PlayGround.ru
Ropnet
, Iron Front: Liberation 1944 save, демо игры Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Penumbra: Overture патч


Ребята ....хелп ...

BigHugMug   22 октября 2005 в 00:46

..кароче вот ..... пока значит наш сервак Дябловый чистили надумал я повисеть на каком нить другом сервере , посмотреть кто , что ...скока людей и чё за расскалады...
Ну ..закачал реестровый файлик , запустил, княпнул "Ок" и начал рубиЦЦа ... когда же потом ,современем , надыбал админа и всё уладилось (наш сервак ожил) ....пришло время менять реалм ёпт ..тут то всё и началось ((...немагу сменить реалм вобщем....я уже и Дьяблу перелил ...и переустановил ...и реестр чистить пробывал (в чём ламо неабразованое) ...всё , сил нету .....ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!КАК СМЕНИТЬ РЕАЛМ , ХАЧЮ НА PLAYGROUND обратно (((((

jok3r   22 октября 2005 в 02:10

snesi iz reestra vsyu papku blizzard, i zapusti gate.reg snova

BigHugMug   22 октября 2005 в 02:26

Снёс , запустил ..... непонимаю ...в чём дело??
GATEWAY - PLAYGROUND
но!!!!Когда захожу в Battlenet и логонюсь выкидывает на другой сервак , справу вверху Cybergame ((((и перс тот которого там создал ((

Zlyka   22 октября 2005 в 14:48

Ну а как там на другом серваке, раскажи не в подляк , че там вобше за сервак и скока народу играет ?

jok3r   23 октября 2005 в 00:00

zna4et ne vse ster...otkroi fail *.reg ot servera Cybergame, i posmotri kakie klyu4i ona propisivaet v reestre...i snosi

BigHugMug   23 октября 2005 в 13:13

Помоему наш сервак - самый лучший ....или я много невидел ещё ..=)

Я ничего непонимаю ! Нашёл строку Preffered Realm в разделе Дябло в реестре .... там висит Cybergame...я его уже и сносил и менял иму значения , и вставлял туда PlayGround ВСЁ РАВНО ПРИ ЗАПУСКЕ ДЯБЛЫ он выкидывает в Сайбер (((..чё это ??...как это??...непонимаю ..убиваю опять - опять Сайбер (((вирус чтоли??

BigHugMug   23 октября 2005 в 13:56

хууухх ....нашёл ))
....неправильно писал просто ...PlayGround.ru нада было , а я писал playground

Diabolik_Bnet_Dk   30 октября 2005 в 06:09

epte6 4el , cporim ti gamal na ALKARE ?????? tam takie ge pi..duki kak i ixnii reg . y6ivaet naxyi dage EUROPE realm !!! karo4e ydali v reectre ne procto 1 blizzard papky ( tam v drygoi directorii legit vtora9 taka9 ge ) , ydali i vtoryu , toka tada vce 6ydet , sry ne pomnu gde papka , poiwi a moegt kto ew epodckaget i ne 3axodi na alkra 6ol6we =))

Hammer90   31 октября 2005 в 01:13

Или Винды лучше переустанови - 100%-ый вариант.

IZYAL   5 ноября 2005 в 01:19

Всегда всем хочется всё форматнуть ?

Besson   5 ноября 2005 в 01:33

Ты в полной пиз.. парень.У меня такая же хрень была(уродский чалябинский сервак)

тут в самом лучем случаи ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ делать надо(я так и сделал)до того
момента как файлы в реестр занёс.И все.

Но если хочешь галиматьи с компом то переустанови винду!!!

solex   5 ноября 2005 в 11:04

У меня такое тоже было. Вылечилось так:
Пуск-Выполнить-появляется строка, в ней ввести REGEDIT - ok - появляется окно, в нем нажать "Мой компьютер" - HKEY_CURRENT_USER - Software - Blizzard Entertainment - Diablo II - появляется окно со множеством строк тебе нужно открыть и изменить две: BNETIP и
Aux Battle.net. Просто впиши в них "playground.ru"(без кавычек).
Если тебе нужен не playground.ru a просто другой сервер впиши в эти две строки его ip. Кажется всё.

При этом я ничего не удалял. :)
А винду переустанавливать как-то жестоко. Но на крайний случай можно.

P.S. У меня Windows XP. В других может быть несколько другой путь до папки DIABLO II

P.P.S Алкар и cyber-net.ru (или как там челябинский серв называется) действительно имеют злые регфайлы...