PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman 2: Бесшумный убийца видео, Rayman Legends на Xbox 360, игра Tomb Raider: Underworld


Рецепты

navtizine   4 марта 2015 в 13:48

Всем привет.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть все рецепты на этом сервере , и какая тут валюта (камни какие или что тут )

RescueCat   4 марта 2015 в 13:53

Рецепты, на хорадрический куб? www.rubattle.net/diablo2/items/cube/

Рунные слова?
www.rubattle.net/diablo2/items/runewords/

RescueCat   4 марта 2015 в 14:00

Валюта высокоуровневые руны, которые редко падают и поэтому ценятся.

миновало   4 марта 2015 в 14:01

и какая тут валюта
Где тут? В игре - в основном руны.

navtizine   4 марта 2015 в 14:01

мне титаны предложили за pg , что это ?

navtizine   4 марта 2015 в 14:02

просто играл последний раз лет 10 назад на реборне , там валютой были чиппеды

navtizine   4 марта 2015 в 14:19

спасибо большое

может что то еще полезного подскажите

RescueCat   4 марта 2015 в 14:26

Качай сору, летай на хелл мефа, выбивай шако :)

kot-stargazer   4 марта 2015 в 14:29

navtizine
Качай сору 200фкр готовся к турниру,на мефа не летай,он жлоб,шако всё = редко даёт,а вот люлей может дать на хелле,если без норм шмота будешь. :))

Cуфражил   4 марта 2015 в 14:30

может что то еще полезного подскажите
Нафтизин лучше капать в НОС!
Способ применения и дозы:
Интраназально (в каждый носовой ход), взрослым — по 1–3 капли 3–4 раза в сутки.

RescueCat   4 марта 2015 в 14:31

Бей этого кота террориста с 200 fcr, через реку, так он тебя не достанет.

Archon Guard   4 марта 2015 в 14:50

Obsessed
Cуфражил
а слабо подсказать что например легче всего за PG бегать по коровнику игры "Cow...Cow10+" следом за какой-нибуть сорой или амой и "пылесосить" все что падает с коров пока их кто-то-там убивает ))

Obsessed   4 марта 2015 в 14:51

Cуфражил, а меня уже просто как-то не тянет.. )

Archon Guard, зачем учить человека пресмыкаться, если можно рассказать за божественные ПАРИКИ, дающие наибольший выхлоп? ;-P

может что то еще полезного подскажите
navtizine, качай пала-хаммера, у него иммунов нет и урон достаётся дешеГо. надо только свыкнуться с тем, что он его криво наносит.

RescueCat   4 марта 2015 в 14:52

"крепче черного чая ничего не употребляю"
Молодец, я тоже аналогично не употребляю. Это полезный совет)

Cуфражил   4 марта 2015 в 15:15

navtizine
Если на софте играешь, то там за шаками не варик бегать - упадет может быть 1 за день - продашь за пул - лучше уж тогда файр сорку качнуть и гонять пиндля + нихла (3 дкеу продашь как 2 шаки),
Если хкорр то без шмота я бы начал с тойже файр и гонял бы нм анди,
Ну или делаешь медленно, но верно (все тот же хардкор) - делаешь 8 акков - качаешь сорку (не так важно какую, лишь бы летала) + бо + хамера - проходишь без проблем норму (варвар - дает бо, сорка летит до трона, хамер делает опыт) - после 40 лвл - проходишь без шмота и без проблем кошмар - там по той же схеме качаешься до 70+ лвл - к этому времени желательно найти/купить шаку (нм хф в помощь), визи, спирит щит с норм резами, ризин сан, lionheart или вайпер. В этом госу шмоте + бо проходишь до хелл диабло - делаешь квест соркой - и гоняешь хкс с квест дропом хамером (не забудь разбить всем мулам хелл хф).

миновало   4 марта 2015 в 15:23

может что то еще полезного подскажите
Близка, энч, бо, дальше что хочешь. Неблогодори.

