PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Star Trek (2013), Halo: Combat Evolved системные требования, LEGO Гарри Поттер скриншоты


Разогнать тоску! Турнир на харде!

murtazay   1 июня 2011 в 11:05

Для любителей лоу левел ПВП и любителей азартных игр не на интерес предлагаю на харде замутить турнирчик на призы в рунах, которые соберутся из вступительных взносов самих участников.
1. Вступительный взнос ист-гул(подлежит обсуждению)
2. Время раскачки 5-6 часов(подлежит обсуждению) при ппл 2-4(подлежит обсуждению).
Собрались, внесли взнос, разбились по группам-играм и качаемся. По истечении времени данного на раскачку рандомом разбиваемся на пары и дуелимся до смерти без бутылок. Носим шмот, который нашли. Во многом надеятся придется на порядочность игроков. Первые три места получают призы. Всех кого заитересовало вносим предложения и обсуждаем детали.

Torum.   1 июня 2011 в 11:37

лоу левел
Насколько лоу лвл?
на харде
Мм, я так понимаю, это будет турнир онли трапок на пассив.
надеятся придется на порядочность игроков.
D:D:

HaTTeR MaD   1 июня 2011 в 11:38

Идея интересная. Предложений вносить не буду и не будут (ИМХО).
Для этого есть фаир пвп - частично идея как у тебя.
Кто будет собирать руны? Каковы шансы не быть обманутым? (Кто гарантирует что на БЕСПЛАТНОМ сервере игрока не прокинут?)

firkax   1 июня 2011 в 11:39

торум, если не умеешь, можно и промолчать

_gl_hf_   1 июня 2011 в 11:40

Кроме бутылок есть ли другие правила? Можно ли брать наемников, какие резисты/абсорбы допустимы, можно ли использовать windowmaker, можно ли выходить из сражения без смерти?

murtazay   1 июня 2011 в 11:42

4torum
лоу левел исходя из времени данного на раскачку думаю будет 30+
этот турнирчик если будет интересен, то только игрокам, тем которые хотят разбавить однообразность игры на харде, в их же интересах соблюсти порядочность...

Torum.   1 июня 2011 в 11:42

firkax
Промолчал бы тогда, пассивщик.

_gl_hf_   1 июня 2011 в 11:43

Первые три места получают призы, 3 человека получают первое место или как обычно будет 1, 2, 3 место с 1 оставшимся в живых персонажем?

_gl_hf_   1 июня 2011 в 11:44

лоу левел исходя из времени данного на раскачку думаю будет 30+
За 5-6 часов можно 75 лвл набить, если постараться.

Каким образом будет осуществляться контроль за процессом раскачки и снаряжения персонажа, если будет как написано в первом посте:
2. Время раскачки 5-6 часов(подлежит обсуждению) при ппл 2-4(подлежит обсуждению)...Носим шмот, который нашли. В....

ps на порядочность игроков, имхо, не стоит расчитывать.

murtazay   1 июня 2011 в 11:53

4sting_2
как осуществить контроль я не знаю потому хочу со всеми вами это обсудить, если это по силам, то проэкт может осуществиться... если решение не найдем, то проведем время в приятной беседе...

rus63vl   1 июня 2011 в 12:12

хихихих спер нашу с валеркой идейку...12 лвл и вперед?))) я за виспай !!!

rus63vl   1 июня 2011 в 12:13

я предлагаю тупо затариватся на сумму допустим 5к в 1 городе а не ПИП мозг с контролем кто в чем)))

murtazay   1 июня 2011 в 12:29

4rus63vl
тогда пропадет возможность использовать лоу левел руневорды, которые возможно получиться собрать в процессе прохождения и шмот который с различной долей везения упадет...

Гринааа Морнингстар   1 июня 2011 в 12:33

Первые три места получают призы
Там же один живой будет :{
Да и вообще идея бред.

murtazay   1 июня 2011 в 12:50

4.G.R.I.N.
будет полуфинал и финал, два 3-х места, 1-е и 2-е.
да все бред...

4sting_2
будем качаться в "чем мать родила" без енчей, бо и всевозможной "потусторонней" помощи при ппл допустим 2, не знаю как получится за 5-6 часов набрать 75 левел... дуелится в том шмоте что нашли, без мерков, без бутылок...

Гринааа Морнингстар   1 июня 2011 в 14:06

Интересно просто,какой баран возьмет себе паладина\бобра :D
Все офк начнут качать сорок и некров, ну и трапку.

rus63vl   1 июня 2011 в 14:30

руневорды?))) так как ты не будешь уверен шо какой нить засранец не накидал их с мула)))

murtazay   1 июня 2011 в 14:46

4rus63vl
согласен, и как я понял из дискуссии, что "по чеснаку" не получится...
а как всю эту вакханалию отследить мыслей нет...
чувствую проэкт умрет не родившись)

murtazay   1 июня 2011 в 15:05

Если маштабно проэкт не удастся реализовать, то можно сузить до круга знакомых и проводить регулярные тусы... Мы с друзьями регулярно рубимся в преф на реал, бывает по разному и выйгрыш и пройгрыш. Хотелось соорудить нечто подобное в D2 и чтобы был интерес к процессу.

