PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Bully: Scholarship Edition бесплатно, Mount & Blade скриншоты, save для Thief: Deadly Shadows


Resurrected - купили ли вы

rambler87   28 сентября 2021 в 19:17

Где вы покупали
И не скоро ли мультиплеер - пока вроде бы только до одного игрока редис есть?

[_JENKA_]   28 сентября 2021 в 21:11

rambler87
мы купили на сайте близзард.ком, игра не работает на старом г*вне, но думаю скоро исправят

helsing2009   28 сентября 2021 в 21:36

rambler87

rambler87 написал: пока вроде бы только до одного игрока редис есть


Да хз, в этом году вроде норм уродилось


CorvinOk   28 сентября 2021 в 23:24

Пока не купил , время щас нету играть ;((

CorvinOk   28 сентября 2021 в 23:28

Пока не купил , время щас нету играть ;((

Klassewer   28 сентября 2021 в 23:31

Когда тебя забанят уже? Конкретно достал!

RomanVmix   29 сентября 2021 в 00:20

rambler87
в переходе купил за 150 рублей, но почему-то не запускается
рядом бабушка редис продавала, но его не купил, блин где-ты раньше был, пойду завтра за редисом, надеюсь запущу

Uncle Fred   5 октября 2021 в 16:41

Парни, кто тестил, десинхронизация кружения робит?

FludoTron   5 октября 2021 в 18:16

Почему же люди не равны? Кто нас сделал такими?
Одни лучше других - у них д2р
Все население Земли - давайте забудем обиды
Возьмемся за руки и купим мне д2р! (с)

Битаpд   5 октября 2021 в 18:17

FludoTron
..и админку

FludoTron   5 октября 2021 в 18:18

Uncle Fred
Как ни странно, у меня все супергладко, по сравнению с игрой на пг. Вообще ни одного отката и задержек не было, когда соркой летал на мефа. Я думал, что расположение серваков в Европе скажется, но на выходе имеем стабильное соединение без задержек.

Uncle Fred   5 октября 2021 в 19:26

FludoTron
Значит, добрая половина пвп-приемов не получится?

FludoTron   5 октября 2021 в 19:30

Uncle Fred
Не знаю, не фанат пвп в д2, в том числе из-за использования багов. Слышал, что какие-то пофиксили, но не углублялся в тему

RainInTheNight   5 октября 2021 в 21:34

Не покупал и не куплю, если не будет сервера в России. Играю только ради пвп, а пвп на европейских серверах для меня неиграбельно из-за высокого пинга.

FludoTron   5 октября 2021 в 21:59

RainInTheNight
Возьми у какого-нибудь знакомого лицензию д2р и поюзай, у меня она играется куда лучше в плане отклика, чем пг, в разы просто

Акамил   8 октября 2021 в 12:07

Подтверждаю. Я такой ровной ниточки фреймтайма давненько не видел. Прям эталонно гладко работает. И в сингле и в онлайне. Мобы дохнут без малейшей задержки.

Obsessed   8 октября 2021 в 12:18

Акамил, а телепорт? есть моменты, когда каст не происходит не из-за мобов?

FludoTron   8 октября 2021 в 15:23

Obsessed
Телепорт четко срабатывает даже при fcr > 105 у сорки. Ни задержек, ни откатов, вообще ни одного за все время, что удивительно на самом деле. Видел кучу обзоров на бету, где обзорщики выли от лагов.

Sweety_Mustard   8 октября 2021 в 20:59

Obsessed написал:
а телепорт? есть моменты, когда каст не происходит не из-за мобов


у флуда работает идеально - у всех прочих - как задумано, телепорт лагает даже на 63 фкр.

Кстати. откаты в д2р видел - а вот на пг чет не помню. С игры да, дропало, причем активное окно с персом уровня так 80-го.

FludoTron   8 октября 2021 в 21:26

Sweety_Mustard
На пг на старте последнего сезона лаги длились почти месяц, с перерывами на нормальную игру конечно, но если листнешь форум - увидишь.

helsing2009   8 октября 2021 в 21:42

FludoTron написал:
лаги длились почти месяц, с перерывами на нормальную игру конечно


Ты не понимаешь, это ДРУГОЕ. Все вписывается в философию сервера. Это для cTp@g@Hu9.

