PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Risen 2: Темные воды demo, FIFA 06 на Nintendo DS, Космические Рейнджеры трейлер


PvP Smiter v.0

Believein   13 июня 2012 в 14:46

Не подумайте, что амазонку бросаю :D просто следующим чаром послее неё будет именно он возможно, вообщем, есть на пг кто может рассказать про него по шмоту, по скиллам и т.п.? Желательно в мелких деталях, т.е. пороги и т.п.

ZakarumFace   13 июня 2012 в 14:50

Наверно, впитываешь знания, как губка?
Будешь отцом ПГ, затем и админом.

БорисБритва   13 июня 2012 в 15:11

Negative-Sight
sprosi u nego on znaet ---> thebestvolshebnitca

Torum.   13 июня 2012 в 15:45

АТМ сечет фишку, найди его в игре. Акк не помню.

malloc   13 июня 2012 в 15:48

О НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mortyr22   13 июня 2012 в 15:56

www.diablowiki.com/Smiter_by_dub_Lucifer
www.diablozone.net/articles/paladin-project/5
Вы не поверите! Но я это нашёл когда ввёл в гугле "diablo 2 smiter"!

Believein   13 июня 2012 в 15:59

torum.
он не играет, арчег сказал)
mortyr22
молодец) мне важнее мб мнение тех кто играет на ПГ за него :} надо дождатся арчега, мб он подскажет, либо на того же АТМ выйти как нибудь. А за ссылки, ладно уговорил, скажу спс, т.к. юзал поисковик и читать по англ. влом сейчас, очень..

malloc   13 июня 2012 в 16:00

ввёл в гугле "diablo 2 smiter"!
Феноменально! ;dd

malloc   13 июня 2012 в 16:01

арчег сказал)
Арчег еще говорил, что он кент курит.

Torum.   13 июня 2012 в 16:05

Арчег не говорит, он гавкает только. Да и смитер скучный перс, если честно.

Гринааа Морнингстар   13 июня 2012 в 16:11

Negative-Sight
Думаешь атм тебе чем-то поможет? Он таким не занимается.
Да и его считают лучше остальных лишь из-за умения пвп, а круто одеть и прокачать может любой.

mortyr22   13 июня 2012 в 16:15

Смитер сильнее dualdream bear enchantress?

Believein   13 июня 2012 в 16:17

.G.R.I.N.
Да эт я знаю, да и помощь уже нн, я то хотел узнать про шмот и т.п. уже всё, спс конечно mortyr22, удосужился я всё таки по англ почитать хоть и лень было)
torum.
За то весело баловатся на опенах и сливать всех подряд на фаир :D

Bad_Panda   13 июня 2012 в 17:48

Одеваешь аних 20\20\10, торч 20\20, перф грейф пб в перф болве,перф етх зодед зак , перф етх зодед шафт , перв коа бер бер,перф горе, перчи 10 кб 15 декс 15 стренж 20 иас ++\перв драки, перв рейвен , бк5, мара\хайлорд ,в инвенатре иметь фул sc 20 лайф+ мдмг или комб скиллеры с хп, на свопе кта 6\6 + спирит st .
Тактика , подбегаешь чаржем, убиваешь смайтом.(слеши я почему-то не виду так что соре за некоторый бред)

Torum.   13 июня 2012 в 17:54

Bad_Panda
некоторый бред
Про то, что написано после торч 20/20?

Bad_Panda   13 июня 2012 в 17:56

торум йа люблю тебя

yashur   13 июня 2012 в 18:02

я играл, могу подсказать, что непонятно

Believein   13 июня 2012 в 18:14

yashur
напиши в игре) на этот же акк)

xKanaix   13 июня 2012 в 18:38

Bad_Panda Ньюб.......
Negative-Sight Дам инфу в мельчайших подробностях.... Я только что приехал.....

Believein   13 июня 2012 в 18:58

xKanaix
Я всё равно всех пока раздену, рун нету, надо мфить :(

xKanaix   13 июня 2012 в 19:21

Bad_Panda Офк.... Таким смитом как ты описал только нубов шокировать.... Ну и фалиенов пугать..... В пвп делать нечего.... Груша для избеения.......

