PlayGround.ru
Ropnet
, Трансформеры: Битва за Кибертрон дата выхода, save Spider-Man: Web of Shadows, игра ТрекМания United


Ресет не хотите ли?

zergon   21 мая 2015 в 19:23

Примерно год назад я открывал эту тему, но мало кто поддержал. Не чего не изменилось? Все так же фармят 100 Zod себе в сундук? Давайте оживим Diablo (2)?!

QLinkee   21 мая 2015 в 19:29

Ребята не стоит вскрывать эту тему…

Frendzy   21 мая 2015 в 19:32

иди на офф.

zergon   21 мая 2015 в 19:43

а что на оффе?

kewelldkny   21 мая 2015 в 19:48

все 10 раз перетерто
все 10 раз потерто

zergon   21 мая 2015 в 19:53

и почему не стоит?

QLinkee   21 мая 2015 в 19:54

zergon
Ну как почему? Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

qPash   21 мая 2015 в 19:56

zergon
Конечно ждем ресет! Очень!
Но все тлен, сообщения потрут, тему закроют!
Ps
А я все равно до ресета играть небуду, принципиально типа бойкот!

zergon   21 мая 2015 в 19:59

Я тоже не играю, ибо скучно, азарта нет. Но скучаю по этому фану в D2. Модераторы ленивые просто.....

qPash   21 мая 2015 в 20:03

zergon
Дело не в лени, кнопку ресет нажать нетрудно!
Бояться, что онлайн упадет в 0 после ресета!
Всякие фирки мозги пудрят, за шаки трясуться!
Глупенькие...

zergon   21 мая 2015 в 20:14

Год назад мнения были примерно 60/40%. Большинство были ЗА. В чем логика не проводить ресет?! Думаю сейчас тех кто стало больше...

qPash   21 мая 2015 в 20:17

zergon
Наши мнения и пожелания администрации побоку!!! Просто ждем. Я дождусь, а ты?

Гaв   21 мая 2015 в 20:31

zergon
объясни мне, что, *****, общего между теми кто поддержит твою идею и проведением ресета?
причем тут вообще чьё-то мнение и ресет?

qPash   21 мая 2015 в 20:55

Ахахах
Остаеться только смеяться XD

lait_one   21 мая 2015 в 22:06

Резет? Не, не слышал. ))

NecroSkin   21 мая 2015 в 22:23

Игроки ресет хотят. Администрация - нет. Вывод - ресета не будет. Тему закроют и сообщения потрут.
Список самых популярных вопросов и ответов, кстати, подобная тема возглавляет и доставляет.

Q: Когда был последний ресет / вайп? Когда будет следующий ресет / вайп? Что такое, в конце-то концов, этот ваш ресет / вайп?!
A: Вайп (удаление аккаунтов и/или персонажей) на сервере не производится вообще. Можно (и нужно) просто забыть об этом слове.

Archon Guard   21 мая 2015 в 22:57

ресет не хотят игроки, ресета хотят неигроки

Archon Guard   21 мая 2015 в 23:08

lait_one
ты же еще недавно руками и ногами за ресет был, а теперь, как кей итем потратил уже и ресет не надо, лукавите батенька, ох лукавите

Uncle Fred   21 мая 2015 в 23:13

Я не администратор, НекрОскин.

Onaga1988   21 мая 2015 в 23:44

Давно пора уже его сделать!!!!

T-Fox   22 мая 2015 в 00:16

Пилите ресет. За!

m0zeton   22 мая 2015 в 00:38

да давненько ресета не было уже, я тож за ресет

lait_one   22 мая 2015 в 00:40

Archon Guardпозвав очередного слона, утратил интерес немного, так что уже как-то пох. ))

mafuсka   22 мая 2015 в 00:49

поддержу QLinkee...
автор,зря ты создал эту тему. позволь мне тебе объяснить....
админ....админ д2,он любит неожиданно делать рессет,когда все уже забыли,что это возможно..он "БАЦ!" и RESET!!!! выжившие на пг начинают написывать своим старым знакомым,те пишут своим знакомым и вот: пг снова жив!

