PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Kane and Lynch: Смертники, патч для Эпоха империй 2, мод для Transformers: War for Cybertron


Рестарт

Haiti   7 октября 2010 в 10:55

когда будет?

Haiti   7 октября 2010 в 11:00

хотелось бы знать. бо как-то не хочеться начать играть и через пару месяцев рес ):

Аlec   7 октября 2010 в 11:13

еще не скоро, играй.

mad wolf   7 октября 2010 в 13:16

про пару месяцев - мы можем только надеяться, админ недавно определенно высказался, что на срок более двух недель ничего не планируется - ни ресет ни его отсутствие.

qwerty1999   7 октября 2010 в 13:21

Интересно как планируется отсутствие ресета? Типа
if во всех сундуках >= 100500 shako then
reset
else
do nothing
?

Haiti   7 октября 2010 в 13:29

несерьезно это. админы сами не знают.. что это за сервер тогда такой?

mad wolf   7 октября 2010 в 13:31

админы сами знают что две недели менять ничего не будут, и считают что этого им для их работы - достаточно.
У админов может и начальство есть, которое знает больше, но никому не отчитывается.

spambot575123   7 октября 2010 в 16:39

Интересно как планируется отсутствие ресета? Типа
if во всех сундуках >= 100500 shako then
reset
else
do nothing
?

Хм, интересно :D
esle тут ни к чему, кстати...

ColdEyes   7 октября 2010 в 19:04

А когда этот leader начался ?

Obsessed   7 октября 2010 в 19:34

несерьезно это. админы сами не знают.. что это за сервер тогда такой?
Haiti, pg - сервер бесплатный, ПОЭТОМУ администрации не интересно, что ты думаешь об их серьёзности и знаниях. осознание этого экономит нервы всем, особенно пользователям. также, нет смысла спрашивать "когда будет ресет?". этим ты только паришь мозги посетителям форума, а администрация на него не ответит. а если надеешься - больше толку было создать эту тему в разделе "Сервер", но не тут.

Kapter_omg, гораздо более дельный вопрос, позволяющий сделать глубокие ;-) выводы. С Нового года. только лучше не "leader", а "ladder".

mad wolf   7 октября 2010 в 22:39

Kapter_omg, где-то в начале декабря 2009, точнее нужно темы в разделе Сервер смотреть.
Предыдущий ресет - в конце декабря 2008.
Тенденция, конечно, но администратора она совершенно никак не напрягает.

Obsessed   8 октября 2010 в 02:12

Тенденция, конечно
mad_wolf, я не могу вкурить, чо эти Гаити каждый раз (ЧУЯ ТАКИ Ж0П0Й, ЧТО ДА, СКОРО!) недоумевая вопрошают "а када?.." при том, что уже который раз в декабре.. неужели это всё первосезонный молодняк? :)

mad wolf   8 октября 2010 в 02:35

неужели это всё первосезонный молодняк? :)
частью и первосезонный.
за год онлайн сервера заметно вырос.
Но вообще впечатление что на сервере 80%+ играющих - молодняк. по крайней мере на НС.

уже который раз в декабре.
да всего-то два раза было, может случайно совпало :)

Obsessed   8 октября 2010 в 03:56

по крайней мере на НС.
оч странно слышать.. по идее наоборот, на SC

Haiti   8 октября 2010 в 05:21

Obsessed, ты верно сказал, но не верно подумал.
Нету смысла создавать эту тему в Серверах, потому как никто из админии не ответетит.
Хотелось бы услышать ответы у игроков. Потому как те кто играли раньше знают приблизительно когда.
Да и впринциепе ответ я получил "где-то в начале декабря 2009" или "в конце декабря 2008". Этот ответ вполне устраивает.

