PlayGround.ru
Ropnet
, Tropico 3 официальный сайт, Prince of Persia: Warrior Within для Xbox, скачать Terraria бесплатно


Рестарт ладдера и банкротство.

mr.berry   21 июля 2015 в 16:58

Доброго времени суток всем.Сразу скажу,что к отцам этой игры я не отношусь,но достаточно солидный опыт имею.Суть так вот в чем.Объясните мне пожалуйста зачем надо было делать рестарт ладдера?Я сейчас выскажу выскажу своем мнение.Сначала минусы а затем и плюсы этой крайне сомнительный на мой взгляд затеи.

Итак начнем с минусов.Если вам не лень читать расскажу свою историю.После долгих лет перерыва(последний раз играл в 2000 х и особого шмота не имел) я вернулся и стал играть вместе с другом по сети общаясь через скайп.Методом проб и ошибок на 3 персонаже я наконец то обзавелся весьма приличным шмотом.Шмота было много аж на нескольких персонажей.Убер квест я не проходить не стал,но хотел.Оставил это занятие на потом.Несколько месяцев не играл,но периодически возникало желание вернуться и создать ломового wind dru и мысль о наличии шмота грела душу.И вот совсем недавно я решил вернуться и сруза же закончил играть по понятной причине.Все накопленное долгим трудом пропало.
Итак минусы этой затеи на мой взгляд.
1)На мой взгляд это просто аморально.Эта игра и так забирает слишком много времени если хочешь заиметь нормальный шмот а тут у тебя просто забирают все накопленное.
2)Отток игроков.Игра не новая.Даже такая легенда в виду своей древности не может быть популярной.Это касается всех олдскульных игр.Остаются только ветераны и у всех есть свой запас терпения.Ну вот честно я по-прежнему хочу играть,но заново 1000 раз ходить на Мефиста,Баала и Графиню у меня уже нет желания и терпения.Так на пвп побегать есть,на бр потусить,но начинать такой долгий путь с нуля увольте.По сути таким образом сервер потеряет игроков.

Плюсы:
1)Играя я встречал столько зажравшихся,жадных и мерзких задротов которые за фигню просят мал или пул.Эти люди видя,что вещь тебе нужна просто не знают чести и могут попросить за нее весь инвертарь и им будет этого мало.Мысль о там,что эти уроды потеряли все правда греет душу.
2)Плюс незначительный.Раньше ты был зависимости от своего шмота и имея весь топовый шмот на сорку было бы лень играть за друида несмотря на желание создать данного персонажа.

Итог:Может идея во имя поддержания порядка и баланса неплохая,но явно много недостатков.Все же мнение большинства это сила,но и мнение несогласных нужно учитывать.Это по-человечески.Кто-то за рестарт но я лично против.Администрация возможно ли провести рестарт более цивильно и например в особых случая не перегонять персонажа в нон ладдер?В виде исключения рассмотрите мой случай.Шмота там хорошего на 1 персонажа.Торговать нечем,спекулировать я не буду.Хотелось бы сохранить свой шмот.Я считаю,что имею на него полное право т.к потратим много времени и выбивая,выторговывая его.

Для остальных.Если есть,что сказать по делу я с удовольствием выслушаю,но глумления,троллинг и оскорбления прошу оставить при себе.

3m3m   21 июля 2015 в 17:05

restart nas ne ubivaet - on delaet silnee :C

mr.berry   21 июля 2015 в 17:13

Сомневаюсь.Ты еще больше времени просидишь за компом и посадишь зрение пытаясь достигнуть былого уровня.Хотя после такого играть желания убавляется,глядишь на чем-то полезным займешься.

Rivnyanyn   21 июля 2015 в 17:17

mr.berry
Читал, читал и ничего не понял. Рэсэт ужэ был. Если хочешь навсегда, оставить себе, свой драгоцэнный шмот играй в нон-ладдэре или в сингле и при этом делай бэкапы сейвов, и храни в нескольких экзэмплярах(и местах) на случай поломки винта, наводнения, цунами и т. д.
Моё мнение - если не проводить рэсэт вообще, народу точно станет меньше, так как именно в начале созона народу большэ всего.

mr.berry   21 июля 2015 в 17:29

Троллей и любителей поглумиться просил не писать.Писал же в начале.Скажите как связаться с администрацией?