Sweety_Mustard   9 октября 2021 в 09:55

FludoTron
с лагами телепорта разобрались - на сорке действительно все норм - лаги из-за кривых анимаций телепорта у некоторых классов.

Obsessed   9 октября 2021 в 11:15

Sweety_Mustard, я понимаю, что не актуально, но В ЛУЧШИЕ ГОДЫ у меня тут (иногда) косячил именно соркин тилипорт. и, скорее всего, виной был тупо коннект. в этой связи интересно, чо ж там изменили в d2r? может, у поциков просто провайдэр поменялся? :D

bd_sm[TDPG]   9 октября 2021 в 20:02

Obsessed
лаги телепорта были не из-за коннекта, а из-за рукожопого серверного способа борьбы с хаком на увеличение скорости каста: если твой каст волею нестабильностей пинга (которые есть всегда) на микропусечку пришел быстрее, чем положено по таблице, он отменялся, и засчитывался только следующий

Акамил   10 октября 2021 в 16:01

С похвалой поспешил опрометчиво я. Лежат сервера.

Sweety_Mustard   10 октября 2021 в 21:05

Акамил
накаркали XD

Obsessed   11 октября 2021 в 11:45

Акамил, это потомушо я д2р купил и поставил. ;-) теперь серваки по жизни будут lejati, особенно вечером по Мск <;D

Акамил   11 октября 2021 в 12:00

Obsessed
Не хочешь побегать вместе?
forums.playground.ru/diablo_2/ischu_kompaniyu_dl..
Когда сервакам полегчает.

Patrick Star Online   11 октября 2021 в 12:30

Однажды купил. По предзаказу. После объявления, что даже для соло самим собой правою рукой нужен онлайн, отменил. Сейчас через эмулятор от zlofenix наяриваю.
Тоже для запуска онлайн нужен.
На случай отключения интернета скачал репак на основе эмулятора свича.

butcher69   11 октября 2021 в 12:43

Нет не покупал, и не планирую.

Obsessed   11 октября 2021 в 15:21

Акамил, посмотрим, как я вообще смогу гонять, лучше акк в личку черкни, чтобы зафрендиться можно было.
хотя я далёк от просмотра видосов и прослушивания текстов нпц )))
и графоний.. ну чо там тот графоний?
рашнуться близзкой, мерка приодеть и в hcs по cd, да же??
короче.. я пас! ;DDD

Акамил   11 октября 2021 в 15:31

Obsessed
Почему бы разок не послушать? Поностальгировать?
Спорим, последний раз цеп собирал еще в 2000-х?

Битаpд   11 октября 2021 в 16:00

FludoTron
Видел кучу обзоров на бету, где обзорщики выли от лагов.

Обсерщики дьяблу джва максимум до баала на нормале проходили gpyugom Ha rpo4eu, в большинстве случаев. Особенно - популярные обсерщики, которых рекомендует труба.

Единственный минус, который реально напрягает - це отвалы по -1-2 часа в выходные. И это у близов, у которых WoW(где аудитория в каких-то безумных цифрах измеряется) уже много лет шуршит и не жужжит.

Акамил   11 октября 2021 в 16:26

Битаpд
Мда? А я много слышал жалоб от ВОВеров на сервера.

Битаpд   11 октября 2021 в 16:58

Акамил
Ну лупу с пупой-то даже сравнивать неловко, а учитывая все сетевые ошибки ранее(более 15 лет опыта WoW) , скорее всего можно избегать отвалов в будущем(щяс).
Всему виной, конечно же то, что там в близзард у них кто-то кого-то за жеппу подержал без согласия, так вижу. Сжв-скам дудосит.

bd_sm[TDPG]   11 октября 2021 в 17:59

в диабло нет ни подписки, ни доната
зачем близам пускать сервера, электричество зря жечь?
деньги за игру поменяли хозяина, всё, никто никому ничего не должен

Битаpд   11 октября 2021 в 18:05

bd_sm[TDPG]
Ви таки хочите сказать, шо некий сайт, где можно за шекели приобретать игровые вешчи, не отстегивает процент близардам?
Если им напрямую не принадлежит.

