PlayGround.ru
Ropnet
, Of Orcs and Men для Xbox 360, King's Bounty: The Legend ключ, Ghostbusters: The Video Game для Nintendo DS


pvp video charger paladin

magnatuk   25 мая 2012 в 00:25



убивает 4 минуты свободного времени.

iNtu   25 мая 2012 в 00:56

Нада будет мне записать и выложить все остальные твои неудачи :). Молодец, продолжай в том же духе, буду следить. Ето давно пора было делать, к сожалению етим занимаешься только ты и Грин =( Вдохновите других, и может скоро будет куда больше ПГ контента на ютубе:)

Большой Андрей   25 мая 2012 в 01:10

Надо же было добавить в видео моменты, когда я тебя растаскивал своей недосоркой)))

Indeika   25 мая 2012 в 02:01

В каком месте это чаржер?
И в чем прикол снимать видео, где ты убиваешь нубов, которые врятле с фаленом справятся?

Indeika   25 мая 2012 в 02:02

2.4 хп с бо. :C

magnatuk   25 мая 2012 в 02:20

я только рад суровой критике
Indeika
В каком месте это чаржер?

Это чистый чарджер, 1 скилл вложен в смит.
т.к. ар очень мало пока, попадаю чарджем редко, приходится задействовать смит.
перечисли ники игроков НЕнубов, по твоему.

и 2.4к хп с бо. У меня нет времени на парики, поэтому перс ооочень бюджетен.



п.с. есть желание пвп? - пиши на форуме, либо в игре акк mgntgl

iNtu   25 мая 2012 в 02:37

Индейка а када ты уже сам то оденешь кого то что бы показать класс?!:) помимо твоего пойзон некра который умеет только делать шаг из города и назад =))) как то не серьезно ^_^

Indeika   25 мая 2012 в 02:48

magnatuk
перечисли ники игроков НЕнубов
Их уже довольно нормально кстате, например тот же reborn.


iNtu
Если ты не заметил, то некра уже как недели 2 нет.
а када ты уже сам то оденешь кого то что бы показать класс?!:)
Как только, так сразу)

magnatuk   25 мая 2012 в 03:13

Кроме реборна у нас на пг больше никого не играет, да?

У меня было очень мало материала, я не снимаю всю свою игру, будет vol.2, будут дургие пвп.

Submission[1]   25 мая 2012 в 03:44

not bad) mne ponravilos'))

Indeika   25 мая 2012 в 05:02

Кроме реборна у нас на пг больше никого не играет, да?
Первый кто всмомнился, само собой не только он, достаточно много норм игроков.

Believein   25 мая 2012 в 06:44

Indeika
Меньше критикуй, видео делалось фор фан, нубы не нубы.. ну а чё поделать, такие попадались ему.
magnatuk
хах, даже не говорил, что записываешь на фаир твт, кстати какой прогой тоже записывал?

Bambuca   25 мая 2012 в 07:23

Не видел ww barba ,ассасинов с ww и ветродуду со зверинцем, вот это я бы посмотрел с удовольствием. Да и от хорошего некра нахватаешь быстрее, чем пробьешь bone armor. А эти персы легкая добыча для чарджера

ADRN   25 мая 2012 в 07:26

one-hand чарджер - крап, а тут ты просто убиваешь нубов, выключил на 25~ секунде, БвС барб рвёт эту неудачу.
моё мнение.

a_black   25 мая 2012 в 08:22

молодец, что заморочился по поводу видео! Мне было бы влом)
В следующий раз жду видео ПвП, желательно fair и с игроками более высокого уровня. Удачи!

БорисБритва   25 мая 2012 в 08:38

magnatuk
viloji de ti padaesh vsemi svoimi raqocharami

Indeika   25 мая 2012 в 08:56

Believein
Не твоё дело критиковать мне или нет, не дорос еще.

magnatuk   25 мая 2012 в 10:40

отпишите ники игроков "более высокого уровня", тех, пвп с кем мне нужно записать, по классам, по сборке. Я учту ваши пожелания.

т.е. это должно выглядеть так:
blizzsorc -
trapasin -
smiter -
hammer -
и т.д.

firkax   25 мая 2012 в 11:25

bow sorc - *firkax

malloc   25 мая 2012 в 11:55

magnatuk
Ты не думай, что однокнопочный чарджер это сложный в управлении чар, и что для него нужно записывать видео.

