PlayGround.ru
Ropnet
, Warhammer: Mark of Chaos ключ, игра White Gold: War in Paradise, скачать Метро 2033 бесплатно


Рейтинг. Топ-3 на PvP. (патч 1.12)

pantyfel   17 сентября 2009 в 23:56

Всем привет.

Вот очередная тема из серии "кто лучше".
Знаю, что такие темы уже были, и не всегда они корректны, тк у многих есть любимые персы, есть множество билдов и факторов из-за которых нельзя определить кто круче.
Но я все же предлогаю вам сделать некий ИМХО рейтинг.
И что бы все было честно и без лишних ля-ля, сделаем пару сдерживающих факторов.

Итак, я предлогаю вам оценить не просто персонажей, а игровые билды (играемые народом).
Вот что нам предстоит.
1. Представим, что у каждого перса есть в среднем по 3 вида раскачки, итого на 7 персов выходит 21 вид раскачки.
Мы будем сравнивать 1 билд в PvP против всех раскачек. Понятное дело, что всех мы не завалим, но можно найти того, кто будет смотреться более обьективно на всех дуэлях.
2. Представим 2 случая: до убер шмоток (~50-70лвл) и в убер шмотках (после 75лвл).

Итого у нас получится 2 рейтинга по 3 перса:
1 против всех, без убер шмоток.
1 против всех, с уберами.

Рейтинг можно записать так:
- место, класс, "билд", главные скилы
- плюсы и минусы данного билда, а так же чем он вам нравится.
Все это можно записать кратко, но познавательно.

Вариант Примера:
1. Некр, "суммонер", скилетоны,
плюсы:......
Минусы:......
2. И т.д.
3. И т.п.


Посторайтесь не ссориться и не ругаться, не выяснять кто круче.
Этот рейтинг-опрес - 100% ИМХО каждого.
А что бы ваш рейтинг был не просто голословным, плюсы и минусы помогут понять что вам так понравилось в билде а что нет.
Говорить, что в билде нет минусов - это бред. Всегда найдется то, что можно улучшить или изменить.
Кому то нехватает урона, кому то защиты, кому то еще что-то, тч удачи.
И еще, прошу не сравнивать убершмотки между персами и на ком они смотрятся лучше. Только рейтинг и игровые моменты.
Очень жду. Жаль я не админ, а то бы устроил конкурс для вас, за лучший и аргументированный постинг. ;)

ruv   18 сентября 2009 в 00:59

до убер шмоток (~50-70лвл)
это кто в таком положении на пвп ходит?

Bomj1337   18 сентября 2009 в 01:27

Есть такое. Лоу лвл пвп называется, или както так. И делается это насколько я понимаю не изза бедности, а ради интересу.

зы: я на бру видал даж гайд "~40 lvl PK fire sorc" xD

cBeTo4   18 сентября 2009 в 02:51

От бедности? Не так уж и просто снарядить "злобного малыша"...

pantyfel   18 сентября 2009 в 02:53

Ну и такое бывает)) у кого интерес, у кого бедность, у кого плохой дроп.
1. Докачаться до лвл
2. Найти убер шмот или хотя бы достойный

Нужно время.

Кто нибудь все же решиться написать свой ИМХО рейтинг?? Или все погрязнет в обсуждении?))

bydennbIi   18 сентября 2009 в 23:15

напишу только для убер шмоток....имхо:
1.барб ww (без эни против сорок ловить нечего)
2.паладин хаммер....
3.друид торнадо(без эни ловить вообще нечего)

tundra_93   19 сентября 2009 в 10:37

а по мне с убер шмотом лутше:
1. хз
2. трапа с ени+WW(есль не против абс персов)
плюсы:
1) с шадоу мастер+ени тебя будет сложно достать(мастер как телохранитель, милишники(не барб вв) отдыхают(часто путают меня с ней))
2) некоторые сорки ес отдыхают(т.к. вв)
минусы:
1) мало фкр ( на 11-12 фреймов)
2) проблема - абс палы(лично моя трапа лечит палов, которые с вигор+висп, есль по отдельности то и такие абс отдыхают)
3) да и вообще всё от "прямости" рук врага зависит, лично я не смог убить: ama java, desink me6aet, да и вообще десинк - зло для трапы, ama s GA toje ne o4en ybivaetsa.
3. хз
...

ruv   20 сентября 2009 в 01:09

напишу только для убер шмоток....имхо:
2.паладин хаммер....

