PlayGround.ru
Ropnet
, Самый чёрный день NoCD, Rig'n'Roll patch, русификатор для Metro 2033: The Last Refuge


Reziarfg (Demon)

[PC]Contra   11 марта 2020 в 19:14

В Арреат Саммите есть описание этого демона:
Spawned from the very bowels of the skulking Stygian Beast who awakens only once every 1000 years to feed off the spawn of its own bile and pus, the Reziarfg is truly the most hideous and vile monster in all of the Three’s bestiary. It was once said that the Three did not always rule the darkness that beasts beyond thought swelled and slithered across the void. It is believed that some of these nightmares may still exist hidden deep with in the pitch of the abyss where even the darkness of the upper realms of hell seems like day. This is where Reziarfg lives.
Возникший из самых недр недоверчивого зверя Стиги, который пробуждается раз в 1000 лет, чтобы питаться порождением своей желчи и гноя, Резиарфг - действительно самый отвратительный и мерзкий монстр во всех бестиариях Трех. Однажды было сказано, что Трое не всегда правили тьмой, которая за пределами мысли вздымалась и скользила по пустоте. Считается, что некоторые из этих кошмаров все еще могут существовать, скрытые глубоко в кромке пропасти, где даже тьма верхних сфер ада кажется днем. Здесь живет Резиарфг.
Из описания следует, что Резиарфг живет под Chaos Canctuary, или где-то рядом. Кто-нибудь пробовал открывать портал в преисподней? Например, смешать органы для торча, только не в Харрограте, а в КС ? Может быть кто-то разбирал исходники Д2, там что-нибудь описано.

?

T-Fox   11 марта 2020 в 20:23

[PC]Contra
на пг не ввели, увы только в платной версии д2 ищи.

shikata_ga_nai   11 марта 2020 в 20:53

[PC]Contra
игре уже двадцать лет, вроде как все механики давно разобраны на цифры, если бы такое было, все бы давно знали.. мододелы же игру вдоль и поперек насилуют, думаю рецепт в кубе не стал бы секретом

[PC]Contra   11 марта 2020 в 20:58

T-Fox
Играю на Европе (официалка). Ни от кого не слышал, не спрашивал. Перебирать вариантов много (много можно что с чем варить, например посох квестовый из 2 акта превратить в топор можно используя куб :O). Мне интересно мнение Алера или Фирка, кто тут меняет дроп на серваке, новые rw ввести пытается. Может он что видел в исходниках ?

T-Fox   11 марта 2020 в 21:16

Во время ворлд ивента, необходимо пойти в Chaos Sanctuary и вызвать клона с одной из трех печатей. Открыть и зачистить остальные печати. И с шансом в 33,3% начнет вылазить диабло. Но т.к. 2 диаблы одновременно не могут быть на одной локации, то вместо квестового появиться твой искомый монстр.

T-Fox   11 марта 2020 в 21:16

миновало
=(

malloc   11 марта 2020 в 22:58

The Reziarfg is one of the most enduring and famous April Fool jokes centering around the Diablo II Universe.

It is a fictional monster created by Battle.net Staffers at the Arreat Summit. Its stats are still present there as a grim reminder to all those Hardcore characters who lost their lives to find it.

firkax   12 марта 2020 в 01:09

[PC]Contra написал:
Из описания следует, что Резиарфг живет под Chaos Canctuary, или где-то рядом.


Нет, не следует. Там наоборот сказано что он далеко от всего что можно представить (последняя фраза описания). Chaos Sanctuary это часть ада, а обитель Резиафга гораздо темнее.

[PC]Contra написал:
Кто-нибудь пробовал открывать портал в преисподней? Например, смешать органы для торча, только не в Харрограте, а в КС ? Может быть кто-то разбирал исходники Д2, там что-нибудь описано.


Скажем так, никто из видевших его об этом не рассказал.

T-Fox написал:
на пг не ввели, увы только в платной версии д2 ищи.


От платности или бесплатности (иначе говоря, пиратства) д2 механика не зависит. Она зависит от сервера. А то что на пг его нет ты гарантировать не можешь.

shikata_ga_nai написал:
вроде как все механики давно разобраны на цифры, если бы такое было, все бы давно знали


Нет

shikata_ga_nai написал:
думаю рецепт в кубе не стал бы секретом


разве что только в сингле, но кому он интересен?

[PC]Contra написал:
Играю на Европе (официалка).


Это зря, лучше на пг играть. Тут шанс найти неожиданность заметно выше.

