PlayGround.ru
Ropnet
, World of Warcraft скриншоты, коды на Transformers: The Game, скачать Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, the бесплатно


Раскачка

BymiJonesJunior   16 июля 2009 в 14:33

Дамы и Господа, помогите раскачаться варвару 37-го уровня. Или хотя бы подкиньте вещей, чтобы я мог это сделать самостоятельно. Имя Варвара H y i n a. Мой ник BymiJonesJunior. Заранее спасибо

Мордраг   16 июля 2009 в 14:40

Конечно, нет проблем, завтра аних кину :D

NasTiMus   16 июля 2009 в 14:40

forums.playground.ru/diablo_2/561925/

Там почти все написано что и как.:)

pashchok   16 июля 2009 в 14:46

В чём собственно вопрос? берём и качаемся =)

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 14:48

Народ ваще обленился...До 37ого лвла не может сам бобра вкачать....Руки отсохли чтоли?Или есть другая причина на то?

BymiJonesJunior   16 июля 2009 в 14:58

Не, до 37 я раскачался. Вот дальше лень. Моро, я на тебя надеюсь

no_fly   16 июля 2009 в 15:06

качай сору на кл и таскай парики

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 15:16

Ну что'ж братец, если дальше 37ого лвла качаться лень, то как же ты до 80ого буш?А до 90ого?Про 99ый молчу...А в версии 1.09b с качем дела обстояли куда сложнее, и за миньенов столько опыта не давали, и опыт капал очень и очень медленно...А щяс кач это халява полная, даже и не в лучшем шмоте но с прямыми руками можно вполне безпроблемно всех этих уровней достичь.

pashchok   16 июля 2009 в 15:20

Про 99ый молчу

Ага, про 3@др0т0в лучше помалкивать :D

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 15:27

Это кажись такой стереотип сформировался, о том что 99уровень это предел задротства и подобное, можно уделять игре 3-4часа в день, и вполне реально достичь этой "запредельной цифры" 99. Так что брось ты это, умение играть и правильно распределить время по твоему означает задрот?По-моему это просто фраза оскорбительного характера тех, кто достиг не столького, сколь игрок кого назвали задротом.

qwerty1999   16 июля 2009 в 15:59

хм, 3-4 часа в день? Ты думаешь пару раз сбегав на мефа 98-ой соркой ты получишь сколько то опыта? :) Дело в том что мир дьяблы содержит в себе опасности - например можно встретить комбинацию из соулов с конвой, которые сами по себе могут задать жару x) и например death lord'ов с mana burn, fana, extra strong + со всеми видами enchanted :) Тоесть можно рипнуться играючи xD. И придется отбивать потерянный опыт. Ещё может лагнуть инет, могут свет вырубить когда ты пришел в гости к нихлу, или когда пролетаешь по коридору с теми же соулами. Я не так долго играю, но всё вышеперечисленное со мной случалось. Причем я докачал таки аму до 97 лвла, но без phbr(который именно и есть "дроч" itself) я бы этого не смог сделать - опыт идет слишком медленно, за то время пока ты бегаешь, тебе по статистике уже положено рипнуться - и ты рипаешься(hc другое дело) Короче, LLlyT, скажи, до какого лвла ты качался уже? :)

(99-й лвл = задротство xD)

Thureny   16 июля 2009 в 16:15

LLlyT-Mozgodrobil: ...умение играть и правильно распределить время по твоему означает задрот?По-моему это просто фраза оскорбительного характера тех, кто достиг не столького, сколь игрок кого назвали задротом.

Полностью с тобой согласен.

