PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Аллоды Онлайн, мод для Shaun White Snowboarding, купить игру Call of Duty 4: Modern Warfare


рассуждения о игроках диабло 2

alewka_silach87   29 февраля 2012 в 00:56

всем привет!

я вот задумался - в д2 на этом серваке играют столько людей, а имеют большие руны только некоторые? почему?) это точна не связано с тем что кто то играет больше а кто то меньше, один человек мне сказал что он играет 1-2 часа в день и при этом у него 3 энигмы+++! в чем секрет такого успеха? не связано ли это с тем, что как и в реальной жизнь успешны лишь несколько процентов граждан, а остальные просто так называемые "офисные планктоны"? просто мне не понятно почему в такой простой игре есть куча игроков неспособных добыть себе нормальный шмот не говоря уже о хороших руновордах но ведь весь форум исписан в способах добычи вещей и рун! неужели так сложно просто сделать несколько простых вещей? видимо реально сложно и мне почему-то кажется что это причина в тупости игроков! просто насмотрелся на ребят которые играют целыми днями (постоянно вижу в чате и в играх) при этом одеты в жолтый шмот! по моему это смешно! про культурное развитие некоторых таварищей я вообще молчу - порой такое пишут что просто заходить в чат не хочется, а ведь дети играют! а потом еще удивляемся почему молодеж через слово мат вставляет! не знаю может это глупости но я другого обьяснения кроме как пониженного интелекта у игроков не вижу! или вы думаете по другому??))

spambot575123   29 февраля 2012 в 00:59

что за чушь? по-моему это у тебя с интеллектом проблемы, судя по тому как ты излагаешь мысли и по количеству ошибок на единицу текста

Slayer_S   29 февраля 2012 в 01:14

чушь ага.
у каждого свои цели. кто то гонится за топ шмотом, кто-то играет онли фофан с друзьями. разумеется что эти 2 вещи несовместимы как правило.
+ виды заработков тут имеют очень большую разницу по кпд, каждый выбирает себе по нраву его вид.

tunecx   29 февраля 2012 в 01:15

"ja vot toze ne igraju, za menja komp gonjaet"

malikenclaus   29 февраля 2012 в 01:34

alewka
несёшь какой то бред возьму тебе пример себя я могу за неделю собрать себе ени инфи и т.д. и т.п. стоит лишь напречь брата и самому напречся но я таких задач себе не ставил и не поставлю могу провести парик с братом так когда подопьём пивка ради удовольствия или побегать пхбр и хкс вдвоем на 8 ппл ! может быть если б я в эту игру начал играть будь не много помладше тогда может заморачивался как всякие ринтики и нес бы охинею в чате но у меня есть мой пал 92 лвл я бегаю в лионе и знаешь даже не рассуждаю о том что ты пишешь выше играю ради удовольствия когда свободен от работы и ребенок с женой когда спят и кстати чуствую себя комфортно в лионе с лов пал торче и лов марой! каждому свое как говорится!

Stass26   29 февраля 2012 в 02:51

я вот задумался - в д2 на этом серваке играют столько людей...один человек мне сказал что он играет 1-2 часа в день и при этом у него 3 энигмы+++! в чем секрет такого успеха?
некоторые врут много, вот и фсё

deMontour   29 февраля 2012 в 03:07

Анекдот в тему: Сидить,значить, чоловік, рибу ловить. Підходить інший і запитує: "ну як, клює?"
"аякже, - відповідає інший,- карасів з десяток піймав, 2 ляща, 4 коропа,тільки встигай тягнути.."
"А ти знаєш хто Я?"
"ні"
"Я з Рибводгоспа"
"а ти знаєш хто я?"
"ні"
"А я перший брехун на селі" :DD

Heart Carver   29 февраля 2012 в 03:23

Ещё один:
Приходит дед к сексологу:
-Мой сосед говорит, что он свою бабку естествует по пяти раз на дню, говорит, вижжит, как молодая. Я ему завидую, спать не могу. Доктор, помогите.
-Ну, уважаемый, а что мешает вам говорить то же самое?

