PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Sniper Elite V2 demo, скачать Shaun White Skateboarding бесплатно, Властелин Колец: Противостояние ключ


Раскладка навыков для Necromancera

neter43   14 апреля 2012 в 18:46

Raise Skeleton - 20
Skeleton Mastery - 20
Raise Skeletal Mage - 20

Bone Armor - 7
Teeth - 1
Corpse Explosion - 1
Poison Explosion - 20
Poison Nova - 20

Нормальная раскладка для прохождения hella и уберов ? :)

Torum.   14 апреля 2012 в 18:52

Для хелла может и нормальное, но на убере тебе делать нечего. Убера отлично тащит саммонер некр (эни, бист и инфи мерк). Гоняли, помнится, такими в ут. :D

Иешуа Га-Ноцри   14 апреля 2012 в 18:52

шмот дороговат выйдет для такого билда я думаю. и даже если лучшее, что можно, собрать, то все-равно крап выйдет.

neter43   14 апреля 2012 в 18:54

ну подскажите тогда как лучше

Torum.   14 апреля 2012 в 19:05

Я б подсказал, конечно, как лучше, но едва ли ты сделаешь саммонера с yI{азанными вещами, а дешевыми персами я, к сожалению, играть не умею и совсем их не понимаю. :(

neter43   14 апреля 2012 в 19:07

подскажи как есть, ибо шмот есть более менее, и сорка одетая (выбить или купить за руны есть возможность)

Believein   14 апреля 2012 в 19:36

torum.
+1, билд от автора не очень ибо толку будет не от одного не от второго..%)
Megachel123
шмот можно достать, только сомневаюсь что онли мфингом, парики придётся таскать автору :D
neter43
beast BA,mara,homo,shako,enigma,marrowolk,arah,soj+bk,TO perchi,на свапе кта + спирит. инвент ск с хп,аних,торч, смалл чармы с 20 хп наверное. мерк инфи,энди,форти. ИМХО

firkax   14 апреля 2012 в 19:45

вместо bone armor надо качать bone wall или bone prison - это в любом случае

по остальному:
у тебя используется 109 скиллов, столько будет только на 98 уровне, который ты, естественно, не прокачаешь еще очень долго, а скорее всего вообще никогда

POISON:
у тебя не прокачан lower resist - это очень плохо, без него poison skills будут намного слабее
у тебя не прокачаны все синерги к poison nova (ты знаешь что такое синерги вообще?) - вместе с тем что нету lowres это сделает ядовитые атаки практически бесполезными

SUMMON:
нету ни одного голема, нету summon resist хотя бы на 1 - это все плохо
если нету дорогого шмота (а мне кажется что его нет и не будет), то между обычными скелетами и магами обычные получаются намного сильнее, качать на целых 20 скиллов магов совсем не обязательно

firkax   14 апреля 2012 в 19:46

убер квест им не сделаешь

Аlec   14 апреля 2012 в 19:55

а как такой некр собрался убивать мефа? который лайт&поисн иммун, на ум приходят только урдары которым нужен АД, и то как то сомнительно что они справятся за 3 минуты.

Форумный Пират   14 апреля 2012 в 20:04

Мой некр хотя бы правильно сделан?
Summoning skills:

Skeleton Mastery-20
Raise Skeleton-20
Raise Skeletal Mage-20
Glay Golem-1
Golem Mastery-10
Summon Rezist-1
Blood and Iron Golem-1
Revive-1

Poison and Bone skill:

Corpse Explosion-1
Bone Armor-1
Bone wall- 20(синержи)
Bone spear-1

Curses skill:

Amplify Damage-1
Weaken and Terror-1
Decrepify-1

Есть недочеты?

Obsessed   14 апреля 2012 в 20:25

плюсую оба поста фирка!

neter43   14 апреля 2012 в 20:28

Ну напишите пожалуйста фул раскачку и все )

Форумный Пират   14 апреля 2012 в 20:28

Megachel123 Только для имунов? Чтобы маги били?

Obsessed   14 апреля 2012 в 20:44

Ну напишите пожалуйста фул раскачку и все )
neter43, давай баш на баш? ты написал свою раскладку, фиркус сделал замечания. они все дельные (он на некрах собаку съел). вот теперь ты подправь свою с учётом его замечаний - это и будет "то, что надо"!
[edit] в "синергии к пойзон нова" он имел в виду "у тебя не прокачан poison dagger (на 20)".

Walamaz   14 апреля 2012 в 22:07

Как всегда. Автор не знает что такое бист, а папки понтуются билдами с Эни. И пишут в своем непонятном стиле. Когда же вы научитесь нормально новичкам отвечать?

миновало   14 апреля 2012 в 22:39

как похмелье что ли? XD

Obsessed   14 апреля 2012 в 22:41

папки понтуются билдами с Эни.
Walamaz, фиркус не понтуется! ну, разве только знанием модного слова "синэргия" ;) хотя, если вдуматься, какой он папка после увольнения из g_n-ов? ;D

щто, неужели сложно вкурить, как исправить свою расскилловку с учётом замечаний фирка? :)
ок, я дам стартеру тада ещё вот цю сцылку, чтобы проще считалось: ать! :)

Walamaz   14 апреля 2012 в 23:18

ать Нубас) Считать одно, а играть в игре в которой у каждого моба рес разный совсем другое) потому билд хаммера,( опана а "иммунов то и нету!" епа мать :D) такой привлекательный.

Obsessed   14 апреля 2012 в 23:53

ать Нубас)
Walamaz, нихрена не понял твоих аргументов :) точнее "ващпэ"! :D

миновало   15 апреля 2012 в 00:18

опана а "иммунов то и нету!" епа мать что же делать с анрэвелерами и желатиновыми мишками

Walamaz   15 апреля 2012 в 05:58

я сам не понял :D ну короче, даже если он поменяет скиллы, не факт что он баще будет играть:)