PlayGround.ru
Ropnet
, Дальнобойщики 3: Покорение Америки трейлер, демо игры Два мира 2, Metal Gear Solid 2: Substance официальный сайт


Ребята как играть по сети в Дябло 2 ЛОД 1.11

Gagafa   3 июня 2011 в 22:58

Просто хотелось мы пытались с другом подключится не получается...надо что то скачать ?Или поставить?(Говорю сразу скачал пиратку)

ChronoExp[unv]   3 июня 2011 в 23:00

Для игры в интернете на сервере: Как играть
Для локальной игры если опять же в интернете, то нужна хомачи. Если же сеть есть, то вроде должны соединиться. опиши что вы делаете и как подключаетесь

Biohazard2311_TDPG   3 июня 2011 в 23:08

Помню мама моя говорила "Опять ты в свою Дяблу" ))

Gagafa   3 июня 2011 в 23:10

Ну смотри я с другом и его друзьями собрались играть в Дябло, у нас есть Хамач, локалка есть тоже, мы пишем ИП который высвечивается при нажати TAB, или в меню там где либо стать сервом или присойденится, пишет не возможно подключится!!!1

HaTTeR MaD   3 июня 2011 в 23:29

Да, это пробка! Нада мастера вызывать, обратись в сервис, по гарантии исправят.

UmovistovSport   4 июня 2011 в 07:23

Gagafa =\

Во-первых для игры по хамачи группой надо соединение достойное, выше 756 кб\сек
Во-вторых надо отключить Брэндмаузер. (Тому кто создаёт. Ну он вообще крап, я его советую вообще вырубить)
В-третьих IP для подключения надо копировать из хамачи (Правой кнопкой по нику друга в хамачи кликаешь, далее "Копировать адрес", заходишь в игру и жмёшь где IP "Ctrl + V" и подключаешься

Если у вас есть обычная сеть "Локальная", то её ещё настроить надо, а потом уже всё гуд будет.

А если у всех есть инет, то лучше установи этот патч, и установи этот Рег-файл. Если какая-та ссылка не работает вон по ссылке ChronoExp[unv] переходи и смотри. Эту процедуру надо будет сделать всем друзьям. А игру руссифицировать после патча, крайне не рекомендую, т.к. вы не чего тогда не будете понимать, уники там, рунворды и прочее. P.S. Если игра после патча не запускается сделай новый ярлык, или запускай из папки диабло.

Gagafa   4 июня 2011 в 11:33

WzGeee
Мы так делали, смотри у нас (Мы качали с одного торрента) трабл вот в чем не хочет ставится обновка у меня стоит 1.11 версия, а вот Рег файл скачан и установлен.....

UmovistovSport   4 июня 2011 в 12:30

Патч если не ставится - ищи другую диаблу. Сервер версии 1.13 (Частично) Патч этот надо, если тут играть хочешь.

Gagafa   4 июня 2011 в 12:30

не мне просто с другом, надо и все)

EvilCat   4 июня 2011 в 13:55

играйте с другом через сервер пг и все

HaTTeR MaD   4 июня 2011 в 14:21

У друга интернета нет. Да?

UmovistovSport   5 июня 2011 в 07:21

Только вдвоём играть не интересно. Мы вот на пг втроём с друзьями на классике проходим, интересно другое дело :D

qwerty1999   5 июня 2011 в 12:42

Играйте на ПГ, чё вы в сингле будете тупить.

s9va21   6 июня 2011 в 18:17

рнбята просто заходите в игру создаете заходим на сайт 2ip.ru смотрим айпи хоста пишем и заходим

drug lololoshki   28 октября 2013 в 14:56

кто будет ирать в диабло 2 LOD скайп kirillov.vladislav

Torum.   28 октября 2013 в 16:37

drug lololoshki
Да мы и без тебя все это время неплохо справлялись.