PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Дальнобойщики 2 demo, скачать Jagged Alliance: Back in Action бесплатно, Street Legal официальный сайт


Разрешение экрана

Dokspirit   13 февраля 2011 в 14:55

Доброе время суток всем, хотел задать такой вопрос
Можно ли играть в диаблу 1.13 с разрешением больше чем 800х600 ?
Дело в том что у меня монитор 24 дюйма и вот решил вспомнить что такое диабло(когда на весь экран запускаю картинка просто ужас, а в оконом режиме очень мелко както)Читал в инете что версию 1.12 можно запустить в большем разрешении при помощи специальных утилит а вот про 1.13 ничего не нашол, и эти утилиты на 1.13 не работают (

Indeika   13 февраля 2011 в 15:06

Вообще можно, но сдесь дадут Бан за это:)

Dokspirit   13 февраля 2011 в 15:44

не ну хотяб в сингле, как сделать ?

NSKuber   13 февраля 2011 в 16:02

Дело в том, что если и запустить под разрешение экрана твоего, то графика будет мелкая как в оконном, только обзор шире будет, так как графика всё-таки рисованая, и никакой "патч" её не улучшит, разве что сам полностью перерисуешь всю игру в более высоком разрешении.

Radiande   13 февраля 2011 в 20:15

И тогда можно забыть про д3 :D

Dokspirit   14 февраля 2011 в 00:10

ну это это ясно всё, но ведь изображение не будет растянутым и кубиками всё , как вот сейчас у меня
Ну так всётаки, как разрешение это сделать никто так и не ответил

firkax   14 февраля 2011 в 10:19

запусти в окне, будет на растянутым

нерастянутое изображение имеет фиксированный размер из-за того, что картинки нарисованы именно такими, большей "детализации" ты не получишь никак

ну и по-моему на фул скрине все нормально выглядит на больших мониторах, смотреть надо естественно на весь монитор сразу (и правильно выбирать расстояние до него, для 24-дюймового оно должно быть обязательно больше метра, может быть полтора) а не на маленький кусочек его экрана

qwerty1999   14 февраля 2011 в 11:19

Я видел для большого разрешения делали просто увеличение отображаемой области, т.е. на экран выводился чар очень маленький и огромная область вокруг. Офк для пвп это тот же фаркаст.

Но зато графика вполне без квадратиков была.

Dokspirit   14 февраля 2011 в 14:32

А у меня вот графика карявая када на весть экран и хочется сделать вот так примерно www.wsgfmedia.com/ibrin/diablo2-1280x720.jpg хотяб в сингле но для 1.13 ничего немогу найти для этого(