PlayGround.ru
Ropnet
, Age of Wonders 3 видео, Duke Nukem 3D скриншоты, Velvet Assassin ключ


разоблачение тайны энигмы 14/771

Believein   23 ноября 2011 в 18:44

И вот настало это прекрасное время.

САБЖ : Играл я как то себе своим гибридом, бегал по хбр-ам, там заговорил с парнем, у него на тот момент тоже был гибрид, мы вдруг заговорили просто про этот билд, стали общатся, сразу добавились в /f l и в ICQ, стали бегать вместе,после определённого времени он мне сказал, что ему не много надоело играть в д2, после чего он сказал, что может дать погонять в энигме.. Вообщем, дошло дело до того, что он мне её дал побегать...Собственно с словами "Ладно иди бегай" он вышел из игры :) На сей день мы до сих пор общаемся, энигма хранится у него, а точнее на аське DontEvenTry, которая является общей, то есть теперь его. Собственно его акк Mag0or и он сам отпишется на форуме.

torum. ты трепло, 3.14здабол,ты деградируешь а значит ты и дно, что уже многим наверное стало ясно.

xBORONx Ты тоже к многим комплиментам выше участен, уж как никак, но я не однократно говорил, что правда за мной, что я не крыса и не кидала.

Slayer_S   23 ноября 2011 в 18:50

Вот как все должно было выглядеть у взрослых людей:
Торум: Негатив ты нищеброд нуб и дно, откуда у тебя эни ты кинул кого то да подонок ?
Негатив: Рот закрой троль паршивый это не моя а donteventry и ваще иди гусей паси

Magg0or   23 ноября 2011 в 18:56

Подтверждаю, все именно так и есть. Но... сейчас у всех вас возникает вопрос "а откуда же ты взял эту энигму?" Отвечаю:
Эту энигму я купил около полугода назад +-2 месяца. Сразу скажу, что не помню ни акка, ни ника, у кого я ее купил, но есть подробности этой покупки, и мб тот, кто продал мне ее вспомнит этот момент (хотя я сомневаюсь).
Вообщем, дело было так... Долбил я в чат "N enigma mp" около двух дней, на тот момент был ник "Hamy (assasin)".
Продавца нашел, предложил eni 14/771 за jah sur lo... Цена в принципе нормальная, я согласился... Но у меня тонда jah была одной руной, и он отказался продавать... Я сказал, чтобы он никому не продавал, и пошел менять этот jah по lo... Разменял... Чуть позже снова встретились в игре, купил рунами sur+много lo(впадлу считать :D)

Скажу сразу, мне пох поверите ли вы мне, или нет... Но здесь я больше никому не отпишу. Скажу одно: негатив - не кидала.

Believein   23 ноября 2011 в 18:56

Slayer_S
:D однако ты начинающий тролль, запишись на курсы к обсесседу..))

ЗЫ Obsessed, мы требуем тролинга!

Torum.   23 ноября 2011 в 19:01

Этот маггоор похож на тони борода из соседней темы, а с негативом как бы давно все ясно. Нуботив, можешь дальше улыбаться. :)

malloc   23 ноября 2011 в 19:17

torum.
Ты хотел правды - ты ее получил :D

Torum.   23 ноября 2011 в 19:27

Стрелки-то ты зря на меня перевел. Я бы еще раз все тебе по полочкам разложил, но ты агриться начнешь. Если я поверю твоему приятелю на слово, то, возможно, насчет кидалова палку перегнул. Да и вообще, слова друга не очень-то весомый аргумент, я могу любого приятеля попросить что-либо сказать про меня, тема та не о кидалове была, а чтобы показать адекватным людям, что из себя представляет нуботив.
Короче, позже, как будет возможность, залью пару скринов, которые покажут тебя во всей красе.

Valentuha   23 ноября 2011 в 19:31

трололум трепло епта...

Torum.   23 ноября 2011 в 19:59

Твой, походу, приятель написал пару слов - это не факт. Улыбайся дальше. :)

malloc   23 ноября 2011 в 20:05

А то что твои приятели написали, то факт?

Torum.   23 ноября 2011 в 20:19

Negative_Sight
Круто. Я не нуб в матчасти д2, потому что я это знаю. :D Попрошу еще, чтобы probatw мои слова подтвердил, так как он мой хороший друг. Все 100% проверят.

На правах примера.

Я, кстати, готовлю нарезку классных скринов, которые покажут всю твою жалкую сущность. :{

BLIZZARDNORTH   23 ноября 2011 в 20:34

Скрины давайте , скрины! Или видео! Пост нонейма не является доказательством!

xBORONx   23 ноября 2011 в 20:36

Negative_Sight
Очень интересная история на фоне продажи этой энигмы.
Я готов принести свои извинения сразу после того, как увижу эту энигму на персе с представленного в объяснении акк.
Пока что у меня большие сомнения, очень большие. Пока, что тебя поддержали только твои подружки, которые, вполне вероятно, состоят с тобой в сговоре и их мнение, сорри если обижу, - не может быть авторитетным, т.к. оно субъективно.
Один момент меня смущает, то что Magg0or сразу съезжает от дальнейших объяснений, видимо предвкушая вопрос, столь популярный в последнее время: а где ты взял энигму?
В любом случае, нужно её увидеть, что бы перевести тебя из преступников в соучастники.