qwerty1999   29 февраля 2012 в 08:28

deMontour
Heart Carver
Stass26
Убивает такая точка зрения.
С ней вы просто говорите себе: Чтобы разбогататеть надо только задротить парики. Всё. Других путей нет.

malloc   29 февраля 2012 в 09:19

alewka_silach87
некоторые кидалы, некоторым просто повезло в этом ладдере: кому-то джах, кому-то бер выпали, некоторым друзья подарили много шмота

malloc   29 февраля 2012 в 09:21

qwerty1999
Stass26 и парики это ведь несовместимо

Walamaz   29 февраля 2012 в 10:25

1-2 часа в день это 10% жизни, если что. Никогда не ставил целью в диабло эни собрать. А для телепорта у меня сорка есть, хехе) (и амуль специальный)

Believein   29 февраля 2012 в 11:01

t.A.T.u.
ну или к примеру я сегодня слышал, что cr0x купил jah за ber lo =\:DDDDD

malloc   29 февраля 2012 в 13:02

я тоже слышал

cr0x   29 февраля 2012 в 15:31

za Lo+Lo+Lo+lO+ohm kak bbi infa u vas ne pravilna9 D

alewka_silach87   29 февраля 2012 в 17:21

некоторые врут много, вот и фсё
показывал он мне!!!

так все же как вы считаете - те кто не могут насобирать норм шмот это идиоты по жизни или нет???

Torum.   29 февраля 2012 в 17:23

alewka_silach87
Нет, конечно. Просто они лентяи, по-видимому.

tpeo   29 февраля 2012 в 22:45

хуле вы такие смешные, а

Believein   29 февраля 2012 в 22:48

cr0x
Мне так just_be сказал)
torum.
oh,rly? Или просто получают удовольствие от игры а не от погони за вещами.

alewka_silach87   1 марта 2012 в 00:05

AntiAssasin что ты за бред написал??? что значит D?

torum. А ТЫ РАБОТЯГА ТИПА ДА??????!!!

Obsessed   1 марта 2012 в 00:12

что ты за бред написал??? что значит D?
alewka_silach87, это означает: "Алёшка, я дебил, так что мне лучше отмалчиваться" ;)

мне почему-то кажется что это причина в тупости игроков!
угадал! )

alewka_silach87   1 марта 2012 в 01:13

Obsesed а ты кто такой чего лезеш в разговор??

Obsessed   1 марта 2012 в 01:25

alewka_silach87, а кому ты тут изначально вопрос задал? избранным? :)

угадал! )
я выразил своё мнение. не стоило? :)

[Msq]   1 марта 2012 в 02:01

Believein
zabei, torumy liwbi poviejivatca pered nybami kotorie shitaiut ego avtoritetom

alewka_silach87   1 марта 2012 в 02:23

zabei, torumy liwbi poviejivatca pered nybami kotorie shitaiut ego avtoritetom
а вот еще вопрос люди имеющие авторитет в игре имеют ли авторитет в жизни??

ZakarumFace   1 марта 2012 в 02:30

Тебе правду или ложь?

HaTTeR MaD   1 марта 2012 в 02:58

alewka_silach87
а вот еще вопрос люди имеющие авторитет в игре имеют ли авторитет в жизни??

Нет, не имеют. Докажите мне обратное )))

Obsessed   1 марта 2012 в 03:14

nybami kotorie shitaiut ego avtoritetom
[Msq], масса примеров, подтверждающих обратное! :)

Wiba   1 марта 2012 в 03:35

alewka_silach87
а в каких вещах нужно бегать чтобы не быть нубасиком?

Obsessed   1 марта 2012 в 07:55

Wiba, :)

про культурное развитие некоторых таварищей я вообще молчу
а ты кто такой чего лезеш в разговор??
ты наверное тоже в жолтых вещах бегаеш? нубасик
думаешь я твоего имени испугаюсь чтоли?

alewka_silach87, странно видеть чела из Питера с бычьей логикой. никто тут тебя не пугает, но и твоим словам особого веса не придаёт, конечно. просто интеллект, авторитет и, тем более, культурное развитие играющих оч слабо связаны с ценой их шмота, вот и всё.