T-Fox   4 марта 2015 в 15:24

navtizine
Не самый веселый вариант, да и не самый профитный, но зато самый простой в усвоении. Качаешь сорку на огне шар, потом бегаешь кучи и кучи забегов на Найтмарную анди, ищещь уникальное кольцо под названием stone of jordan. Это колечко сейчас до Охм стоит, что довольно не мало. Так ты сможешь с пары колец одеть себе персонажа, который нравиться.

Еpiscop_moo   4 марта 2015 в 17:12

Хм, давайте посчитаем. Пусть мы имеем сорцересс со 150мф и мерком с проницательностью. Так же поверим, что у нас багнутый квестдроп, т.е. он всегда активен. Тогда шанс дропа камня Жордана примерно равен 1/2000. Один забег длится около минуты. Считаем: 2000мин. = 33часа. Получаем 4 гула. Парик проводится за 1,5 часа (любителей понтануться прошу засунуть свои писюны обратно, речь идёт не о соревновании на скорость), в сумме шесть часов для тех же 4х гулов. Даже если нет сорки на кл, то её раскачка займёт не сильно больше чистого времени, зато пригодится в дальнейшем. Так что советовать летать за соями я бы не стал, если есть возможность провести парик.

Archon Guard   4 марта 2015 в 21:22

Еpiscop_moo
летать за соями приятнее чем таскать парики и да 1 ран можно делать за 40 сек не напрягаясь и без мх, а если напрягятся то и меньше чем за 30 сек, главное тут то что можно и на аду тоже самое делать, они там чуть хуже шанс дропа, но зато попутно нападает всякого полезного голому чару говна

Obsessed   4 марта 2015 в 21:32

любителей понтануться прошу засунуть свои писюны обратно
Еpiscop_moo, :DDDDD готов биться об заклад, ещё года 1.5 назад этот пост вызвал бы шквал "помидоров"! ;D

летать за соями приятнее
Archon Guard, ага, а не словить ни одного за 40 минут - ваще, так приятно, аж мурашки по коже побежали! ;-P

за 40 сек не напрягаясь и без мх, а если напрягятся
с мх? <;D

RescueCat   5 марта 2015 в 05:01

"любителей понтануться прошу засунуть свои писюны обратно"
Правильно. Все кто проводит парик быстрее чем за час в одно рыло - это ср*н*е читеры.

lait_one   5 марта 2015 в 08:21

RescueCat у них просто сорка 200 фкр на классике. ))

Archon Guard   5 марта 2015 в 09:26

Obsessed
ни 1 и за 6 часов можно не словить, но это не напрягает как таскание мулов по городам

lait_one   5 марта 2015 в 09:53

Archon Guard помимо соджа, можно же что-то еще вкусное словить! верно? ))

похмелье   5 марта 2015 в 10:08

Это на любителя. Я проделывал и то и то, и меня больше напрягла анди. Так как одно и тоже каждую минуту не тоже самое, что одно и тоже раз в час. В паровозиках есть время "расфокусировать взгляд" и "подумать о вечном", когда ищешь вход в следующую локацию, и есть время "волноваться", когда находишься в viper temple, например. А дрочка боссов — это пиу-пиу, "что там упало ммм?", некст.

Obsessed   5 марта 2015 в 16:47

ни 1 и за 6 часов можно не словить, но это не напрягает как таскание мулов по городам
Archon Guard, бросаем эту ср@&$ую игру?! :D

lait_one, с хелл Анди - врятле. ©

Так как одно и тоже каждую минуту не тоже самое, что одно и тоже раз в час
похмелье, +1. только, имхо, в паровозиках куда более волнителен момент битья ХФ, т.к. при кошерной схеме сорка сжигает гадюк, глядя в телефон и поплёвывая семечки. ;-)

Archon Guard   5 марта 2015 в 19:56

Obsessed
да я и не играю как раньше, уже больше как ты ) как перестану на форуме появляться считай все

3m3m   5 марта 2015 в 20:24

moi rekord parika v odnogo 4toto okolo 35-40 minyt

похмелье   5 марта 2015 в 23:02

Obsessed
сорка сжигает гадюк, глядя в телефон и поплёвывая семечки
Я стараюсь облететь их, чтобы быстрее добраться до алтаря. Но fhr далеко не всегда на высоте и иногда бывает ловишь неприятные чарджи, а хп-то тает.