Obsessed   13 июня 2012 в 20:10

Negative-Sight, ATM давно не играет. я с ним общался по аське, НЕ ЗНАЯ, что он госа пвп смитерщик. зато в общих чертах знаю, как сильно он угорал по своей прошлой девушке, напрочь отказываясь верить, что это мб не навсегда. :) жизнь рассудила нас. :D
P.S. ах, да, - аськи его у меня тоже, давно нет. :)

iNtu   13 июня 2012 в 23:48

Ты хоть одного чара одел? Смыслу прыгать с чара на чар? Такое ощущение что ты оцениваешь чаров только по тому как сам ими руками владеешь, полуголых. Ну и естественно тебе чар имхо начинает казаться не крутым :Д
К примеру у тебя была лайт сора, более менее уже чуток одетая, ты мог заняться ее инвентом вплотную...
Смотри какую я последовательность усек :

Я тебя покарал фаер соркой (как бы ты не отнекивался), ты пошел создал топик про фаер сорку, одел ее на 200 фцр+9 ск (я был рад что ты не делал как у меня и был уверен что ты ей далеко не уйдешь) , слил какой то лайт соре на руны >:} это было первым шагом к разочарованию..

Потом я с Арчегом в команде на фаер твт уничтожили вас 2 вс 4, две амы против 2 хаммера и фаер , близз сорок, попозже к вам присоединился барб в ени с бо, и результат не поменялся... Через дня два ты создаешь топик на форуме про амазонку, забиваешь на фаер сорку...

Ну и естественно, я уверен твою аму просто уничтожили смитеры, и так как уже сдесь просматривается закономерность, ты обратил свой взгляд на смитов :ДДД

Мое личное мнение, в том что ты мог спокойно всеми више перечисленными классами результатно играть, но увы... извини ето признак нубства, не в обиду, но обычно они так делают, создавая новых чаров каждую неделю, потому что другими проигрывают, но к сожалению их результат не меняется от перемен.

Смитера он захотел... это как? Смитера на Ло и стоять в опене наряду с фондумами итд? Или ты о смитере который тебе не по карману? Ты ведь снова создашь тему через неделю о новом каче, твоего ж смитера на фаер пвп порвут как тряпку...

qwerty1999   14 июня 2012 в 00:05

Такое ощущение что ты оцениваешь чаров только по тому как сам ими руками владеешь, полуголых. Ну и естественно тебе чар имхо начинает казаться не крутым :Д
Хз, мне только нравилось чаров без шмота создавать, и постепенно шмот сам подбирался какой требуется, не по-гайдам, а то, с чем приятно играть и т.д.
С готовым шмотом сколько ни создавал чаров не играл ими потом.

Исключение теле-чары, которые без энигмы никакие, им сначала эни надо.

Believein   14 июня 2012 в 08:17

iNtu
Не слишком жирно будет, чтобы я преследовал за тобой по петам и делал чаров как у тебя? Вообще я все чары которые делаю начали вдруг нравится никак не из-за тебя, а из-за того, что я смотрю довольно часто разные пвп видео, ну допустим я сейчас делаю смитера, я как то по твоим следам иду или ? Ну не вижу я смысл вдруг играть определённым, лайт сорку бросил т.к. у неё разброс был большой, а мне это не совсем по душе. Фаер сорку так же не из-за тебя, я все пробовал в хиро эдиторе, её выбрал из-за нормального дмг, так же по фреймам каста, а так же и дальность удара. Аму не знаю из-за чего, аму я ещё с того сезона делал, вот и решил в этом делать, сейчас я смитера буду делать, одел мф сорку, дак я тоже по твоим следам смитера делаю?

Torum.   14 июня 2012 в 09:43

Negative-Sight
Зачем тебе смитер? Сорка-амка-смитер - в такой последовательности персов только арчег-ньюб одевает, а потом либо кидает сам себя, либо по второму кругу с ласт местами на турнирах. Одень уже нормального перса, а не колымагу какую-то. Бонер в эни, винд дру, гхост, в конце концов, тоже норм перс, если к нему правильный подход найти. Одень БвЦ вообще, а лучше БвА. Только рун нужно умотаться.

Believein   14 июня 2012 в 10:01

torum.
Я пытаюсь сделать чара который способен играть вс алл, а не СВС под руны :D лол. Сорка не подходит, ама падает как мешок картошки, вот смитер мне кажется может играть нормально вс алл.

Torum.   14 июня 2012 в 10:59

Омг, я тебе перечислил тех, кто нормально вс алл может играть, а ты мне снова про смитера втусовываешь. Смитом тоже можно вс алл, офк, но гораздо сложнее это постигнуть, чем за того же бонера, которым даже нуб последний может убивать. Хаммера я, офк, не предлагаю, так как ты, походу, неравнодушен к каким-то багам, которые на него вешают всякие ньюбы, сливающие ему. Барб сложный перс, как и все другие мелишники (кроме однокнопочного чарджера, офк). Делай выводы, чо. Можно еще теле-зилера попробовать, я один раз хотел его одеть, но не смог нужную тиарку подыскать. Но с зилом - это лирика, офк. Да и вообще, небольшой совет на будущее - нн играть персами для очкариков (кроме хаммера, он очкарик в хорошем смысле слова). Тебе 100% арчег про смитера сказал.

nreebqvvrvdrhnnnn   14 июня 2012 в 11:11

Делай хамера, а лучше хамофоха. И научись хорошо пассивить им на пвп.

