PlayGround.ru
Ropnet
, Agent трейлер, трейнер для Tekken Tag Tournament 2, Halo: Reach на Xbox 360


PVP/PVM Sora

Rhymе   20 июня 2012 в 19:56

Добрый вечер.
Нужен гайд ( только шмот ) по пвп и пвм колд сорке ( отдельно, оба варианта) .
Тактика, раскладка скил поинтов - не интересна.
Заранее благодарочка :)

Torum.   20 июня 2012 в 20:02

Вот это возми - www.rubattle.net/diablo2/guides/3458/

Ну и так, чисто на всякий случай - yoink

Rhymе   20 июня 2012 в 20:04

torum.
меня интересует - колд сора.

Obsessed   20 июня 2012 в 20:17

ПвМ близз: шапка - Nightwing(facet), щит - SS(Eld, Perf.Ruby, хз), пузо - Viper(shael), оружие - HotO, пояс - Thundergod, перчи - 1up Magefist, тапки - Aldur's(Infernostride/Hotspur), амуль - Mara, кольца - рарки с fcr+str+res.
торч, желательно анних и скилл0ры. один, по возможности, с fhr (чтобы добить до 42%).
декса под блок, str под шмот, остальное в виту. *зевает*

Rhymе   20 июня 2012 в 20:26

Obsessed

А пвп?

Obsessed   20 июня 2012 в 20:36

А пвп?
Subaru-WRX, а в ПвП я нублаааааан! xDDD

P.S. забыл главное - в ПвМ мерк нужен сильный, тогда сора ващпе заруливает!
might/holyfreeze: eth Reaper's(Amn/Shael)+eth Fort+Guillaume(ed или ias+ed jewel), рикаминдую!

Torum.   20 июня 2012 в 21:03

Не заметил, еще и спросить хотел какую ветку предпочитаешь. К сожалению, гаед косса по ПвП близзке лишился самого главного - основного содержания в виде скриншотов нужных итемсов, так что ПвП вариант откладывается.

Rhymе   20 июня 2012 в 21:14

torum.
Ветку ведущую к близзу D

Torum.   20 июня 2012 в 21:51

Так, ну ПвП вита близзку можешь сделать такую.
Скиллы: близз, синерги, мастери - 20, вармпнх - 1, броньку какую-нибудь - 1, теле -1.
Шмот:
1) против кастеров: нв с фасетом 5/5 дай, дф с фасетом 5/5 дай, вайпер с перф рубином (против бонера и хаммердина юзай ормус близз с фасетом, так как не надо резистов), спирит монарх, арахнид, бладфист, треки, кольца содж+содж или содж+бк, амулет 3 колд 100 хп~. Получаем 105 фкр и >86 фхр. Против персов на лайт дмг юзаешь тхундергод вигор, заменяя бладфисты на перчатки трангула (фхр не забудь добить скиллером или смоллками), против фаер персов треки меняй на хотспур (фхр немного накинуть не забудь);
Блок: неоднозначный вариант, ну да ладно. Дф с фасетом, нв с фасетом, амулет 2 сора/колд 15+ фкр декс +++, перчатки трангул, стормщилд шаэлед, ринг фкр стр декс ~~, рейвенфрост, шедоу дансеры, армор твитч с шаэлем. Фкр будет 63+, фхр до 86 дотянуть надо однознахуа. Такие пироги.

malloc   20 июня 2012 в 23:01

PvM blizz sork:
ormus robes, wizardspike faceted, nightwing veil faceted ili shaelled, ss elded||shaelled, vigor, magefisti, ring 10 fcr, soj, amul 2sor/5+ fcr, treki, sk i prochii krap tipa sc s hp/mp

Obsessed   20 июня 2012 в 23:35

PvM blizz sork:
Subaru-WRX, плюсую этот ПвМ варик.

Believein   20 июня 2012 в 23:41

PvM скиллы, все синерджи на дмг ice blast, ну там остальное ясно уже, шмот дф 25+ нв 20 амул 3 колд 100 хп 2 соджа ормус 3 айс бласт и арах, фулл ск + торч, идёшь на хбр, открываеш тп, кастуеш 3 бласта в сторону игроков, заходишь в тп, ставишь хост и слышиш много о себе хорошего. Что то на подобие этого :

Obsessed   21 июня 2012 в 02:03

кастуеш_ заходишь ставишь слышиш_
Negative-Sight, почему так, а не иначе? =)

Heart Carver   21 июня 2012 в 08:52

Negative-Sight
идёшь на хбр, открываеш тп, кастуеш 3 бласта в сторону игроков, заходишь в тп, ставишь хост и слышиш много о себе хорошего.
Тру пека ставят хост, а потом летят в трон, а так пекашат только крысы.

Torum.   21 июня 2012 в 09:04

Obsessed
Он не верит в теорию повторяющихся мягких знаков в окончании после шипящих.

Section XIII Iskariot   21 июня 2012 в 11:34

Писать надо так,как будто на тебя никто не смотрит.

Obsessed   21 июня 2012 в 12:30

а так пекашат только крысы.
Heart Carver, один нюанс: надо хорошо зевнуть, чтобы словить такие blast или ball.
т.е. можно перефразировать: "так крысы пекашат слоупоков", или, мягче: "так пекашат слоупоков крысы И НЕГАТИВ". :}

Писать надо так,как будто на тебя никто не смотрит.
Section XIII Iskariot, в первом слове ударение на "а"?

Rhymе   21 июня 2012 в 16:20

Obsessed t.A.T.u. torum.

Спасибо, прочитал все что написали, буду тестить.