Believein   1 марта 2012 в 08:04

[Msq]
:D
Obsessed
А по моему он ответил очень грубо) значит надо троллить дальше :DDD
HaTTeR MaD
Да, имеют ИМХО так как мы тут почти не о ком ничего не знаем то и говорить не стоит :D ЗЫ по*уй если правда :D
alewka_silach87
Эй силач иди побегай с ним на пвп, посмотрим кто в чём бегает :D
Wiba
Интересно он ответит на твой вопрос?:D

alewka_silach87   1 марта 2012 в 09:45

а в каких вещах нужно бегать чтобы не быть нубасиком?
в крутых руновордах!

странно видеть чела из Питера с бычьей логикой. никто тут тебя не пугает, но и твоим словам особого веса не придаёт, конечно. просто интеллект, авторитет и, тем более, культурное развитие играющих оч слабо связаны с ценой их шмота, вот и всё.
с чего ты решил так может аргументы какие то приведеш?

Эй силач иди побегай с ним на пвп, посмотрим кто в чём бегает :D
пвп это рандом оно ничего не показывает может просто повезти на большой урон

Obsessed   1 марта 2012 в 10:10

а в каких вещах нужно бегать чтобы не быть нубасиком?
тролль мб, хз

Believein   1 марта 2012 в 10:35

alewka_silach87
пвп рандом? Не знал
в крутых руновордах! здесь ты не прав однако, для начало узнай что означает слово noob

Slayer_S   1 марта 2012 в 10:45

алешка какой то прям ну совсем не очень.

ZakarumFace   1 марта 2012 в 11:08

А я СЛАБАК,подарите на пала,и вы увидите,как нуб с помощью их превращается,превращается в "аккуратного" папку!

Biohazard2311_TDPG   1 марта 2012 в 11:16

в крутых руновордах!
окау чел задрочил себе на ластвиш он теперь папка чтоли?

Torum.   1 марта 2012 в 15:07

alewka_silach87
Я не работяга, но парой энигм и другими крутыми рунвордами владел. Смысл в том, что надо что-то делать, чтобы не быть нищебродиком. Кто-то водит парики, а некоторые занимаются другими вещами.
Believein
Не знаю. Я удовольствие от других вещей получаю, а д2 - игрушка для понтов и пвп, имхл.
[Msq]
Меня все авторитетом считают, даже те, кто это отрицают. Энихаммер с ондалом, ты смешной. <:D

BLIZZARDNORTH   1 марта 2012 в 15:20

[6] Я_Отакую_Людей
29.02.12 22:45 хуле вы такие смешные, а

alewka_silach87   1 марта 2012 в 17:22

пвп рандом? Не знал
ну смотри там же шанс на блок и макс урон вот допустим тебе выпадут максимальные!

окау чел задрочил себе на ластвиш он теперь папка чтоли?
если он играет по 1 часу в день то да!

[Msq]   1 марта 2012 в 17:26

torum.
nybi da shitaiut, otobrat u tebia eni budew ne ludshe lolanda


i ne nado obobshat, nekotorie tebia voobwe ne znaiut a drygie govnom shitaiut esli wo ;C

Иешуа Га-Ноцри   1 марта 2012 в 19:28

Выдержка из трактата по диабло:
...а некоторые "жолтые шмотки" могут быть получше коричневых, или зеленых, в зависимости от аффиксов на них...
посмотрите на ник автора. хД
цифра возле ника либо определяет возраст пользователя, иногда регион его проживания, иногда ничего (просто без цифр занят ник). Что значит 87 тут?
1)1987 год рождения, но это опровергается кучей ошибок в тексте, смыслом текста (точнее отсутвием такового).
2)Ну вариант что ему 87 лет тоже отпадает ОК? хД
3)Your's IQ rating 87. ну мб это верно.