так вот,автор. ты,чеснгвря,с#kа! да,да! с#kа! этой своей темой,и прошлой темой год назад,ты отСРАЧиваешь ресет! прекрати! Админ хочет нежданчик сделать,он почти его сделал,а ты всё обосрал,гад. Гори крч в Оду!

БорисБритва   22 мая 2015 в 00:51

если ресет все таки случится, вернусь!

death228   22 мая 2015 в 01:26

ахах если будет ресет то я все лето задротить буду)))

3m3m   22 мая 2015 в 02:18

death228
na kanikylah nado otdixat a ne zadrotit !

ZakarumFoot   22 мая 2015 в 02:40

Оставь надежду г-н сюда входящий.

Archon Guard   22 мая 2015 в 03:27

негатив вернулся, это плохой знак ниспосланный нам богами, так и до ресета дело дойти может (

п.с.
все кто тут ратовал за ресет - либо нехорошие редиски, которым не жаль нафармленого за долгие годы хламья, либо как я уже писал выше НЕИГРОКИ, которые гдетотам тусят во всякой доте2 или танках или д3, а тут отписывают хрень вроде "вот если бы да кобы у бабушки вырос мужской палавой орган"
(сюда не входят те кто собрал зоды и сожи и траллит остальных злобно предвкушая лов анехи по бер после оного события)

zergon   22 мая 2015 в 05:01

не могу не отписаться на комментарий mafuсka =) прям задело за область мозга отвечающую за смех xD кстати где то я уже на форуме видел твой порочный никнейм с такой же глупостью )) сомневаюсь что админ хотя бы краешком своей жизни знаком с тобой. А это значит, что ты несешь того чего не знаешь сам. Если бы это была истина, то 99% кто то создал бы тему мол "давайте помолчим о ресете, что бы он был. сенсация. парадокс."

qPash   22 мая 2015 в 05:05

Archon Guard
Тебе и вправду жаль (нафармленого за долгие годы хламья)...?
Мне тебя жаль... ты заложник пикселей. Джин в сказке тоже заложник своей лампы епта XD
А если поднять темы за пару, тройку лет, где ты усираешся и доказываеш необходимость ресета и изменения в игре бла бла бла....??? Иуда за 30 серебринеков продался, а ты видимо за набор пикселей!
Тьфу на тебя XD

qPash   22 мая 2015 в 05:14

zergon
Не, просто мафака знает то, что (любит) админ.
А вот ета инфа (он почти его сделал) еще тепленькая, только из постельки видимо выудил.
Иначе как обьяснить такую уверенность в своей правоте.
mafuсka необижайся пожалуйста... XD шутка юмора, я знаю ты норм чел...

zergon   22 мая 2015 в 05:24

qPash он тебя zod'(ом) подкупил? )

БорисБритва   22 мая 2015 в 05:31

qPash
с чего ты взял что это чудо, норм чел?

Archon Guard   22 мая 2015 в 05:45

qPash
да подними темы за пару тройку лет и найди там хоть слово про то что я хотел ресета, новвоведения и ресет это немножко, но разные вещи, вообщем пнх не пиши мне больше, ибо прежде чем наехать хоть бы удосужился разобраться что и к чему

qPash   22 мая 2015 в 06:08

БорисБритва
Злобный задрот ето плюс для д2, лично мне он помогал и не раз.
А у кого в наше время, не рвет?

qPash   22 мая 2015 в 06:10

Archon Guard
А как ты хотел ввести новововедения без ресета серва??? Шмотки там че то предлогал изменить и вообще такую чушь нес, да тебе уже говорили сам все знаеш.
А чего тут разбираться? Не с чем же, в голове то пустота XD

zergon   22 мая 2015 в 06:17

всё это фигня... ресет бы...