миновало   5 марта 2015 в 23:24

Не думаю, что Obsessed сжигает всех гадюк, что попадаются. =) И таки есть схема с "алтарниками", тогда вообще к змеям редко наведываешься...

Obsessed   5 марта 2015 в 23:35

похмелье, ну, согласен. :-) там два варика - змеи на алтаре и не на алтаре. если первое - жж0м, если второе - прыгаем на алтарь и убеждаемся, что нет мумий со скелетами. зачастую они есть и тогда лучше всех выжечь на$#р. но тут есть личный нюанс - мне это делать нравилось, а кто-то (moi rekord parika) может посчитать лишней тратой времени.

Но fhr далеко не всегда на высоте
а вот это у кого как.. ;-)

миновало, а вот и не уг0дал! ;D ну, речь только про комнатку с алтарём, ессно! ;-)
схему с алтарниками мне изучать стало лень. :С не видел я проблемы в гадюках, ибо пёрло меня кл сорку хорошо одевать. а способ прост: люби своего кл хаммера и сорка будет гладкой и шелковистой. :-)

Obsessed   5 марта 2015 в 23:43

миновало, пойдём.. ну, ты понел. ;-) чо тебя давно не видно-то? :-)

миновало   5 марта 2015 в 23:52

Obsessed
А, в Titan Quest что-то залип. После поешного лаговоза успокаивает. :)

Obsessed   6 марта 2015 в 01:03

миновало, фуу! лахаан, купи сибе нармальный комп шобы нармальные игры тянуул! <;DD

RescueCat   6 марта 2015 в 04:49

Инета все равно нет, надо тоже поиграть в Лахаан Квест. :С

похмелье   6 марта 2015 в 12:41

Obsessed
Ну, я вообще-то про полёт до алтаря и говорил. Про сам алтарь-то всё ясно. Насчёт fhr, так он далеко не сразу набирается. Ты ведь не ставишь fhr во главу угла при выборе шмота? Надо делать баланс, особенно, когда хороших итемов откровенно мало.

Obsessed   6 марта 2015 в 21:59

Насчёт fhr, так он далеко не сразу набирается
похмелье, ну, это у кого-как. я если делал вторую сорку, на неё уже сразу всё было. :-) игра, чай, не новая, давно известно, что и где искать. а вот то, что рарки не одинаковые - безумно кайфово. но тут уже тянет напомнить тебе за сторонние ресурсы. ;-)

Ты ведь не ставишь fhr во главу угла при выборе шмота?
ставлю в один из главных приоритетов. хп, фхр, фрез(для hcs) - почти равноценны (ну и скиллсы на омоледе ищо).

особенно, когда хороших итемов откровенно мало.
HuLL|e6P0g! ;D

Еpiscop_moo   6 марта 2015 в 22:44

Зависит от того, для чего сорка. Если парики до 2 акта, то фхр+хп встают первыми в очереди. Если парики до совета, то фхр+фрез. Если хкс, то хп+фрез, только к компании сеиза не надо соваться вплотную. Я с очень низким фхр летал хкс, обсессед тому свидетель, ничего страшного со мной не происходило.

Obsessed   6 марта 2015 в 22:52

Еpiscop_moo, ээм.. что-то с памятью моей стаало.. © <;D
хз, имхо - мораль одна: рарка бывает госа и её надо искать, чтобы не мириться с досадными компромиссами. пока искать интересно (phcs хамом в одно рыло по известным причинам) - всё ок, как наскучивает - можно остановиться.

Archon Guard   7 марта 2015 в 20:05

Obsessed
а рика агня, а кузнец, имхо чем после нкс лететь на боала дабы успеть его убить вместе с теми кто хбр, то луче завалить реку огня с кузнецом (опен хбр считай тот же пхкс токо мулы сами заходят)) )

Obsessed   7 марта 2015 в 20:21

Archon Guard, я чуткан утерял нить.. это про парики на кл? %-)

Archon Guard   7 марта 2015 в 22:21

Obsessed
ахах эт я невник о чем звон )