Pirat13666   11 октября 2021 в 18:09

Да мне и за бесплатно играть в это не хочется. Тема себя полностью изжила.

Obsessed   11 октября 2021 в 20:36

мне аще по, у меня есть 2 причины, чтобы пошпилить в д2р: 1) мелкому на графоний позырить, 2) самому hcs побегать ))

Sweety_Mustard   11 октября 2021 в 20:59

Битаpд
Сам-то веришь, что активижн занимается монетизацией игры на каком-то левом сайте?

Битаpд   11 октября 2021 в 21:02

Sweety_Mustard
Ей не обязательно этим заниматься, достаточно зарейдить молодую динамично развивающуюся компанию/отжать процент/натравить налоговую. Думать что оно само по себе без финансирования существует и у близзарда к нему никаких вопросов - как минимум наивно.

bd_sm[TDPG]   11 октября 2021 в 21:08

надо определиться, оно финансирование кушает, или доход приносит)
по такой логике и к пг могут быть вопросы
хз короче, как фишка легла

Битаpд   11 октября 2021 в 21:17

bd_sm[TDPG]
Под финансированием имеются в виду стабильные зарплаты и закупки оборудования. Це колi грошi робют грошi. Касаемо пг - оборот мал. Настолько, что приходится баннеры показывать, а в том месте, о котором мы говорим, их я не видел.

bd_sm[TDPG]   11 октября 2021 в 21:39

Велик ли навар с тамошних оборотов? Сюзерен дерет налоги и сеньораж, но много ли это? Печатать зюзюбликов, конечно, привилегия, но это далеко не то же самое, что напрямую барыжить контентом.
И это мы еще не сказали про то, что то место никуда не денется, и обороты тамошние тоже вряд ли сильно и надолго вырастут в связи с д2р: больше игроков в д2р - меньше игроков в д2, и наоборот.

касательно пг, баннеры это и есть доход

Sweety_Mustard   11 октября 2021 в 21:52

Скандалы, интриги, расследования, - сегодня наш эксклюзивный корреспондент Битард расскажет вам, как фирк спонсировал создание Д2: рессуректед, торгуя баннерами на одном малоизвестном московском сайте!

Битаpд   11 октября 2021 в 22:05

bd_sm[TDPG]
Насчёт навара не знаю, у них надо спрашивать. Но я убеждён, что близы и рмт недалеко друг от друга.

Sweety_Mustard
А спонсор показа - ПАО «Росойвейсотрудничество». –галахическое достояние.

bd_sm[TDPG]   11 октября 2021 в 22:15

они вообще могут им владеть так то)
я не за то говорю
имхо, основной гешефт - впарить коробку, остальное глубоко вторично, что подтверждают их действия по выпуску обновлений для оригинальной игры

Ammati   11 октября 2021 в 22:35

Pirat13666
Ты везде не доволен всем. А сам же в другой теме против майна выступал в пользу разгона проца и заработка на процах перекупах. Чисто пират опозиревшись

N.DF   16 октября 2021 в 21:23

Здравствуйте. Купил и поставил, не удержался. Друга буду обучать величайшей классике, тряхнуть стариной, рунвордя помутить охото. Все-таки атмосфера у этой игры непревзойденная.
Старожилам форума привет!))

Obsessed   16 октября 2021 в 22:36

N.DF, привет, демон! ты прикинь, я Sweety_Mustard-а за тебя принимал! :D пишу ему такой "ты шо, не в Батасике щяс?", а он такой "шо? это хде?". тут-то у меня закрались смутные подозрения! :DD

миновало   16 октября 2021 в 23:18

Классика / д2р. Выберите одно.

N.DF   17 октября 2021 в 00:17

Obsessed
Привет, Одержимый Константин) =D В Батасике, всё там же)

Поиграл часик в д2р, очень нравится. Одна пргоблемка, получается енч сорку теперь нет смысла делать, второе окно ведь не запустишь?

