PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Warcraft 2: Tides of Darkness, скачать SimCity 4 бесплатно, Counter-Strike: Condition Zero официальный сайт


Reset ? Поясните.

Деаднк   6 декабря 2008 в 17:43

В чате написано reset 9-10 декабря и чтото еще, поясните что ето из себя представляет

FuryBONDik   6 декабря 2008 в 18:46

удалят твоего чара и начинай всё по-новой

Dark Anger   7 декабря 2008 в 01:02

Если не ошибаюсь, то не удалят, а переведут в нон леедер характер. Персонаж останется, но не будет отображатся в леедере листе и не сможет играть вместе с леедерными персонажами.

Grom555   9 декабря 2008 в 11:05

Персонажей не удаляют а переводят в Не ладдерных.

tastius   9 декабря 2008 в 15:24

По сути это вайп, по причине что из нон лэдер народ побежит и все надо начинать сначала, а в сингле я могу и так поиграть в игры покруче диало. Побегут потому что в нон ладер половина рунных слов не работает, дроп другой да и всякое такое. Так что кто что наработал можно вещи выбросить по причине того что передать их в лэдер нельзя через лоадер. Вобщем спасибо админам за классный подарок на НГ (

AnStar88   11 декабря 2008 в 21:26

Спасибо им огромное!!! Собрал себе за несколько месяцев идеального некроманта, и чё теперь, его выкидывать? Руки бы вам отрубить за такие новогодние подарки...

Kupidon1985   12 декабря 2008 в 11:32

А на мой вопрос так и неответили - ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН РЕСЕТ?

PlayFоrLine   13 декабря 2008 в 09:10

новый ладдер ----> новый интерес к игре ----> дроч на серве <---

кста я был удивлен када после ресета увидел в нонладере наверно 15-20 игр и в них много играющего народа ))