QLinkee   21 июля 2015 в 17:34

По делу: после знаков препинания ставятся пробелы.

mr.berry   21 июля 2015 в 17:34

В нонладере никто не играет.Похоже рестарт ладдера и сделан для таких задротов как ты которым делать больше нечего как часами на Мефа ходить.У меня и других дел много.А вечерком часик поиграть вполне можно.Почему я должен срадать из-за этого?

bd_sm[TDPG]   21 июля 2015 в 17:34

Прокачаю тебе всех нужных чаров до 80 уровня крайне быстро и бесплатно. Ошмота тоже подкину. К отцам игры, увы, отношусь, и ресет для меня праздник. Пиши в личку.

Rowwe   21 июля 2015 в 17:36

Пустошь должна страдать... xD
А по делу - парень явно раньше не играл в подобные игры, где ресеты и вайпы происходят намного чаще, чем в д2 и самое главное, что большинству игроков это действительно доставляет. Единственный минус этого ресета состоит в отсутствии обнов, хотя не все обновы бывают хороши...

mr.berry   21 июля 2015 в 17:37

bd_sm[TDPG]
Спасибо дружище.Тогда на связи.Вообще мне многого не надо.Шмот что бы на хелле в первых 3 х актах каждые 2 минуты не дохнуть.

bd_sm[TDPG]   21 июля 2015 в 17:39

mr.berry
Это вообще нет проблем. Через час буду дома и спишемся.

mr.berry   21 июля 2015 в 17:43

Глумливым гавнюкам просьба не писать.Xd шники несчастные.

CorvinOk   21 июля 2015 в 18:01

mr.berry1)Играя я встречал столько зажравшихся,жадных и мерзких задротов которые за фигню просят мал или пул.Эти люди видя,что вещь тебе нужна просто не знают чести и могут попросить за нее весь инвертарь и им будет этого мало.Мысль о там,что эти уроды потеряли все правда греет душу.
Rasstroy tebia bratan , tepery eti жадные и мерзкие задроти pros9t gul-mal za tuge фигню

mazay1309   21 июля 2015 в 18:36

mr.berry
"Мысль о там,что эти уроды потеряли все, правда греет душу"

Мысль о том что бомж не может купить себе шаку, греет душу.

mr.berry   21 июля 2015 в 18:51

pvpmasta
Как вернуться в строй я и так знаю.Другое дело принципа.Тебя имеют а ты блин доволен.

mazzilavbane   21 июля 2015 в 18:55

O anexi dewego ! plak-plak

CorvinOk   21 июля 2015 в 18:59

mr.berry
RunDnB
vop priwel ewo odin - зажравшийся,жадный и мерзкий задрот который за фигню просит мал или пул :D:D:D ;D

ZakarumFoot   21 июля 2015 в 19:00

mr.berry
ник игровой пиши. Я помогу тебе с прока4кой. Поменяешь стул заодно.

миновало   21 июля 2015 в 19:18

Почему я должен срадать из-за этого?
Играй в сингл с весёлыми картинками.

Obsessed   21 июля 2015 в 19:47

смищьно. поржал. :-)
бдсм, нахг'ена Вам тг'атить своё вг'емя на етого поца? :-)

T-Fox   21 июля 2015 в 19:52

ТС тролль.

