PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Tom Clancy's H.A.W.X., Dishonored скачать торрент, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic трейлер


Рейтинг авторов

MiniMuk   1 августа 2007 в 14:17

Ох. Давно не читал форум (на работе трафик кончился еще в 15 числах, а дома читать впадлу- можно найти поинтересней занятия :) ). Так вот. Почитал и меня начал волновать вопрос. Реально ли на нашем сайте найти тему в которой общение не свалилось бы на тупо "Флуд". Просто у меня такое впечатление что существует группа людей "Подстрикателей" которые в силу своего возраста (ума, знака задиака, родовой травме или др. фактора влияющего на жизнь и судьбу человека) считают что не оставить свой пост в теме (абсолютно неважно с каким содержанием) ну это показать свою несостоятельность в жизни (специально для таких перевожу на более простой язык - "ЛОХхануться"). И когда появляются несколько постов подряд сбивших тему- люди читающие их сами ненароком начинают флудить. Незнаю зачем написал это, просто новерно взбесило.
Так вот что я предлагаю. Назвать авторов чьи посты вам нравится читать (желательно почему) и чьи бесят. Просто возможно это повлияет на мнение некоторых, что писать лижь бы че- это признак крутости.

ПС. Огромная просьба. Все разборки типа "а сам ты такой", "ты тоже флудишь", "почитай свои посты", "у тебя нет чувства юмора" и тп выеснять в других темах. Здесь каждый пишит сугубо личное мнение, на которое имеет право.

MiniMuk   1 августа 2007 в 14:50

Отвечу за себя. Лично мне интересно читать посты:
Дк- человек пишит со смыслом. Либо по делу. Редко ввязывается в флуд. Очень редко переводит темы к какому нибудь бреду.
Pashchok- Классный парень. Хоть и его посты считай в каждой теме- откровенного флуда не много. В основном либо подколет кого нить, либо по теме отпишится. (Возможно его посты не бесят тк хороший знакомый)
Вивек- Этот тип жжот. Я часто катаюсь с его постов, жаль с ним не знаком и ни общался.
Арка - Хоть и мнит из себя хз кого- но часто пишит полезные вещи, потому что многое знает (ну или везет :))
Рвут- Нормально пишет, по делу, но немного заносчив ИМХО и бывает начинает из-за этого флудить, там где умнее промолчать (все то же ИМХО).

Насторожено отношусь к постам:
FreZtayler и SImple (сори если неправильно написал ники)- Очень много пишут. Шутят (не отрицаю- иногда нормально). Но очень много Постов без смысла. К тому же мастера перевести тему. Такое ощущение что не нашли что добавить по теме и спросили (сказали)- лижь бы что, дабы не молчать.
Red1Fox- С этим получше. Часто отмочит че нить. Многие посты нравятся, но многие (из ОЧЕНЬ многих постов) просто лишние, ненужные и создают впечатление "Флудильни".

ПС. Еще че вспомню- допишу

slmpLe   1 августа 2007 в 18:26

"Писари" в любом случае делятся на вспыльчивых и нет , на глупых и умных ... но уже кому как :)
Напрмер мне не нравятся посты/топы где кроме глубоких вычислений системы д2 нету ничего , скучно .
Так же не нравятся посты людей , которые переходят на личности и судят кого-то без явной на то причины ... не буду переходить на личности ...но таких тут хватает ... и делить людей на "хороших" и "плохих" - бред :)

В итоге тема еще более беЗтолковая , чем "почему ухудшился дроп" ---- ИМХО (с) :)

Про себя скажу : пишу с работы когда нечего делать ... поэтому часто получается флуд :)

Пы Сы кто такие FreZtayler и Sample ?

-Red1Fox-   1 августа 2007 в 20:42

ааааааааа, это же йа, я хороший. а нука переноси меня наверх !!!!!!!!!!!

rvoot   1 августа 2007 в 21:28

+
ARkaine - так держать!
Dk - если брать форум в целом, то ужас. Если брать только этот год, то +1 к автору топика.
MyPaToKc - пишет мало, всегда по теме. Не стесняется, как мне пока кажется, прислушиваться к мнению других - что крайне важно для игрока, да и человека вобще.
RedFox - плюс мне поставил, умница.

-
uGrumiy - постоянно несет бред. Уже не помню ни одного его поста по теме топика или с логичным содержанием.
Rinowl - как и человек выше, сидит в бане, где им и место.
RedFox - минус мне поставил, хад.
NordDron - почему-то считает, что знает настолько больше меня, например, что может не просто спорить, а грубо учить. За что над ним уже посмеялись разок.
Bulka - полная противоположность Дк: был моей радостью, пока несколько раз не попытался нелепо опорочить. Давненько не писал постов в своем стиле. Все больше девичьи истерики закатывает.