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 16:23

Йа согласен что может случится всякое, но разве когда ты садишся играть ты задумываешся обо всем этом???Докачал сору в версии 1.09 до 98уровня, было сложно, потому как очень долго, в день играл конечно больше чем 3часа, однако опыту уделял примерно столько же если не меньше. Сейчас же 90ого уровня добиться не составляет сложности, а до 99уровня - то же самое что с первого до 90ого. Все цифры необходимые для достижения необходимого уровня йа замечал и сравнивал где и как качаться продуктивнее (в 1.09) в 12ой же версии в которую щяс и играю, норм кач идет от миньонов, баала на ппл8 бить довольно проблемотично, так что эффективнее выйти и снова повторить убиение всех миньонов

BymiJonesJunior   16 июля 2009 в 17:03

Ето не вашего умуа дела как я буду до 99. Помогите мне чуть чуть и все. Кстати, я уже 10 уровней так накачал

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 17:10

Говориш не нашего ума дело, а просиш о помощи, не вежливо как-то не думаеш?Вот многие так и отнесутся к твоей просьбе, потому как "не их ума дело"

pashchok   16 июля 2009 в 17:13

можно уделять игре 3-4часа в день, и вполне реально достичь этой "запредельной цифры" 99

3-4 часа в день? О_о Многие и 2-х часов уделить игре не могут. Так что очень больной вопрос что есть 3адр0тств0. К тому же в данном случае это означает нереальное количество времени заниматься одним и тем же, что также соответствует вышеупомянутому термину.

а до 99уровня - то же самое что с первого до 90ого

Может на спор? 1-98 ~ 98-99, этому бы я поверил, а 90-й лвл можно буквально за пару-тройку дней поднять.

тех, кто достиг не столького, сколь игрок кого назвали задротом

А ты догадайся, почему не "достиг"(если конечно это можно назвать достижение, в чём я сильно сомневаюсь). Наверно потому, что очень не хочется тратить уйму времени на нереально однообразное и длительное занятие =/

no_fly   16 июля 2009 в 17:14

(99-й лвл = задротство xD)

хм, говорить надо так... green задрот xD

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 17:25

С 90 до 99уровня, качаться примерно столько же как и с 1ого до 90ого, это не просто слова это примерные цифры значения опыта. На 90уровне, поправьте если ошибаюсь опыта примерно 1.6млрд, для достижения 99ого необходимо достич цифры 3.5млрд опыта.

Дак вот те кому время на такую "хрень" как достижение 99уровня тратить не хочется, обычно и кидаются словом "задрот", каждому свое, хочеш не хочеш, тебя никто не заставляет, а достижение это или нет?Ну посуди, игрок решил добиться 99уровня и сделал это, а ты например дальше 90ого подниматься не стал сказав что это бессмысленное времяпрепровождение, дак вот тот игрок смог набить 99уровень, ты же забил, чем ли это не достижение?Он ведь смог сделать это. А сказав: "да йа могу, только не хочу или мне лень" ты не добьешся этой цифры, 99.

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 17:30

Чем же тогда не задродство с твоих слов например как таскание париков, паровозеррр...

Чел поставил себе целью составить Эни раньше всех, или 99уровень, или..., или...Да хоть что. Повторюс что каждому свое.

pashchok   16 июля 2009 в 17:35

На 90уровне, поправьте если ошибаюсь опыта примерно 1.6млрд, для достижения 99ого необходимо достич цифры 3.5млрд опыта.

Вот и видно, что ты совершенно незнаком с механикой набора опыта в Ди. Если на 80+ ты получаешь за ХБР больше миллиона опыта, то уже на 90 эта цифра резко падает. К 98 лвл за каждый полный ХБР ты получаешь ~50к за полный ХБР с Баалом. Насколько я помню, на 98 пенальти по ХР ~1%, если не меньше. Пара месяцев кача, даже при игре по 3-4 часа в день, тебе обеспечены. Туристы, млин... =/

Он ведь смог сделать это.
Зачем?

Чем же тогда не задродство с твоих слов например как таскание париков, паровозеррр...

Оное не является задр0тств0м, если этим не злоупотреблять. Получайте удовольствие от игры, а не работайте там. Хотя что смысл говорить, мне вас не понять, вам меня. Я лишь высказываю свою точку зрения.

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 17:41

После ~92уровня получаемый опыт больше не сокращается.(давненько смотрел таблицу сокращения опыта, но точно не помню для какой версии)
а почему бы не получать удовольствие от множественного убиения миньонов??Действительно имхо.