FeeD959   21 июля 2015 в 20:03

Касательно темы...
1. Приток игроков с рестартом только увеличился, замотивировав многих олдфагов поиграть с нуля на ровне со всеми.
2. На офф-серверах каждый год проходит рестарт.
3. ~1000 забегов на мефа или кого-то еще, в этой игре, просто ничтожно.
4. Вся суть игры не в шмоте, не в лвл, а в коммьюнити игроков которое тут находиться и дружно (порой и не дружно) проводит время.

firkax   21 июля 2015 в 20:30

Остаются только ветераны и у всех есть свой запас терпения
ты какую-то ерунду пишешь
если ты играешь давно и наигрался, то самое время заняться чем-нить другим, а не ныть
если не наигрался, то играй и тоже не ной
По сути таким образом сервер потеряет игроков.
серверу не нужны игроки, серверу нужно электричество (как и всем компьютерам)
больше ему ничего не требуется для своего существования
а вот нужен ли сервер лично тебе или нет - это уже исключительно твое дело

Ladder_new   21 июля 2015 в 21:25

Это игра для задротов, у которых нет личной жизни. Сиди в нон ладдере или сингле.

Obsessed   21 июля 2015 в 21:27

pvpmasta, я, чессговоря, топик сильно не читал.. :-) глянул только пару фраз и понял, что чел куда-то в сторону плывёт..

серверу не нужны игроки
типичная точка зрения простого игрока ;D

игра для задротов, у которых нет личной жизни
Ladder_new, всё не так плохо ;-)

LeoHao   21 июля 2015 в 21:33

Ну, автор-то как был бомжом, так им и остался. Уверен, что его госу-убер-шмубер винд друид был бы одет на гул максимум.
А для того, чтобы играть, не нужны крутые вещи, не нужны паровозы. Достаточно помнить, что впереди весь сезон и фармить посильных мобов в свое удовольствие. Моя сорка в сингле всех убивала... А не, это уже не то.

death228   21 июля 2015 в 21:35

автор поц.., умиляет его рвения связаться с администрацией, что бы перенести именно его перса из нон ладдера))))
зачем такому Важному человеку вообще д2?)))

death228   21 июля 2015 в 21:43

то чувство когда стыдно за афтора.. или даже нелепо, как-то))
Автор напиши, хоть что у тебя там за шмот?)) хоть посмеюсь малеха)))

Паца Ваца   21 июля 2015 в 21:44

mr.berry, напиши свой акк, чтобы отзывчивые и сердобольные игроки могли тебе помочь.

Rivnyanyn   21 июля 2015 в 22:08

mr.berry
Представь себе картину. Ты поиграл месяц, второй, тебе опять надоело и ты слился. Прошло лет пять, тебя одолела ностальгия(или что-то в жызни изменилось). Ты вернулся на ПГ, и о чудо твоя сорка до сих пор в ладдэре. Ты заходиш в статистику и видиш человек двацать 99 лэвэла, тобиш в топе тебе уж некогда не быть. Одеться круче других ты ужэ тож не сможэш, так как в онлайне лишь человек 15-20 осталось(трэйдить не з кем), из которых пару фанатов- пэкашэров, которые по очереди пытаються отрезать тебе ухо)))
Будешь играть в запароленной игре один-одинёшэнёк, гдето через месяц, тебе опять надоест и ты опять сольёшься.
Большэнство здешних юзэров, держаться по причине наличия соревновательного елемента - пвп, госу шмот, место в ладдэре, у каждого свои цэли. Проведение рэзэта - обычное дело на любом серваке, и как раз таки на ПГ у тебя есть ~ 3 года на всё-провсё, а не полгода-год, как на других серваках.
Так ответь мне на вопрос: почему весь сервак должэн крутиться вокруг тебя?

bomzh-boris   21 июля 2015 в 22:10

приятно осознавать что после рестарта я нисколько не обеднел, как был бомжом так им и остался

bd_sm[TDPG]   22 июля 2015 в 00:14

спектр лайков в этой теме неплохо характеризует комьюнити)

Паца Ваца   22 июля 2015 в 00:47

У меня и других дел много.А вечерком часик поиграть вполне можно.Почему я должен срадать из-за этого?