Rhymе   21 июня 2012 в 16:22

Negative-Sight

Я такой ерундой ( пктп) заниматься не собираюсь)

Heart Carver   22 июня 2012 в 01:19

Obsessed
[уйди, это моя еда!]
Ну почему "зевнуть"? Когда идёт замес в троне, а я, например, стою в его центре с хаммером, одетым на мф, кручу молотки и просматриваю дроп, а тут какое-то тело кидает на меня близз, уходит в город и ставит хост - что я могу сделать? Я ещё могу понять (но не простить) тех, кто ставит хост в городе, а потом выходит на охоту или тех, кто укладывает афк-ондалистов, но вот такое крысятничество - никак. Особенно учитывая тот факт, что своими болтами он может опустить хп, а добъёт какой-нибудь Листер.

Uncle Fred   22 июня 2012 в 09:02

Против милишников:
нв(фасет), дед фантом(фасет) или хото, ормус близ(фасет), мара, сс(бер), мегафисты, сноу клэш, треки, содж и кольцо +10 фкр.
Против фаер элеметальщиков заменяем:
хото, га, спирит, мара, дварф ринг, инферно страйд.
Против электриков:
виспер ринг, т вигор пояс, треки.
Против колд...тут сложнее-руки тебе в помощь...ну и пару равенов)
вот как-то так, вреде ничего не забыл.

Believein   22 июня 2012 в 10:09

Heart Carver
Лол, видео просто создавалось, т.к. определённые лица не верили в тппк, а так я всегда лечу в трон офк.

zmrz   22 июня 2012 в 10:35

ну и пару равенов)
tt

Rhymе   22 июня 2012 в 13:43

А по поводу мерка?
Какой лучше? И в че лучше одеть?

Obsessed   22 июня 2012 в 14:15

хаммером, одетым на мф, кручу молотки и просматриваю дроп, а тут какое-то тело кидает на меня близз
Heart Carver, боюсь, что телом, в данном случае, назван не тот. ;)

опустить хп, а добъёт какой-нибудь Листер.
так в этом же самый смак! =) всё просто: у разных людей разный стаж игры. одному кайф мобов убивать и "цветные предметы" ловить (это я не на тебя лично намекаю!), а другому ужё всё опротивело (а бросить не мооожет! ;)). В ИТОГИ, он начинает пкшить. DOOM_III, например, увлекался давать tp в толпы уников с фаной/конвой/майтом. кайф? кайф! =)
всё это трёп, каэш. а суть проста: что "мы" можем "им" противопоставить? :) попробуй организовать стадо на open hbr, чтобы уйти в приват с паролем - половина по дороге потеряется! приходится качаться вдвоём-втроём (phbr), либо одевать злых чаров (держать в сундуке антиПК шмот). какие есть ещё варианты? :)

А по поводу мерка? Какой лучше? И в че лучше одеть?
Subaru-WRX, перечитай мой пост [20.06.12 20:36]. :)

Believein   22 июня 2012 в 14:15

nm offensive, eth tresher uniq, shaft,gaze 20dr 8 ll

Хoзяин   22 июня 2012 в 15:17

а тут какое-то тело кидает на меня близз
Причем здесь близ? Кажется, ты сам тело -(

Believein   22 июня 2012 в 16:52

Heart Carver
а добъёт какой-нибудь Листер
В этом и суть highlvl пк, чтобы какой-нибудь Листер добил и тем самым заставил тебя ещё качатся..:D


а тут какое-то тело кидает на меня близз
Причем здесь близ? Кажется, ты сам тело -(
+1, близ исчезает в тот же миг, когда тот кто его кастнул зашёл в город, а значит близ тебя не заденет, у сорки тппк можно делать только с ice blast,fire bolt,charged bolt

Heart Carver   22 июня 2012 в 20:39

Ну ладно, про то, что Близзом нельзя тппкашить я не знал. Как раньше не знал, что это можно делать бластами и болтами. Суть в другом. Из всех видов ПК этот - самый подленький и уважающий себя и других игрок не станет этим заниматься. По сути это - одноразовые персонажи, которыми можно покуражиться пару вечеров, после чего их запомнят и не пустят ни на один хбр...
Obsessed
Heart Carver, боюсь, что телом, в данном случае, назван не тот. ;)
Ну почему же? Я поначалу в прошлом сезоне бегал на хбр хаммером в том, что нашёл по дороге туда. Не было у меня сорок на классике, или близзки на мф. Я хотел получать удовольствие от игры, я его получал. Когда узнал больше, запросы выросли, конечно, теперь мне бобров с гриефами подавай, но на тот момент я кайфовал от "мобов убивать и "цветные предметы" ловить". Я никогда не ондалил под столбом, давал пати всем прибывающим, сам бегал в трон без мапхака, если сорки отказывались лететь, и не отказывал тем, кто просил "убить древних" или "выполнить Аню". Не ценил я экспу до примерно 90 уровня, потом стал бегать в трон осторожнее и перед вызовом древних раскидывал на полу 100500 банок с хп/мп. На просьбы замутить с Аней вежливо отказвыал. Поэтому, когда впервые столкнулся с ПК в лице Негатива и Тату ощутил лёгкое покалывание пониже спины. Вылечил тем, что просто перестал попадаться, а при их заходе в игру, уходил в город. К чести Тату, стоит сказать, что он мне потом давал советы по хаммеру и предлагал подарить пул на Випер, и даже ист на Зак, а вот Негатив, похоже, опустился на самое дно ПК.