Believein   14 июня 2012 в 11:20

torum.
Арчег мне ничего не говорил.Чтобы сделать эни бонера надо пахать как бабочка и водить парики, я уже неоднократно сказал, что парики - не моё, из-за компа и т.п. Ну я хочу смитером, в чём проблема? Я же вообще по идеи не спрашиваю кого мне делать у кого то, я попросил просто гайд и т.п. это уже вы тут начали разводить демогогию по этому поводу, хз куда уже ведётся разговор...:C

Torum.   14 июня 2012 в 11:59

Как бэ на всех персов надо пахать, если каракатицу в итоге получить не хочешь. А смитер, я думаю, тоже в эньке нуждается. Хотя, я в смитерах и других персах для очкариков не секу.

Believein   14 июня 2012 в 12:20

torum.
Cмитер нуждается, но он не нуждается в париках, можно с ним же делать трави, глядишь там джах выпадет :D

ЗЫ решил сделать смитофохера, посмотрим чё выйдет

Torum.   14 июня 2012 в 12:58

В/т более нуждается в париках, чем тот же бонер, который может прожить и с кл ск, которым грош цена. Все персы нуждаются в париках, в общем-то, если хочется одеть действительно норм перса. Ладно, делай что хочешь, мне пофиг все равно.

СергейС1988   14 июня 2012 в 12:58

pff v/t - slojnii v upravlenii. i ewe o4en dorogoi. na pg bil tolko 1 norm v/t

T-Fox   14 июня 2012 в 13:01

Negative-Sight
Крутой чувак, но дорогой и сложный. Уверен что потянешь?

СергейС1988   14 июня 2012 в 13:01

torum prav v nvn dopustim po4ti bez raznici 1300 ili 2000 hp - vse ravno 2 speara hvataet. esli tolko ne igraew protiv passivnogo hera kotorii kidaet odni zubi

Torum.   14 июня 2012 в 13:17

СергейС1988
Норм в плане игры - усач, согласен, в плане шмота - и у ящера был норм одет. Алекс маркофф тоже норм в/т одевал, насколько я помню, но как играл не знаю (один раз дуэлился всего на чампике с ним).

Believein   14 июня 2012 в 15:45

СергейС1988
Нету сложных в управлении чаров, есть мало опыта и много опыта, то есть если будет второе, он тебе не покажется трудно управляемым.
t-fox
Да, с ним более уже интереснее, да и более универсален, чем боу амка)

Гринааа Морнингстар   14 июня 2012 в 15:49

Нету сложных в управлении чаров, есть мало опыта и много опыта, то есть если будет второе, он тебе не покажется трудно управляемым.
Чепуха.

yashur   14 июня 2012 в 16:47

одет был норм, но раскачан был тупо, т.к. привык играть смитером, то и вкачал фулл смите, а когда решил перекачать с упором на фох случился ресет :/

T-Fox   14 июня 2012 в 18:12

Negative-Sight
Я тоже думал о v/t в том сезоне. Но...Но, какбе, задрот внутри меня очень-очень маленький для этого билда. Т.е. столько париков не осилю, столько времени скупать редкий шмот не выдержу, столько учится играть им не вынесу.

iNtu   14 июня 2012 в 21:47

А я снова сделал за месяц после ресета, всех убил, и забросил В/т >:}
Но соглашусь с тем кто про опыт сказал :) за В/т нужна задрочка, с позиции опыта могу об этом говорить так как имея определенные знания в этом уверен :)

Кстати если это кого вдохновит делать В/т : в прошлом сезоне АТМ падал в сухую ^____^ , сравнивать конечно смита и В/т не совсем корректно, но добивается этот результат руками и задрочкой. Но даже в этом сезоне он у меня был под конец на 2 Джах, и оставалось еще много скиллер замен, потому это не для бомжей(

Если б еще фаер сора не была на 2 Джах, и Амки на Сур ^__^, доделал бы, и показал всем желающим, хотя все кто в апреле, мае играли в пвп, довольно хорошо уже увидели что к чему ^_^, не зря же в июне появилось около 7 В/т, правда быстро ими отказались играть =)

Believein   15 июня 2012 в 00:16

Не, я с v/t не брошу уже, нравится, да и не приходится работать на хбр-е, врубил конву и курю в уголке :D

Torum.   15 июня 2012 в 06:43

iNtu
Ты бы хоть ники свои с того сезона написал, а то я прям сижу и недоумеваю, как я, играя ПвП в апреле-мае, не знаю о том, что там некто всех разруливал.