~
Lord_Vivek - парень явно добрый и веселый. Слишком веселый. Думаю, что он хороший человек. Просто с мерой туговасто (ну, в свой адрес я это тоже слышал).
Pashchok - как узнает что новое (для себя, офк), сразу сильно гордится и радостно бежит всем рассказывать... Шучу, шучу. Норм, только чуть-чуть проще надо. Самую малость.
Автор топика - решил из игрового форума болталку сделать. А, может быть, и нет.

=
На большинстве д2-форумов народ только тем и занимается, что меряется пиписьками. Лучше бы каждый писал гайд по накоплению свитков в томе, чесслово...

Мб, еще дополню. Писал только тех, о ком быстро вспомнил. Имена указывались в алфавитном и обратном алфавитному порядке. Никто не на первом, никто не на последнем.

-Red1Fox-   1 августа 2007 в 21:31

ах ты хад, у нука нармальное напиши ченитб блин, и собще го айсикью, не пашет ни фига

Nordick   1 августа 2007 в 22:38

Хорошая темка) Писать никого не буду - негатив надоел)

MiniMuk   1 августа 2007 в 23:20

На счет Муратокса - согласен с Рвутом на 97% (не 100 только потому чтоб не думали что подлизываюсь :)) Класно пишет и по теме.
На счет постов Дк в прошлом хз. Я играю < года и сужу по этим постам.

ПС. Ну как я и говорил. Как не написать бред в новой теме?

-Red1Fox-   1 августа 2007 в 23:31

ну прасти миня плх, я не буду больше pix.PlayGround.ru

Diabolik_Bnet_Dk   2 августа 2007 в 03:30

Если судить по тому, что это в конце концов игровой форум имеющий свою флудильню, то резко на этом фоне выделяются две личности.

Red+Ahsas! Которых я очень по дружески люблю и они классные ребята, но эта веселость на форуме в серьезных темах, ни к чему на мой взгляд. Был бы черный чемоданчик, забанил бы давно обоих, за флуд и поудалял бы все реплики из тем. А с другой стороны частенько они делают форум веселее и разбавляют серьезные краски... Так что всё относительно.

Rvoot - пишет по настроению изредка скатываясь в флуд или резко прекращая и закрывая темы, которые не нужно закрывать исходя из секундного решения, хотя подобных тем сотни на форуме и они не закрыты. В тоже время частенько пишет по делу и по серьезному, тоже относительно...

Arkaine - наконецто перестал флудить, надоело видимо, и половинка мегагосуд2плеера ушла на другой сервер и форум, а вторая половинка иногда отвечает очень качественно на поставленые вопросы благодаря знаниям и владением нужными ссылками.

Мура - прислушивается к словам, пусть даже бредовым и усваивает их, два поста его помню, оба по делу и серьезные ( помоему больше постов и не было... :) )

Zalgy - серединка на половинку, по игре не пишет вообще, по жизни так себе...

Так можно каждого перебрать, написал тех кто прямо вот сейчас в позднюю ночь вспомнился.

Dinetar   2 августа 2007 в 05:46

(тремя часами спустя)
DK +1 :)

Всегда пишет по делу и никогда не ошибается.

Vi_Q   3 августа 2007 в 03:32

А я? А как же я?! Я что хуже?

Bulka_   4 августа 2007 в 10:32

Ну раз такое дело.

Rvoot зазнался, очень зазнался. Раньше писал лучше. Зачем то считает меня своей радостью(?) бывшей. It just aint gonna happen. Впрочем это неудивительно, естественный процесс превращения человека в модератора, оценивающего всё через призму своего завышенного самодовольства. Поэтому можно смотреть сквозь пальцы.

Дк стал флудить больше в последнее время, хотя и сложно поверить что это было возможно.

А вообще никакая характеристика, данная тут, не влияет на качество постов по тематике форума. Единственный видимый смысл это пройтись по личностям, то есть то, что автор как раз и не хотел кажется.

Zalgy   6 августа 2007 в 19:35

раз тут дело зашло..

выделю 2 человека которые действительно пишут об игре:
Dk-хотя флудом тоже не брезгует но всеже об игре знает много и делиться этим
ARkaine- наконец бросил писать посты " МУХАХА все напы" и тоже пытаеться растолковать новичкам что в Бнете пройти игру не главное)))
respect обоим