без эни ему тоже ловить нечего)

pantyfel   20 сентября 2009 в 02:21

хм...а как же некр? Или после удаления бага с сапогами и в следствии чего падение дамага на ~1.5k он тоже не катит? Вроде фкр - норм, дамаг с BS'ов тоже норм. Есть и быстрые и долгие заряды по карте. Таже самая железная дева на барба при его WW. Чем не универсал?? Ясен пень чт всех сразу не дрюкнет, но пвпшник вроде из бон некра на 1.12 очень не плох.

А палычи? Например смиттер...тут даже один гайд писали про такого, тоже рвет народ неплохо.

А амка с фури? Под avoidами и dodgeм тоже очень грозный для многих персов.

Lermett   20 сентября 2009 в 03:20

Iron Maiden в pvp не катируется(почти не работает)
Смайтера рвут все, кому не лень
Ама мешок, dodge и avoid по 8 фреймов отлично помогают раскатать ее в мясо, особенно теле чарам с их чэйн локом.
Хаммеру эни для деса не надо.

Lоgrus   20 сентября 2009 в 04:43

IMHO
1. Combo Amazon java/bow s max frame ias/fhr
2. Light Sorceress life or es
3. Combo Paladin Charger/Hammerdiner

pantyfel   20 сентября 2009 в 09:35

Смайтера рвут все, кому не лень...

хм... а почему же я уже не первую тему встречаю на форуме, где пишут:
помогите убить смайтера....как убить смайтера...что делать со смайтером...и т.д.

Ама мешок...
тоже самое...у половины тут кто постится в темах пвп проблемы с фури, а ты говоришь, что она мешок.
кого же ты хочешь предложить в эту 3ку?
когда я создавал тему, то просил не разбираться кто круче, а попросил сказать имхо рейтинг. Спс что хоть кто-то умеет читать первый пост и сообразжать головой.

spambot575123   20 сентября 2009 в 11:04

хм... а почему же я уже не первую тему встречаю на форуме, где пишут:
помогите убить смайтера....как убить смайтера...что делать со смайтером...и т.д.

Пишут или нубы одетые в окулусы и шаки,или же просто те у которых руки из одного места ростут....

NoizeMC[by]   20 сентября 2009 в 11:58

1.hammer eni/bez eni не важно
+ нельза заабсобиться стун и незаметность
- сложен в управлении
2.сорка ес+блок на огонь
+ стун опятьже фкр больше чем у лайт нет задержек
- уязвима к мах дмг лайт
3.близз сорка
+ hit=kill, кидается моментально
- маны нада много если косишь :)
P.S. logrus зделай амке как ты сказал мах фрейм Ias + fhr (600 fhr = max 3 freim www.playground.ru/dox/diablo_2/858/

Lоgrus   20 сентября 2009 в 14:13

я имел ввиду 600 fhr, а 174 fhr, можно было и догадаться

Ben__Laden   20 сентября 2009 в 14:14

IMHO
1. Combo Amazon java/bow s max frame ias/fhr
2. Light Sorceress life or es
3. Combo Paladin Charger/Hammerdiner

угу, и все ложатся от винд дуду (не будем в пример брать идеальную ес лайт сосо, которую впринципе друидом не замахать)

да, да ..много кто начнет критиковать это, но ПГ не пвп серв так что..
а моя тройка пускай будет
1. Винд дуду (т.к. по сути у него 1 античар)
2. Хаммер (как сказал логрус Combo Paladin Charger/Hammerdiner, но по сути никакой это не комбо, а просто на свапе грифф и все)
3. Да тут пожалуй барб будет, но в их плане я не совсем компетентен, т.к. билдов порядком бвб и бвц, сложно совмести в плане vs all.
А вообще, какой смыл говорить здесь о несуществующем пвп? На пг его нет, тема не актуальна.

