PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Санитары подземелий, Marvel: Ultimate Alliance NoCD, Max Payne 3 трейнер


Ресет / Вайп

Rezist_mob   21 мая 2011 в 09:23

Будет ли в этом году это чудо? Надо бы прервать затянувшийся сезон. Конечно, некоторым задротам (Go pvp na sur), это будет как серпом по яйцам, остальным же, как глоток чистого воздуха.
Особо выдающиеся деятели не говорите , что вайпа хотят только нубы!
Думаю 1 сентября будет неплохая дата для этого события, чтобы погонять несколько месяцев в новом сезоне, до рождества 2012. А там выйдет новая Дьябла (ранше не ждите, законы маркетинга) и все папки и нубы будут собирать крап и убивать диавола уже в сингле Diablo III.

6Kau6   21 мая 2011 в 09:37

Между протим,не сочтите меня трллем,но всё же мне кажется удобнее сделать "это чудо" 21 декабря :)

Любитель_Асек   21 мая 2011 в 09:40

У нас уже сегодня ожидается мировой вайп.

nullz0r   21 мая 2011 в 09:55

Обычно серпом получают те, кто недавно накопил на гриф, одел ик-барба, наконец таки купил аних 12-11-6, а совсем не те про которых ты написал в своем посте.

ChronoExp[unv]   21 мая 2011 в 10:04

Не думаю, что перейду на д3. Как фанат пройду сингл, немного онлайн. И опять водить парики!

UmovistovSport   21 мая 2011 в 10:15

POSONI, CADA WAIP?

Конечно, некоторым задротам (Go pvp na sur), это будет как серпом по яйцам
:D

Torum.   21 мая 2011 в 10:32

Rezist_mob
Ты - тупой тролль.

Rezist_mob   21 мая 2011 в 10:56

И пацаны в чате так считают? С которыми анусы друг другу лижете.
H@H@H@!

похмелье   21 мая 2011 в 11:28

Будет ли в этом году это чудо?
это не чудо

Надо бы прервать затянувшийся сезон
кому надо? сезон как сезон

остальным же, как глоток чистого воздуха
это паре зелёных создающих темы "вайп"?

Особо выдающиеся деятели не говорите , что вайпа хотят только нубы!
вайпа хотят только нубы!

Думаю 1 сентября будет неплохая дата для этого события
учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Skay703   21 мая 2011 в 11:51

Пасаны када вайпостик То бузет?

spambot575123   21 мая 2011 в 12:16

Чуда не будет.

Rezist_mob   21 мая 2011 в 12:17

WzGee это тебя раздели? Так для тебя вайп уже был..

Indeika   21 мая 2011 в 12:40

Rezist_mob
просто надаело падать в пвп? иди в сингл.

Rezist_mob   21 мая 2011 в 13:01

Как тема вайпа-ресета связана с падать на пвп?

UmovistovSport   21 мая 2011 в 13:17

Rezist_mob, я думаю о настоящем

Onagi   21 мая 2011 в 13:18

Как тема вайпа-ресета связана с падать на пвп?

Мне кажется что не особо опытные\удачливые\настойчивые\(добавьте сюда любые другие черты делающие из нуба папку) etc. игроки стараются всеми силами добиться вайпа, что бы текущие отцы сервера лишились всего своего эквипа\чаров - и как бы встали с нубами на одну ступеньку ладдера. И вот тогда зелень strikes back и навсегда оккупирует топ 10 каждого класса.

Такого не будет. Сколько бы не вайпали серв папки всё равно будут гнуть нубов, одевать перф чаров, и паравозить на норм руны под стоны тысяч неимущих.

Ибо у хороших игроков есть опыт. А он не вайпается.

Indeika   21 мая 2011 в 13:25

Onagi
хорошо сказал.

firkax   21 мая 2011 в 13:45

он не совсем прав
после каждого ресета очередная волна нубов, которые сколько-то поиграли и готовы к дальнейшему развитию, резко набирается опыта в процессе совместной игры в начале ладдера и переходят в несколько другую категорию
у меня по крайней мере так и было, с первым же ресетом, когда в первые 2-4 недели (не помню точно) нового ладдера сделал больше чем за весь прошлый (первый свой) сезон
(но я не флудил тогда "дайте вайп")

Onagi   21 мая 2011 в 14:01

он не совсем прав

И хорошо если так. Нуб не тот кто не знает, а тот кто не учится.

(но я не флудил тогда "дайте вайп")

Вот как раз те, кто понимает что вайп - это повод проверить на практике все те знания и навыки приобретённые за прошлый сезон не ноют. Они понимают что будет он неизбежно и стараются как можно больше понять и как можно большему научится что бы в новом сезоне им было намного легче раскрутиться.

Ноют те, кто ничего не умеет и хотят что бы и другие были на их уровне. Обидно быть слабым.

Rezist_mob   21 мая 2011 в 14:07

стараются всеми силами добиться вайпа
Бугага! Как ты это представляешь? Написать в форуме просьбу о вайпе?

лишились всего своего эквипа\чаров - и как бы встали с нубами на одну ступеньку ладдера
Зря ты так считаешь. Вот один из папок раздал все барахло и ушел на off. как ты думаешь почему?

