PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Painkiller: Крещенный кровью бесплатно, продать игру Arx Fatalis. Последний бастион, демо игры Super Street Fighter 4


Разрешение экрана

Makro Pony vas Equestria   1 августа 2011 в 05:41

Выложите кто нить патч, позволяющий менять разрешение экрана, плз. Много раз видел упоминания о нем, но никто из умников ссылок не давал.
В мульт играть не собираюсь

firkax   1 августа 2011 в 12:16

такая штука называется не патчем а читом
разрешение экрана в д2 задано не случайно, оно связано с особенностями самой игры

lait_one   1 августа 2011 в 12:23

тебе с 800х600 надо на 640х480 поменять? так это быстро... options-video options (и будет тебе счастье) :D

Makro Pony vas Equestria   1 августа 2011 в 13:11

firkax
каким читом блеать? Я поиграть хочу хотя бы с 1024х768. Мне, блеать, пофиг кто там че задавал, я графон хочу.

N.DF   1 августа 2011 в 13:17

Иди играй в Crysis 5 или Call of Duty 9

Vakir2010   1 августа 2011 в 13:24

разрешение выше 800*600 читерство, проги которые такое делают=читы, и ещё, если поставить высокое разрешение анимация не будет видна

ChronoExp[unv]   1 августа 2011 в 13:27

Иди отсюда, графоман! Если не нравятся квадратики пикселей,

то играй в окне.

Еpiscop_moo   1 августа 2011 в 13:35

FFFfffuuuuu, графодрочер, не трогай д2 своими крузисными рукаме :D

Поищи в гугле по словам d2MultiRes или d2 high resolution pack. Ссылки дать не могу, носки одевают за них. Эти и другие патчи работают, как правило, в режиме Direct Draw 2D (ставится файлом d2vidtest.exe в папке с игрой) и имеют свои недостатки типа отсутствие объектов и персонажей ближе к границам видимости. А посему лучше купи беспроводные мышь и клаву, поставь режим "3D" с перспективой и играй со своего любимого диванчика. Издалека пикселы сливаются и получается очень даже графово, хоть и мелковато.
В баттл.нете за эти патчи банят, а в сингле - пожалуйста.

Makro Pony vas Equestria   1 августа 2011 в 13:44

N.DF
Гуляй.
Vakir2010
Мне пох, что вы там себе придумали, я в инете играть не собираюсь.

MadPumpKin   1 августа 2011 в 18:06

Да, этот чит делает разрешение любое, но нормально не поиграешь, уж очень криво он это делает, вот сам увидишь.

bd_sm[TDPG]   1 августа 2011 в 18:18

чел, когда создаешь подобные темы, указывай, что тебе только для сингла это надо
в бнете это злостный чит, и за него злостно забрасывают матами и банят

Obsessed   1 августа 2011 в 19:29

Мне, блеать, пофиг кто там че задавал
Dark Nogger, "мужчина! уважаю!" (с) xDDDDDD

Makro Pony vas Equestria   1 августа 2011 в 21:45

bd_sm
ОК, я не знал в общем-то, потому и не написал.

6Kau6   1 августа 2011 в 23:53

Даже тут в категории файлы вроде что-то было.Но работает онли сингл.Хотя диабло в сингле-уже не то,как попробуешь онлайн.100%.

mafuсka   2 августа 2011 в 02:49

Dark Nogger
3.14zda te - ea skazal Sane Kyznecovy gde ti jivew!

Makro Pony vas Equestria   2 августа 2011 в 08:21

6Kau6
я нублет, в свое время родился неудачно, дьябло вышла, когда я был не в том возрасте, чтобы играть или вообще делать что-то кроме хождения в младшую группу детсада)
Щас решил поиграть. Пробовал еще фоллыч 2, но не понял его. Тут кстати тоже, в сингле хрен поймешь куда идти.

mafuсka   2 августа 2011 в 10:15

по тропинтке офк,нублет

jk241   2 августа 2011 в 10:41

Если он в д2 умудрился заблудиться то непонятно как он дома туалет находит.

mafuсka   2 августа 2011 в 12:54

jk241
опыт с детских лет,наверно... а вдруг ты его щас задел за живое и он вообще ходит на горшочек...

Еpiscop_moo   2 августа 2011 в 14:19

Если он в д2 умудрился заблудиться то непонятно как он дома туалет находит.
В 3 акте ещё можно заблудиться. В джунглях. Особенно когда первый раз. Особенно когда перевод херовый и там два "Логова паука". Заходишь как по квесту в пещеру, а там никакого глаза нет. Ищешь, ищешь. Все нервы собрались в тугой комочек. Потом ползёшь в инет на форумы, тебя там неумело троллят, потом ползёшь дальше по джунглям и видишь второе Логово Паука. И находишь глаз. И уже даже не рад. А завтра в школу рано вставать. И пропылесосить забыл. И сейчас как раз отец с собрания придёт, а уже конец четверти. Пойду выброшусь из окна, пожалуй.