DenisfonDoom   15 июня 2012 в 10:14

do moego smittera emu kak do kitaya raqom eto 100% infa godi trenirovok za runi ne kupiw tem wto u nego i run to net t-t tem boleeee seichas u menya davolno neploxoi vt - foh 5.5 i smit 1.9 pust derzaet t-t

DenisfonDoom   15 июня 2012 в 10:16

edinstvenii kto bi mb smog otobrat u menya tron smitera eto atm ) i to ne fakt ...

iNtu   15 июня 2012 в 10:58

А вот один из моих фанатов :Д подался в В/Т :))))) ну удачи че :Д я в д3 уже 99% игрового времени >:}

Torum.   15 июня 2012 в 11:03

iNtu
Ответь на мой вопрос. :С

SOPL_ekot   15 июня 2012 в 11:07

из госу в/т того сезона помню только ysw и mk_3

iNtu   15 июня 2012 в 11:17

хорошо хоть моих фанов помните, но не меня :Д я черный плащ :) всех вас знаю, а вы меня не особо мухахаха

Torum.   15 июня 2012 в 11:25

Ок, тогда до выяснения обстоятельств отправлю тебя в загон к остальным овощам. <:D

iNtu   15 июня 2012 в 11:44

Torum
В том и вся прелесть играть тут много лет и не придерживаться одного ника, и не расспространяться особо :) и меня развлекает такой подход, может быть это какая то мазохисткая черта, но мне нравится когда меня недооценивают, и мне нравится каждый раз слушать похвалу в адресс нонайм игрока (меня), а так же это дает поблажку когда я не в форме :) или долго не играл. Атм, Алиена, Пробу, Зума, Зима, Уцв, Индейку, Торума, Масту, РДК, Тигера, Арчега, Негатива, Брутала, Мило, Г_Н, Неале Джахнки, Джо, Мельника, Гермесбара, Грина, Авенжера, Гибриза, Остера, Пирю,Сушку, Ити, Айрганнера, Трафа, "Дилариуса"( ХД), Карпдиема, Свинореза Зорекса, Фатальку, Николь, Лермета, Руду и других..осталных незнакомых широкой публике)..смыслу просто перечислиать.. я вас прекрасно знаю, многих годами. Знаю детально кто и как играет, кто что из себя представляет. И все вы падали ребята :) Некоторые епично больше других >:}

Torum.   15 июня 2012 в 11:47

iNtu
Даже я? Мы ведь не пересекались.

iNtu   15 июня 2012 в 11:49

Ну ты так считай считай >:}

Torum.   15 июня 2012 в 11:52

Может, ты амка ТО?

iNtu   15 июня 2012 в 11:58

a может я амка dII ? О_О не, давай не будем гадать, зачем тебе оно?) Давай остановимся на нонайм :) и не будем продолжать допрос :С

Да кстати dII аму тоже нада в список >:} четкий игрок ^_^

Torum.   15 июня 2012 в 12:01

Значит ты меня не побеждал, увы. <:D

iNtu   15 июня 2012 в 12:09

Хех, мож зайду на днях с д3, го ама вс хаммер, притащи с собой гриф, желательно, я возьму полуголую аму со СТА луком >:} Фаиф не успел сварить из-за д3, фейр без Бо офк пару раз мб сгоняем, мб видео на форум зальем:) или просто счет на форуме,кто первый наберет 30 вин.

Но я пока размышляю в слух если чесно, меня д3 утащил с корнями >:}

Torum.   15 июня 2012 в 12:30

iNtu
Кто тебе сказал, что я играю в д2 да еще и на пг? :[

iNtu   15 июня 2012 в 12:34

Ммм хотя знаешь.. я наверное заберу свои слова назад, я не люблю делать обещания и не сдерживать их, потому как альт табнувшись назад в д3 я вновь осознал, что д2 уже позади меня.. без обид.
П.С. Я к те всегда норм относился, не думай что я чета хотел иное сказать или доказать.. Я не принимаю сторон никогда;) а всегда складываю собственное мнение. Ну ет так что б уточнить ...