Uncle Fred   22 июня 2012 в 21:00

Можно еще луком вм с руной, которая там на опен вудс(склероз емае) попробовать на некоторых дуэлях...и в га еще надо ум вложить.
На счет наемника, все как Негатив сказал-майтовый, в гейзе, с рипером(шаэль), чудо как хорош! Но бронь ему лучше форт-быстрее будет кромсать!
А пвм...смотря что за пвм. В выше описанном шмоте серьезных противников среди мобов нет и все складываются махом. Но если пвм для фарма, то лучше иметь мф комплект-там рулит Тал Раша сет и Обсессед

zmrz   22 июня 2012 в 21:01

после чего их запомнят и не пустят ни на один хбр...
после, еще интереснее будет :D

Obsessed   22 июня 2012 в 21:39

Я хотел получать удовольствие от игры
Heart_Carver, дык.. это, кагбе, тела и есть :) я сам тело, чего кривляться :D
DOOM-а, правда, убивать получалось.. но это не показатель - любой здешний певепе атетс скажет.. :)
ондалить под столбом тупо скучно. ондалят те, кто хочет "казаться, а не быть", либо те, кого ПвМ запарил, а для ПвП чара качать не кайф.

К чести Тату, стоит сказать
а вот Негатив, похоже.

абажжи.. т.е. Тату хорош тем, что, "поиграв бицепсами" потом общался с тобой на равных (красаучег, бп!), а Негатив нет? :D а если у Негатива просто свои друзья? :) никто из тех, кто пекашит не обязан общаться со своими жертвами, просто.. :)
90% из них он просто не знает! =)

мф комплект-там рулит Тал Раша сет и Обсессед
Гвоздь Шурупов, какая связь со мной-то? %) я предлагаю, скорее, варик для раскачки на hbr и поиска шального рунца, т.е. "с нулевым %MF". :)

Гринааа Морнингстар   22 июня 2012 в 21:44

Не люблю такие темы, в них все умные и нет ничего интересного. :(

Obsessed   22 июня 2012 в 21:48

и нет ничего интересного. :(
G.R.I.N., +1. не говори.. Энцеладуса на нас нет.. :С
P.S. а тут все глупые? =) я не про начало :))

Uncle Fred   22 июня 2012 в 21:58

Ты за пвм отписывался, вот и подумал, что не составит труда мф обрисовать парню. Я в этом раскладе деталей не знаю-все как-то вот больше парики...

Believein   22 июня 2012 в 22:18

Heart Carver
лол, мне всегда было пофигу кого тппкшить, даже тату пкшил :D как и он меня, но всё же запоминающимся из более 2х сотет тппк запомнился его, когда caer стоял с ондалом, но тату офк метился в другого, в итоги первые 2 бласта пролетел сквозь нужной цели и попали в каера, после чего тот упал и воздался шут от него "ТЫ ШО А....Л?":D ржал до упада.

Obsessed   22 июня 2012 в 22:22

все как-то вот больше парики...
Гвоздь Шурупов, меня от MF подташнивает, к сожалению. а парики - это ж на кл.. ;) а там - своя одёжка, свои скиллы, свои статы..

в итоги первые 2 бласта пролетел сквозь нужной цели
:DDDD неописуемая грамматика!!

Uncle Fred   22 июня 2012 в 22:50

Уболтал, чертяка языкастый-"...а там рулят Тал Раша сет и Тату". А уж если признанный сорковод пг, по гайду которого добрая половина сервера качается, не знает...придется тебе, автор, пригласить тогда гугла на помощь-ибо ему-то уж точно многое ведомо!

malloc   22 июня 2012 в 22:54

Каер-ондалер. ;[

Uncle Fred   22 июня 2012 в 23:16

На свете много, друг Горацио...))

Heart Carver   23 июня 2012 в 09:31

Obsessed
абажжи.. т.е. Тату хорош тем, что, "поиграв бицепсами" потом общался с тобой на равных (красавчик, бп!), а Негатив нет?
Да ну, на каких "на равных"? Перестань. Шлёпнул пару раз, потом узнал форумный ник в игре, посмотрел, в чём хожу, покачал головой, предложил пул на випер, объяснил, что такое випер и зачем он нужен хаммеру. Всё. Ну и когда я мистическим образом "протерял" Зак, предложил ист на новый Зак. Просто так. От Негатива же кроме, кхм, негатива я ничего не видел. Но не в этом дело, чорт забирай. Дело в способе ПК. С теми, кто заходит в игру, ставит всем хост и летит убивать, можно хоть побороться, или уйти от них в город, в действиях тех, кто валит ондалистов, можно углядеть свою логику, тех, кто ставит тафф-порталы, просто приятно обламывать, если получается, а как быть с теми, кто у тебя за спиной запускает бласты, а хост кидает из города? Ни ответить, ни избежать, ни даже предвидеть невозможно...

Obsessed   23 июня 2012 в 11:20

ни избежать, ни даже предвидеть невозможно...
Heart Carver, не соглашусь. тппк скиллы достаточно медленные, если не зевать - можно отскочить от части (или всех) атак. остальную должны погасить резы и абсы. если по всем пунктам пролетели - значит, нужно понять: ты на улице, это гопники. если есть, что им противопоставить - дерись, нет - "не парься, это всего лишь игра". :) эмоции - это основное, на что охотятся пкшники. основной кайф в онлайн-игре - общение. пк - одна из форм общения. :)

что такое випер и зачем он нужен хаммеру.
t.A.T.u. n00b, xamm0rY nYjen WAFT ;D

Гринааа Морнингстар   23 июня 2012 в 11:40

Obsessed
Да там глупцы одни(

Obsessed   23 июня 2012 в 11:43

признанный сорковод пг
Гвоздь Шурупов, чёёё? :D надеюсь, это не на меня намёк?.. :D

не составит труда мф обрисовать парню
ну, если уж ТЕБЕ это надо - тут всё тупо (хотя есть куча вариков и шаблона быть не должно):
TR [броня(PTopaz)+амуль+пояс], Shako(PTopaz), Spirit, HotO, WT, Chanceguards, rare кольцо fcr+str+res и Nagel. Gheed, t4, sc 5-7% mf.
TR set - 20%fcr, Spirit - 35%, HotO - 40%, кольцо - 10%, - итого 105%, Меф будет доволен.
либо, как вариант - HotO меняем на AKYLEZ, а Nagel - на ещё одну рарку с fcr.
на своп можно Gull(Isted)+Rhyme(eth bone/grim/trolls/пох).