И да. я первый сезон тут. И много чего не знаю. И можеш называть меня нубом и как тебе угодно. ну если чесно мне плевать.
Везде и всегда так происходило и будет происходить, что когда человек начинает изучать что-то новое, то его непременно попытаются унизить и оскарбить...

bd_sm[TDPG]   8 октября 2010 в 05:47

Obsessed, ты верно сказал, но не верно подумал.
ты охуенен, чел, поверь мне

ChronoExp[unv]   8 октября 2010 в 07:29

жесткую дискуссию я наблюдаю. А нам все арвно! Мы волшебную, косим трын-траву! :D

helmit.vl   9 октября 2010 в 19:26

TREBYEM POLNIY DELITE :D
RESET !

Obsessed   10 октября 2010 в 01:41

С ДНЮХОЙ, ХРОНО!!! xDD

Мы волшебную
пилят.. завидую =)

Haiti, почему оскАрбить? :) просто игроков этот вопрос подзапарил. а главное, нет никакой гарантии, что и в этом году рестарт будет на НГ. мы же не одмены, шо толку нас пытать? :)

SQUELLARE   10 октября 2010 в 06:14

Ya b voobwe ewe polgodika pogoneal bez reseta.

Haiti   10 октября 2010 в 08:08

Obsessed, в любом случае яполучил ответ. де5кабрь. это меня вполне устраивает.
Да и смется на правописанием глупо. Ведь ты не знаеш мой язык так, как я твой. Я с Украины и думаю на украинском и писать по-русски достаточно сложновато.

Obsessed   10 октября 2010 в 09:47

Haiti, хо! не скажи.. :) я ржу потому, что мне хочется, не потому, что я знаю русич идеально и гну пальцы (это не так). а мову сам люблю и день ото дня вивчаю 2-3 слова (правда, это тоже скорее прикол.. поэтому сомневаюсь, что хорошо её знаю). а всё с подачи Леся Подерев'янського и Воплей Відоплясова.

Haiti   10 октября 2010 в 10:43

я вот просто не понимаю. почему админам не интресно мнение играющих. к примеру сделали бы голосование. сколько будет длиться сезон. как это делают близы. мне кажеться, что нужно у них перенимать опыт. там ребята не дурые

HaTTeR MaD   10 октября 2010 в 11:38

не умнее наших. только там за качеством много $ и потому соответствующая ЗП. А у нас на просторах Федерации ЗП немного не соответствует вкладам работающих умов.

HaTTeR MaD   10 октября 2010 в 11:41

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛС[новый пользователь]
10.10.10 11:38
а где же логин??

Stass26   10 октября 2010 в 11:51

я вот просто не понимаю . почему админам не интресно мнение играющих
Да патаму что на форуме здесь тусуется немного народу, а большинству игроков просто наплевать на какое-то там голосование. Посуди сам из ~6оо человек проголосуют ~3о - ато брет

Haiti   10 октября 2010 в 13:22

Stass26, дело все в желании.
и даже не в колличевстве. качество важнее. прислушаться к человеку которому реально не безразлично то чем он занимается. и даже 1 человек может сказать больше чем 600 других. надо только слушать...

firkax   10 октября 2010 в 15:04

1 человек может сказать больше чем 600 других. надо только слушать...
да, я могу больше всех нафлудить - по несколько постов в секунду с разных акков (только меня забанят за это)
а еще я могу сказать что тема тупая, и ресет не нужен, и опрос тем более не нужен

Obsessed   10 октября 2010 в 17:03

сказать что тема тупая
тема может быть и острая, но, простите за нескромность, уже ГОДЫ показали, что одмен - как скала: ты орёшь, бьёшься башкой, устраиваешь соцопрос, народный референдум - а ему по :)) давай, Haiti, наводи движняк, коли недавно начал :)

кстати.. а шо так беспонтово - "Haiti"? почему не "Львiв", например? :)) было бы гораздо колоритнее, я считаю!

Zalgy   10 октября 2010 в 17:12

гы врядли ресет будет. а вопить можно действительно до бесконечности он будет тогда когда будет

Haiti   11 октября 2010 в 11:42

Obsessed, просто ник такой - Haiti Island

Obsessed   12 октября 2010 в 20:46

на Haiti хорошоо... если не долго :)