Аspеra   1 июня 2011 в 16:48

Идея +1. Помнится раньше подобные турниры регулярно проводились в клубах и локалках, онли фан, офк. :) Ставка на руны станет основным фактором побуждающим к нечестной игре, или в подозрении в оной. Ну, не доказать будет, что спирит в тарге 30+ и твичтрое на пале были честно найдены и собраны в игре.

Да.. вопреки общему мнению, если турнир без бутылок (без маны в том числе, как я понимаю), то онли кастерам там вряд ли что-то светит, без пала с меди. Да и с ним в купе тоже тяжеловато будет. Скорее это турнир паладинов..

murtazay   1 июня 2011 в 16:51

4Aspera
идея пришла из прошлого, раньше я гамал по локалке и в клубах...
на ПГ играю год с перерывами...
пока Д2 будет жить на ПГ хотел бы разнообразить игровой процесс...

Любитель_Асек   1 июня 2011 в 17:52

Предлагаю организовать что-то подобное со свободным входом на харде же

Аspеra   1 июня 2011 в 18:46

Если делать "комерческий" турнир (на руны), придется отменить ограничение на вещи, пусть будет доступно все, что налезет, ибо все равно не проследить. Бутылки с маной разрешить, а то кастерам там делать нечего, и с ними им проблемно будет. Время раскачки тоже весьма проблемно, ибо смерти будут.. лучше убрать, оставить ограничение на лвл (30-33). Оставить ограничение на раскачку: никакого енча и бо; отследить такое не сложно, желающих вряд ли много будет.

Если так, то остается собрать этих самых желающих. :)

TxT-   1 июня 2011 в 19:12

есть более темная тема. 6 часов качаться и потом еще и турнир? это йопнуться можно за целый день перед компом. надо делать проще и интереснее:
2 команды по 3 человека качаются например 2 часа в разных играх в каждой из которых есть по судье. качаться можно только всем вместе в одной игре. и потом пвп 3 на 3.
как вариант более интересной и захватывающей может оказаться игра по типу "смертельного забега". в одно игре стартуют 2 команды по 3 человека и 2 судьи в игре (как вариант фри фо алл,6-7 человек и каждый сам за себя). побеждает тот кто первым завалит анди например или всех соперников.

Torum.   1 июня 2011 в 19:18

Стартер скоро начнет клонить к тому, что руны нужно сдавать ему.

HaTTeR MaD   1 июня 2011 в 19:31

Вот именно! На мой вопрос почему то афтар не ответил... Нет, Я не против идеи, даже есть желание поиграть так. Так че там с банком?

murtazay   1 июня 2011 в 20:08

4HaTTeR_MaD
это вопрос кто будет собирать руны и хранить их до вознаграждения победителей?
отвечаю: т.к. кандидатов на это не было могу взять на себя это тяжкое бремя(стаж игр не на интерес более 15 лет со всеми вытикающими...)
если Вас замучает ЖАБА, то предлагайте известных людей с незапятнаной репутацией...
что касается правил раскачки и самих дуэлей, если тема заитересовала давайте обсуждать оптимально интересный, не геморный и не одноразовый проэкт...
готов к диалогу

HaTTeR MaD   1 июня 2011 в 21:01

Надо выбрать время когда начнем. Давай завтра утром часов в 9.

murtazay   1 июня 2011 в 21:04

в таком турнире я могу участвовать только по выхам, т.к. по будням на работе...
пусть выскажутся люди, когда кому удобно, возможно выхи будут оптимально для всех: школьников, студентов и работающих людей...
после примем решение...

Аspеra   1 июня 2011 в 21:10

Согласен с кандидатурой "банкира". :)

... правила до сих пор не ясны!

murtazay   1 июня 2011 в 21:33

правила, которые можно будет обсудить, возможно будут уже сегодня через несколько часов или завтра днем...