Гaв   22 мая 2015 в 06:53

zergon
ты лучше бы на мой вопрос ответил.

Гaв   22 мая 2015 в 06:55

Странно, мятка редактирует мои комменты, но тему не закрывает. Хм.

Archon Guard   22 мая 2015 в 07:05

qPash
вот именно в голове пустота, а прешь буром с какого-то хрена, любое нововведение можно запилить абсолютно без ресета - обновление никак не относится к ресету - то есть абсолютно никак, даже кей итем можно тупо посреди сезона поменять но игроки это наврядли оценят, а насчет контента который предлагал дак там было все: от абсолютно нахер не нужного, до предложений сделать хоть что-то на усмотрение админисрации только оной оно не уперлось

zergon   22 мая 2015 в 07:11

Dobermn
"объясни мне, что, *****, общего между теми кто поддержит твою идею и проведением ресета?
причем тут вообще чьё-то мнение и ресет?"
Я кого то обобщал?! Я организовываю заговор? Тема называется "Ресет не хотите ли?". Что в этом странного и не логичного? Я интересуюсь. И неужели ты думаешь, что между народным мнением и мнением администрации нет никаких связей? Опомнись. Вот ты подумай 100% игровой аудитории захочет ресет, а админы скажут куй (железо, пока горячо)? Либо наоборот, 100000 человек скажет не надо ресет, а админ думаешь его сделает? По моему админ просто видит, что онлайн за год вообще ни как не поменялся, как было 300 +/- землекопа, так и остались. Зачем ему спрашивается, что то менять. Так, что наверное только когда онлайн упадет, можно будет вспоминать... Ресет это же рычаг ))

qPash   22 мая 2015 в 07:20

Кароче я за мир во всем мире и за ресет XD

kewelldkny   22 мая 2015 в 08:13

По моему админ просто видит, что онлайн за год вообще ни как не поменялся, как было 300 +/-

Парень смотрит на счетчик рубатла и думает это онлайн живых людей :(

gpyr   22 мая 2015 в 08:17

Перед прошлым ресетом на сервере было поживее чем сейчас. Намного живее..
Ресет ненадо ОФК. А слабаки которые сдались и ушли ждать ресет - просто кучка нубов. Норм пацаны просто ушли, а не до ресета!

БорисБритва   22 мая 2015 в 09:28

gpyr
ты какой-то бред настрочил

gpyr   22 мая 2015 в 09:57

БорисБритва
Тебе просто обидно, что если опираться на мой пост, то ты подпадаешь в категорию "слабаки которые сдались и ушли ждать ресет" ну если верить твоим словам: "если ресет все таки случится, вернусь!"

БорисБритва   22 мая 2015 в 10:25

слабаки которые сдались и ушли ждать ресет xDD

T-Fox   22 мая 2015 в 10:35

Archon Guard
Да не вопрос... Хоть пусть кей итем сменят, хоть ваеп запилят, мне все равно уже, только сделайте ресет. И вообще, Арчон, че это ты за всех говоришь, неужто ты тоже психолог, как Юрка?

lait_one   22 мая 2015 в 10:38

T-Fox нет, он философ! ))

death228   22 мая 2015 в 11:16

3m3m
это тебе кто сказал?
А по теме, ресет позволит без опаски фармить, а то ребята говорят ресета не было больше года.., от сюда все страхи всех моих одноклассников.))