ZakarumFace   15 июня 2012 в 13:13

Дьябло ТРИ,
Утоли мои печали,
Дьябло триии...

ya_kapitan   15 июня 2012 в 13:40

Дилариуса
тот еще фрукт ..
были времена еххх

Ar4eg   15 июня 2012 в 15:17

[6] AntiAssasin 15.06.12 10:16
edinstvenii kto bi mb smog
otobrat u menya tron smitera
eto atm ) i to ne fakt ...

andrei bi ne smog otobrat y tebya tron main tela pg ofc , samoe obossanoe telo sravnivaet sebya s atm , kyda katitca pg t-t

Гринааа Морнингстар   15 июня 2012 в 15:42

Вернуть бы времена когда старички играли, сима, тот же дыркас, тогда все знали своё место и таких трёпов нигде не было. :(
Тогда только блондинку поливали грязью, и мышь[псих] пкшил на пвп.

Believein   15 июня 2012 в 16:14

Ar4eg
это уже привычно для нового поколения "пг" которое считает, что убивать голых тел на опен пвп это круто.

Torum.   15 июня 2012 в 16:32

Убивать любых тел и не тел - это круто. Естественно, что этого не понять тем, кто большую часть времени висит в стойле.

xKanaix   15 июня 2012 в 18:54

Антиассасин госа ПвП смит под файр????? Не.... Не слышал.....

Believein   15 июня 2012 в 20:42

он госа тело ПГ убивающее крабовых раздетых чаров, какой под фаир, для него это слово не числится в лексиконе наверное.

Гринааа Морнингстар   15 июня 2012 в 21:12

На мой пост ноль реакции, видимо никто не знает этих людей <:D

Somberlain   15 июня 2012 в 21:15

Давно ведь было. Зайди в аську.

Torum.   15 июня 2012 в 21:48

.G.R.I.N.
Знаем кое-кого. Один из названных ботов водил, а другой Ксюшу раздел, так ведь?

DenisfonDoom   15 июня 2012 в 22:22

ar4eg invalid, i negativ jjet kak vsegda! chuw...a torum+++)

DenisfonDoom   15 июня 2012 в 22:26

kstati o fair nuepo chistii smit ne fair chair i ne noobi eto znayt i ne budut orat o fair smitu i td tipo negativa s invalidom,no ea vas obraduy tk u menya teper vt i naviki raqo pasiva prisutstvuyt oxotna sxoju wtobi opustit vas i tam

Believein   15 июня 2012 в 23:08

lol,рак с каких пор чистый смит стал unfair ;DDD чем ты нас обрадуеш, крапо v/t какой то :D который падает от голового v/t lol :D

DenisfonDoom   15 июня 2012 в 23:33

kak vsegda balabol ea ne upal ni razu ot tvoego krapa a tebay prosto razorval bilo daje v suxuy vnature igraew na publiku kloun pzdc

iNtu   16 июня 2012 в 00:38

Негатив не спорь с ним, у него селективная память, он не помнит свои массовые неудачи. Слепая вера бывает создает несуществующие реалии, не удивлюсь если у него есть вообразимый лучший друг..

Ты его можешь убить хоть 20-0, но когда он все же выждет момент твоего афк, и пк тебя, он будет помнить только это, что то типа в этом духе :)

Torum.   16 июня 2012 в 11:55

Негатив в загоне играет, офк. Публика на его треп уже давно внимание не обращает.

ZakarumFace   16 июня 2012 в 12:25

Я люблю ПВП, но без задротов.Долой фох на пвп!

DenisfonDoom   16 июня 2012 в 15:27

ti karoche bred nesew intu,aw smewno )[censored],ea govoru to wto bilo to wto est[censored] kak nekotorie ne budu palcem tikat

Believein   16 июня 2012 в 16:50

torum.
Такое чувство что тебя в детстве били или ты просто озлобленный на весь мир?

Torum.   16 июня 2012 в 17:35

Такое чувство, что всех, кто пишет про "в детстве били", били в детстве самих. Негатив, ну ты ведь ахинею несешь, хреновый из тебя психолог. Твою книгу никто не купит.

Believein   16 июня 2012 в 17:42

torum.
Такое чувство, что всех, кто пишет про "в детстве били", били в детстве самих.
Аналогично я тебе об этом написал и про тебя, лол, когда ты сказал, что я головой не думаю, только ты отказался, получается ты не хозяин своих слов и мнения твои меняются от ситуации, лол, всё с тобой понятно, дружок-петушок.

Torum.   16 июня 2012 в 17:51

Negative-Sight
Я хозяин своих слов, а ты трепач. Дальше-то что?

Believein   16 июня 2012 в 18:03

torum.
Лол, ты балабол, с одним согласился, с другим нет, лол, короче бб нуботролль..

Torum.   16 июня 2012 в 18:08

Negative-Sight
Если ты ощущение и факт отождествляешь (что меня не удивляет), то ты действительно тупой ноб.