Жить на первом этаже - это грустно. Во-первых, нет балкона, а значит негде хранить советские лыжи, велосипед "Десна" и пьяного брата. Во-вторых, соседи сверху, судя по вечному топоту, разводят бизонов, и мне частенько приходится пить чай с упавшей в бокал штукатуркой. В-третьих, даёт о себе знать замечательная архитектурная находка товарища Хрущёва - чем ниже этаж, тем качественнее слышны звуки со двора. По этому я каждую ночь слушаю зычные баритоны местных гопников и звонкий смех вечно хмельной девушки, голос которой звучит игристым соль-диезом. В конце концов, решил покончить жизнь самоубийством, прыжком с первого этажа. Но для начала, хочется перед смертью вкусить запретного плода. Достал припрятанный папин коньячок, отпил, пофыркал, спрятал снова. Достал у братишки сигарету, уселся уже на подоконник открытого окна и внимал голосу вечернего города.

Как хорошо! В горле собирается тугим комком никотин, а волосы развивает лёгкий ветерок. Вот снизу, прямо подо мной, бабушка с внучкой возвращаются домой. Бабуля нещадно выжимает из своего старенького мозга последние соки, пытаясь вспомнить, на какие кнопки надо нажимать на домофоне. А вон гуляет девочка лет восьми, её держит на поводке мощный бультерьер. По крайней мере, так это выглядит со стороны. Девочка выдрессирована хорошо: на прохожих ноль внимания, не метит, на других собак тоже не реагирует. Даже намордника нет. А вон парень к девчонке клеится. Хороший мальчик - квадратные очки, стрижка горшочком, рубашка заправлена в брюки, все дела. Но ему бы, пожалуй, стоило бы знать, что на него уже посматривает из окна двухметровый парень той девушки. Вот он уже вышел и подходит к очкарику. Отсюда даже немного слышен их разговор. Он примерно следующего содержания.
- Примите мои извинения, джентльмен, но мисс Кудрявцева сегодня проводит вечер со мной и только со мной.
- Ох как неудобно... Какой конфуз, месье. Примите мои извинения, я уже удаляюсь.
- Прошу прощения, джентльмен. Я осмелюсь спросить Вас, не желаете ли Вы с усилием прислонить свое лицо к моему кулаку?
- Ой, право же, не стоит этого делать!
- И тем не менее, я вынужден настаивать.
- Ну что же, если Вы видите в этом необходимость, то я соизволю выполнить Вашу просьбу.

Быщщщ.

- Благодарю Вас за то, что выполнили мою просьбу. Ещё раз извините.
- Да ничего страшного. Осмелюсь заявить, что я этого заслужил.
- Полагаю, нам нет резона встречаться впредь. Извольте удалиться.
- Вы абсолютно правы, месье! Сию минуту.

Момент - очкарика и след простыл.

А тем временем, огонёк у меня перед носом всё ближе и ближе подползал к фильтру. И тут я увидел отца, возвращающегося с собрания. Он, воплощая в жизнь лучшие традиции закона подлости, увидел меня. А у меня в маленькой детской голове уже изрядно разбушевался коньячок.
- Как... ты ещё и куришь, засранец?
Отец метнулся в подъезд, а до меня только сейчас дошло понимание всей серьёзности происходящего. Что делать? Бежать через окно или...

Открылась входная дверь. Он уже здесь. Чёрт, надо закрыть дверь в комнату. Грохот. Щеколда не выдержала. Помогите, он...

xxx was slain by f*cking jungles of 3rd act.

Makro Pony vas Equestria   2 августа 2011 в 17:48

лол. Собрались тут эпик тролли. Я блин поперся как идиот по дороге, а оказалось она ведет вообще не в ту сторону. Пока возвращался искал куда топать - заипался.

N.DF   2 августа 2011 в 18:55

После поста епископа, забыл вообще что хотед сказать. Талантище, ёпт! Завяжи Диабло внатуре, ты слишком хорош для этого)

N.DF   2 августа 2011 в 18:56

Dark Nogger
Кстати, запатентуй слово нублет.

firkax   2 августа 2011 в 19:11

Dark Nogger, попробуй нажать кнопку Tab в игре, а то мне кажется что ты без карты играешь
если же с ней, и у тебя такие проблемы - то видимо д2 тебе не по силам и лучше не играть в нее

MadPumpKin   2 августа 2011 в 19:13

У него сейчас самое лучшее время в игре - это когда ты начинаешь познавать мир игры с нуля. Я ему, право, завидую.

Зойц   3 августа 2011 в 01:04

Episcop_moo [return]
здорово сказал, аплодисменты стоя)

pirya   3 августа 2011 в 11:24

а это, как на семерке полосы по бокам убрать???

lehaprorock   3 августа 2011 в 12:53

Episcop_moo [return]
Я очень посмеялся, начиная с "И уже даже не рад. А завтра в школу рано вставать..." и далее)

Dark Nogger
"Нублет" или "нублёт"?
Если "нублёт", то всё понятно, а вот если "нублет", то возможны варианты:

Нублет - это
"нуб четырнадцати лет"
"Нуб летом"
"нуб вот уж сколько лет"
"нуб давно минувших лет"
"нуб временных лет"
"нуб, вдаривающий дуплет"
"Ну, бле(а)т(ь)!"

возможно, я не прав.