Потому что игра затем и создавалась. :)

Obsessed   22 июля 2015 в 02:00

Мысль о там,что эти уроды потеряли все правда греет душу.
Адмнисрация или еще не читала или не хочет возвращать мне закарум и Um руну, все ясно, пошли вы все,
а ты урод мне еще зяплатишь, и вы все такие же уроды.

kewelldkny   22 июля 2015 в 11:12

Вчера написал официальное письмо в администрацию, за подписью и датой. В письме грамотно изложил, что у меня нет возможности много уделять времени на д2, написал свою занятость, приложил документы о работе, семейное положение, дела по даче, ну короче все как надо.
Ниже отметил что при ресете ладдера я потерял полодина-смитора, а в новом сезоне с покупкой торча на сорку возникли финансовые сложности. В заключительной части я подытожил тем, что не прошу халявы, а прошу всего навсего вернуть моего любимого смитора- krushiteltristrama.
Ответ пришел быстро, правда не совсем ясный.

"Мы подумаем" Администрация.

Вообщем жду пока, как будет что известно, сообщу.

Uncle Fred   22 июля 2015 в 12:35

Я тоже написал! Позже, еще и позвоню! Мне до энигмы всего две руны не хватало...вернем нонладдер, товарищи!

Obsessed   22 июля 2015 в 13:00

kewelldkny, блин! хочу вернуть эни из нона! ща напишу Алеру, спс за идею!

Сразу скажу,что к отцам этой игры я не отношусь,но достаточно солидный опыт имею
блин, прямо как про меня сказано!.. :С

СергейС1988   22 июля 2015 в 13:33

toje napisat wole pis'mo odminu, mne toje budet dostato4no vernut odnogo persa s merkom rasumeetsa.

lordgarry   22 июля 2015 в 14:49

pvpmasta ты когда мне отпишешь? ичное сообщение глянь!!!!

Murfig   22 июля 2015 в 15:29

Забей на д2.

Obsessed   22 июля 2015 в 15:58

pvpmasta, забей на Зодмена! ;D

QLinkee   23 июля 2015 в 11:01

Есть новости по поводу возврата?

bd_sm[TDPG]   23 июля 2015 в 15:30

pvpmasta
"maf#cka
никогда."

Поправил.

Obsessed   23 июля 2015 в 19:54

mafuсka, :D он будет совсем остряком, если ещё и модеру цинканёт, что ты его оскорбляешь ;DD
о нет, лучше б я молчал! xD

Мои мысли - мои скакуны   23 июля 2015 в 23:38

Парни, когда ресет то был? Ништяк с нуля поиграть...и как часто вообще сбрасывают?

QLinkee   23 июля 2015 в 23:43

Мои мысли - мои скакуны
5 июня. Сбрасывают, когда захотят. До этого 3~ года был сезон.

firkax   24 июля 2015 в 01:15

ura mne perenesli 4 moih chama iz nonladdera, poidu svaru zodi iz nih

avtor
Доброго времени суток всем.
chto ti hotel skazat' etoi frazoi?

Obsessed   24 июля 2015 в 01:31

firkax, то, что оно у всех разное, фирк. у тебя ночь, а у него мб утро. )

Rivnyanyn   24 июля 2015 в 01:37

firkax
Как по мне, так он хотел собрать чуток милостыни, поплакав о том, как его "кинула" администрацыя, сделав рэзэт.
Если бы автор был принцыпиальным, то не играл бы опять, до тех пор пока админ не заверил бы его, что рэзэта большэ не будет.

Obsessed   24 июля 2015 в 01:43

рєзєта бiльшє не будє.
Rivnyanyn, исправил. ;-)

firkax   24 июля 2015 в 02:04

ofc raznoe tolko zachem pisat' ob etom v teme pro reset?

3m3m   24 июля 2015 в 02:29

Aftar wkolotron

bd_sm[TDPG]   24 июля 2015 в 11:46

3m3m
Это кстати совсем не так
Причём совершенно очевидно априори
Автор совершенно нормальный, и это тоже было очевидно.
Просто человек, выражаясь проще "не знает ничего о диабло по батлнету, а ресет, как единственная значимая инфа, сильно сдвинул его оценку происходящего от её истинного значения. Отсюда и перевернутое представление обо всем остальном. Это простая адаптационная логика и она так работает у подавляющего большинства людей. А наблюдаемая неадекватность вызвана печальной совокупностью начальных условий.
И все это, разумеется, было подтверждено в точности при личном общении.