Torum.   1 марта 2012 в 20:17

[Msq]
Кроме тебя, пожалуй, никто так не считает. И чем, интересно, я без эни буду лоланда напоминать?

Believein   1 марта 2012 в 21:17

torum.
i ne nado obobshat, nekotorie tebia voobwe ne znaiut a drygie govnom shitaiut esli wo ;C Cуровая правда...но согласен
Я тебя не считаю авторитетом, больше я тебе скажу, что у тебя кроме как "пвп под руны" и слово "нуб,нуботив,тело,трепло" нету. В наше время это ещё деградацией называют.

Не знаю. Я удовольствие от других вещей получаю, а д2 - игрушка для понтов и пвп, имхл. Ну это сугубо твои интересы от чего получаешь удовольствие ты, а то от чего получает удовольствие другой человек это уже другой вопрос и говорить о ком то кто какой не стоит "Нет, конечно. Просто они лентяи, по-видимому."

alewka_silach87   1 марта 2012 в 21:42

megachel123 а тебе 123 года по твоей логике да?

я родился в 1987 году в СССР а ты школота тупая даже не знаешь что это

И чем, интересно, я без эни буду лоланда напоминать?
криворукого игрока которым ты и есть (постоянно видел как ты сливаеш на пвп)

irknet   1 марта 2012 в 21:55

Megachel123
Зачем ты в каждой теме показываешь уровень своего интеллекта, которого у тебя совсем нету?

миновало   1 марта 2012 в 21:58

я родился в 1887 году а ты школота тупая в СССР даже не знаешь что это

Torum.   1 марта 2012 в 22:02

alewka_silach87
Орли? Го мб под руны, сольешь меня, если такой крутой?

Torum.   1 марта 2012 в 22:03

Believein
Не пиши мне больше ничего.

Любитель_Асек   1 марта 2012 в 22:07

alewka_silach87
Цифирька 87 у ника еще не значит, что ты родился в 1987 году

alewka_silach87   1 марта 2012 в 22:42

я родился в 1887 году а ты школота тупая в СССР даже не знаешь что это
уходи старичок

Цифирька 87 у ника еще не значит, что ты родился в 1987 году
значит

Орли? Го мб под руны, сольешь меня, если такой крутой?
делать мне больше нечего на криворуких время тратить

Believein   1 марта 2012 в 22:51

torum.
угу
Орли? Го мб под руны - больше я тебе скажу, что у тебя кроме как "пвп под руны" и слово "нуб,нуботив,тело,трепло" нету. Я как всегда прав :D

Еpiscop_moo   1 марта 2012 в 23:01

я родился в 1887 году а ты школота тупая в СССР даже не знаешь что это
Ну да, в свои примерно пять лет ты познал всю сущность советского режима, уважаю.

Иешуа Га-Ноцри   1 марта 2012 в 23:20

Я не делаю пунктуационных, офографических, смысловых ошибок. То есть пишу правильно. Но автор назвал меня школьником, при всем том, что у него этих ошибок полно. А про уровень интелекта на форуме можно судить лиш по постам пользователя, уважаемый Иркнэт. Вы выразили свое неудовлетворение количеством моих постов, незаслуженно унизили мое достоинство, сказав что интелекта у меня нет. Это все вызывает у меня отвращение к форуму, и некоторым его постоянным пользователям. Если кому-то нравится барахтаться в этой луже безграмотности, то вольному воля, хотя я всем желаю выучить все правила русского языка, и "песать пес ашыбок". Вот сравните две темы: в одной пусть общаются образованные, культурные люди, а в другом... необразованные и не культурные. Куда захочется зайти?

Biohazard2311_TDPG   1 марта 2012 в 23:22

Episcop_moo [return] +1
а я радилса в 2311 гаду понили.

irknet   1 марта 2012 в 23:33

Megachel123
А про уровень интелекта на форуме можно судить лиш по постам пользователя, уважаемый Иркнэт
Как раз таки про твои посты и идет речь, если ты не понял.
Читай внимательнее мой пост.

