PlayGround.ru
Ropnet
, SiN Episodes: Emergence официальный сайт, скачать Disciples 2: Dark Prophecy бесплатно, Pro Evolution Soccer 6


Разводила WvW (cs.exe // slava-777-)

leonxen   27 августа 2011 в 15:43

Сегодня договорился с ним, о прокачке дру за vex руну. После прокачки эта личность сменила пасс ака и всячески игнорит сообщения, после предложения залить скрины договора на форум, он согласился выплатить gul, но и этого не сделал. Прошу забанить акк с вкаченным мной друидом (d2.exe nick dru WnW).
скрины zalil.ru/31613672

MadPumpKin   27 августа 2011 в 15:46

Надо было руну сначала взять, а потом акк отдавать.

Зойц   27 августа 2011 в 15:54

[новый пользователь]
не забанят. Это внутриигровая ситуация.

malloc   27 августа 2011 в 16:06

давно заметил что этот *slava-777- какой-то неадекват. Помню я засомневался у него в покупке этх дф, дак он так разорался там(назвал меня самым нубовым нубом и over 9000 смайликов типа ":DD" мне в личку слал) :C

Walamaz   27 августа 2011 в 16:45

leonxen, не его будут банить. Не за что. Он честно кинул, по правилам.

malloc   27 августа 2011 в 16:55

ппц неужели на пг играют одни люди-инвалиды?(не в прямом смысле, конечно. Я имел ввиду морально обделенных и бессовестных)

bd_sm[TDPG]   27 августа 2011 в 16:56

попроси админы выслать пароль на емейл, на который аккаунт был зарегистрирован, если конечнго ты указал норм емейл при регистрации
пароль кидала сменил, но емейл поменять никак не мог
так что аккаунт ты получить назад можешь, но на нем может уже не быть ни персонажа, ни шмоток

ChronoExp[unv]   27 августа 2011 в 17:07

Да в том то и дело, что тс качал чужого друида, и акк чужой

BLIZZARDNORTH   27 августа 2011 в 19:18

Нашёл сегодня орб для сорки с опцией неразрушимый...

monolith777   27 августа 2011 в 20:56

Насчет инвалидов ты погорячился. За полгода игры на сервере не сталкивался с кидалами.. или сам на рожон не лез..
Например, вчера продавал шапку +3бо под делик. Спрашиваю у покупателя, мол дырки просверлить? "Можно". Так он к цене пул молча добавил, на мой знак вопроса пояснил: "always play fair"

Obsessed   28 августа 2011 в 10:20

обалденный бизнес =) народ, сверлю дырки за Пуль! обращайтесь! :D

BLIZZARDNORTH, как не стыдно оффтопить!.. *trollface*

MASSxKILLER   28 августа 2011 в 13:18

ахахах) молодец славик) развел лошару) следующий раз передавайте пасы и руны друг другу через админа) знай на будущее)

ChronoExp[unv]   28 августа 2011 в 13:49

Через человека, которому оба доверяют. Админу это не нужно :)

GoodVibes   28 августа 2011 в 14:51

Помню как AlexEmelianenko позвал его пвп под руны.Так он делал вид, что у него вылетает.Небось кабель выдергивал.

MASSxKILLER   29 августа 2011 в 01:55

я с ним давно играю) и разводит он ток нубарей и лохов) А если ты не знаеш то я те скажу почему вылетает?) ты пробовал прописывать команду /ping хоть раз? конешно наверно нубы вроде тебя даже не знают как в друзья добавить) что уж говорить о проверке пинга))))) вот у него пинг за 1500 тк как он играет через GPRS beeline модем, частые дисконекты по этому же поводу, а если ты такой крутой купи се модем и попробуй с таким интернетом хотя бы на гриф се заработать!!! так что мб он и лол но хитрее вас всех вместе взятых и вы завидуете) создаете темы и начинаете обсирать лудей из за какого то гула,

MASSxKILLER   29 августа 2011 в 01:58

если тя киданули то сиди и не позорься зачем говорить всем своим поведение что ты лошара, тем более из за какой то краповой руны)

GoodVibes   29 августа 2011 в 02:10

"я с ним давно играю) и разводит он ток нубарей и лохов)"
Жди.Скоро и тебе разведёт.

