST- war   25 декабря 2011 в 18:04

миновало
Я не сказал что он не справляется, он убивает мобов и на 8ppl. Все дело в удобстве.

firkax   25 декабря 2011 в 18:10

ST- war, извини, но проблема в данном случае - в тебе самом (ты нуб), а не в хаммере

malloc   25 декабря 2011 в 18:23

если хочешь дёшего и сердито-то это энчбоу сорка,наиболее дешёвый и эффективный пвп перс,по соотношению цена\окупаемость.
vsego to ber na norm sc pdmg tiara 2/20/2 forti i.t.d :DD

6Kau6   25 декабря 2011 в 18:26

t.A.T.u.
а никто не говорит про перф эквип,хаммер в перфе в 10 раз дороже,всё равно.Вместо форта можно тричери одеть,к примеру.

SOPL_ekot   25 декабря 2011 в 18:30

как все сложно :S самое просто одеть шако мару заку форте орах транги гриеф равен 10фцр ринг и треки и получим 75фцр и не слабый чардж

ST- war   25 декабря 2011 в 18:33

firkax
Друг, если бы я был "отцом д2" я бы не создал такой темы.
Т.к я не знаю, что и как лучше, прошу совета у более опытных людей.
Или форум не для этого?

Obsessed   25 декабря 2011 в 18:40

Спирит в заке.
ST-war, снимая Зак, обрати внимание, каким стал блок. для ПвП стоит иметь 75%. лучший по блоку вариант Spirit-болванки - Sacred Targe (42-45 allres).
P.S. про ПвМ ты зря, танкует он отлично, надо только хорошо одеть его и хорошо им играть ;)

malloc   25 декабря 2011 в 18:42

ST- war
firk prosto trollit :C

malloc   25 декабря 2011 в 18:43

6Kau6
treachery nn sovsem lu4we viper uje.

ST- war   25 декабря 2011 в 18:44

Obsessed
Дык у меня в заке 45рез.
Блок не поможет от кастеров.

Obsessed   25 декабря 2011 в 18:45

ST-war, не вопрос - юзай Spirit в заке. против милишников мб можно ограничиться 75 fcr и надевать Зак (уник).

DanteDMC2   25 декабря 2011 в 23:43

У меня свой анфайр сетап) гриф, форти, драки, мара, спирит ST 35 фкр, арах, шако и того имеем хороший блок 75 фрк и шанс лайф тапа =D
а по поводу кастеров смотри против каво бьёшсо бери чутка макс резов(овера или абсика=D) чтобы держать удар(но не переборщи а то кастеры обидятсо =DD)

DanteDMC2   25 декабря 2011 в 23:48

а вобще за хама не все милишники так уж легко ложатсо особенно сложно с рукастыми бва и грибридными аськами(хотя с ними проблема решаетсо резами или наличием widowmaker'а)

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2011 в 23:53

DanteDMC2
вот это очень жесткий пвпшник написал (

DanteDMC2   25 декабря 2011 в 23:56

если назовёш ник сорки будет более конкретно я неговорил что с сорками проблемы одеваеш хотсы и вперёд... кстате лично я ещё использую замаксеный праер

DanteDMC2   25 декабря 2011 в 23:59

bd_sm[TDPG]
нормальный T_T

DanteDMC2   26 декабря 2011 в 00:06

я с его колд соркой только на пвп встречалсо насколько помню и с амазонкой

DanteDMC2   26 декабря 2011 в 00:08

RainInTheNight
ето слишком сурово:C Да ладна чо расказывать кто дуелил с Lawbringer ато я:C

похмелье   26 декабря 2011 в 00:23

Im_ahead
+блок
Очень важная фича против хаммера.

malloc   26 декабря 2011 в 02:50

Очень важная фича против хаммера.
:DDDD

monolith777   26 декабря 2011 в 10:29

если кинуть в холишилд единичку и отмаксить чардж, то с гриеф+форт неплохой дамаг выходит против кастеров.
Без эни вполне можно такого гибрида сделать.
[fort]25+[spirit]35+[mage/TO]20 это уже 80fcr.
не тестил с [griffon+arach/ring/amul], 125fcr имхо большого толку не даст.
С wm не пожалей единичку в фану - с прибавкой +скиллс ощутимо повышается аттак спид.
После удачного чарджа иногда полезнее бить смитом, чем молотками.

похмелье   26 декабря 2011 в 10:55

Im_ahead
Это-то ясно. Я думал речь о чистом хаммере.

bd_sm[TDPG]   26 декабря 2011 в 20:09

После удачного чарджа иногда полезнее бить смитом, чем молотками.
ерундень, смитом стоит бить только после заблокированного щитом чарджа, либо прижатого к кочке противника

firkax   26 декабря 2011 в 20:49

чардж без грифа (или без другого физ урона, которым ты и убьешь) - залог слива любому норм противнику

Torum.   26 декабря 2011 в 20:53

firkax
слива любому норм противнику
Боюсь, это ерунда.

firkax   26 декабря 2011 в 20:59

это было про чардж-атаку по врагу, если непонятно

bd_sm[TDPG]   26 декабря 2011 в 21:08

ЛАХИ ,чаджем 1 удар сделал ,есле повезет "врага дальше понесет чаджем" ,как остоновится ,хамами крутим ,после этого самая юркая амка упадет...
охренительные познания пвп хамом против амазонки
любая норм амазонка такого незатейливого хама будет класть 10/10

Torum.   26 декабря 2011 в 21:45

firkax
А я использую чардж-атаку только в одной дуэли против рэбиес дру и не умираю.

bd_sm[TDPG]   27 декабря 2011 в 00:29

С пойзон хз ,яих без грифа делал ,а лайт любая так упадет ,пох на блок :)
любая нубская мб и упадет, нормальная сора под чардж просто не попадется, даже наоборот, очень забавно нагибать любителей чарджа сорками

bd_sm[TDPG]   27 декабря 2011 в 03:12

а, имелась в виду лайт ама
что тут выдумывать, она и так отсасывает у хама без всяких премудростей