Иешуа Га-Ноцри   1 марта 2012 в 23:49

IRKNET
Как раз таки в моих постах нету ничего такого, что можно было бы предьявить как факт отсутствия у меня интелекта.
RainInTheNight
Это самое обидное.

irknet   2 марта 2012 в 00:04

Megachel123
Ты просто не понимаешь меня, забей.

pirya   2 марта 2012 в 00:42

3 eni imeyut- vot zadroti(

похмелье   2 марта 2012 в 00:59

alewka_silach87 — явно чей-то аккаунт для провокаций.

qwerty1999   2 марта 2012 в 02:16


Эта тема меня бесит, куда модераторы смотрят?

3m3m   2 марта 2012 в 07:04

pvp eto random - mojet povezti na bolwoi damag - yxaxaxaxa bolwego breda ya v jizne ne sliwal, afftar nyp i apazorilsa

Obsessed   2 марта 2012 в 07:24

тролль мб, хз
явно чей-то аккаунт для провокаций.

похмелье, удваиваю. потому и не вижу смысла что-то отвечать этому двутелу.

Гринааа Морнингстар   2 марта 2012 в 09:56

Борщик с капустой но не красный!!!

Believein   2 марта 2012 в 10:12

RainInTheNight
Жизненный опыт подсказывает, что "необразованные и не культурные" моментально зайдут к "образованным и культурным", после чего устроят у них в теме срач троллинг и.т.д. :)
xDDDDDDDD

Rybaxo51   2 марта 2012 в 10:23

думаю, эта тема показала кто есть кто.

P.S. А я ваще нищеброд и полный нубас. Так ведь все думают?

ZakarumFace   2 марта 2012 в 10:32

A Zodman человек?

3m3m   2 марта 2012 в 13:07

rybaxo, y t9 est oproverjenie etoi teorii ?)

Rybaxo51   2 марта 2012 в 13:27

то что нищеброд - нет. У меня всего векс с небольшим. Я и не прошу ни у кого помощи. Исключение - прошу только шмот оценить и все.

Torum.   2 марта 2012 в 13:35

alewka_silach87
Зассал, петушок? pix.PlayGround.ru

Torum.   2 марта 2012 в 13:36

Believein
Ты не всегда прав. Правильнее даже, на мой взгляд, будет сказать - "как всегда не прав".

Believein   2 марта 2012 в 13:58

torum.
омг, кроме как отпиратся ты не можешь иначе, мои слова имеют двойной перевес над твоими так как мои являются фактом и аксиомой, а ты всего лишь как всегда балаболишь, понимая что всё же прав здесь только я

Torum.   2 марта 2012 в 18:22

прав здесь только я
Ок, главное ведь, чтобы ты в это верил. А насчет "пвп под руны", это как в меме:
"-Что нужно сказать ниггеру в униформе?
-Что?
-БигМак и колу!"
Вот так и в д2, только вместо "ниггера" - немощное тело, кидающее понты, а в место "БигМак" - сам знаешь что.

Believein   2 марта 2012 в 18:39

torum.
Чё то бредовый пример привёл который я совсем не понимаю о чём говорит, да и суть сама не в этом, у тебя мыслей кроме как о д2 нету, ты уже деградируеш на ровном месте и скорее всего в скором времени просто буду твои посты игнорить тупо ибо ты не очень и с тобой говорить не о чём.

Torum.   2 марта 2012 в 18:47

Чё то бредовый пример привёл который я совсем не понимаю
Всё еще отказываешься признать, что ты немощное тело, которое только трепать языком умеет?
у тебя мыслей кроме как о д2 нету
О чем же еще думать на форуме д2, если не о д2? Т-т
ты уже деградируеш
Это потому что я умею грамотно изложить свои мысли и не делаю нелепейших ошибок, как, например, ты?
ты не очень и с тобой говорить не о чём.
Овер9000 аргументов. Какой же из них самый весомый? Другие же находят темы, на которые со мной можно поговорить.

