PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Cossacks 2: Napoleon Wars, Shaun White Snowboarding патч, F.E.A.R. 3 для Xbox 360


реально?

Apokalipsis [ua]   25 июня 2009 в 14:05

Раньше всегда парики тащил хамером через 3 акт хела.Сейчас думаю попробовать фо\метеор соркой.Сможет ли такая сорка замочить совет на 8 пл?

TheWhite   25 июня 2009 в 14:06

врятли, там есть ФаерКолд имуны, можно лайт-фо, их меньше вроде

l2d   25 июня 2009 в 14:34

статик и мерк теперь уже не канают?

Nabob   25 июня 2009 в 14:56

Слаб FO на такой плеерности.
Да и зачем бедной соре жилы рвать на 8 ppl? Создал мулом - подгрузил сору - показал ей совет/сгенерировал его на 2 ppl (можно ей и мефа заодно показать) - запустил остальных мулов.

stl_z   25 июня 2009 в 19:33

вообще сорка слаба на классике на 8ппл на хэлле, да ещё и колд-иммуны мешают, а их в трави полно. я на хэлле тока Анди на 8ппл выношу, изредко Дуру ещё.

к тому же особо смысла нет мучацо, если вы ещё хотите какой шмот с них урвать. на хэлле дропают тока эксепшенал рары да мэджики, хотя рары попадаются довольно не плохие)

Apokalipsis [ua]   25 июня 2009 в 20:55

stl_z ,Я НЕ ПРО КЛАССИКУ.

Obsessed   25 июня 2009 в 22:22

:-D жёсткое продолжение банкета :))) а что, в LoDе тяжело качнуть ЛЮБОГО пала, способного завалить хелл совет? :) хаммер и фо-метеор сорка - самое оно для классики, как раз.. :) в ЛоДе есть куча других вариантов

viking_daredevil   26 июня 2009 в 10:20

я в лорде совет бью хамером на 8ппл если бы еще энигма была бы то тогда не заморачивался бы и мефа бы тоже хамером валил а то приходиться сору заводить а потом опять хамером за хф. а если тебе так хочиться сорой бить совет то качай МетеОрбера ну и мерка на всякий случай малоли фаер колд резы будут да и экип тогда делай не на МФ а на бой.... П.С. гуд лаки! ;-)