"ты пробовал прописывать команду /ping хоть раз? конешно наверно нубы вроде тебя даже не знают как в друзья добавить)"
/f add
Видишь?Знают!

" а если ты такой крутой купи се модем и попробуй с таким интернетом хотя бы на гриф се заработать!!!"
Зачем мне покупать модем, если у меня оптоволокно?

Еpiscop_moo   29 августа 2011 в 02:17

но хитрее вас всех вместе взятых и вы завидуете)
О да, он просто воплощение хитрости. Таких гениев мысли ещё сто лет назад была толпа, разводивших на форти за ист, на /чпасс и прочую фигню. Так что твой знакомый ничем не выделяется из серой толпы гнусных долбообманщиков.

MASSxKILLER   29 августа 2011 в 03:48

хаха, человек который мне давал в долг в трудное время охм+++ гриф и тд разведет) мда

MASSxKILLER   29 августа 2011 в 03:55

ну я говорю с хорошим интернетом завел 7 окон и паровозь скок влезет) а в его случае ток искать халяву ,торговать, и разводить нубов которые за гул весь день перса качают

MASSxKILLER   29 августа 2011 в 03:58

а на счет гениев их и щас полно) вон тони_борода например)

MASSxKILLER   29 августа 2011 в 04:05

"Зачем мне покупать модем, если у меня оптоволокно?"
я про то что если бы у тя была задержка в полторы секунды ты бы в феир пвп на руны даже идти зассал!!!

Зойц   29 августа 2011 в 07:08

MASSxKILLER
кто из вас двоих чья девушка- ты его или он твоя?

3m3m   29 августа 2011 в 20:08

killer муж его

MASSxKILLER   29 августа 2011 в 20:22

петросяны одни)

bd_sm[TDPG]   29 августа 2011 в 20:22

MASSxKILLER очень плохой человек
ты позоришься шлаком который здесь пишешь
кидать не норм в любом случае
договориться прокачать и кинуть - это воровство, а воры - плохие люди
и нн говорить что мол вор молодец а потерпевший - лох
вор - засранец, а потерпевший проглотит и забудет, и 10 других качающих за руны его потом не кинут, так как в основном норм люди на серве играют

P1zh0n   29 августа 2011 в 22:18

Этот олежа давно прославился, для меня лично, как гнусная падла последней степени...
От таких "мавродий" нужно избавляться, чтобы была чистота игры... чистота приводит к доп. стимулу.... :)

MASSxKILLER   30 августа 2011 в 22:54

ахаха, а ты прям очень хороший человек) вообще я в игре не разу ни кого не кинул и даже не пытался, если ты так не считаеш то выложи хоть 1 скрин где я кого нить кидал или меня обсирали что я кидало) Да и речь идет не обо мне,
просто не надо быть лохом!!! лохи обычно те кто ищет халяву а в итоге сами же и становятся халявой для кого то !
увидел эни за ло, думаеш вот щас куплю у этого лошары, наскоряк жмеш сделку, а в итоге те подсовывают болванку , и ты остаешся без эни и без руны) а в случае с прокачкой за руны то это ваще ппц)

bd_sm[TDPG]   31 августа 2011 в 00:35

в случае прокачки за руну - это норм сделка, ели офк есть причины доверять
сам платил за прокачку за руны
(хотя один раз был инцидент, чел меня кинул на руну, но я его в личку протроллил норм, и в итоге он все вернул, и потом обещал ни с кем такого не делать)

и речь не о том, что быть лохом хорошо
и не о том кидал ты кого-то или нет

речь о том что не надо называть жульё "хитрыми и предприимчивыми людьми", публично демонстрируя это как положительное качество
нельзя называть нормальным человека, который "норм пацан, и кидает тока лахов"
кидать доверчивых людей это в любом случае не нормально, и тот кто говорит что так и надо выглядит либо дураком, либо троллем, либо сам такой же (вор)

и прокачка чара с 1 до 85 левела делается за пару часов, что соизмеримо с проводом двух париков, и векс за эту работу - норм цена, так что халявы тут потерпевший не искал, а совершил норм сделку, но с плохим человеком, не держащим своего слова

BLIZZARDNORTH   31 августа 2011 в 12:22

Прадам сорка орб индеструктибле , 2 ES , 29HP.

