PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Evil Genius, коды к игре Legacy of Kain: Defiance, Darkspore ключ


РЕСТАРТ!!!!!

Luq   16 января 2011 в 00:33

Уважаемая администрация!На сколько мне известно раз в год проводится "рестарт" (обнуление).Скажите в каких числах этого ожидать???Просто проподает интерес....нет того: кто 1 станет гуардианом или найдет ту то шмотку...лично я не играл год потом зашел меня друг одел и мне что то так наскучило....а вспомнил что было раньше....онлайн 7 часов дефолт!!Мф до посинения))))

SLADKIi_KOTENOK   16 января 2011 в 00:45

Удали весь шмот, и будет тебе счастье.

Аlec   16 января 2011 в 00:46

а что тебе наскучило, МФ дальше, крутых рарок/магок до сих пор на сервере нет

Skinner_90   16 января 2011 в 01:09

по моим наблюдениям сложилось некое впечатление,что вайпа хотят те,у кого в игре ничего нет и хотя чтобы у других было так же!Если наскучило,то создай нового перса и играй!как сказал Alec рарок и правда на серве я не видел,так что у тебя все с твоих руках!)

bd_sm[TDPG]   16 января 2011 в 03:20

На сколько мне известно раз в год проводится "рестарт"
Тебя обманули.

Vedaslav   16 января 2011 в 09:44

Skinner , ты абсолютно прав, я уже про это писал раньше типа "Здрасти, вот Я ПРИШЕЛ... Ооо, да тут каждый фтарой в эни, ы, а я тожа хачу, дайте мне срочна, а то абижусь. Ах так, тогда уровняйте всех, пусть у всех ничего не будет, а то МНЕ так неинтересно играть тут...".
Только у меня складывается впечатления, что сюда идет мелкая и не очень школота, которая привыкла видеть в инете кучу современных онлайн игр, жидовская цель которых ща у всех наживатся, продавая там шмот и игровую валюту за реал. А тут нет! Диабло2 вышел еще тогда, когда деньги еще делали исключительно тиражом дисков, покоряя сердца неповторимым геймплеем.

Азмодан   16 января 2011 в 12:21

Skinner_90

Бред. Те, у кого "есть шмот в игре" тоже, пусть и немного, хотят ресета. Просто большинство из них молча ждут, а не создают такие темы.

Luq

Потерял интерес к игре, поиграй во что-нибудь другое. Или времени побольше удели семье, девушке...

Obsessed   16 января 2011 в 12:41

меня друг одел и мне что то так наскучило
Lug, эти 2 события взаимосвязаны. если бы сам искал инфу, что тебе нужно и сам искал шмот - и интерес был бы и шмотом бы дорожил. отношение к шмоту пропорционально усилиям.

Luq   16 января 2011 в 15:08

Vedaslav -(na schet shkoloti) ya igral zadolgo do tebya na etom servere!!!
Kajdiy iz vas bessomneniya prav....NO ya ne igral tut bolee 2h.Igrau only hardcore...soft dlya slabih)) hochu uslishat mnenie na schet vipa ne ot "Xardas90".. a ot administratora etogo foruma!!!!

Drimz   16 января 2011 в 15:34

Luq
Администратор несколько раз уже писал, что рестарта не планируется.

Skinner_90   16 января 2011 в 15:37

Азмодан

лично я таких не встречал...И я опять повторюсь,если надоел твой чар,создай нового и не перекидывай ему шмот с других персов!

Vedaslav   16 января 2011 в 15:59

Luq,
я очень сомневаюсь)), я третий сезон тут) водил ботов толпами тут до 6 одновременно с одного компа, просто уже хватало, смысла больше делать не было, а мог и 20 сделать. Ща все поправили, хороший варден сделали, так шо все в бане моются. Я только за! Наконец порядок стал тут, и теперь играю с удовольствием честно.

bd_sm[TDPG]   16 января 2011 в 16:19

soft dlya slabih
Надоело ушки ронять?

NSKuber   16 января 2011 в 16:22

na schet vipa
Я понимаю ещё ресет вайпом называют...
Но VIP то тут при чём? :)

Obsessed   16 января 2011 в 16:38

Drimz, это не Luq, это L' ug ;-D

hochu uslishat mnenie na schet vipa ne ot "Xardas90".. a ot administratora etogo foruma!!!!
Lug, ты, если чего хочешь - не стесняйся, пиши! :) главное - ставить побольше восклицательных знаков ;)

водил ботов толпами тут до 6 одновременно с одного компа
Vedaslav, вот поганец :)

bd_sm[TDPG]   17 января 2011 в 03:23

Про вайп:



skip to 5:32

firkax   17 января 2011 в 03:33

soft dlya slabih
+1

Надоело ушки ронять?
на хц роняют всего чара, это куда большая потеря

Gogolb   17 января 2011 в 09:10

Luq Иди к нам на НС играть тут интерес долго не пропадет, то лаг то отвлечешься вот тебе рип (чем не рестарт) и все заново и цены нормальные держатся + сейчас есть народ с кем играть и кому продавать.... ждем тебя и всех остальных на НС!!!

Luq   19 января 2011 в 08:17

Xardas90 - ya vas vseh ronyal god nazad name "WithLove" Blz sor, tak chto zakroy rot i ne pishi eres'!
Gogolb - ya i tak na HC,no u menya horoshiy inet i ya ne ripnus' nikogda))
Vedaslav - bog d2 detected!

I chto imeem v itoge, gde vsya administraciya servera(foruma) ???

firkax   19 января 2011 в 08:51

Luq, а я 3 года назад пк близз сорок которые ушли раньше чем ты появился(
и что?


PS и с чего ты взял что перед тобой кто-то должен отчитываться или отвечать на дурацкие вопросы?

Torum.   19 января 2011 в 08:56

Это же тот самый Luq из MyM. ;O

lait_one   19 января 2011 в 11:53

люди играйте в свое удовольствие, а рестарт сам к вам придет )))))

DanteDMC2   19 января 2011 в 13:56

хороший совет...
p.s. ушел играть в wow

bd_sm[TDPG]   19 января 2011 в 21:17

Luq нубас, иди на софт дальше терпеть.

Torum.   19 января 2011 в 21:25

Luq из MYM нормальный пацан. А этот Luq какой-то нубас.

Obsessed   19 января 2011 в 23:54

G.R.I.N., а чо, это у меня новый? 0_o ща гляну.. ты прикинь, да =) во тупняк..

странный он, этот носошник, ей Богу.. :) хотя счас зима, без носок зябко.. мб он меня бережёт ;)