PlayGround.ru
Ropnet
, Blood Knights save, save для Hydrophobia Prophecy, Max Payne на Xbox


Репутация игроков

dirty flooder   21 марта 2007 в 23:07

Внимательнее надо быть - есть уже тема "противоположность яме отбросов"

Diabolik_Bnet_Dk   22 марта 2007 в 05:20

Знаеш... тут одно скажу. Что есть репутация в среде игроков? Для кого то она складывается изумения играть. Для кого то из уменя общатся. Для кого то из умения организовать и поддержать беседу. Дял кого то из человеческих качеств... Тоже общение в чате не то... Ничего как правило не ограничивает кроме личных качеств... Это не дело давать репутацию кому то не известно из чего исходя. Кто то увидит раз одну фразу или услышит отзывы и все... А потом попадется под плохое настроение и все - репутация запорена :). И вообще - репутация в игре...

Одно отмечу что Sportik как бы нибыло класный чел! Лучше чем игрок ( игрок класный а чел еще лучше и я в этмо уверен )

И как ни странно Volt еще лучше. Как минимум потмоу что не стесняется мыслей и не боится плохих отзывов! И еще раз повторюсь что то что вы дорогие игроки видите в общем чате... не есть отрожение внутренности и это даже не отражение обычного поведения! Никто не поверит н овсе равно скажу об этом. ( Доводилось общатся с многими из "козлов" как считается и все они более менее нормальные а некоторые лучше тех кто считается "Ангелом" ). отметил бы который раз аркаина как хорошего чела ( ну так... туда суда... ) тока ему майку "MEGAGOSUD2PLAYER" снфть не помешает :)) (с) NinKrylaty. вот... ну рвите мне левое яйцо за то что говорю, зато кто поймет тот значит видел игроков пг изнутри.

elmik   22 марта 2007 в 08:45

Я очень хороший (: А еще самый красивый и умный (:

rvoot   22 марта 2007 в 08:48

Ой! Ой! А я-то как хорош... Прям слов нет таких.

Zalgy   22 марта 2007 в 11:13

блин Dk ну завернул. без ста грамм(естественно чая) неразберешся. А вообще когда разберешся круто задвинул. Респект тебе.
ЗЫ А вообще если чесно тема неочень(Имхо) ямы поинтереснее: например: Вася Пупкин тырил всю ману на баалране подскажите пожалуйста как дать "маной" по его "мине"?!
это я к тому что если человека С*ут то написано за что и если наоборот тоже некоторые пытаються писать. (это тоже мая ИмХа)

Ace_Ventura   28 марта 2007 в 22:49

Чтобы узнать игрока, недостаточно слышать о нем, нужно просто поиграть и пообщаться с ним... Суждение будет самое верное.

uGryumiy   28 марта 2007 в 23:09

вах я ваш господин а елми - мой черный слуга (;

Lord Vivek   6 апреля 2007 в 16:19

вах я Лорд знач я ваш гаспадын ара а не ты, елм черный слуга - в 10

green[z]   9 апреля 2007 в 14:57

первым делом хотелось сказать что flood na PG это уже професия некоторых
а насчот игроков небуду показывать хорошую память и называть всех каво знаю
скажу только несколько человек:NEON-good паарики:)
naga-1 друг на pg
veronica(кароче rim думаю все знают)-можно сказать учитель:)
Ae_fess-приват rylez
ну и весь чат :)-всегда есть с кем поговорить

MiniMuk   10 апреля 2007 в 11:44

Всегда ценил в людях человеческие качества. Вот люди которые не подводили ни разу, которых кентами назвать могу.
1- jrip (Abdokat-II перс вроде основной (мог перепутать немного точное название перса- никак толком не запомню))- мега Д2 друг. Жаль сейчас мало играет - свадьба на носу (Удачной семейной жизни и тд).
2- RPD (raspi.zdos) обалденный тип (помогаем как можем)
3- Vlados - см 2
3 - Grozny тоже ни разу не кидал. Чем могу всегда помогу.
4- Xia_chi тоже что и 4. (Познакомились забавно).

uGryumiy   10 апреля 2007 в 12:49

а я кидал кого хоть раз? (:

Obsessed   26 апреля 2007 в 09:43

К посту Zalgy хочу добавить - имхо НАДО писать, за что человеку рэшпэкт. А то как то субъективно получается.. Дело в том, что если упомянутый с одним человеком вёл, например, парики, с удовольствием, то с другим они только переругаются.. Какая же польза от инфы, что кто то кому то симпатичен? :) Другое дело "Вася задарил мне TR амуль" - многие сразу сделают выводы ;) :-P

Например, присоединюсь: "NEON-good парики :)". Жаль, что забросили. Хотя, скорее из за того, что играю счас реже :)

Lord Vivek   26 апреля 2007 в 12:57

Ahsas gosu atec пацаны полюбе 1-никада не кедал никаво, 2-все время в Д2, 3 - мы с ним, короче долго играли и вместе и порознь и пох, он как идол ПГ все чето делает все чето копошицца

Zalgy   26 апреля 2007 в 15:59

2Obsessed поясню в данном случае Dk респект за то что хорошо сказал или как выразился выше-"круто задвинул"

Gr0zny   26 апреля 2007 в 18:19

Итак,играю уже месяц,мона делать выводы...
1-PalkaVvodec чел,который очень помогал мне и,можно сказать,поставил меня на ноги.
2-Red Fox тоже классный мэн,помогал всегда чем мог
3-MiniMuk-первый кул чел с кем я познакомился,помог вначале,щас вместе выручаем друг друга.
4-Germiona-Мой недавний друг и коллега,щас Ж/Д станцию открыли,паравозы пустим...
В общем в основном норм пацаны рубятся на серве,но встречал и м*д*ков...Особенно бесили типы с националистскими взглядами...но думаю законные пацаны вибирают друзей не по нац.признаку.

TigerVRN   26 апреля 2007 в 20:21

Ну напишу тоже :)

1. *chesnok_fkn (Wizzy, marksman) - друг в реале
2. *711842 (MasterTermik, SirNecros) - см. 1
3. maka-baka - веселый чел :)
4. *gvg-phantom (VLD и пр.) - многим помог в начале, щедрая душа ;) Да и вообще человек хороший
5. Germiona -спасибо за то, что брал нуба на мефраны. Торговый партнёр.
6. Random - мефраны с Ger
7. VAN - аналогично 6
8. Green, Fess - приваты действительно рулят ^^
9. *logik - старая гвардия ;)
10. MiniMuk - общались не много, но создалось хорошее впечатление

Papay81   3 мая 2007 в 13:32

1. *obs- (pacmaN) - респект и уважуха. В помощи не отказывал ни разу, не жадный, с чувством юмора.
2. *minimuk - второй человек на ПГ на которому полностью доверяю, тоже ни разу не отказывал в помощи.
3. *RINOWL - в самом начале не раз помог моей дохлой соре.

Жаль не запомнил аккаунт чувака одного неразговорчивого. На первой неделе игры на ПГ. Спросил его шмот на сору, на что он просто снял со своего чара все, скинул на пол и вышел из игры. (может это бот какой-то был :) А шмот у него был хоть и не мега госу, но такой обычно даром не дают в общем.

rvoot   3 мая 2007 в 14:18

Нервный, наверное, попался.
/me пошел тестить новую страту: "чувак. а чего на тебе надето-то?"...

Sportik_   15 мая 2007 в 10:47

nu spasibo, prijatno chto ljudi ne srazu zabyvajut :)