PlayGround.ru
Ropnet
, 007: Квант милосердия дата выхода, купить игру Grand Theft Auto: Vice City Stories, Final Fantasy Versus 13


Пятый акт [x]

brutalov   28 февраля 2004 в 20:04

Как пройти предпоследнюю миссию. Не могу найти локацию "Дорога к Верховным", вроде так
Плиииз помогите

Bullet-Tooth Tony   10 марта 2004 в 14:16

В английской версии она называется Ancient's way. Это ледяные пещеры сразу после Frozen Tundra. После плато Арреат попадаешь в пещеры. Проходишь их, попадаешь в открытую карту (Frozen Tundra). Пересекаешь её и на другом конце будет вход в пещеры Ancient's Way.

[monah]   23 июня 2004 в 16:22

Слухай "брателло" в пятом акте все просто:
бегаешь по плато Арреат, находишь дыру в пещеру (Ледяная пещера), шаришь по пещере там три выхода тебе нужен в Ледяную тропу. На тропе тоже три выхода тебе нужен в Промерзлую тундру.
Обшарь тундру и найди дуру к Путям древних (еще одна пещера) там опять три выхода один твой - к Вершине Арреат. Как видишь все просто. Так что надень покрепче тулупчик, посильнее меч, да помощнее щит и вперед на поиски трех варваров. Мой тебе совет слабым к ним не ходи!!! Они не обычные. Успеха!!!!!!!!!

Max   26 июля 2004 в 21:33

TPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPW
Q Меня эти три ушлёпка достали! До 60 Q
Q уровня в 5 городе торчал, Q
Q еле завалил! Это ладно на кошмаре, а как Q
Q на аду!? Q
Q Так что, Brutalov, держись! Q
ZPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP]

Иешуа Га-Ноцри   25 августа 2012 в 19:39

До 60 лвл в 5 акте нормала?

-ZtN-   25 августа 2012 в 20:30

Mad Jack The Pirate, какая интересная и познавательная тема, спс тебе, что апнул! :С

Форумный Пират   26 августа 2012 в 01:40

Дорога к Верховым не проста и очень опасна. Ты должен оставить надежду и следовать туда, куда ведет тебя твое сердце. Только в том случае ты найдешь Верховых, если ты этого достоин. Много воинов пало от их руки, ибо они беспощадны. О их злодеяниях слагают легенды,старцы рассказывают их своим сыновьям, сыновья своим сыновьям, те своим. И так эти легенды уже больше тысячи лет ходят по 7 королевствам, вселяя ужас и трепет в сердце людей. Доблестный воин, мы просим тебя, найди Верховых и покарай это зло, дабы народ зажил счастливо, и умирал с твоим именем на устах...

bd_sm[TDPG]   26 августа 2012 в 01:46

О их злодеяниях слагают легенды
фуфуфу, не читал описание квеста

jk241   26 августа 2012 в 04:45

О их злодеяниях слагают легенды

На самом деле все совсем не так. Жители Харрогата, узнав что мы настолько осмелели, что залyпили писю на самого Баала, дают нам совет: что на горе Арарат живут трое древних, мудрость которых безмерна, и что они нам могут дать пару тройку дельных уроков, чтобы мы у Баала не сели в лужу. Вот они нас и учат, в лучших традициях тех дремучих времен, так чтобы на учениках места живого не было.

qwerty1999   26 августа 2012 в 10:47

Мы присутствуем при рождении легенды. (даже не одной, т.к. то ли о злодеяниях слагают, то ли уроки дают, тайна покрыта мраком)


В общем, я думаю, что именно после прочтения подобных тем люди просят HELP UBIT BOGOV!

Иешуа Га-Ноцри   26 августа 2012 в 10:53

-ZtN-
Видишь, какая тема интересная!

jk241   26 августа 2012 в 14:55

Нет ну вы сами подумайте с какого перепугу нам дают экспа ажно на целый уровень после древних? Если это награда за убийство злодеев, то почему такого нету скажем за убийство кровавого барона? Или он недостаточно злодеист?

миновало   26 августа 2012 в 14:59

это награда за убийство злодеев
нет, это просто зачод с премиальными

ZakarumFoot   26 августа 2012 в 15:34

Какие злодеи?форумный пират страдает излишней фантазией.

Форумный Пират   26 августа 2012 в 15:57

Я просто выдумал красивую историю, это не описание квеста :C

Torum.   26 августа 2012 в 16:42

Mad Jack The Pirate
На кошмаре до 75 надо качаться (если не торопишься), чтобы весь шмот одеть (кроме, увы, араха), нупео.

--Sashok--   26 августа 2012 в 23:16

я соркой перешел на ад и падаю во втором акте на тал раше. что делать? 70 лвл. сорка огонь+холод через фрозен орб и метеор с синерджи

Иешуа Га-Ноцри   26 августа 2012 в 23:25

torum.
ммм, тогда до 60 качайся на нормале.

миновало   26 августа 2012 в 23:33

падаю во втором акте на тал раше
договорись с ним, сколько мерков будет стоить победа

Obsessed   26 августа 2012 в 23:46

падаю во втором акте на тал раше
--Sashok--, Тал Раша - это такая гигантская улитка с клешнями, да? ;D

Еpiscop_moo   27 августа 2012 в 00:01

На кошмаре до 75 надо качаться
Норм ребята делают 25 и в хкс. И только потом идёт усердный анатолинг три раза в день после еды до полного одеревенения девяносто девятой градации. На хелле. Ну так, имхо, лучше как-то.

RainInTheNight   27 августа 2012 в 00:07

Норм ребята качают 60й за пару часов на классике и затем, после конвертации в лод, безбожно анатолят. Потом говорят "да ну нах!" И удаляют топ-2 чара :(
Устраиваются на работу, изредка пьют пивас и думают: положить на универ большой и толстый или нет.

Еpiscop_moo   27 августа 2012 в 00:08

RainInTheNight
Биография accepted :)

Torum.   27 августа 2012 в 07:25

Mad Jack The Pirate
Про нормал речи не было, максюта говорил про 60 на нм.

Cуфражил   27 августа 2012 в 08:50

Я как то на нормале явой увлекся на бр-ах - качнул 52) С баала дропнул - титьки и пару равенов. хД.

миновало   27 августа 2012 в 10:22

Mad Jack The Pirate
есть (с)кем - можно и приват. лень окошки проветривать - берём факел на 75 и рулим хэлл. всё просто