Obsessed   17 октября 2021 в 07:53

N.DF, и бо-бурбариана! 😭 получается, надо таки заводить дгузей, что безусловно, ужасно :D или играть тусовочкой выходцев с пеге: у одного пиджак, у другого ботинки, у третьего - галстук. ;D
т.е. на самом деле, энчку смысл делать есть: ЕСЛИ серваки не лежат (:D) и тебе пишет кореш "daj en4 plx" - открываешь игру, кидаешь ему энч и сидя в одном наушнике делаешь свою подработку, реферат, смотришь сериал или видос на ютуби! )))

миновало   17 октября 2021 в 09:27

N.DF
В тырнетах как минимум 3 способа описаны. Проверять их я, конечно же, не буду.

Obsessed   18 октября 2021 в 10:22

N.DF, нормас вчерась пошпилили! )) ты это, респекнись в близзку-то, рэспэк жи есть. ;-)

миновало, спс за инфу! )) хотя пока всё равно не актуально

N.DF   18 октября 2021 в 15:14

Obsessed
Да, отлично пробежались)) Вот так неожиданная встреча)
Честно, подумывал уже в близз сделать, но я настырный (пока что).

RainInTheNight   18 октября 2021 в 16:06

N.DF
Obsessed
Хорошо вам там. Фирка видели в д2р?

RomanVmix   18 октября 2021 в 16:21

RainInTheNight
я вроде Миновало видел в чате Д2Р в дискорте, по крайней мере он использует похожую манеру общения и словосочетания типа "трахомоды", и также кидается на людей, когда его мнение с ними не совпадает :)
ну или его "брат")

bd_sm[TDPG]   18 октября 2021 в 16:23

RomanMixed
маэстро можно)

Obsessed   18 октября 2021 в 20:22

N.DF, ну я хз, зачем фаерка на старте ))

Фирка видели в д2р?
RainInTheNight, если бы встретили, его бы немного огорчил мой ник <;-P

N.DF   19 октября 2021 в 15:00

Obsessed написал:
ну я хз, зачем фаерка на старте ))


Чтобы помучаться)) Близзка слишком просто)

RainInTheNight написал:
Хорошо вам там. Фирка видели в д2р?


Нет, но его имя и там не забыто . ;D

Obsessed   19 октября 2021 в 17:06

N.DF, ты еси чо не грузись, шо я не пишу, я просто старый стал и не успеваю флудить. надо голосом трындеть, хотя ночью тоже орать не получица... зато видишь, я видосы не смотрю :D вижу, ты завис. думаю: пописять отошёл или передёрнуть. а ты хопа: "voy, kokoe vidio!" :D

РУССКИЙ МИР   19 октября 2021 в 19:20

А вы чё тут, до сих пор паровозы таскаете?) Ахахаахах

kot-stargazer   19 октября 2021 в 19:54

RainInTheNight
Молимся на нон дроп!

Obsessed   19 октября 2021 в 20:25

G-gurdaXII, :DDDDD сәлем Қазақстан!

РУССКИЙ МИР   30 октября 2021 в 12:39

Obsessed
Уже не Казахстан)

Obsessed   30 октября 2021 в 13:46

G-gurdaXII, судя по времени реакции, Аляска? ;D

rambler87   3 ноября 2021 в 03:00

Будет ли на плейграунд d2r?)

rambler87   3 ноября 2021 в 03:00

G-gurdaXII
Это пожизненно)

Obsessed   3 ноября 2021 в 07:06

rambler87, зайди в любой закреплённый топик, там первым обычно пост g_n. задай ему этот вопрос, здесь только он может ответить. впрочем, заранее держи его ответ: "в данный момент такого не планируется" ©

Obsessed   3 ноября 2021 в 14:09

мсью Бастардскай как всегда мечет искры юмора :D

bd_sm[TDPG]   3 ноября 2021 в 14:10

флуд картинками с флудом словами на них

Obsessed   3 ноября 2021 в 14:18

bd_sm[TDPG], та и пьос с ним, пастьба здесь начисто лишена смысловой нагрузки )))
раньше здесь был движ и когда он стал угасать, Я НЕСЛАБО ГРУСТИЛ С ЭТОГО © ;DD

rambler87   3 ноября 2021 в 15:31

Obsessed
Какой движ, когда был? Сколько-то лет назад?