Да там глупцы одни(
Somberlain, нн так говорить! ;) это носители сокровенного знания.. понятного одним им! <:D

Heart Carver   23 июня 2012 в 20:38

Obsessed
если не зевать - можно отскочить
Отскочить?!
Может, ты имеешь ввиду ПК, когда игрок ставит хост в городе, после этого сразу идёт в портал и начинает творить свои грязные делишки? Даже в таком случае есть шанс не успеть расчехлиться вовремя, потому что, если ты работаешь в самой гуще мобов, то из-за обилия спецеффектов сам себя не видишь, не то, что крысёныша, который, наверняка, находится за пределами видимости. Если же посмотришь видео Негатива, то увидишь, что с момента, когда он кинул хост, до надписи "username was slain by tppk" прошло не более, чем полсекунды.

А про гопников тоже хороший пример. Знаю одного парня, он по молодости промышлял противоправными действиями, в том числе и гопстопом. Даже отсидел пару лет за это самое. В жизни добрейшей души человек, рубаха-парень, общительный, начитанный, работящий и, конечно же, на большую дорогу не собирается выходить - знает цену свободы. Но до сих пор считает гоп-стоп вполне приличным способом заработка, а тех, кто им занимается, просит не винить, мол, не от хорошей жизни они вот так с тобой могут поступить. Да и рискуете вы несоизмеримо: они свободой, а ты - максимум, месячным окладом. Но есть некоторые "западло" для уважающих себя гопников, например, грабить и обижать женщин, и наоборот, будешь в авторитете, если потушишь какого-нибудь крепыша с литыми мышцами и тугим прессом в кармане.
Смекаешь?

Torum.   23 июня 2012 в 20:53

Heart Carver
Не стал читать твои сообщения по поводу тппкшников, но суть примерно уловил. Тппк занимаются те, как правило, кто ничего не может противопоставить в дуэли 1х1 или у кого поджилки трясутся кинуть хост группе и всех раскидать. Но они, в свою очередь, этого признать, конечно же, не могут, так как это слабаки. Те, кто может норм подуэлиться 1х1 и побить своего противника в честной схватке, этим заниматься не будут, офк. Таких пациков нужно ПК или под руны звать, чтобы хоть какое-то удовлетворение получить. Вот, к примеру, экзист. Тппк делал, вальнул как-то раз моего некра еще, что меня крайне огорчило. Я хотел его ПК, но он все время убегал на ласт вп и кидал там близз. Это было не окей для меня. Но клоню я к тому, что он не сыкло последнее, как негатив или тату, он согласился сходить со мной под руны, поэтому я его уважаю. А двух последних я презираю, офк, особенно негатива.

Obsessed   23 июня 2012 в 20:54

если ты работаешь в самой гуще мобов
Heart Carver, ..значит у тебя плохая party :) давненько я на open hbr не был.. :)

не более, чем полсекунды.
да вполне, чтобы отскочить, имхо.. :)

до сих пор считает гоп-стоп вполне приличным способом заработка
это был, скорее, не пример, а попытка провести сравнительную аналогию. никакой связи между мордобоем с изъятием заработанных денег и виртуальным убийством игрового персонажа я не вижу и не предлагаю увидеть! =)

torum., о, с разбаном, Константин! ;)

[edit] я презираю, офк, особенно негатива.
можно написать: "- Так прэзираю, шьто дажи кушять нимагу! :С" (с) :D

Obsessed   23 июня 2012 в 21:04

Не отскочишь ты от тппк, от ice blast-a
среагировать на fire bolt труднее чем на бласт

Negative-Sight, так значит, всё-таки можно? =)
[edit] мб "ball"?
я реагирую, в основном, на объявление хоста. если я лоулевел или просто, дохнуть не входит в мои планы - мне проще выйти. особенно, учитывая, что на open hbr толком никакого кача, только ржач.. :)

Напомни какой ник был у тебя.
xDDD

Believein   23 июня 2012 в 21:05

torum.
Я знаю, что ты меня очень любишь, только оставь свои чувства при себе. Лол, скажи мне, каким образом тппк связано с 1х1? Ну если ты можешь только 1х1 то я тебе сочувствую, бросая же хост на хбр-ах, ты его бросаешь не одному а семерым, при том, что бывает часто такие ситуации когда там трапсы под конвой уберника какого нибудь, если тебе дано пкшить только нубов, дак это не моя вина как бэ, ок? Лол, я как бы тоже ходил на руны, что с этим? Хватит уже трепатся и плакатся в подушку, если ты кого то не долюбливаеш, пора просто пересмотреть за что, а как таково не вижу какой то причины так негативно высказыватся без причины. Хотя теперь буду знать, что я был прав однажды, сказав, что как раз у меня жизнь простая ,а ты себе навыдумывал чё то :D

Believein   23 июня 2012 в 21:09

Obsessed
Можно, если тппк сделал какой нибудь криворукий торум,умеющий только плакать, хотя он сам не раз пкшил на хбр-ах в моё присутствие, даже как то пытался пкшить барбом, в итоги упал от одного БВБ, точнее от ранее "френда" который бросил д2 ещё в том сезоне, ник был Unknown_Barb и позвал его потом даже под руны, хотя не могу понять пока, что торум хотел сказать своим нелепым постом про тппк и про пвп 1х1 и пвп на руны, связи никакой вообще нету, хотя, привычно же, это торум..:D

Obsessed   23 июня 2012 в 21:11

Можно
Negative-Sight, уф.. :) ну хорошо, что это не миф, а реальность!