Ноют? Кто? Я знаю сильных игроков ( в т.ч и с форума) , которые за ресет.
Ноют как раз те , которые боятся лишиться своего барахла , накопленного за 1.5! года.

Indeika   21 мая 2011 в 14:34

Я знаю сильных игроков ( в т.ч и с форума) , которые за ресет.ч
чето я не вижу чтобы они темы создавали

Onagi   21 мая 2011 в 14:42

Бугага! Как ты это представляешь? Написать в форуме просьбу о вайпе?

А что ещё вам остаётся ? Что ещё вы можете ?

Зря ты так считаешь. Вот один из папок раздал все барахло и ушел на off. как ты думаешь почему?

Его достали бесконечные темы о вайпах ?)

Ноют как раз те , которые боятся лишиться своего барахла , накопленного за 1.5! года.

Барахло копилось максимум месяц, остальное время было посвящено наставнической работе на форуме, и нагибанию неугодных в игре.

HaTTeR MaD   21 мая 2011 в 14:43

Ну если посмотреть правде в глаза то Я Вам уверенно скажу с выходом третьей части игры Ни Че Го Не изменится! Вы что на самом деле уверены что будете играть ВСЕ в третью часть? Она же платная, платная! Что многие играют в старкрафт два платят по 500 рублей за каждые 120 дней? Я поиграл, прошел игру и лежит вон на полке. А про ресет так это пофиК пусть не будет или будет. Единственное что понятно администрация не распространяет инфу потому что количество играков тесно связано с рейтингом сервера. Зная када вайп очень много людей не станет начинарь играть если скоро это событие. А в начале сезона будет бум активности с постепенным спадом. Конечно лучше когда все ровно и стабильно. Спасибо.

6Kau6   21 мая 2011 в 15:02

HaTTeR_MaD Да всё равно,пиратство неискоренимо,думаешь в вов хотели пиратские серваки? Тут будет тоже самое,обойдут.Просто это будет дело времени,возможно несколько большего,чем для других игр.Незря же близзы 10 лет корпатятся,наверняка защиту защищают :)

N.DF   21 мая 2011 в 15:03

Между протим,не сочтите меня трллем,но всё же мне кажется удобнее сделать "это чудо" 21 декабря :)

В мой день рождения?)

Holygirl   21 мая 2011 в 15:12

ну не знаю,я вот как-тло всё-же за вайп) хотя я какраз только накопила на форти, да и пару дней назад впервые охм в своих руках увидела =),но всё-же процесс игры становится меннее интересен лично мне,когда сидишь в чате и вытешься спалвить всякий крап , в надежде хотябы ум получить,а всякие там манчеры спамят N infi N enigma и т.д.

yashur   21 мая 2011 в 15:39

ну а смысл вайпа? вы думаете , что разбогатеете на торговле своим крапом?)

Rezist_mob   21 мая 2011 в 15:42

Onagi
А что ещё вам остаётся ? Что ещё вы можете ? Ты, спрашивающий в параллельной теме, реально ли выменять ум на пгемс, и сколько он будет стоить, еще такое пишешь!
Сиди спокойно в сторонке, не флуди)

Obsessed   21 мая 2011 в 15:48

и все папки и нубы будут собирать крап и убивать диавола уже в сингле Diablo III.
дальше читать не хочется..

HaTTeR MaD   21 мая 2011 в 15:51

Речь не о богатстве. Парень смотри шире. Если можешь. Все уже и так этом и оговорено.

Rezist_mob   21 мая 2011 в 16:13

Да тут речь не о богатстве.
N infi пишут лентяи,которые хотят купить инфик в полцены, за бер, но не желающие гонять паровозы на второй.

bd_sm[TDPG]   21 мая 2011 в 17:39

N infi пишут лентяи...
N infi за бер пишут те, кто знает что могут его купить за бер, и что при перекупке бер ему цена...
N infi пишут вайнеры, которые будут плакать потом, что за неделю не нашлось мажора, который бы продал им инфи за бер...

Rezist_moob noob

Rezist_mob   21 мая 2011 в 17:44

Бред сивой кобылы. Иди проспиcЬ нуб.

HaTTeR MaD   21 мая 2011 в 18:02

Stass266
вы как то не интересно срёте.Rezist_mob

Onagi   21 мая 2011 в 18:05

Ты, спрашивающий в параллельной теме, реально ли выменять ум на пгемс, и сколько он будет стоить, еще такое пишешь!
Сиди спокойно в сторонке, не флуди)


Иии… ? Не вижу взаимосвязи между той темой и этой. И так же не вижу взаимосвязи между мои вопросом и твоим высокомерием. Пытаешься прицепится хоть к чему то вместо того чтобы привести какие либо аргументы ?

Бред сивой кобылы. Иди проспиcЬ нуб.

Пока что нубом показываешь себя ты. И я не пытаюсь тебя оскорбить, просто так вот получается :{

HaTTeR MaD   21 мая 2011 в 18:06

уже лутшО

Rezist_mob   21 мая 2011 в 18:57

Ты корова, я корова оба мы "муму"!
Молока даем по литру, серим по ведру!