PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed 3: Hot Pursuit дата выхода, читы для Blades of Time, Prison Break: The Conspiracy системные требования


Reset ладдера на новый год

RescueCat   1 сентября 2014 в 13:25

Пожалуйста, сделайте ресет сервера diablo 2 и новый ладдерный сезон на новый год. Через три месяца это будет лучший подарок игрокам. Это не просьба и даже не угроза, это новогоднее настроение уже в сентябре.

firkax   1 сентября 2014 в 14:21

пожалуйста, не делайте новый ладдерный сезон на новый год, это будет худшая подстава

Rivnyanyn   1 сентября 2014 в 14:28

firkax
А що так. Є незакінчені справи у цьому сезоні?
RescueCat
Я як і раніше за ресет - тоді хоч людей побільшає!!!

Obsessed   1 сентября 2014 в 16:42

это будет худшая подстава
RescueCat, фирку упал джакс на хц и он каждый день бегает в LK за бером. ;-)

Torum.   1 сентября 2014 в 17:14

Rivnyanyn
Научись писать по-человечески. Тебе что, учебник русского языка подарить?

Rivnyanyn   1 сентября 2014 в 17:43

Torum.
Краще книгу етикету для шкільного віку купи і почитай!

codw   1 сентября 2014 в 17:55

лучше бы уже сейчас делал обьявление что ресет через 2 недели
чего тянуть еще 3 месяца
и три года

маленький упоротый хедкраб   1 сентября 2014 в 18:18

пожалуйста, не делайте новый ладдерный сезон на новый год, это будет худшая подстава[2]

ZRDn   1 сентября 2014 в 18:21

Torum.
Научись писать по-человечески
не по человечески, а по русски, на украинском тоже люди говорят, да и учебник ему не нужен, я уверен, русский он знает, так что это либо левые понты, либо он украинец ненавидящий русских...
Rivnyanyn
а так как мы на русскоязычном форуме, и если ты проста "понтуешся", то заканчивай с этим, это смотрится скорее глупа, чем крута. А если ты ненавидишь русских, то можешь валить с этого форума, ведь как я уже говорил, тут народ в основном русскоговорящий ))

И да... пожалуйста, не делайте новый ладдерный сезон на новый год, это будет худшая подстава [3]
а хотя, меня это несильно волнует, но если все же ресет сделают, то на одного певепешника станет меньше )

Rivnyanyn   1 сентября 2014 в 19:11

ZRDn
Я нененавиджу росіян. Я більш-менш знаю російську. Я не понтуюсь. Я почав писати рідною мовою на знак протесту проти того, що адміну байдуже до того хто і що тут хоче.

ZRDn   1 сентября 2014 в 19:20

Rivnyanyn
а админ тут причем ? не он же пытается прочитать что ты пишешь, а обычные посетители форума которые не знают украинского )
Это как я поеду в америку, и начну со всеми базарить по русски, в знак того что мне их президент не нравится :D. Да, конечно сравнение помасштабнее, но все же сходства есть ))

T-Fox   1 сентября 2014 в 19:21

Ненавидят скорее всего Украинцев и как раз те, кто парня отлично понимает, но чисто из принципа говорит, чтобы тот начал писать по-русски.

ZRDn   1 сентября 2014 в 19:44

T-Fox
тут все куда проще чем ты думаешь...
Я думал что он знает русский, ибо это первый украинец которого я всретил незнающей его ))
а если он знает русский, то зачем общаться с русскими, на украинском ? от сюда и пошли эти предположения...
я вот например с трудом разбираю украинский 50/50 ~
И тем более если бы я действительно испытывал ненависть к украинцам, то я бы не поправил торума...

маленький упоротый хедкраб   1 сентября 2014 в 20:12

T-Fox
> но чисто из принципа говорит
какого принципа? Rivnyanyn просто ватник, вот и все. тут большинство не понимают эту вашу мову, а этот упоротый на ней все равно пишет. я надеюсь, он понимает, что это большинство будет его игнорить? если понимает, зачем тогда писать?

MyatKO.   1 сентября 2014 в 20:14

Все, что когда-либо можно было сказать про ресет, уже было сказано. Закрыто.