PlayGround.ru
Ropnet
, Brink на Xbox 360, Carrier Command: Gaea Mission mod, Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific torrent


Рары

Злой Няка   27 сентября 2006 в 08:07

Народ где взять чит который повышает рейт выпада хороших вещей ну там магических зелёных например и т.д заранее благодарен

Krylaty   27 сентября 2006 в 08:46

В сотый раз - в Диабло 2 НЕТ ЧИТОВ. Для улучшенного шанса выпадания магических, сетовых и уникальных вещей тебе нужно повышать chance to get magic item, более подробно здесь.

Медведь Здравоумный   28 сентября 2006 в 13:00

Ботва этот МФ! Нихрена не падает! Гон! А меф - сволочь собака мерзавец мудила (.......censored........)!

Tema-piter   29 сентября 2006 в 11:04

Медвед я те поражаюсь )
А на х те на Мефа летать? Протащил пару париков - купил шмотку которую нада )

Kil0   29 сентября 2006 в 12:03

2 Tema:
Прежде чем поражаться,узнай где он играет, открою секрет-на HC, а там парики не особо потащишь....да и шмот купить бывает неукого нужный

Кирк Хэмметт   30 сентября 2006 в 09:26

"да и шмот купить бывает неукого нужный" - а спрашивать не учили?) на хц достаточно шмоту сейчас...

2злой туда же со своими читами ->>>> ________________________на*уй

Svor_KalbI4   30 сентября 2006 в 09:50

Правильно Кирк: всех читеров на*уй !!!

Steel_Sweety   30 сентября 2006 в 10:41

Ищите шмотки сами! Какие нах Читы? Все это идет нах%й!=)

Kil0   30 сентября 2006 в 14:13

2 Кирк Хеммет:
А ты сам то играешь на хц?? Если да, то должен знать, что активно там гамают пара человек хай левела и у них я спрашивал уж поверь,у самих проблемы, а если ты только на SC так и нечего рассуждать о том скока шмота на хц, и я не просто так сказал что неукого бывает купить то же шако.....спрашивал у всех у кого только можно...со штормом тоже самое....я думаю что у нас с медведем скора шмота будет больше чем на всем хц))

Кирк Хэмметт   30 сентября 2006 в 16:36

мне нн гамать на хц, чтобы узнать у кого там есть шмот, мне достаточно того, что я не так уж и мало гамаю на ПГ...

Kil0   30 сентября 2006 в 19:22

ну поделись секретом, если ты играешь на ск и лучше меня на хц знаешь у кого там есть шмот