xBORONx   23 ноября 2011 в 20:39

А вообще слаер дело сказал.
"Норм пацаны" на предъяву сразу отвечают, а не юлят как целки-невридимки.
Избежал бы столько говна в свой адрес...

qwerty1999   23 ноября 2011 в 20:51

Зашел на форум, me gusta, ща good эмоций хлебну и тут ВНЕЗАПНО ДНО ГАВНО ЧМО КРОВЬ ПЕЧЕНКА ЕНИГМА 14/88 НА КУСКИ РАСTTIДОРАСИЛО

Believein   23 ноября 2011 в 20:54

Потёр все свои посты, ибо не вижу смысла в оправдание своей правоте, я вам привёл собственно владельца этой энигмы, он отписался. Вам собственно и не обязан ничего, если кому то не верится это ваше дело ИМХО.
Сам же владелец отписался и сразу сказал, что не собирается сратся с вами, так как вы именно срач разводите, научитесь доверять людям.

Believein   23 ноября 2011 в 20:55

xBORONx
Если тебе это энигма интересна, могу ради тебя лично зайти в д2 и показать.

kot-stargazer   23 ноября 2011 в 20:55

torum.
Ты сейчас галимо с темы съезжаешь,мне Негатив не друг и не товарищ,даже более того он всё ожидает когда я его на хбр пк буду(токо я щас почти не играю и сору доодеть никак не могу).Но даже мне щас видно,как ты написал какую-то херню,а когда тебя уличили во лжи,пытаешься вывернуться,как наши депутаты это любят делать перевирая всё с ног на голову.Не надо делать хорошую мину при плохой игре,признай уже ,что ты наболаболил херни,будь мужиком в конце концов.

Torum.   23 ноября 2011 в 20:58

kot-stargazer
Я все сказал, в принципе. Если у тебя со зрением не все в порядке, то это, увы, траблы не мои. Играй тогда в д2 меньше, что ли...

Believein   23 ноября 2011 в 21:01

kot-stargazer
Спасибо большое) да пох, пускай думает чё хочет...Он не умеет признавать победу, кстати я не так давно цитату сочинил, она хорошо сейчас сюда вместится :

За каждым провалом стоит успех, за каждой неудачей стоит удача,за каждым поражением стоит победа © Alive

Таких подобных фраз у меня много, которые сам напечатал:)

Believein   23 ноября 2011 в 21:02

torum.
:D теперь и до какого то зрения докопался :D я не могу 3.14здец...
В том то и дело, ты сказал МНОГОЕ, но в итоги оказалось всё с пустым звуком.

Torum.   23 ноября 2011 в 21:03

неудачой
Таких подобных фраз у меня много, которые сам напечатал:)
Тут и без кэпа понятно. :D

Believein   23 ноября 2011 в 21:24

torum.
Опечатка,рад что ещё не начал про умственные способности говорить,окда

Torum.   23 ноября 2011 в 21:29

Negative_Sight
Я ведь не знаю, что у тебя в голове твориться, поэтому сказать ничего не могу.

Believein   23 ноября 2011 в 21:33

torum.
Забей уже на эту тему, всё всплыло на ружу и показало кто ты, что можешь обвинять людей без фактов, это видел весь форум, верить в то,что рассказал я и собственно Маггоор, дело ваше, которое уже никак не связанно с нами.

ОДМЕН можешь клоз тему, всё равно сюда не отпишусь больше.

Гринааа Морнингстар   23 ноября 2011 в 22:56

Ребята,вам реально это интересно?
Брат,успокойся.

Heart Carver   24 ноября 2011 в 01:08

Negative_Sight
За каждым провалом стоит успех, за каждой неудачей стоит удача,за каждым поражением стоит победа © Alive
А почему не Stillalive? Так ведь красивше

Obsessed   24 ноября 2011 в 03:13

всё всплыло на ружу
torum., всё, это конец! :DDD

ADRN   24 ноября 2011 в 05:03

РАССЛЕДОВАНИЯ

malloc   24 ноября 2011 в 07:33

ПОКАЗАТЬ, ВСЕ ЧТО СКРЫТО

Torum.   24 ноября 2011 в 08:12

Obsessed
Ладно, честно сознаюсь, что делал все это только ради таких вот слов и разных нелепейших фраз, которыми ТС в совершенстве владеет. :(

Obsessed   24 ноября 2011 в 09:09

torum., ну, мнето ето было с самаво начало ясно ;) пачиму я и постел там смишные кортинке.. токо модер, ридиска, УДОЛИЛ!!!1 :'С

Torum.   24 ноября 2011 в 09:17

Obsessed
:( Проста модир низнает толка в смишных хартинках так, что ни агарчайся.

lait_one   24 ноября 2011 в 10:05

torum. что еще раз подтвердило, что ты троль ))

Torum.   24 ноября 2011 в 10:08

lait_one
Ну какой из меня тролль, товарисч?