какой нибудь криворукий торум
да что же вы так друг друга "любите"?! :D

Torum.   23 июня 2012 в 21:20

Obsessed
Спасибо. Одмене помог мне сдать Экологическое Право на 4.
Negative-Sight
Тппк - один из видов ПК и он, офк связан и с 1х1, и с 1х7. И под 1х1 подразумевавается не только дуэль ПвП, а также может быть целенаправленная травля какого-нибудь надоедливого или чересчур болтливого чела. Нормальный ПК просто кинет хост и отправится карать своих жертв. Это и есть норм ПК, именно таким ПК я иногда промышлял как на хбр, так и на ПвП. А тппк - всего лишь лазейка для немощей, которые штаны намочат раньше, чем влетят в трон (не говоря уж о комнатке Баала), где, возможно, будут и трапсы под конвой, и БвЦ какой-нибудь жирный, и эни-хаммер с прямыми руками, и фаерболлы летают. Тппкшники, конечно, только об этом и думают, поэтому и ПКшат, как последние крысы.

ПС видел твой ласт мсг в теме про эни, кстати. Скажу тебе откровенно, что я ничего тупее, чем то, что азмодан мой друг (или когда-то им был), не видел. Думай хоть иногда, прежде чем чепуху молоть.

Heart Carver   23 июня 2012 в 21:28

torum.
Не стал читать твои сообщения по поводу тппкшников
Зря, там примерно то, что ты написал.
Obsessed
Гоп-стоп не всегда подразумевает мордобой, да и не пытался я проводить аналогий между какими-то конкретными действиями, скорее, поведенческими теориями личности. Ведь в обоих примерах мы имеем некоторые действия, которые порицаются абсолютным большинством окружающих и в обоих же примерах можно попытаться представить ход мыслей злодея. В принципе, и представлять нечего - один перед нами, второго я описал. До последнего поста Негатив выглядел не ахти: мало того, что занимается тем, что нарушает покой добропорядочных граждан, так ещё и ничёсвятова нет. Но вот он говорит, что он норм поцан, а я склонен доверять людям, поэтому, пожалуй, дам ему испытательный срок :)
Кстати, тот мой товарищ "с прошлым" словил нехилый бугурт от короткометражки "Дрифтер". Полуркай на Трубе сам, а то за ссылку меня зогбанят.

Obsessed   23 июня 2012 в 21:36

действия, которые порицаются абсолютным большинством окружающих
Heart Carver, ну, я, например, исхожу только из того, что в игре нет кнопочки "ignore PK dmg". :)
а порицания не поддерживаю. из-за этого слегка сомневаюсь в словах "абсолютное большинство".

Believein   23 июня 2012 в 21:37

torum.
Не вижу связи между 1х1 под то, что ты предполагал и под то что предполагаю я, ты говоришь как я понял, что раз я тппк делаю, значит ссу идти 1х1 или? Мне это как то не совсем понятно, про руны так ты тем более загнул, это я в том сезоне не ходил, снова пытаешся как потрепатся, но опять не выходит.
Нормальный ПК просто кинет хост и отправится карать своих жертв.
Так говоришь, будто я не летал никогда в трон, втф?
А тппк - всего лишь лазейка для немощей, которые штаны намочат раньше
втф? Раз для немощей, попробуй сбей сразу 4х игроков с тппк айс бластом, коль даже экзисту не удавалось вроде это делать.

Тппкшники,оследние крысы.
Получается BaaI, Exist крысы? Не давно ты его таким хорошим представил, что мол он с тобой под руны пошёл, очаровательно, брависсимо!xDD На самом деле твои посты нелепые кроме смеха не вызывают, ещё и являются полным бредом, т.к. тппк это всего лишь развлечение,экстрим, бросив вызов 7м игрокам, с возможностью даже попасть на трапсы под конвой, и БвЦ какой-нибудь жирный, и эни-хаммер с прямыми руками, и фаерболлы летают.
А то, что ты считаеш это чем то нелепым, дак это офк твоё мнение, которое мало кому в данный момент интересно, если опять же только таким как ты. Кстати, тебе какой то нонейм привет передавал вчера.

Obsessed   23 июня 2012 в 21:42

**ять, понеслась.. :С

Believein   23 июня 2012 в 21:47

Heart Carver
Но вот он говорит, что он норм поцан
Честно говоря мне вообще паралелльно кто и как обо мне думает, какой уж есть.
добропорядочных граждан
Если ты считаеш, что те кто тебя как то называют не по очень хорошему - добропорядочными, от у меня вера в людей вообще пропадает.
Вспомнил даже один момент угарный, до чего даже дошли слухи до девушки одной.
Сидел короче соркой в чате, не помню кого качал ещё, но помню искал пхбр, тут отозвалась девушка(акк нейм был такой). Зайдя с другого акк-а я начал заводить мулов хай лвл-а, один из которых была та самая сорка YouDontAlive, после чего она спросила "Ti negative?" Я ответил, да. А что? :D она тут же вышла :C так и не понял почему вышла :D

Torum.   23 июня 2012 в 21:50

Negative-Sight
У меня не получается трепаться, потому что это не моя стезя, а твоя. Про экзиста я все написал в своем мсг, у тебя проблемы со зрением? Не думаю. И нн меня брать на "ты попробуй, а ты сделай" etc. Я ПК для крыс трусливых не занимаюсь и заниматься не буду.
Нонейма знаю того, я его на ПвП топтал "в одни ворота", он расстроен.
Негатив, сделай хоть раз так, чтобы я реально поверил, что тебе 20+ лет, а не 11, и ты не жертва попоболи. Ты себя как азмодан реально ведешь - общаемся, вроде, спокойно, а ты агришься и оскорбляешь меня все время.