миновало написал:
G.Fraizer
КнцЪ


И что? В д2 много названий похожим образом сделано, этот моб не уникален в том плане.

Klassewer   12 марта 2020 в 01:33

firkax написал:
Это зря, лучше на пг играть. Тут шанс найти неожиданность заметно выше.


Например выяснить что админ парики еще и на нм порезал. Такие что ли неожиданности?

firkax написал:
Нет


Да

Klassewer   12 марта 2020 в 01:36

[PC]Contra
Дата регистрации:
7 июня 2007

Я конечно не знаю когда ты играть в д2 начал, но чувак, тебе не стыдно?

T-Fox   12 марта 2020 в 01:46

firkax
А то что на пг его нет ты гарантировать не можешь
Это ты гарантировать не можешь.

Sweety_Mustard   12 марта 2020 в 09:20

firkax написал:
Это зря, лучше на пг играть. Тут шанс найти неожиданность заметно выше.


Да, ведь тут играет человек-детская неожиданность! И еще тут нет такого количества людей, которые разумеется, бесят всех нормальных игроков-социопатов, таких как наш кормчий! Еще пару лет без ресета и будет не диабла, а фалаут с магией.

[PC]Contra написал:
Мне интересно мнение Алера или Фирка


А ему твое - нет! :DDDD

firkax   12 марта 2020 в 13:05

[PC]Contra написал:
Мне интересно мнение Алера или Фирка, кто тут меняет дроп на серваке, новые rw ввести пытается. Может он что видел в исходниках ?


А, как же я эту фразу пропустил.
Спешу тебя расстроить, никакой дроп на сервере я не менял и вообще ничего не менял и не могу менять.
А позиция администрации давно известна: справок по игровой механике не выдают.

kot-stargazer   13 марта 2020 в 00:34

Sweety_Mustard
А ему твое - нет! :DDDD
ахахахаха ,поздравляю теперь вы троль 80 лвл ,небось у Обсесседа учились?)))))

kibor_g   13 марта 2020 в 14:19

Я уж думал конец давно пришел игре, а нетут то было!)

Zigzag-V   14 марта 2020 в 04:09

Демон т прнс

Sweety_Mustard   14 марта 2020 в 08:14

kot-stargazer написал:
теперь вы троль 80 лвл


вижу завуалированную рекламу сторонних ресурсов! Тут сервер не вовы, а д2 - так что я тролль 99 лвл! Ну и фирк неоднократно писал это, так что я просто его процитировал.
kibor_g давно пришел, просто близзард не выпустил за 20 лет после д2 ничего, кроме вовы, и приходится играть в это :C Ох уж эта мода на инди игры типа диабло 8, или какая там часть уже.

Archon Guard   14 марта 2020 в 13:00

на реке огня попадаются иногда варианты карты, где есть тупичок такой с возвышением в центре типо как для хф - возможно, это и есть то самое место, где надо пытаться открыть портал к пути ведущем к этому загадочному монстру?

но на всякий случай вспомню один интереснейший диалог, вернее его часть:
умирающий богатый дедуля говорит племяннику - вон пойди к шкафу и посмотри что там,
тот подходит открывает видит сейф - а какой код?
- восемь восьмерок
открывает и тут дедуля его спрашивает - ну и что там?
- нихрена (
- это тебе !

Битаpд   16 марта 2020 в 09:42

Archon Guard
Этим дедулей был Альберт Эйнштейн.

Uncle Fred   16 марта 2020 в 18:15

kibor_g
Болие лимение еще есть народ.

[PC]Contra   16 марта 2020 в 19:06

Просто где-то я читал, что близзард исходники потерял, те кто делал д2 в близзард норт уже давно ушли с работы

ROMCHA1994   9 апреля 2020 в 21:07

Думаю можно даже призвать диабло-клона с последней печати на хелл харде, убить и только потом открыть порт в убер тристрам.
Может и появится тот загадочный монстр.
Правда это уже извращение какое-то)

ROMCHA1994   9 апреля 2020 в 21:10

[PC]Contra
diablo.fandom.com/wiki/Reziarfg
Вот тебе 100% инфа, учись пользоваться гуглом

firkax   9 апреля 2020 в 22:01

ROMCHA1994 написал:
Вот тебе 100% инфа


это - слухи, как и всё остальное, а вовсе не "100% инфа"

vassagotmn   10 апреля 2020 в 04:33

все так таинственно.