Obsessed   24 июля 2015 в 13:03

firkax, приветствует он так! :D это в любой теме можно напейсать жи.

И все это, разумеется, было подтверждено в точности при личном общении.
bd_sm[TDPG], добрый ты человек, БдсмТдпг.. ;-)

kyrt-kyrt.   24 июля 2015 в 13:21

плюсы и минусы их немного:
+ new PPL... ожидания не оправдались конечно, всего то +50 (примерно) новичков.
- для PvP его и так толком не было, сейчас не знаю, что там происходит. Но заново искать госовский шмот настолько лень, да и нет ни рун ни времени.

firkax   24 июля 2015 в 14:30

Obsessed
firkax, приветствует он так! :D это в любой теме можно напейсать жи.
eto ochen' glupoe privetstvie
kogda govoryat "dobroe utro" ili "dobrii vecher" to govoryat ne dlya togo chto bi ukazat' na vremya sutok, a utro ili vecher govoryat potomu chto izvestno chto seichas to ili to
kogda je govoryat "dobroe vremya sutok" - eto idiotizm i nelepaya popitka izobrazit' yakobi vejlivost'
kak viju takoe "privetstvie" srazu dumayu chto s sobesednikom chto-to ne tak
vprochem esli prochest' ego pervii post dalshe to eto toje stanovitsya yasno

Паца Ваца   24 июля 2015 в 14:33

bd_sm[TDPG], не знаю, зачем ты его оправдываешь, ведь хамить он начал ещё со старта.

firkax   24 июля 2015 в 14:44

Паца Ваца
hodyat sluhi, chto bd_sm[TDPG] imeet svyazi s archegom i emu-podobnimi

bd_sm[TDPG]   24 июля 2015 в 14:46

firkax
Ходят слухи, что ещё с тобой.

Obsessed   24 июля 2015 в 14:50

kyrt-kyrt., привет, куRочка! ;D

firkax, тебе просто стоит свыкнуться с мыслью, что люди иррациональны. :-) не все познавали мир так, как это делал ты. плюс, людям свойственно считать нормальным массовое, пусть даже оно не нормально по сути: "а как люди делают? о, давай и мы так сделаем, А ТО МАЛО ЛИ.. :С".
в итоге, он так пишет просто потому, что где-то так писал другой, а ты грузишь себя мыслями, chto s sobesednikom chto-to ne tak. :-) но, если присмотреться, то по твоей шкале, тут почти с каждым хрень какая-то нездоровая творится! ;D философы в этих случаях советуют сменить шкалу. ;-)

bd_sm[TDPG], как ты мог??.. с Арчегом!.. *user bd_sm[TDPG] was added to your ignorelist*
<;D

bd_sm[TDPG]   24 июля 2015 в 14:51

Паца Ваца
Пост содержит скорее не оправдание, а описание того, как это работает. Негативная реакция на стартера также офк понятна и предсказуема. Не только лишь все могут уловить настоящие причины наблюдаемой неадекватности из постов стартера.

Obsessed   24 июля 2015 в 15:00

bd_sm[TDPG], по-моему, неадекватность там в одном: народ в основной массе прётся от момента, когда шмота нет и любая шмотка - годная, а он - наоборот. у большинства кайф от ресета из-за подсознательной неприязни к перекладыванию шмота с мула на мула, категоризации чармов, камней, рарок вида "пригодится/не пригодится".

bd_sm[TDPG]   24 июля 2015 в 15:13

Obsessed
Эта данность оказалась для него серпом, вдарившим по больно. Принять её могут лишь те, кто к ней готов.
Казалось бы, причём здесь ресет?

Obsessed   24 июля 2015 в 15:50

bd_sm[TDPG], поищи мне, плзз, скипетр у Дроги. ;С хотя бы 2/3 (2/2 есть уже). я был не готов к тому, что проклятый пеге похэрит весь мой кл шмот. это нанесло мне труднопоправимый моральный ущерб! ;С

bd_sm[TDPG]   24 июля 2015 в 16:24

Obsessed
Ты меня обманываешь офк, это не норм.