Episcop_moo   20 сентября 2009 в 16:09

Смайтер (пал само собой)
+ Красавчег
+ Стильный красавчег
+ Сильный стильный красавчег
+ Удар Сильного стильного красавчега не блочится
+ Сильный стильный красавчег с ударом, который не блочится, полезен не только на пвп
+ Падает от сорок, если не догонит. Почему написал в плюс? Девушкам надо уступать!

Lermett   20 сентября 2009 в 17:10

Для каждого чара есть анти-чар, что толку создавать рейтинг, универсальных чаров нет.
Винд дуду ложиться от bvc, гибрид тряпки, sin'ов прекрасно, хаммер убивается этим винд дуду, труъ ама убивает ассу. Все сказанное мной- "в идеале на максимально прямых руках". Поэтому этот рейтинг бесполезен, всегда можно найти античара.
когда я создавал тему, то просил не разбираться кто круче, а попросил сказать имхо рейтинг. Спс что хоть кто-то умеет читать первый пост и сообразжать головой.
trolling failed, я лишь отвечал на твои вопросы А палычи? & А амка с фури? Под avoidами и dodgeм тоже очень грозный для многих персов. & Таже самая железная дева на барба при его WW. Чем не универсал?. Или вопросы были риторические?
P.S. (не будем в пример брать идеальную ес лайт сосо, которую впринципе друидом не замахать) Ой не скажи :)

firkax   20 сентября 2009 в 17:30

"билд"

не билд а прокачка

firkax   20 сентября 2009 в 17:33

все чары у которых нет анлим маны из рейтинга исключаются так как не всегда смогут довести пвп до конца а будут вынуждены идти к акаре за банками

остается только пал с прокаченной меди и сорка с ес (статы в ману и есть скилл warmth), у каждого из этих двух естественно есть разные варианты

Tuc   20 сентября 2009 в 19:42

warmth сорка всех парвет!!!!!!11

qwerty1999   20 сентября 2009 в 22:47

Думаю наиболее универсален хаммер, т.к., прежде всего, против него нету фишек с абсорбом. И боеспособен уже в средних шмотках.

Liga.sda   21 сентября 2009 в 13:44

1.Паладин, смайтер - меди+праер цепь, смайт и чардж.
Плюсеги: Хороший урон; не нужен ар, т.е. всегда попадает; хороший деф; хорошая скорость передвижения за счет абилки чардж, очень эфективна vs сорки, особенно без блока^^; макс блок за счет ХС-меньше тратим стат поинтов; хороший рег мп\хп за счет цепочки праер+меди.
Минусеги: Проблематично попасть по макс блок ес сорке; деф почти не имеет значения против дуал гриф\ бист+гриф или дум+гриф вв бабЁров, имея эни, эта проблема практически убирается.
Почему нравится? Хз - потому-что, больше никто не нравится =). Нравится в своей универсальности - в эффективности как против мили, так и против сорок, некров и т.д., больше проблем с дес хамерПАЛАДЗИНАМИ, зная принципы деса - проблема также устраняется.
Все написаное - ИМХО.

WaitPower14   21 сентября 2009 в 14:15

Нравится в своей универсальности - в эффективности как против мили, так и против сорок, некров и т.д., больше проблем с дес хамерПАЛАДЗИНАМИ, зная принципы деса - проблема также устраняется.
А с друидами в эни проблем нет?

Liga.sda   21 сентября 2009 в 16:19

Ну, да, с эни дру тоже проблемы есть.В основном из за его сумонов - это делает его практически бессмертным vs смайта.Там уже решает ЖОСТОКАЯ реакция, впрочем как и везде^^.

ChronoExp[unv]   21 сентября 2009 в 19:45

имхо:
1. Ес лайт сора
+: многа чего, лень писать
-: многа чего, лень писать. один из них - ато абс противники и ww+ени
2.Ама джава+боу.
3. ну мб смитер, но оч много чаров - антисмит

Xardas90   22 сентября 2009 в 02:54

Совершенно бредовый рейтинг, однако при прочих равных и прямых руках мое нупское имхо:
1. Варвор однозначно
2. Паладин на молотки, фб сосо, гибрид син
3. Винд дуду, прочие сорки, костяной нехрамансар, в/т ака смитофохар
4. Остальной крап

VeryWell[ND]   22 сентября 2009 в 04:26

Что бредового в том, что человек хочет узнать какой билд универсальние в пвп? Бред это писать такой рейтинг, не имея нормального опыта, играя только на пг, где найти хорошие шмотки и поиграть с сильными противниками невозможно. Про смайтера тут писали, про аму... - лолъ.
В идеале, универсальнее хамма нет никого. В минус он уходит стабильно только с wind druidom. На втором месте 5-6 билдов, в дуэли уступающих только своим античарам, которых по 2-3 у каждого: traps/ww sin, es light srs, es fb srs, wind dru, bvc...