RainInTheNight   25 мая 2012 в 12:03

Да парень побегал 4fun и снял видос с неплохой музыкой, что на него накинулись то)

Аlec   25 мая 2012 в 13:05

т.к. ар очень мало пока
одевай ангелики, и чармы.

пс. ну а тру чарджер с двуручкой, и убивает с одного удачного попадания.

Believein   25 мая 2012 в 13:30

magnatuk
Да не парься, норм видео, все остальные которые тупо критикуют, что ты играешь против нубов, могу сказать больше половины и не додумаются заснять видео, я к примеру рад, что хотя бы кто-то на ПГ снимает видео. Записывай чаще с играми фаир твт, там игроки нормального класса так скажем, только скажу всё равно от себя, любой вид паладина не для меня, они мне просто не интересны, с остальными видами персонажей ещё более менее, кроме друида рабиес.
RainInTheNight
+1
Indeika
пффф, иди титю соси малыш, научись уже, кроме как на форуме нести чушь и критиковать всё подряд ещё и сам что либо делать, что можно было бы оценить. Тоже мне,умник.. ха-ха..

iNtu   25 мая 2012 в 13:35

На данный момент никого особо норм нету на пвп опене, в фаир твт заходят одни и те же лица.Потому составить список желаемых оппонентов трудно на сей час.

ВВ трапсин - Мило нету, Брутала нету... предлагаю Прайда.. Киселя , по моему мнению хоть и не в госу шмоте, он неплохо ей умеет играть. Запиши пвп с ним.
Барб - Запиши с Грином, других вариантов почти нет сейчас.
Енч сосо - реально запиши с Фирком :) пускай хоть люди посмотрят на топ 1 пассив на пг =) ну и да, в каких то моментах он норм :Р
Хаммер - Торум, других щас норм не видел.
Близз сосо - Хевенли, запиши с Алиеном или если повезет с Джо.
Близ Ес сосо - у нас только одна и еще и с 500 пингом судя по слухам =) тут можешь пропустить.
Лайт ЕС сосо - щас ваще норм не видел, но запиши с Гейм.ехе или Негативом
Лайт вита - запиши с форком-_- и нам всем будет оч весело :Д
Фаир сосо - щас уже норм нету пока, запиши с кем то рандомным.
Друидов и Некров пока не записывай.. их время еще не пришло.
Смитеров тоже нет..

kiss-kiss   25 мая 2012 в 13:52

печальное зрелище =(

Смитеров тоже нет..

любой UT-smit с Печалькой (ну и не очень кривыми руками) раскатает такого "charger-а".

iNtu   25 мая 2012 в 13:55

Ут смитеры уже записаны в вол.1 , будь более внимательным или сам докажи а не занимайся теоретикой.

firkax   25 мая 2012 в 14:05

O anih 16/10/6 N ber /w *firk *firkax

Believein   25 мая 2012 в 14:11

iNtu
Киселя , по моему мнению хоть и не в госу шмоте, он неплохо ей умеет играть.
Опровергну не много, я чё то сомневаюсь, что он умеет играть, сражался с ним в том сезоне много раз, ничего особенного не увидел, по крайне мере знаю, что в его способностях раскладывать трапсы вокруг города и ПКшить.
Барб - Запиши с Грином, других вариантов почти нет сейчас.
На ПГ, в данное время уже числится как минимум 3-5 барбов, нормально способные противостоять, как в энигме так и в форти.
Дудувиков пока ещё нету.
Хаммер - Торум
Грин так же увлекается хаммером, по-моему ты видел его видео в фаир твт, если я не ошибаюсь.
Близз сосо - Хевенли, запиши с Алиеном или если повезет с Джо.
Есть ещё сорка близз у ZMRZ и ещё одна какая то RLMENTE.
Близ Ес сосо
Тут можно сказать "ТРУБА" :D
Лайт вита - запиши с форком-_-
Про него молчу, в его способностях входит ПКшить неодетых игроков, вроде меня, лвл-а так 20 назад, сейчас я 89, да и ещё он может пойти на ФАИР ПВП с БО...:D
Фаир сосо
Есть фаер сорки на сервере, l0ud и kot-stargazer,была до этого ещё одна, но она скрылась как всегда, т.е. некий кидала...:D

БорисБритва   25 мая 2012 в 14:18

Believein
pochashe na pvp bivay a ne umnichay na forume

kiss-kiss   25 мая 2012 в 14:33

Ут смитеры уже записаны в вол.1 , будь более внимательным ....

