PlayGround.ru
Ropnet
, save Дьявольщина, демо игры Just Cause 3, коды к игре Need for Speed Shift 2: Unleashed


PVP or PVM MArtial Arts Assa help

fucker_man   21 ноября 2009 в 00:06

Собственно, не разу в своей виртуальной жизни не качал МА ассу. Вобщем нужна помощь в расскачке знающих людей ибо в голову вообще не одна мысль по этому поводу не идет. Заранее спасибо

bd_sm[TDPG]   21 ноября 2009 в 02:23

В пвп морт аська крап, если не юзает whirlwind (runeword chaos), с прекастом Venom. Насчет пвм, видел на ютубе, как кик аська с ластвишем в лапках чистит трист. Но если уж собрался качать милишную аську, то лучше качай трапс-ВВ гибрида. В пвм иммунностей к ней не будет, в пвп может создать трудности многим классам, если придрочиться играть ей.
Точный билд сказать тебе не могу, сам не делал, но видел что они могут. Но могу сказать точно, что собирать Chaos и Bramble ей придется. Брамбл можешь заменить на эни, если по средствам потянешь.

lumenn   21 ноября 2009 в 10:30

Собственно xardas прав. Из МА можно кик качать но только для пвм, и кикер довольно успешно чистит уберники. НУ а если хочешь милешную пвп аську качай ghost

fucker_man   21 ноября 2009 в 13:49

c Сhaos согласен это офкоз как говортся ww не помешает, особенно если в правильной болване. я вот на счет чего думаю а есл юзат Dragon Fight он телекает меня к 4ару , возможно это как то заменит ени в плане теле?

bd_sm[TDPG]   21 ноября 2009 в 22:16

Кривой он у нее, этот флайт.

Episcop_moo   22 ноября 2009 в 00:44

И cast delay дает о себе знать.