PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Boiling Point: Road to Hell бесплатно, Beowulf на PSP, Эпоха империй


RESET

DailSow   22 октября 2016 в 15:34

Privet, eto ea - bankir. I ea ochen vozmyshen vasimi resetami. Eto vi zrea - doloi reseti!

Еpiscop_moo   22 октября 2016 в 19:51

Банкиры в сои вкладываются и плюют на ресеты с высокой колокольни.

Кстати, обратите внимание на арифметическую прогрессию из плюсов/минусов!

Klassewer   23 октября 2016 в 00:22

Какой ресет? Вот если б сделали, я б поиграл!

Rivnyanyn   23 октября 2016 в 01:22

Ну а че, 99 уже взяли - го го РЕСЕТ!

Umka_S   23 октября 2016 в 13:43

ресет после 2020 будет не раньше

nwn2030   23 октября 2016 в 14:17

Rivnyanyn
на CL ещё не взяли

Torum.   23 октября 2016 в 14:37

Сейчас бы только мои сообщения удалять, ну окей.

FludoTron   23 октября 2016 в 14:48

Torum.
Да не только твои. Скорее всего в твоих сообщениях было мало восхваления пг и пророка его Алера.

Torum.   23 октября 2016 в 14:53

❤️ ❤️ ❤️Playground!❤️ ❤️ ❤️

exalkarnet   23 октября 2016 в 15:53

а когда резет?

irknet   23 октября 2016 в 15:57

exalkarnet
Точной даты нет. О ресете объявляется заранее, минимум за неделю.

exalkarnet   23 октября 2016 в 15:59

IRKNET
а чего создали тему ? часто тут резеты ?

irknet   23 октября 2016 в 16:02

exalkarnet
По разному бывают. В среднем 2-3 года сезон идет. Последний ресет был 6 мая этого года.

Frendzy   24 октября 2016 в 03:11

IRKNET
круто. не то что на оффе. каждые полгода

Rivnyanyn   24 октября 2016 в 08:40

>>nwn2030
Ну так дерзай будешь первым на пг - 100%

ALEX_FORUM   24 октября 2016 в 22:37

Есть идеальное предложение по этой теме!
Многие играют редко, но как только не удерживаются и появляется капля времени задумываются-качают-в в гейм! А там- нон ладдер ( понимая что времени мало все сначала, ВЫХОДЯТ( Отсюда и нет бешенных турниров! Так вот, предложение, дабы оставить возможность понастальгировать, создать масштаб геймеров и серва, грандиозные турниры и удивительно зайти на серв спустя пару лет и тут же оказаться в теме событий на удивление на ладдере и в тоже время не потерять интерес-рейтинг 99 лвл в таблицы, будет шикарно ресет делать персам толькл с уровнем от 91, до 91 прокачка пустяк, опытный геймер в течении дня от 0 до 91 прокачается... в результате мы сохраним всех желающих играть, интерес к серву, и интерес к лидерству по набору 99 лвл, и получим возможность создания увлекательных турниров. А так мы теряем все ради прокачки 99 лвл, кому он нужен? Перфект да, но не такие же жертвы... с этим резетом только трата времени, а хай руны и шмот всеравно добываются, разве резет резет резет и ждем ждем ждем пока нафармим, что не тяжело, но лишнее время тратить... лучше в пвп!

FludoTron   24 октября 2016 в 22:40

Alex_Lyovin
аааа, сложнаа )

irknet   24 октября 2016 в 22:51

Alex_Lyovin
Все будут просто скидывать все руны и шмот на этих персов (до 91 лвла), и благополучно переходить в новый сезон ;D Какой тогда вообще смысл с таких ресетов?

ALEX_FORUM   24 октября 2016 в 22:52

Эта пишется не для того, что бы после хбр перед сном посмотреть че там на форуме и поржать и выйти.
Здесь концепция игры! Она должна удовлетворять со всех сторон и ничего нельзя упускать!

ALEX_FORUM   24 октября 2016 в 22:57

В идеале смысл ресета обновить лвл и устроить снова погоню за 99 лвл, а руны и шмот что dynamix что Dobermn поднимут без особых усилий разве что тупо лишнее время попялятся в монитор... а вот те кто пыркался чтоб хотяб Eni одеть сдуются и свалят... ну какие тогда турниры не говоря о резонансе на серве!?!

irknet   24 октября 2016 в 23:06

Alex_Lyovin
Никто не говорит что сезон вот-вот закончится. Еще все впереди же ;D

CorvinOk   24 октября 2016 в 23:19

DailSow >>> Privet, eto ea - bankir
Здарова банкир , как сам то ?
Сто лет тебя не видел :(

Obsessed   24 октября 2016 в 23:21

Она должна удовлетворять со всех сторон и ничего нельзя упускать!
Alex_Lyovin, чувак, ты нравишься мне всё больше! ;D but I'm not a gay! © Ozzy ;D

ALEX_FORUM   24 октября 2016 в 23:41

Все впереди канеш) но два года назад я решил поиграть, потом переезд работа и т.д., и недавно появилось время, но резет....... и все что было ранее уже ни о чем с этим резетом, а поднять все то что я сотворил... и так каждый резет... желание увы отбивается... а смысл вообще тогда резета? Разве только соревнование по 99 лвл и то это уже не интересно, уж лучше без ресета но с большими турнирами!

ALEX_FORUM   24 октября 2016 в 23:41

Obsessed
Че то не понял я ?!) Расшифруй)

ALEX_FORUM   24 октября 2016 в 23:44

И еще одно! IRKNET на самом деле ты знаешь что это было бы зверски круто, еще и ЧЕСТНО!

Obsessed   24 октября 2016 в 23:46

Alex_Lyovin, а надо ли? :-) ты попиши ещё тут, потом поймёшь, что толку нема, потом напишешь админу, он ответит "в данный момент такого не планируется", а потом.. посмотрим, с каких сторон тебя будет удовлетворять концепция игры. ;-)

ALEX_FORUM   24 октября 2016 в 23:54

А давай откроем тему и устроим голосование!?
Референдум епти xD
Ибо ресет онли хардкор! Там психи, вот пусть и психуют, им это нравится, а на софте предложение резет с 91 лвл гуд! Интересно мнение Joker, Jay_xD и dynamix с Dobermn.......

Obsessed   25 октября 2016 в 00:00

А давай
Alex_Lyovin, помню, когда я в последний раз создал топик по игре, его на всякий случай сразу снесли. ;-)

Гaв   25 октября 2016 в 00:04

Alex_Lyovin
Мне кажется, ты уже 10 раз соберешь всех персов, наиграешься, поженишься, разведешься, начнешь платить алименты, а этот сезон еще будет идти.

ALEX_FORUM   25 октября 2016 в 10:09

Dobermn
И збс! Я зайду на серв и в хбр и пвп и убер зачищу! А вот если будет резет, я зайду и выйду ибо дети важнее... и кстати, я буду знать что на серве без ресетов будет куча народу и при грамотном подходе ох...ен...ые ТУРНИРЫ! Я и через 5 лет могу заскочить на серв во время отпуска чтоб рубанутся на турнире!
А так многие бы вместо пива бара и прочего порочного играли бы в Д2

Obsessed   25 октября 2016 в 12:24

Alex_Lyovin, трындец ты оптимист-оптимизатор.. ;D

дети важнее...
в точку. займись лучше ими. тут админ и так напряжённо думает "зачем что-то ещё делать, если и так всё норм офк? (".

Torum.   25 октября 2016 в 18:07

Alex_Lyovin
будет куча народу и при грамотном подходе ох...ен...ые ТУРНИРЫ!
Не, не будет.