Archon Guard   22 мая 2015 в 11:38

death228
ресета не было 3 года и дай бог чтоб еще 3 года его не было, толку от него ровно ноль, потому что ничего же в самой игре не поменяется
просто надо будет потратить снова 2 недели на енигму 2 месяца на енч сору на бо бобра на всяких там персов которых после этого надо будет снова одеть в тот же самый хлам в который они уже одеты сечас, то есть ресет превратился просто в "наша песня хороша начинай сначала"
когда это во второй раз, оно еще както вставляет, но повторять тоже самое опять и опять это чистый мазохизм никак не иначе. далее, тут стоит добавить, что от того что ресет сделают всякие бомжики не станут вдруг равны анихомасонам или просто задротам, просто потому что последние очень быстро снова станут так же одеты и богаты как и были до ресета, а первые ровно через полгода опять начнут ныть давайте ресет - это все уже было и совсем не понятны такие речи от T-Fox

ресет приятен только тем что первые пол года на пвп все дерутся во всяком говне и это как то интереснее чем драки одетыми персами
каких-то других плюсов у него не видно, а, таблица ладдера будет по другому выглядеть - там 99 лвла сменят ники, а их хозяева останутся теми же зодманами хихами судаками и прочими далее там по списку

ZakarumFoot   22 мая 2015 в 12:08

Некоторые еще до сих пор играют на нонладере

miha64   22 мая 2015 в 12:22

За ресет. На днях зашел на кл, увидел, что там все повымирали, вышел. А после ресетика игра в течение месяца будет намного более оживленной.

T-Fox   22 мая 2015 в 12:25

Archon Guard
Речи толкаешь тут только ты.

lait_one   22 мая 2015 в 13:35

Archon Guard у тебя проблемы с 99 уровнем? меня поражает твое отношение к качу. не хочешь - не качай. завидуешь? делай это молча. чет я не пойму, зачем ты вообще играешь. 99 тебе не надо, богом пвп ты не стал, анихомассоном тоже. зачем тебе все это? задумайся. ))

Archon Guard   22 мая 2015 в 14:29

lait_one
в игре есть гораздо больше чем ты написал, не всем надо перечисленное тобой, я и не стремился ни к одной из тех целей настолько как ты, даже вполовину того )

lait_one   22 мая 2015 в 14:36

Archon Guard как скажешь, я еще видимо не постиг дзен д2. ))

NAWT   22 мая 2015 в 18:27

Да не надо никакой резет ! Всё здесь хорошо !

codw   22 мая 2015 в 18:49

lait_one
ну например тупо копить, копить, копить, любоваться накопленным (ах какой я молодец, собрал вот это) и продолжать копить, многие этим тут сейчас страдают

qPash   22 мая 2015 в 18:59

codw
Абсолютно согласен!

lait_one   22 мая 2015 в 20:32

codw такая цель недостижима, ты же не можешь у всех на серваке руны отобрать и стать богом ПэГэ. ))

mafuсka   22 мая 2015 в 21:40

zergon
жаль ,что ты не видишь в моё комменте иронии....

а борискабритва обиделся,потому что в темке с трейдом каким-то я назвал его нубасом,мол он не шарит для чего нужен арт,там представленный.

хотелось бы добавить про задрота: это же относительно. вот я уже как 4 месяца,наверно, не играю. а кто-то шпилит до сих пор каждый день по паре часов,а то и более. Т.е. все выжившие на пг,для меня - задроты :(

анатолие   22 мая 2015 в 22:13

ресет будет только если я этого захочу

Гaв   23 мая 2015 в 00:24

zergon
ты собираешь голоса кикие-то, во второй раз. вопросы был: зачем?

И неужели ты думаешь, что между народным мнением и мнением администрации нет никаких связей?
аллилуя, допер.
ты смотришь на ресет как юзер, попробуй посмотреть глазами админа. П.С онлайн и мнения игроков - не важны.

lait_one   23 мая 2015 в 01:32

закройте тему уже ё-моё ))

pirya   23 мая 2015 в 01:42

lait_one
только если я этого захочу

lait_one   23 мая 2015 в 03:28

pirya и ты туда же? под толясика не надо косить - это не модно. ))

zergon   23 мая 2015 в 07:51

Dobermn
ты смотришь на ресет как юзер, попробуй посмотреть глазами админа. П.С онлайн и мнения игроков - не важны.
Все чего я хочу, что бы кто то уполномоченный объяснил мне, почему ресета нет 3 год (и это возможно не предел). И может ли админ отговариваться от аудитории фразой "просто не хочу"?
Это бред какой то. Хотя если учесть, что мы живем в России, всё возможно.

zergon   23 мая 2015 в 07:55

Dobermn
"П.С онлайн и мнения игроков - не важны."