вообще данное видео назвать пвп может только слепой - убийство нубов и стоячих чаров врятли относится к дуэлям .
использование в игре fair_*** CTA и LT показывает отсутствие понимания magnatuk-ом правил (не удивлюсь что малое количество АР и ХП обусловлено одетым абсом против сорок).

сам докажи а не занимайся теоретикой

любой UT-smit с Печалькой (ну и не очень кривыми руками) раскатает такого "charger-а". - iNtu , это АКСИОМА и она в доказательствах не нуждается .

Гринааа Морнингстар   25 мая 2012 в 14:36

Это был Fair TvT и там я давал бо своей команде.

БорисБритва   25 мая 2012 в 14:53

.G.R.I.N.
ti obedilsya chto mne nubu sliivaesh svoim gosu bobrom ?
tak eto game nevosprinimayu tak seriozno
ya nepretinduyu na tvoe mesto zadrota
ya nesporyu mb noob ya
ti togda kto esli nubasu slivaesh ?

iNtu   25 мая 2012 в 14:54

Омг аксиома тобой выдуманая теоретически и многими другими смито фанами, у которых только одно мнение, смит крут и все,потому что вот я так сказал, доказательство мне сюда гони.. не люблю пустословство если ты не знаешь что и как. Напиши мне расчет еще плз , гого по циферкам все посчитай, потом на практике проверь. Можете ставить сколько удогно минусов... Ето тоже самое что троллинг по Джастин Биберу :Д всегда и везде будут хейтеры и лайкеры, или кому то вообще хочется оставить свой комент для собственной важности, вставить своих 5 копеек. Посчитай мне тут все что нада плз, ар , деф, при одетом смите и чаржере, блок, блок под чаржем, блок в движении, учти дес чаржера, которого смит вообще не увидит, проекспереминтируй может ли чаржер уйти от смайта моментально в десе или нет. Пока ты не предоставишь доказательства, вообще не критикуй, молчи, и смотри или не смотри записи ХотЛайкМи. На вкус и цвет товарищей нет, но ето не значит что просто необходимо что либо пукнуть в коменте негативное.

Гринааа Морнингстар   25 мая 2012 в 15:21

pride..
Я обижаюсь лишь на тех, кто перед пвп делает прекаст энча и одевает пд чармы.

Believein   25 мая 2012 в 15:26

pride..
Прайд, я тебя разочарую, с мясом мне не интересно играть, более тебе даже скажу, я чаще бываю в играх с приставкой FAIR, чем в играх, где обитает одно мясо, на подобие тебя.Опять на грина гонят :D почему вы все не идёте с ним под руны, если для вас он такой криворукий то блин?

БорисБритва   25 мая 2012 в 15:31

.G.R.I.N.
nu tak te nikto nezaprishaet toje samoe sdelat etoj ne fair pvp
sam to abs odevaesh vs aski
Believein
mne neinteresno obshaca stoboy
ti mislish kak 10 letnyaya devochka
ves forum zasral svoim neadekvatom

Believein   25 мая 2012 в 16:29

pride..
mne neinteresno obshaca stoboy
С тобой никто и не общается, с тобой ведут простой диалог, ты чем то мне напоминаешь форка.
ti mislish kak 10 letnyaya devochka
Факты в студию.
ves forum zasral svoim neadekvatom
Факты в студию. Научись кроме как "засирать форум своим неадекватом", так же и предоставлять доказательства своим словам, ибо я уверен ты сейчас не найдёшь ничего толкового, да бы подтвердить, что я неадекват или 10 летняя девочка.

БорисБритва   25 мая 2012 в 16:43

Believein
1 eto moe mnenie i ya ego viskazal
2 mne neinteresno vesti stoboy dialog

Гринааа Морнингстар   25 мая 2012 в 16:48

pride..
С каких пор тг + кира считается нубством?