Obsessed   24 июля 2015 в 16:37

bd_sm[TDPG], клянусь фирком! у меня щас палка 2/2/3 vigor! :С была бы лучше - я бы с ней и бегал, но всё сожрал проклятый ресет! :С

lordgarry   24 июля 2015 в 17:29

pvpmasta
макс я чет не понял ,ты меня игноришь?

bd_sm[TDPG]   24 июля 2015 в 17:45

Obsessed
интересный артефакт русской культуры: тот, кто по непонятным причинам помог незнакомому человеку, записывается в "рабы" (шестерки, л*хи, лалки...)

Uncle Fred   24 июля 2015 в 18:36

Буквы умом всю тему заплескал-должно быть готовится ко вступлению в британское сообщество исследователей.

QLinkee   24 июля 2015 в 19:56

>> a utro ili vecher govoryat potomu chto izvestno chto seichas to ili to
Может он так расстроился, что забыл, какое время суток.

bd_sm[TDPG]   24 июля 2015 в 20:05

Goodwin Emerald
в народе бытует мнение, что красиво заплескивать темы ч0тКой ограниченностью

CharlyTosher   24 июля 2015 в 20:22

Написал на форум, получил персонажа 80-го уровня и шмот от отца...
А что, так можно было?

Rivnyanyn   24 июля 2015 в 20:54

Goodwin Emerald
Буквы
Я опять не могу вкурить, к чему это.

yamas   24 июля 2015 в 21:25

А правило "запрещается выдавать себя за других игроков" на форум не распространяется?)

bd_sm[TDPG]   24 июля 2015 в 21:40

yamas
распространяется
reason "троллинг никами"

Obsessed   24 июля 2015 в 21:41

bd_sm[TDPG], я жи траллю, при чём здесь аг'тефакты г'усськой культуг'ы?! :D

Obsessed   24 июля 2015 в 22:07

значение которых понятно только ему.
ньюфаги.. :С

Alxmo   24 июля 2015 в 22:15

Зажрались, товарищи...
То ресет нужен, потому что уже всё у всех есть.
То не нужен, поскольку жалко сил\впадлу опять\!!!ничего ни у кого нет и всё ВНЕЗАПНО дорого!!!\ перс теряет зелененькую строчку Ladder character

QLinkee   24 июля 2015 в 22:27

Alxmo
Нужен и не нужен он разным людям, это же очевидно.

Obsessed   24 июля 2015 в 22:28

pvpmasta, блин, чёрт возьми, мистер Холмс, НО КАК?? 0__O ты отгадал каждое слово!

Alxmo   25 июля 2015 в 12:25

QLinkee
ну это-то понятно, сколько людей, столько и мнений. Но ёлки-паладинки, что плохого в рестарте? Настолько жалко свои гроши? вот про это дело глубокомысленное изречение: "Если любишь - отпусти( и качай грочевода)"

миновало   25 июля 2015 в 13:30

Автор, ты сдался или выжидаешь?

Obsessed   25 июля 2015 в 14:18

Настолько жалко свои гроши?
вспомнился Торум в конце позапрошлого сезона :-) ..с Эни в Грисволде. :D

миновало, он решил, что все тут уроды (кроме бдсм-а) и играет в его шмоте. )
и правильно. на форуме же только трындёжЪ.

bd_sm[TDPG]   25 июля 2015 в 21:45

Obsessed
ну хорошо для начала что узнал что уроды не все
дальше поймет что не только лишь все, мало кто урод

firkax   27 июля 2015 в 03:22

главное пусть поймёт откуда у негатива инфик, это очень продвинет его к осознанию того что никто не урод

Obsessed   27 июля 2015 в 09:41

мало кто урод
никто не урод

kot-stargazer, как там было, в "Сталкере"? "я в сказки не верю. в плохие - да. а в хорошие - нет.." :-)