ПС У автора вроде не написано про тип пвп, по умолчанию я понял, что это все о fair.
ППС Составляйте 2 рейтинга, еще 1 под ПГ.

Xardas90   22 сентября 2009 в 09:34

В идеале, универсальнее хамма нет никого. В минус он уходит стабильно только с wind druidom.
Итого , у хамера есть античар - винд дуду, у варвара нет античаров как таковых. То что им играть в разы сложнее это уж дело десятое. Почему же тогда универсальнее хамма нет никого ? Потому что им проще управлять ?

bydennbIi   22 сентября 2009 в 10:53

very ну назови мне античара для bvc??? я только 1 знаю- bvb, но это явно не универсальный чар и в пвп вс алл им никто не бегает...в идеале никого самого универсального нет...да и объясните где это хаммер стабильно против dudu уходит в минус?

Lermett   22 сентября 2009 в 10:57

Я тебе не только объяснить, я тебе показать могу :)
Итого , у хамера есть античар - винд дуду, у варвара нет античаров как таковых.
Слово "БОРБАРИАН" слишком объемлющее, есть разные варианты раскачек бобра и в любом случае у любой из раскачек есть свои слабости.

VeryWell[ND]   22 сентября 2009 в 10:59

Во-первых, то что им сложно играть дело не десятое, а второе. Bone necr >, bow ama>, bvb>. Ну и если говорить о пг, редкий барб будет набирать овер под cold mastery и -res light+conv от fohera(foher>, blizz sorc >). А для того, что бы побеждать остальных нужен скилл, в противном случае 50-50 или стабильный слив.
Сколько играю, видел только 1-2 человек владеющих барбом так, что по универсальности были равны нубо хамму-десенкеру в вайпере. Остальные соотв. были еще хуже.

ПС А если тебе хаммом управлять просто, то да, ты прав, универсальностью там и пахнуть не может... - 9+ hk у чара активно юзаются во время поединка ;[

VeryWell[ND]   22 сентября 2009 в 11:01

bydennbIi, опыт приходит во время игры, и ответ на второй твой вопрос придет оттуда же.

bydennbIi   22 сентября 2009 в 11:28

"Сколько играю, видел только 1-2 человек владеющих барбом так, что по универсальности были равны нубо хамму-десенкеру в вайпере. Остальные соотв. были еще хуже."
наверно это потому что играть барбом намного сложнее чем десинкером...имхо

+че ты пишешь о bvb..ясен перец что у барба без эни против некра в эни ну или пусть даже бовки шансов почти нету...

че там барбу набирать против фохера...щит с топазами одел, дефа у фоха нету, теле 3-ww и все...лежит твой фохер...
против сорок я уже писал, что играть сложнее...

to Lerm скажи мне слабости bvc кроме того что его стабильно выносит bvb...кто его античар?

имхо у таких персов как хаммер, боне некр, бвц, гибрид син\ама, винддру , сорка (если это файр пвп) в идеале все решают руки...античаров для них нету...

VeryWell[ND]   22 сентября 2009 в 12:30

наверно это потому что играть барбом намного сложнее чем десинкером...имхо
Это ты как догадался?)

+че ты пишешь о bvb..ясен перец что у барба без эни против некра в эни ну или пусть даже бовки шансов почти нету...
Вопрос был про bvc, причем тут bvb?

имхо у таких персов как хаммер, боне некр, бвц, гибрид син\ама, винддру , сорка (если это файр пвп) в идеале все решают руки...античаров для них нету...
Твое имхо настолько далеко от истины, насколько это только возможно. Набирайся опыта - играй пвп на нормальном уровне, слушай знающих людей, тогда будешь спорить уже.

bydennbIi   22 сентября 2009 в 12:40

про bvb я не так понял...

firkax   22 сентября 2009 в 14:03

хаммер нормально прокаченный универсальнее барба естественно, т.к. последний сильно зависит он банок с маной

VeryWell[ND]   22 сентября 2009 в 14:28

хаммер нормально прокаченный универсальнее барба естественно, т.к. последний сильно зависит он банок с маной
q_n, если речь о fair pvp, то такой проблемы быть не может.