Ты вот просто вдумайся. А что важно? Его личное желание? Хмм... Повторюсь, бред какой то. Знаете ли, я бы тоже хотел стать таким "админом"...

KurshakovIS   23 мая 2015 в 08:20

Все желающие ресета могут сделать его в индивидуальном порядке, постирав всех своих персов со всеми своими шмотками.
Но они этого не делают. Почему?
Вывод - они желают ресета не для себя, а для всех остальных!
Я против, чтоб по чьему-то нытью мне сделали ресет.
Потому что, реально ничего с того не изменится.
Ни новых квестов, ни нового шмотья, ни новых монстров.

Archon Guard   23 мая 2015 в 08:40

KurshakovIS
+++
истину глаголишь, я уже заколебался спорить с этими желателями ресетов о его бесполезности

БорисБритва   23 мая 2015 в 08:43

KurshakovIS
ты походу нупас как и Archon Guard который 3 года собирал инигму?! тада понятно почему тебе ресет ненада.
я лично делал себе ресети 2 раза, стирая ононигми и т.д!

Immense   23 мая 2015 в 10:01

БорисБритва
я лично делал себе ресети 2 раза, стирая ононигми и т.д!
Что мешает сделать 3-й раз? 4-й?
который 3 года собирал инигму
Время дротить на энигму есть не у всех.

БорисБритва   23 мая 2015 в 10:41

Immense
Время дротить на энигму есть не у всех.
твои проблемы,дядя!

qPash   23 мая 2015 в 11:01

Выкупите кто нибудь уже ПГ!!! Иначе ресет незапилить никак!

БорисБритва   23 мая 2015 в 11:19

qPash
арчон уже выкупил xD

lait_one   23 мая 2015 в 12:12

KurshakovIS ты ошибаешься. смысл не только в шмотках,но еще и в торговле, в 99-м левеле, которых уже больше 15-ти. (к слову на ПэГэ такого никогда не было). и еще, никто не требует ресет здесь и сейчас. просто хочешь кого то собрать, но сам себя останавливаешь, на пол пути могут сделать ресет, всех задолбала неопределенность. + онлайн реально упал, и не надо говорить, что это не так. нововведения как раз не нужны, посмотри что случилось с сервером, который здесь нельзя называть. короче, ты последний из могикан, который не хочет ресета. ))

qPash   23 мая 2015 в 12:31

lait_one
Верно, ненужны нам никакие изменения(ну разве, что убрать дроп 7мула)! Но хочеться узнать будет ли ресет или вообще никогда небудет, вот и все. Конкретных сроков я нетребую, непонятно зачем такие долгие сезоны? Успел наиграться пару лет, раздать все и снова соскучиться по игре XD

codw   23 мая 2015 в 13:28

вот вам определенность (те кому типа именно она важна, ага) - ресета не будет, никогда, можете спокойно собирать хероэдиторного перса, копить там горы рун или заниматься еще каким-нибудь унылым онанизмом, вперед и с песней! :D

MyatKO.   23 мая 2015 в 13:33

NecroSkin, товарищ, вы сквозь строки читаете?
> Ресет периодически производится. Как часто - на усмотрение администрации. В случае, если ресет состоится, то об этом обязательно объявят заранее. Последний ресет состоялся 23 марта 2012 г.
Вы, дорогой друг, похоже, не очень шарите что есть ресет, а что есть вайп. Ресет - перевод персонажей в нон-ладдер (не отображаются в ладдере, для новичков и тех, кто в танке) производится на усмотрение администрации, а вайп - удаление персонажей, о чем, собственно, и написано никогда не производится.



P.S. сколько еще таких тем будет создано? Уже можно создавать опрос.