Believein   2 марта 2012 в 19:02

Всё еще отказываешься признать, что ты немощное тело, которое только трепать языком умеет?Oh,rly? Выкладывай где у меня трёп.
О чем же еще думать на форуме д2, если не о д2?Это и показывает, что ты способен только на одну тему говорить, так как тебя другое не интересует, начни к примеру общатся на других темах или у тебя непонятие как это сделать? За весь день ты уже употребил 2-3 раза "под руны" это уже угарно смотрится, ты не способен о другом говорить.
Это потому что я умею грамотно изложить свои мысли и не делаю нелепейших ошибок, как, например, ты? Ты считаешь, что ты грамотный? Ну да, я делаю бывает ошибок, даже учителям\преподавателям свойственно ошибатся, что с этого?
Другие же находят темы
Я почему то это не заметил, с твоих уст уже "го под руны" и "го падать" другого не выходит.

tpeo   2 марта 2012 в 19:12

торум говорит го под руны, когда пик анальной боли достигает предела, и по сути то не может ничего сказать больше. такто очевидно же

Torum.   2 марта 2012 в 19:12

Believein
Выкладывай где у меня трёп.
Поднять ради тебя все темы, в которых ты трепал языком? Во-первых, ради тебя я этого делать точно не буду. Во-вторых, это огромный труд, а любой труд должен вознаграждаться.
Это и показывает, что ты способен только на одну тему говорить
Странный вывод.
так как тебя другое не интересует
Форум д2, тема о д2, - о д2 и думаю, это логично, по-моему.
За весь день ты уже употребил 2-3 раза "под руны" это уже угарно смотрится, ты не способен о другом говорить.
Если мне за весь день попались только тела, которым кроме этого нет желания что-то говорить, что я могу поделать?
Я почему то это не заметил
Для этого существуют ЛС, если ты не знал.

tpeo   2 марта 2012 в 19:13

вот наблюдайте, боль нарастает, сейчас он еще какуюнить херню сморозит :D

Torum.   2 марта 2012 в 19:15

Я_Отакую_Людей
Мб обратишься к врачу, если у тебя что-то там болит? Здесь тебе вряд ли помогут.

tpeo   2 марта 2012 в 19:23

вот, уже сморозил :D

Believein   2 марта 2012 в 20:54

Поднять ради тебя все темы, в которых ты трепал языком?
Поднимай, либо получается, что трепло ты.
Во-первых, ради тебя я этого делать точно не буду.
Мб потому-что нету что поднимать?
Во-вторых, это огромный труд, а любой труд должен вознаграждаться.
Я тогда представляю себе физический труд для тебя какой огромный, если тебе составляет труда через google.com искать, вот тебе уже открыл тайну.
Странный вывод.
Но скорее всего правдивый.
Форум д2, тема о д2, - о д2 и думаю, это логично, по-моему.
Логично соглашусь, но так же здесь ещё общаются на разные темы.
Если мне за весь день попались только тела, которым кроме этого нет желания что-то говорить, что я могу поделать?
вот, уже сморозил :D, тебя тупо троллят, при этом каждый желающий :C
Для этого существуют ЛС, если ты не знал.
Да ты что? Сомневаюсь почему то, что ты сидишь целыми днями и пишешься только в ЛС на форуме.

Obsessed   3 марта 2012 в 00:11

А я ваще нищеброд и полный нубас. Так ведь все думают?
Rybaxo51, нет, конечно. я даже думаю, что, как и в жизни, о чьём-то капитале думают только те, у кого он чуть больше/чуть меньше.

У меня всего векс с небольшим. Я и не прошу ни у кого помощи.
имхо это - очень хорошо. я считаю, этим ты не урезаешь своего интереса к игре и не тратишь времени на попрошайничество.

Slayer_S   3 марта 2012 в 00:29

Действует с 03.03.2012 до 26.02.2013
В бане. Причина: бот

объясните это как понять ? что за бот ? :(

malloc   3 марта 2012 в 00:45

О чем же еще думать на форуме д2, если не о д2? Т-т
nu go skype togda :D