Fleim   30 сентября 2011 в 20:50

Ой какой кипеш развели), leonxen он правила не нарушал,незачто его банить.

tpeo   30 сентября 2011 в 21:06

SLAVA-777-=massxkiller или я туплю тут?

BurningDestiny   30 сентября 2011 в 22:06

MASSxKILLER
Скорее всего не автор лoх(сорри автор это я для поддержания темы) а ты такой идиот считая, что провести кого либо на определённую сделку это хорошо. В твоих постах тупо оскорбления автора, что он лoх и т.д. А ты сам то кто? Попадётся тебе какой нибудь торумточка (:DDDD)сам залезешь на форум и будешь разпускать слюни *меня кинули*. Так, что сиди молча и не лай.

qPash   1 октября 2011 в 06:34

мда уж! надо создать на форуме раздел под названием ЧЕРНЫЙ СПИСОК и вносить туда всяких торумов и прочею нелюдь! и все ))

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 07:54

Pashaka1
я боюсь, ты там в первых числах будешь за свои trade темы в общей ветке форума(

Obsessed   1 октября 2011 в 07:57

всяких торумов и прочею нелюдь
стадное чувство

Torum.   1 октября 2011 в 08:07

Пашка1, а какой у тебя в игре акк, я тебя щемить буду.

ADRN   1 октября 2011 в 13:25

torum.
01.10.11 08:07 Пашка1, а какой у тебя в игре акк, я тебя щемить буду.

плюсич

Fleim   6 октября 2011 в 13:49

Я славу давно знаю,как-то даже корешил с ним(в игре конечно),наёпь и наёпь,вы прям все такие хорошие,никто никого ниразу не обманывал

Torum.   6 октября 2011 в 14:00

MasterFlame_7779
Это игровая ситуация, а они уже готовы в реале порвать. D:

Ar4eg   6 октября 2011 в 14:07

poprobyi poigrat s zaderjkoy 1,5 sec ti bi vawe ssal fair xodit , omg mne eto ne mewaet s vas noobov snimat ryni , a esli kinyl kogo to na gul ili vex eto good?D
eto obi4noe telo-niwebrod ofc.

Fleim   6 октября 2011 в 14:16

DDDDD Смешно)
Для нищеброда vex это нормальная руна,у меня самого МТС коннект,знаю я чё акое задержка.

xBORONx   6 октября 2011 в 14:17

Вернемся к началу.
2 человека договорились. Один сказал, что раскачает перса за руну Vex, другой сказал, что его это устраивает и сказал, что эту руну заплатит.
1-й свою часть договора выполнил, тем самым подтвердив, что он человек своего слова, а не пустозвон.
2-й свою часть договора не выполнил, тем самым подтвердив, что он пустозвон, вдобавок он ещё и присвоил результат труда первого, тем самым подтвердив, что он вор.
Лицам, защищающим этого недостойного человека (если только это не сам 2-й), стоит серьезно задуматься стоит ли общаться с человеком, который является пустозвоном и вором. По лезвию ходите ребятки.

Fleim   6 октября 2011 в 14:21

Чё ты гонишь? он друзей не обманывает,Сколлько раз мне помогал.К тому же,как я помню,слава мне говорил что его щас качнут до 75 бесплатно,а качнули до 60 вроде,ну всё равно обман.
А leonxen сам виноват что сначала сказал пасс от нового акка,а потом потребовал руну.