Heart Carver   23 июня 2012 в 21:52

Obsessed
Большинство — бОльшая часть чего-либо. Под большинством в редких случаях имеют в виду абсолютное большинство, то есть более половины какой-либо группы. Обычно большинство означает количественное преимущество одной части над другой.

Heart Carver   23 июня 2012 в 21:56

Negative-Sight
Если ты считаеш, что те кто тебя как то называют не по очень хорошему - добропорядочными
Не припомню случаев, чтобы меня кто-либо в игре оскорблял. Наверное, потому, что я был добропорядочным.

Believein   23 июня 2012 в 22:07

torum.
Да ладно тебе клоун, уж всем понятно кто ты и что из себя представляешь, стрелки на меня переводить нн, кстати тоже не хорошая черта характера. Про экзиста ты написал сначало, что он мол ГОСА, ОН ПОШЁЛ СО МНОЙ НА РУНЫ, в итоги дальше написал, что тппк - удел крыс, коем он получается является, а значит ты своё мнение меняешь от этого, ну хотя это нормально для тебя офк...:D
Негатив, сделай хоть раз так, чтобы я реально поверил, что тебе 20+ лет
Тебе придётся обломатся, ибо мне глубоко пофигу кем ты меня считаешь.
Ты себя как азмодан реально ведешь
Да ладно, я сколько смотрю на посты его, он адекватен как никак, а раз я веду себя как он, значит я тоже адекват, хотя конечно тебя это задевает и ты скажешь это не так, но увы твоё мнение для меня сравнимо с нулём.
ты агришься и оскорбляешь меня все время.
Не перекидывай свои заслуги на меня, это твоя судьба быть агромальчиком, называя всех нуботивами, нуболеоми и треплом и т.п. У тебя уже пена изо рта вылазет, хотя за эти 2 дня на форуме было спокойнее, до твоего выхода из твоей собачей будки @_@
Heart Carver
Я тоже не припомню случае, чтобы раньше кого-то обижал на хбр-ах, но оскорблениями так и сыпались, к примеру как в этой теме

Torum.   23 июня 2012 в 22:14

Negative-Sight
Ну вот, ты снова агришься. Снова обзываешься и ведешь себя как 11-ти летний прыщавый дегенерат. Что ж, если тебе самому это нравится, то пожалуйста.
Кстати, то, что тебя совсем не смущает сравнение с азмоданом, то, что ты его слегка восхваляешь, намекает мне на то, что ты вполне нормально относишься к кидалам и кидалову. Эни мп 14 ед 771 деф еще свежа ведь в памяти, не так ли?

Believein   23 июня 2012 в 22:39

torum.
Ну вот, ты снова агришься. Снова обзываешься и ведешь себя как 11-ти летний прыщавый дегенерат. Что ж, если тебе самому это нравится, то пожалуйста.
Троллишь однако, но троллинг унылый.
Меня не смущает то с кем ты меня сравниваеш, ты прав.
Эни мп 14 ед 771 деф
Естественно, не знал, чтоли?

Torum.   23 июня 2012 в 22:50

Negative-Sight
Вот именно, что я тебя не троллю и даже не собираюсь, коль у тебя бугурд и сопли только от того, что я есть. Ну ты так категорически ко мне не относись, я могу реально чему-то дельному научить, в отличии от твоего арчега. Повзрослей, одним словом.

Believein   23 июня 2012 в 23:16

torum.
Ты тупееш с геометрической прогрессией, такой наивный,лол. На счёт ПКшников кстати, можеш привести пример форка сейчас, поставил хост и в трон площадку к баалу так и не залетел, пока я не вышел, убил одного и вышел, видимо ты о нём говорил.

Torum.   23 июня 2012 в 23:19

Negative-Sight
Ты знаешь, что такое отупение и геометрическая прогрессия? Не агрись, занозу вынь из одного места, что ли.

Believein   23 июня 2012 в 23:50

Как только пёсик вышел из конуры своей, на форуме снова срачик офк.

Uncle Fred   24 июня 2012 в 02:02

Щелоч и кислота, соединяясь, производят много шума, пузырей и пар...а в итоге-нейтральная среда.

Любитель_Асек   24 июня 2012 в 04:38

Щелоч и кислота, соединяясь, производят много шума, пузырей и пар...а в итоге-нейтральная среда.
Садись, два

Torum.   24 июня 2012 в 07:51

Negative-Sight
Инициатором срачиков всегда был ты, эта тема не исключение. Ты инициатор=ты песик, логично? Логично.

Believein   24 июня 2012 в 08:10

torum.
Не вижу никакой тут логики, т.к. её просто нету :[ а до того как ты вылез из своей конуры было тихо и спокойно

Torum.   24 июня 2012 в 08:12

Negative-Sight
Логика в том, что песиком ты назвал инициатора срачиков, коим я не являюсь, офк. Дальше сам попробуй додумать, ок? Тебя никто не заставляет агриться и устраивать очередную перепалку.

Torum.   24 июня 2012 в 08:47

Obsessed
Да не, Костя, это не так смешно выглядит на форуме, как в чате:
Арчег: "-Торум нуб"
Негатив: "-хи-хи-хи, да-да-да"
Или так, например:
Негатив: "-арчег, арчечка, темочка, а Торум нуб, да? Хи-хи-хи".
Просто миссис подстилочка. :{
А на деле выходит так:
Я: "-негатив, го под эни нл, покажешь какой ты крутой?"
Негатив: "-не-не, я под руны и под шмот могу только с нубами ходить, потому что их у меня есть хоть какая-то возможность выиграть".