murtazay   1 июня 2011 в 23:01

Идея проекта такая: взрастить на подножном корме бойца способного убить и в конце останется только ОДИН!
1. создаем бойца на харде с именем акка для удобного учета процесса, например боец murtazay акк murtazay4, собираемся на канале D2 Hardcore;
2. вносим ист с бойца банкиру(чар с именем банкир)(пусть на первый батл будет ист(не много не мало));
3. время раскачки 5 часов, разбиваемся на группы по 4ппл(если наберется достаточное число участников, если нет то 2-3) и качаемся, фиксируем старт и финиш по часам;
4. запрещено во время раскачки пользовать любыми внешними благами(типа енч, бо, шмот и т.д., всем тем что не было добыто во время раскачки) за нарушение смерть бойца, качаемся, питаемся подножным кормом и одевам шкуры убитых зверей;
5. после финиша в назначеное время(+ - 5мин) выходим на канал D2 Hardcore, за опоздание, во избежание недоразумений, боец будет убит;
6. рандомом разбиваемся по парам(можно с помощью програмки) и начинаем плей офф с 1/16 или 1/8 все зависит от кол-ва игроков, дуэль с присутствием судьи, который будет отслеживать нарушения он же зачищает локацию перед боем, в 1/2 два проигравших получают 3-е место, два победителя в финале бьются за победу;
7. запрещено использование мерка, любых бутылок и любой внешней помощи(всего того, что не было добыто во время раскачки, в ваших же интересах для фана и испытания ваших способностей в Д2 создать машину смерти из подножного корма);
8. за все зафиксированные нарушения смерть бойца;
9. победителю 50% банка, 2-е место получает 30%, 3-е места получают по 10%;

остались вопросы:
1. непонятно пока сколько нужно судей и кто ими будет, которые будут отслеживать раскачку от нарушений и сами дуэли(возможно сами игроки в игре будут судьями по одному ответственному в каждом забеге и большого левела чары на дуэлях)?

Как-то так...
Жду предложений!

TxT-   2 июня 2011 в 00:06

сократить раскачку до 2х часов маст хэв. иначе получается турнир грибов, а не бойцов. приму участие в любую субботу с 20 00 до 23 00 мск.

Tuc   2 июня 2011 в 00:07

Возникает все же некоторая проблемка с перекидом шмоток. Как вариант, можно проводить в нон-ладдере, что накладывает некоторые ограничения, но все-таки...
Да и 5 часов раскачки...ппц - для жестких хардкорщиков =) Т.е. не у всех есть 5 часов :[

tpeo   2 июня 2011 в 05:04

Давайте я буду банкиром! ^^

HaTTeR MaD   2 июня 2011 в 08:38

Это напоминает ситуацию с финансовыми пирамидами 90х, Мавроди посадили, отсидел, вышел, еще одну пирамиду грозится сделать. Самое интересное что НАРОД пойдет и отдаст ОПЯТЬ как бараны свои сбережения. Русский. Так и тут - сколько пракидонов, и все равно находятся люди которые придумывают системы афер и люди которые с радостью будут отдавать свои исты.

murtazay не чего личного, сам знаешь как сложно быть не обманутым.

murtazay   2 июня 2011 в 11:23

Если все боятся быть кинутыми на жалкий ист, тогда тему можно не развивать, т.к. игры на интерес меня уже давно не интересуют. Эта тема для людей из мира Д2 на ПГ, которые могут что-то вложить, рискнуть и в борьбе(надеюсь честной, хотя там где нажива все способы хороши в нынешней реальности) получить наживу(и причем это все не в реале а виртуально)...

ChronoExp[unv]   2 июня 2011 в 11:30

без банок мп инсайт маст хев

murtazay   2 июня 2011 в 11:38

4ChronoExp
Если очень нужна манна, то следующий забег для разнообразия можно провести с бутылками... это уже будет другой расклад...

rus63vl   2 июня 2011 в 12:34

Я могу стать банком весь хц мну знает не наябу^^ предлагаю в воскресенье, само действие ~13-14 по мск\ ecnh na ka4 предоставлю...да и определитесь с установочным лвл-м пвп

firkax   2 июня 2011 в 12:56

какой еще ench(

UmovistovSport   2 июня 2011 в 13:00

Разломать доску! Турнир на хорде!

murtazay   2 июня 2011 в 13:12

как в жизни
сапер ошибается только раз
кто-то скажет два(с выбором профессии)...

rus63vl   2 июня 2011 в 13:31

Мы с валериком сорвем этот БАНК !!!D p.s. прощайтесь с истами ^^

murtazay   2 июня 2011 в 13:42

пусть победит сильнейший

Аspеra   3 июня 2011 в 00:11

Имхо, зря тут учавствовал.. :(

ChronoExp[unv]   3 июня 2011 в 02:17

как результаты?

murtazay   3 июня 2011 в 07:25

вобщем за несколько дней, что висит топик спрос изучен...
вывод: никому ничего не нужно...
есть несколько человек проявивших интерес, но это не результат, который нужен...
всем спасибо кто проявил интерес...
тему закрываем...
дрочим дальше...

TxT-   3 июня 2011 в 12:23

Такие вещи надо организовывать сначало локально с друзьями. И только потом цеплять желающих, предварительно расхвалив как было круто.