Lоgrus   22 сентября 2009 в 14:56

Ben_Laden:
говоря "combo-pal", я имел ввиду не просто хаммер с гриефом на свапе. Я имел ввиду именно комбо, у которого вместо HS отмаксен Charge. + возможность одевать Fortitude, когда надо

Xardas90   22 сентября 2009 в 16:02

WeryWell[ND]
Во-первых, то что им сложно играть дело не десятое, а второе. Bone necr >, bow ama >. С чего вдруг такие заявления ?
bvb > Бвб да, согласен.
редкий барб будет набирать овер под cold mastery и -res light+conv от fohera(foher>, blizz sorc >) Овер элементарно набирается.
А для того, что бы побеждать остальных нужен скилл Вообще для того, чтоб хорошо играть пвп нужен скилл. Для того же чтоб играть бвц мало того, что нужен особенно высокий скилл, нужен еще и особенно низкий пинг.

Составляйте 2 рейтинга, еще 1 под ПГ.
Ну и если говорить о пг...
Ну смотри не обосрись только от своей крутости xD Пусть уровень основной массы игроков здесь не так уж высок, но какбе не стоит в каждом своем посте распускать сопли пузырями, намекая на то, что вы мол тут все говнари, а я играю исключительно с АЦЦАМИ на элитных закрытых серверах, оргазмируя при этом от гордости и удовольствия.

VeryWell[ND]   22 сентября 2009 в 18:07

Так и думал, что выйдет заагрить какого-нибудь особенно талантливого. Задело? Ну терпи, чего могу сказать...

Лучше посмотри свои посты на форуме, прежде чем говорить о выеб0не, PerpentumMobile, lol. Кроме односложных снизходительных комментариев ведь не пишешь никуя. Так что за собой следи лучше, советчикнах.

Lermett   22 сентября 2009 в 18:43

bydennbIi
про покажу было к .да и объясните где это хаммер стабильно против dudu уходит в минус?
А про bvc verywell[ND] уже все расписал объективно, помоему.

Xardas90   22 сентября 2009 в 18:47

Не переводи стрелки, Задрончик xD В чем смысл твоего высера? Хотел задеть меня? Такие аццы, типа тебя, прям пышущие пафосом, вызывают у меня только здоровый смех. Продолжай и дальше считать свое мнение истиной в последней инстанции, а всех вокруг называть нупьем и НИЩИТОЙ, и люди к тебе потянутся. Удачи тебе, здоровья и благополучия!

VeryWell[ND]   23 сентября 2009 в 03:45

Задеть? Ты там сидишь слюной брыжешь, мне даже специально для этого делать ничего не пришлось. Смешной.

а всех вокруг называть нупьем и НИЩИТОЙ
Не называл. Ну да ладно.., тебя, пожалуй, назову.
Ладно, продолжай срать своими крапо постами на форуме и дальше, troll, мне с тобой говорить неочем, и интереса ты не представляешь никакого.

Xardas90   23 сентября 2009 в 10:57

Дада, последнее слово всегда должно быть за тобой , АТЕЦ. Если я не представляю никакого интереса, так зачем же ты написал этот пост?

bydennbIi   23 сентября 2009 в 12:46

давайте кагбе я напишу слово и оно будет типо общим последним нище- крапо-задротско-нупским...чтобы никто не ссорился=)

Ben__Laden   25 сентября 2009 в 20:36

Ben_Laden:
говоря "combo-pal", я имел ввиду не просто хаммер с гриефом на свапе. Я имел ввиду именно комбо, у которого вместо HS отмаксен Charge. + возможность одевать Fortitude, когда

угу, далеко уедеш без меди...а форт и так всегда одеть можно, отмаксив чардж особо не выиграешь, т.к. дамага и при 1 скиле в чардже хватает, а вот попадать чаще всеравно не станешь, имхо качать чардж тупо лажа..попробуй опровергнуть.
А по поводу темы, то не пойму почему ее сразу не закрыли, т.к. кроме срача ничего тут не могло быть. Ну да ладно..
Там еще про говорили что барб самый универсал, то хз как им будете норм фохара валить, даже при овере и 85 лайт рез...попробуй попади по фохару, а фохар всегда попадет.