Waх   16 июля 2009 в 17:47

После ~92уровня получаемый опыт больше не сокращается
classic.battle.net/diablo2exp/basics/experience... Что называется не верь глазам своим. 92 ~3.2% 98 ~0.5% опыта

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 17:58

Ну значит смотрел таблицу для 1.09 версии.
А имхо остается имхо. Кто-то считает так, кто-то иначе, и все же йа считаю что задротство надо убрать из лексикона.
Многие играют ради удовольствия, и всем оно доставляется по выполнении различных целей...В том числе и достижение 99 уровня.

pashchok   16 июля 2009 в 18:04

Многие играют ради удовольствия, и всем оно доставляется по выполнении различных целей...В том числе и достижение 99 уровня.

А в чём собсно удовольствие? А то я какбэ не понимаю в чём прикол))

Мордраг   16 июля 2009 в 18:06

BymiJonesJunior
Я кину тебе аних сразу же, как ты кинешь мне Zod

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 18:07

Невнимательно читаеш значит посты мои, КАЖДОМУ СВОЕ *ля, ты вот не понимаеш, а кто-то может кончает по достижении 99уровня...Йа как то задавался целью 99ого уровня, с другом хотели соревноваться кто быстрее.
В результате просто забили, да и йа сору не решился выше 98ого поднимать.

pashchok   16 июля 2009 в 18:37

а кто-то может кончает по достижении 99уровня

xD

no_fly   16 июля 2009 в 18:40

LLlyT-Mozgodrobil

rich? xD


ps

а кто-то может кончает по достижении 99уровня

xD

BymiJonesJunior   16 июля 2009 в 19:57

Что такое Zod?

drf   16 июля 2009 в 20:13

А сказав: "да йа могу, только не хочу или мне лень" ты не добьешся этой цифры, 99.

Йа как то задавался целью 99ого уровня, с другом хотели соревноваться кто быстрее.
В результате просто забили, да и йа сору не решился выше 98ого поднимать.


ггг :D

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 20:24

Zod это самая высокая руна из всех 33ех, требует 69уровень.

firkax   16 июля 2009 в 20:36

zod не =sur так как в продаже его не видно вообще

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 20:38

Хочеш разочарую тебя??
Zod=16Sur

no_fly   16 июля 2009 в 20:39

xaxaxa

esli varit' da, a esli pokypat' sur

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 20:43

В сингле тебе никто не обменяет сур на зод, только херо эдитор.....

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 20:51

Предпочитаю сингл, хотя не прочь поиграть на пг после вайпа.

BymiJonesJunior   16 июля 2009 в 20:53

Да не нужен мне 99 уровень. Просто хочу пройти игру нормально. А на кошмаре меня пи бьют. Надо набить чутка опыта и вещей нормальных дальше я сам буду

spambot575123   16 июля 2009 в 22:07

попроси чтоб провели и качайся па бр.А шмота хоть какогото но дадут.Кстати тут не проходят - тут качаются :DD

BymiJonesJunior   16 июля 2009 в 23:35

Ну вот я и прощу чтобы провели

spambot575123   16 июля 2009 в 23:40

В игре попросить не пробывал? :D

BymiJonesJunior   17 июля 2009 в 08:45

Пару раз, кстати уже до 52 добил

СУНДУК   19 июля 2009 в 12:48

Кстати, я тебе уже говорил: как лодку назовешь, так она и повлывет. Вот объясни мне, как к тебе в игре обращаться? Ну неужели других имен поприличнее нет? То сорка с ником Pizzzzzz..., теперь барб с ником Ху....ну молодежь е мае

LLlyT-Mozgodrobil   19 июля 2009 в 12:56

Воображение больное, иначе никак не обьясниш, видать все еще по приколу слова типа х*й, пи*да, чл*н....

BymiJonesJunior   20 июля 2009 в 16:55

LLlyT-Mozgodrobil, к сожалению возразить нечего. Так что я просто скажу - "пошел в задницу". А лодка нормально плывет. По крайней мере на кошмаре.