Believein   25 мая 2012 в 16:50

pride..
1 eto moe mnenie i ya ego viskazal
Твоё мнение ничем не обосновано, даже тупо словесно,получается ты пустослов, как и форк, вы как собаки, умеете только агрится на форуме ну допустим я грина тоже убивал, как и многих хороших игроков ПГ,что с этого? Криворукие значит?Это не даёт мне право говорить, допустим на того же грина, что он какой то некчёмный нуб криворукий, к примеру как форк говорит, ну и как ты. Я боюсь, если тебя позовут на руны, ты не согласишься.

ADRN   25 мая 2012 в 19:10

*yahel- - hammer - yahel

Grande Patron   26 мая 2012 в 22:17

Pk Тал-Раша сорок и некромансеров без эни это действительно очень госу скилл. Кстати весьма символично что автор даже не показал какой level у противников.

magnatuk   26 мая 2012 в 22:53

лвл решает, да? Там кроме крапотрсорок есть действительно хорошие игроки с пвпзаточеными персонажами, на сервере только один бонер с эни насколько я знаю, да и тот жесткий рак, смысла записывать пвп с ним я не вижу. Всю критику учел, в следущем видео недочеты исправлю. Возможно, завтра начну снимать фейр дуэли.

Believein   26 мая 2012 в 23:01

Решает не лвл, а руки. На счёт эни бонера, ты ошибаешся, на сервере их не один и все они могут с тобой сразится на высоком уровне и даже скорее всего не дать даже шансов на выигрыш. Записывать пвп с чаржером, имхо, не самая лучшая затея, так как интереса в таких видео не присутствует.Либо как нибудь разукрасить свою игру,только хз как это будет. Возьми к примеру видео грина, хоть и я не любитель хаммеров, но его видео интересное. Там есть неймлоки,чейнлоки,гуд десинк и всё, что нужно для просмотра.

RLMENTE   26 мая 2012 в 23:07

Выложил лучше бы как ты от меня падал...

Grande Patron   26 мая 2012 в 23:20

лвл решает, да?

Ну если твой чарджер 90 level'a а Тал-Раша сорка - 70, то очевидно что решает.

magnatuk   26 мая 2012 в 23:24

RLMENTE
мб наоборот?
Нavoc
нене, там 90+, какой смысл записывать видео с 70-80лвл, да и, в шутку сказать, тр не налезет :)
Believein
бро, ники, ники:) Вы предоставьте список ок игроков с классами персонажей. А то я запишу, а вам противники опять нубасами покажутся :(
По поводу разнообразия, ну я сделаю каждые отрезки пвп подлиннее, дабы видно было дес, хотя красивее он смотрится все же от другого лица :)

Believein   26 мая 2012 в 23:42

magnatuk
Какие ещё ники, зачем всё это? Тебя тупо они разводят, играй в своё удовольствие, пиши видео с кем ты хочешь, ну естественно, если будешь писать с нубами, о себе услышишь не мало. Я тоже когда то записывал видео, не всем нравилось, но мне лично было пофигу. Так, что никого не слушай, записывай, выкладывай, только критику как раз в серьёз не принимай, выслушивай, что примерно говорят и сам уже думай, что и как..На данный момент я даже не знаю кого можно тебе назвать из ников, ещё мало действительно кто оделся из тех игроков, которых я считаю хорошими игроками в пвп, так что пока не судьба с никами, а так там есть много игроков, которым я знаю будешь сливать)

jenya_invoker   27 мая 2012 в 03:47

20% fair pvp,ostalnoe erynda... osobenno prikolol moment kila sorci v tr sete ))

Walamaz   27 мая 2012 в 06:14

+1 автору за то что хоть что-то выложил. Правда видео не могу пока посмотреть. Я сейчас на классике чарджера буду делать, веселиться:)
P.S. Любая тема про ПВП на Пеге это кладезь срача и троллей:) Даже Облесседа не надо, он решил не заходить :D

Obsessed   27 мая 2012 в 13:46

Я сейчас на классике чарджера буду делать, веселиться:)
Walamaz, давай, давай! ;D УДАЧИ! :D дай ему Бонеснап в клешенки, ты же знаешь, "в чём сила, Брат?". (с) ;D

он решил не заходить :D
я МегаНуб в пвп, что я ТУТ могу натроллить? :) только дать с себя поржать, - это да.

RLMENTE   27 мая 2012 в 16:35

magnatuk
гоу на руны?

magnatuk   27 мая 2012 в 17:23

го, на рал или зассал?