Believein   24 июня 2012 в 09:07

За то как смешно выглядело, когда позавчера тебя позвали под рунки диктант писать, почему то отказался xDD
Я же не говорю про твоих друзей сейчас как они подлизывают и подлизывали раньше, но ты естественно снова начнёшь говорить, что ты не нуждаешся в этом, хотя с чата довольно часто уходишь в слезах :D

Негатив: "-не-не, я под руны и под шмот могу только с нубами ходить, потому что их у меня есть хоть какая-то возможность выиграть".
Я:"-Торум, го спорить под джах, что я не кидала или ты подпишешся под то, что ты трепло?"
Торум: "-не-не, я лучше буду дальше трепатся"

вот и весь разговор
torum.
Признайся ты уже, что ты тупой тролль и немощь, который думает, что умеет троллить,но на самом деле это не так.pix.PlayGround.ru

Torum.   24 июня 2012 в 09:32

Negative-Sight
Мб еще картошку на скорость жарить под руны начнем? Какие диктанты, я школу давно закончил, с меня диктантов хватило. Знаю я этого любителя диктантов, поронял я его достаточно на опене, чтобы он перестал быть для меня интересен. И хватит уже моих друзей трогать, ты им не интересен вовсе, если ты еще не понял. Под джах я бы поспорил, конечно, но с самого начала я ничего не утверждал, просто спросил отуда эни, мысль о кидалове родилась уже во время обсуждения. Не без причин, офк. Глупо будет спорить с мастером перевоплощения, у которого бумажные пруфы, типа "привет, я друг негатива, он не кидала, в итоги вы все нехорошие, а он умнее вас и вы деградируете". Ну а самое главное, у меня джакса нет и весь ценный шмот я отдал в надежные руки.
И еще вопрос риторический, можешь на него не отвечать: если мой троллиг тупой и унылый, чего ты тогда агришься и вены на попе рвешь?

ПС еще, негатив, ты недавно в чате в сердцах заявил, что мой гайд - говно (хотя до этого поставил 5+. Ну меня это не удивляет, ведь я знаю причину этих телодвижений). Так вот, если реально есть притензии по гайду, любые, запили в мою тему с обсуждением, а то я реально устал от этих "нормально, хорошо", пообсуждаем хоть немного.

Believein   24 июня 2012 в 10:08

torum.
И хватит уже моих друзей трогать
аналогично.
но с самого начала я ничего не утверждал
Негатив - тело, нуб, дно, трепло, 3.14здабол, кидала и просто клоун.
Ты никогда не утверждаеш, но трёп так и прёт с твоих слов.
Просто спросил отуда эни
Хз вообще какое тебе было дело до неё.
Ну а самое главное, у меня джакса нет и весь ценный шмот я отдал в надежные руки.
лол, зачем тогда п#3деть?
если мой троллиг тупой и унылый
лол, я всегда спокоен, хз о чём ты :]
ПС еще, негатив, ты недавно в чате в сердцах заявил, что мой гайд - говно
Лол, дай мне скрин плз, где я написал в чате, что твой гайд говно, хоть и поставил 5+ ранее в комментах, я же не ты, менять мнение так резко и без причин. Нн только плакать, если думаеш, что я на это ведусь, ошибаешся. крч, закрываю для себя существование этой темы, всё равно толку от тупого обсуждения с тобой нету.

Believein   24 июня 2012 в 10:51

PWNED! KTO SKAZAL CHTO YA NE GOSA (c) torum

Torum.   24 июня 2012 в 11:19

Negative-Sight
Ты почти спокоен, но нужно попробовать еще спокойнее, как я. Например, ты можешь мне каждый день напоминать, что азмодан меня кинул (я подсчитал затраты на шмот в рунах, там только рунворды+аних и еще пара редких вещиц на 6 джах тянули), я даже не обращу на это внимания. Ведь у меня на это дело как раз таки позитивный взгляд, так сказать, исключительно на своей брянской волне.
Негатив, мб ты имел что-то другое ввиду, я хз, но когда речь у тебя зашла о ксардасе и его словах, что чайнлок баг и т.д., про его гайд в целом и про гайд пробы (22 числа вечером в чате сидели), ты сказал что мой гайд говно. Мне, конечно, твое мнение важнее, чем чье-либо еще, но если ты реально какие-то неурядицы в гайде углядел, то поделись, вместе посмотрим. В гайде-то своем я заинтересован больше, чем мини-срачиках с менее смышлеными форумчанами.

Believein   24 июня 2012 в 11:30

torum.
как я
быть л0хом как ты не хочу.
я даже не обращу на это внимания.
Я же не ты лолита, чтобы троллить с причиной и без.
чайнлок баг и т.д.
Я не имел ничего другого ввиду, я же не сказал, что ксардас написал какой то крап гайд, я же написал, что перестал читать увидев, что он написал, что это баг, коем он не является офк.
Я и про пробы гайд написал и сказал, что для меня это пока лучший гайд, без всяких там указаний про то, что ЧЛ/НЛ баги и т.п. Про твой я не упомянал вообще, так что нн выдумывать. Я всё что надо/интересует в гайде написал собственно на теме для обсуждения, причём более адекватно офк чем вы в моём офк, хотя у меня мини гайд.

Torum.   24 июня 2012 в 12:03

Negative-Sight
Ну распиши за л@ха. Боюсь, ты не справишься.
Негатив, я похож на фантазера? Ты сказал, что мой гайд говно, потому что у меня типа "дес не баг, а чайнлок баг". Раз эти приемы являются багами, то, думаю, смысла лечить за багоюзер тво какого-то конкретного перса - нет.
Если ты такой ололо знаток механики, то распиши, почему чайнлок не баг. Про дес уже и так много соплей утекло, можно на него забить просто.