WaitPower14   25 сентября 2009 в 22:57

да и с грамотным бонером барбу тяжко

Episcop_moo   26 сентября 2009 в 13:22

Аська симпатичный воин-тень. Можно попробовать одеть ее как следует, и использовать удар с телеком. Даже проверю в сингле, пожалуй. Получается, такая хладнокровная убийца, справедливая и строгая, но быстрая и смертоносная в бою.
В качестве минуса играет то обстоятельство, что цель погибает быстро, незаметно, и совсем без мучений. А потому, лучше мстить демонам другим персом, например, саммонером некром. Никому не пожелаю долгой и страшной смерти от его прислужников.

Если говорить с результативной стороны, то, наверное, сорка очень неплоха. Телепорт свое дело делает, и многим ее тупо не догнать. Хотя я не спорю, что ее делают и многие другие герои.

WaitPower14   26 сентября 2009 в 14:14

В качестве минуса играет то обстоятельство, что цель погибает быстро, незаметно, и совсем без мучений.
xD ты как всегда в своем репертуаре

Ben__Laden   26 сентября 2009 в 15:58

не мешало бы IQ-тест сдавать перед тем как допускать до регистрации на форуме;(

Dilarius   27 сентября 2009 в 02:07

я думаю нет самого лучшего игрока или самого плохого ест атни плэйер у каждого игрока так что играйте кем нравится ;)

bd_sm[TDPG]   16 октября 2009 в 00:02

Теле-бонер >ALL иксДэДэАдинАдин
Потому что он спамер и снайпер в одном флаконе. А еще он набирает ко всем овера, либо блока с ДР, не сильно теряя при этом дамага.
предсказывая опровержения:
"Да он сольет хамму!" Только очень скилловому и с хард десинком
"Да он сольет ДуДУ!!!" ФАК, да сольет, но не дай бох дуду хоть раз ошибиться...
"Да он сольет БВЦ!!!!" Try'n'Cry newb (нада многа многа многа рукаф для этого, вряд ли у тебя они есть)
"Сольет ЕС-ке" Да, если она будет "улетать ВОССТАНОВИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ"(с), а неприDPоченная к нему ЕС-ка сильно обожжется
"Сольет ФОХАРУ|Смайтеру|САКРАФАЙСЕРУ" унесите тело...
"ОМОЗОНКЕ!!" неа, она курит в сторонке
"А что насчет трапс-ВВ? ^ ^" Это будет долгое и нудное пвп, и скорее всего закончится когда кто-то сольется по мане.
"Барб-зеркор уложит его" Барб-зеркор это адская машина смерти, получающая по два кило ежей в рыло за каждый удар по щиту.
Да, это имхо.
Да, я некрофил.
Ну и пофиг.

Lermett   16 октября 2009 в 01:24

Я ниразу не понимает как es сорой можно слить бонеру. Видал как ты напов гонял на корбине, но нормальную ES-ку бонером не слить помойму.
PS Нап с венгерского чтоли "Солнышко"(мне так сказали, инфо не проверена). Так что теперь можно смело говорить "солнышко, пойдем пвп?".

VeryWell[ND]   16 октября 2009 в 02:37

"Да он сольет хамму!" Только очень скилловому и с хард десинком
И не очень скилловому тоже. А о скилле того, кто за бонера ни слова?

"Да он сольет ДуДУ!!!" ФАК, да сольет, но не дай бох дуду хоть раз ошибиться...
Как раз наоборот, секунда промедления для бонера - бежит за трупом. Дуду может ошибаться, и не один раз со своими саммонами. Если ты про lock spear, то на это уг попадется разве что только тот, кто первый раз сел играть за него.

"Сольет ЕС-ке" Да, если она будет "улетать ВОССТАНОВИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ"(с), а неприDPоченная к нему ЕС-ка сильно обожжется
Без шансов для бонера. Убил пару нубов с недоЕС - не показатель.
Гибрид p/b еще может что-то... и то, набрать резы что бы не снимало хп в ноль с новы - не проблема.

"А что насчет трапс-ВВ? ^ ^"
Большой шанс поймать в mb, выбраться из которого, что бы дальше пассивить, может и не получиться.

bvc, ama, smiter, fist - согласен, тут им сложно.
Бонером в хороших руках можно убивать многих, но уж точно это не > all.

Dilarius я думаю нет самого лучшего игрока или самого плохого ест атни плэйер у каждого игрока так что играйте кем нравится ;)
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

firkax   16 октября 2009 в 03:05

у хаммера к сожалению есть возможность пассивить с еди/преером что сильно осложнить пвп некру если тот к этому не подготовлен

nec vs dru - нудное длинное пвп (надо быть готовым), если поторопиться можно и слить, а так второй со своими 10 фреймами тп и мелким радиусом атаки некра не догонит

элементал дмг (большинство сорок и им подобных) можно не рассматиривать тут все в конечном счете упирается в нытье по поводу абсорбов (слушать либо не слушать)
в отдельных случаях может выйти долгое пвп в конце которого сольет все таки некр из-за закончившейся маны

VeryWell[ND]   16 октября 2009 в 03:27

у хаммера к сожалению есть возможность пассивить с еди/преером что сильно осложнить пвп некру если тот к этому не подготовлен
При пассивном отхиливании аурой есть большой шанс пропускать инвиз спириты.

nec vs dru - нудное длинное пвп (надо быть готовым), если поторопиться можно и слить, а так второй со своими 10 фреймами тп и мелким радиусом атаки некра не догонит
Это пвп, а не игра в догонялки. Некру еще надо время кастовать атакующие скиллы. Но в скилловом пвп даже намека не будет на улепетывание телепортом с расчетом на больший каст фрейм.

элементал дмг (большинство сорок и им подобных) можно не рассматиривать тут все в конечном счете упирается в нытье по поводу абсорбов (слушать либо не слушать)
в отдельных случаях может выйти долгое пвп в конце которого сольет все таки некр из-за закончившейся маны

Бред вообще.

Все твои посты в этой теме можно свести к пяти словам - МНОГА МАНЫ И ПАССИВ РУЛЕД! Не трать время, unfair pvp никто нормальный уже давно не играет - не интересно.

KeepTheLife   16 октября 2009 в 11:39

1. Light es sora
2. Hammer s grifom(svop)
3. Bone necr

firkax   16 октября 2009 в 16:54

Все твои посты в этой теме можно свести к пяти словам - МНОГА МАНЫ И ПАССИВ РУЛЕД! Не трать время, unfair pvp никто нормальный уже давно не играет - не интересно.

мысль про ману и пассив правильно понята, а вот насчет не играет это не так, играют много и всем участникам интересно