ПС завязывай копировать арчега, оскорбляя всех подряд, а то станешь таким же опущенным зашкваром, как он. Если не брать в расчет, что тиигер сливал под л@х@ кучу раз, то я бы постеснялся осквернять его имя, сравнивая с арчегом. Задумайся о том, что о тебе подумают другие, хотя уже, наверное, поздно, процесс арчегозации запущен.

Believein   24 июня 2012 в 12:45

torum.
Ну распиши за л@ха. Боюсь, ты не справишься.
Лол, я уже давно прошу расписать за многое, боюсь ты уже не справился, так что - адиос.
Лол, ну если тебе мирещится уже, что я что-то говорил, пусть будет по твоему. Дес естественно баг, можешь даже не спорить об этом(я лично не собираюсь).
Как может быть чейн лок багом? Тебе уже отвечали, повторять не собираюсь офк.
ПС завязывай копировать арчега, оскорбляя всех подряд, а то станешь таким же опущенным зашкваром, как он.
Теперь примени это на себя, т.к. ты подходишь больше под это описание.
Задумайся о том, что о тебе подумают другие
Ты бы так обо мне не переживал, а о себе.

Гринааа Морнингстар   24 июня 2012 в 13:43

Как может быть чейн лок багом?
А то, что зажатый ник находится на твоём экране, несмотря на то, что противник за его пределами - нормально?

Believein   24 июня 2012 в 13:48

Somberlain
нормально конечно,он же действует на опредённое растояние, если бы действовал на любое то да, можно было бы считать багом. Да и противник не всегда же за экраном.

Гринааа Морнингстар   24 июня 2012 в 13:59

Negative-Sight
Наоборот это не нормально. Он должен действовать только когда противник находится на твоем экране.

Torum.   24 июня 2012 в 14:02

Negative-Sight
Я расписывать дважды не собираюсь, это ведь не меня должно интересовать, а тебя, скрены выкладывал уже много раз. Ну если ты реально хочешь услышать о себе еще раз что-то интересного, то давай:
1) трепач - т.к., например, в теме про эни писал, выгораживал себя с левых акков стиллэлайв и чузадестини и говорил, что это не ты, а твои друзья. Пруф? По-моему, все понятно по этому пункту, идем дальше;
2) ньюб - т.к. утверждал, что гхост античар кастерам - такой бред может нести только ньюб, который не понимает, что отдельно взятый перс не может быть античаром для целой категории персов. Гхост, по хорошему, может быть чистым античаром для какой-нибудь вита лайт сорки. Ньюб ты также потому, что не смог правильно интерпретировать мысль из гуайда, на котором основывался, играя за гхоста. Добавим сюда еще как ты меня в приват звал спрашивать почему у таоей недоаськи ар лоу с фулсами и т.д. Тогда ты был еще нищебродиком, клянчившим шаки, но сбрасывать со счетов не будем. Достаточно, по-моему;
3) сыкло - т.к., например, не пошел под эни своим "античаром" гхостом вс бонера. Целью ПвП было, конечно, не эни на нл, которая нафиг не нужна, а чтобы уличить тебя в ньюбстве, показав в очередной раз, что гхост не может быть античаром для бонера. Вспомним еще момент, когда в том сезоне перед стартом ллд турниров, ты орал, что я на ллд ничего не могу (плюс к трепачу, так как я выиграл ллд турнир), я позвал тебя ллд под векс, ты сначала согласился, а через 5 минут послал меня, назвав тупым троллем. Было 3 свидетеля, скрены на форум закидывал. Ну тут ясно все, го дальше смотреть;
4) дно/тело - так как сливал мне "фор фан" ПвП своим гхостом вс хаммера почти в одни ворота - это раз, например. Второе, пытался меня ПК (в хкс, я скрены кидал) и падал, ругался, перезаходил и снова падал (мы норм с другом поржали в привате над твоей немощностью). Напоминать тебе как я щемил твою аську на опен ПвП и голд забирал не будем, пожалуй? Дальше;
5) агрошкололо - хоть ты и не школота, но агришься ты как типичный школьник, даже когда тебя не троллят, пытаясь полить грязью твоего якобы обидчика. Оскорбления - худшая из всех возможных попыток защититься, которая присуща агрессивной немощи с хронической попоболью;
6) жополиз - скрензы по этому пункту я не выкладывал еще, они на компе лежат. Объект твоих жополизнических наклонностей - арчег, за которым ты только и повторяешь и которого копируешь всю дорогу;
7) JIOXO3@BP - во-первых, так как тебя на аних развели как последнего сабжа 7-го пункта, а во-вторых, потому что ты сам за свои слова ответить и обосновать суть своих претензий не можешь, а думаешь, что делаешь это, когда подпеваешь всяким арчегам или когда кто-то подпевает тебе. Чирикать за спинами других - удел слабаков и унылых сабжей все того же 7-го пункта;
8) клоун - т.к. ты просто своими словами и действиями заставляешь пользователей ржать над тобой раз за разом - то какую-нибудь ересь ньюбскую сморозишь, то какое-нибудь идиотское выражение напишешь, типа "на ружу" и т.д.

Ну ты это, если я что-то забыл, то поищи на страницах форума, я все выкладывал и расписывал уже сто раз, но ты вечно говоришь, что ничего не было. Видимо, из-за того что страдаешь имбецильностью или кретинизмом (многие признаки тебе подходят, кстати), либо ты просто трепач, что доказано в очередной раз.

ПС арчег как-то, как ни странно, написал одну дельную вещь - что у тебя все друзья и адекватные только те, кто тебя не унижает. Он был прав, так как когда он тебя унижал своим словестным поносом, ты его ненавидел и постоянно агрился. Это ппц как смешно.
Состряпай к вечеру чего-нибудь, почитаю мб.

Believein   24 июня 2012 в 14:51

Спс, что постарался. только не хочу читать :D знаю что бред!pix.PlayGround.ru