bd_sm[TDPG]   16 октября 2009 в 18:47

2 firkax
unfaif УГ. Only CTA если только.
2 VeryWell
Да, я про лок спир [sps lerm]
Не, ну на самом деле с друидом крайне тяжко.
А по поводу ЕС, у бонера шансы есть, как ты сам говорил, "Играть надо уметь". Я не говорю, что он ее прям в минус загонит, но с ними как-то попроще чем с дуду. Бонер достаточно легко уворачивается от лайтинга, даже из лока, а сорке проблематично не ловить ежей. По моим наблюдениям, при удачном локе дуду, бонер, свалив, в среднем теряет 1/3 хп, при локе ЕС лайт теряет около 1/6, при этом ЕС, как правило, ловит пару ежей. Больше 1 лайтинга при локе не попадает, если грамотно сваливать.
И по поводу тех нубов. Под БО их ЕС-ки держали от 9 до 13 тяжелых спиров подряд (на тесте) В реале же с регеном выходило гораздо больше. Да, и еще. Я не спорю что любая склонная к регену в пассиве ЕС-ка оставит бонеру шанс, примерно равный шансу ее лага))
И не очень скилловому тоже.
Сам_Знаешь_Где 2, максимум 3 рулевых загоняли моего бонера в минус хаммом.
А о скилле того, кто за бонера ни слова?
Этот чар в руках ньюбиса опасности не представляет ни для кого, имхо.
1.Чтобы свалить смайтера, достаточно просто пассивить.
2.Чтобы свалить амку или фохара достаточно научиться локать.
3.Чтобы вальнуть бвц, достаточно с умом пассивить и спамить, иногда контролить и локать.
4. В ПвП с витасорками и бонерами уже нужно учиться не только летать, но и бегать правильно, а также контролить и очень быстро локать. Тут еще понадобится навык быстро сваливать из лока.
5. Против ЕС-ки потребуется все, что в предыдущих пунктах, а так-же можно попробовать на3бать ее на тему концентрированной пачки инвизов (будет забавно если прокатит=)
6. Вот с нормальным хаммером будут ПРОБЛЕМЫ, в пвп с ним чувствую себя слепым котенком с пулеметом в руках, которому велено стрелять по ЗАПАХУ. В общем, в пвп с хаммером важно никогда не останавливаться больше чем на 9 фреймов и сваливать их лока строго влево-вниз. Но самое главное тут, безусловно, это развивать свое ОБОНЯНИЕ.
7. Дуду. Высшая инстанция. Самое большое число ХК, которые приходится юзать бонеру непрерывно во время всего пвп. Офкоз, никогда не стоять больше 10 фреймов, быстро кидать спир по нейм, устраивая ему проблемы с суммонами. В любое время быть готовым как сваливать, так и догонять. Все делать предельно четко и без малейшего промедления.
Первые два пункта почти не требуют ни рук, ни мозга, третий требует больше мозга, четвертый больше рук. в пятом нужны руки, мозг, внимание, реакция и ][UTPA9 ]|[OTTA. В шестом, как я уже сказал, ОБОНЯНИЕ, а в седьмом всё вместе.
Вроде достаточно слов о скилле бонера.

Lermett   16 октября 2009 в 20:11

Да, я про лок спир [sps lerm]
Хоть чуть шарящий друль улетает на рекаст зоопарка до тех пор, пока некора не видно на карте.
Про boner vs hamer, ну дес имеет свойство сбиваться, правильно улетая при активной игре хаммера и правильно атакуя при пассивной завалить реально. Кое-где атцы ham vs all предпочитают бегать по кругу и кидать хаммеры :) Тут действительно очень много зависит от скилла и чутья атак вникуда. Качай телепатию.
Как я говорил, видел твои пвп vs ES. Сорки стояли на месте, кидали лайты, ловили ежей. Даже не локали(а зачем?) и дохли. При активной игре сорки тебе придется улетать настолько быстро, что не раскастуешься особо.
Все остальное проще.
P.S. онли пассив + res 95+ + overres + absorb + фулки + sc pd- аттрибут профессионального ПВП, однозначно.
P.P.S. приходила помню ES-ка, пила банки и дохла, когда все ржали, он долго орал "ЭТО ЖЕ НЕ FIRE PVP".

bd_sm[TDPG]   16 октября 2009 в 20:26

Сорки стояли на месте, кидали лайты, ловили ежей. Даже не локали(а зачем?) и дохли.
Про такой нубятник я вообще молчу. Конечно дохли, что им еще делать.
В минусе были еще и те, которые активили: контролили, локали, но редко улетали на реген. В общем, из того что я пока понимаю, я делаю вывод, что некр может в удовольствие летать вс ЕС. Пока у него не закончится мана. Конечно, рулевые ЕС-ок это понимают, но им просто впадлу затягивать дуэль на 5-10 минут и летать отрегениваться после каждого лока. Единственное, что раздражает, это дуэль вс пассивной файр ЕС 200 фцр. Она ловит только редкие инвиз спириты, эффект от которых стремится к нулю из-за ее дикого регена, лок в нее очень редко бывает эффективным, да и вообще поймать ее очень сложно, а ФБ летают по всей мапе, и хоть ты бегай от них хоть нет, раз в минуту по шарику все равно словишь.

MustToDie   16 октября 2009 в 20:42

В общем, из того что я пока понимаю, я делаю вывод, что некр может в удовольствие летать вс ЕС.
Кабанячий , пошли попадаешь в удовольствие †

firkax   16 октября 2009 в 21:24

Xardas90
unfaif УГ. Only CTA если только.

вот cta точно уг