PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Path of Exile, Amnesia: The Dark Descent официальный сайт, save Painkiller: Крещенный кровью


Результат ПвП: Торум вс Негатив [x]

Torum.   10 октября 2012 в 07:14

Почему-то админу не понравились скрены. Видимо, он болел не за меня.
Результаты: хаммер вс гхост - 3:0 в мою пользу, разумеется.
Было еще пару ПвП, но это отношения к делу уже не имеет.
Негативе в очередной раз доказал ущербность своих навыков ПвП и познаний "за ней".

С уважением, torum.

Obsessed   10 октября 2012 в 07:37

3:0 в мою пользу, разумеется.
torum., oyeah!! =) кабы не (временный?) кризис содержания тем на d2-форуме, я бы огорчился очередной теме с подобным названием. а так - даже рад!.. ;D

Негативе в очередной раз доказал ущербность
вот стервец, а!? он всегда ТАК непредсказуем! :))

Torum.   10 октября 2012 в 08:01

Непредсказуемость в том, что он меня позвал ПвП? Да, я сам удивился.

Last_time   10 октября 2012 в 08:28

молодец, че. Хотя сейчас этот результат полюбому начнут оспаривать. Я уверен, что негатив видео дуэли писал. Может выложит;)

Torum.   10 октября 2012 в 08:32

Пусть выкладывает. Мне-то что. Все равно его забанят, а видео удалят (на видео слив по всем статьям 3:0).

Uncle Fred   10 октября 2012 в 09:01

Я это предвидел в предыдущей похожей теме еще, когда предположил, что кто уступит поле боя, тот и проиграет...так что ничего удивительного.
А ГвГ (какое странное сокращение =) ), кстати, не ходили?

kot-stargazer   10 октября 2012 в 09:01

torum.
Ну тут нет ничего удивительного,Негатив ведь играет разными персами,и соответственно филлиграно не может владеть ни 1м билдом.Торум же восновном предпочитает хамера,иногда барба,соответственно и скил владения хамером у него больше.Я например играю восновном амками или сорками,причём только файр соркой и гибрид амкой,но как и Негатив пробовал играть и пб некром,и вв барбом,и барбоволком,и даже хамером,и чаржером.Соответственно я тоже не могу сравнится с людьми которые рулят только за близку,или ту-же фаер сору.Мой скил офк намного хуже,в чём я ни однократно убеждался ,как сдесь так и на другом сервере.Единственое чем я отличаюсь от Негатива,я не ору бездумно на каждом углу,что всё знаю и всё умею,а продолжаю учится, общаюсь с умными людьми (типа Енсе.)Я думаю Негативу пора повзрослеть,и перестать быть излишне самоувереным,а также многословным.Думаю если он продолжит играть в д2 то рано или позно станет папкой пвп,по крайней мере багаж знаний он имеет уже приличный, дело в опыте,а он приходит с годами.

Torum.   10 октября 2012 в 09:15

Гвоздь Шурупов
У меня нет гхостов, я не могу себе этого позволить.
kot-stargazer
Никаких знаний у него нет, офк. Он будет нулем всегда. Он балабол и трепач (мое отношение к не у не поменялось бы, даже если бы он мне охм отдал). Мне постоянно кто-то говорит, что я только хаммером умею. Но я уж сам решу, кем мне играть. Играю тем, кто нравится. Других юзать возможности нет.

peka_edition   10 октября 2012 в 09:18

N video dlia analiza :ccc

kyzmut4   10 октября 2012 в 09:22

torum.
Вообще молодец
Других юзать возможности нет - почему??(ты ущербный?)

Torum.   10 октября 2012 в 09:26

kyzmut4
Ущербный трейд пг не позволяет одеть перса. С бабосиками-то у меня никаких проблем нет, офк. Если я захочу, я одену барба или дру, но на это потребуется пару лет.

kot-stargazer   10 октября 2012 в 09:34

torum.
Мне постоянно кто-то говорит, что я только хаммером умею. Но я уж сам решу, кем мне играть. Играю тем, кто нравится
Ну так и молодец,я хамером вообще не умею,как нап играю.Только пвм разве-что,и-то херово.Каждый играет тем персом,который ему по душе.Если кто-то сильно много пистит,пусть возмёт своего любимого перса и выйдет в пвп доказывать свою пряморукость,что ты в принципе и сделал.Грац с победой кстати!!!

Obsessed   10 октября 2012 в 09:38

что он меня позвал ПвП? Да, я сам удивился.
torum., да, вообще-то странно. я нубас в этом вопросе, но *опой чую - гхост <<< хамм0ра. :)

Torum.   10 октября 2012 в 10:05

Очевидно, что хаммер >> алл. Ты об этом?

Obsessed   10 октября 2012 в 10:26

общаюсь с умными людьми (типа Енсе.)
Только пвм разве-что,и-то херово

kot-stargazer, странно.. %)

torum., нет, я буквально о том, что сказал. если вдруг хамм и >> all, то я не тот, кто может судить.. :)

Torum.   10 октября 2012 в 10:27

Obsessed
Хаммер вообще меньше алл. Так что все норм.

Last_time   10 октября 2012 в 11:06

torum.
дак он охм не отдал? почему?

Torum.   10 октября 2012 в 11:52

Last_time
Нуботив просто, мб поэтому?

Endorfia   11 октября 2012 в 00:04

torum.
ny yj yavno >ghosta

Believein   11 октября 2012 в 00:13

Endorfia
т-т, хаммер никогда не будет > ghost'a, если за рулём второго будет играть опытный игрок типа TienJe или Runics и не стоит учитывать это по игре со мной, ибо за гхоста я играю не так много, в том сезоне в основном бегал на хбр-ах и не более, если бы я стал задрить по основам гхоста, то сомневаюсь, что торуму было бы легко играть против меня, как он к примеру раньше говорил, что я ему слил 22-2, когда я даже не знал на какую руку ставят чаосы и фулсы :D

Uncle Fred   11 октября 2012 в 00:31

Вобще не понимаю почему ты повелся на эту разводку... Но раз уж повелся, за базар отвечать надо до конца-гони охам!

Believein   11 октября 2012 в 00:43

Гвоздь Шурупов
t-t, не собираюсь я никакой охм отдавать, я не повёлся не на какую разводку, мною не было указано, что я в тот момент пойду под какие то руны, я по сути и не обязан, раз он игнорит когда я позвал его ГвГ, когда он тупо ломался идти и позвал ГвХ, зная что он ноль в той дуэле и даже не знает какой эквип одеть. Я не вижу смысла обсуждать вообще это дальше, если даже учитывать то, что это тело юзает меди ауру во время игры, которая не относится к приставке Fair pvp или GM(good manner), то я вообще действительно не вижу смысла отдавать ему что либо.

Hаvoc   11 октября 2012 в 00:48

на какую руку ставят чаосы и фулсы

Pozicionirovanie kogtei! (c)

Endorfia   11 октября 2012 в 01:14

Namelocked
tebe, konechno je, vidnee

tpeo   11 октября 2012 в 06:46

т-т, хаммер никогда не будет > ghost'a, если за рулём второго будет играть опытный игрок типа TienJe или Runics и не стоит учитывать это по игре со мной, ибо за гхоста я играю не так много, в том сезоне в основном бегал на хбр-ах и не более, если бы я стал задрить по основам гхоста, то сомневаюсь, что торуму было бы легко играть против меня, как он к примеру раньше говорил, что я ему слил 22-2, когда я даже не знал на какую руку ставят чаосы и фулсы :D

если за рулём...
за гхоста я играю не так много....
если бы я стал задрить........

Last_time   11 октября 2012 в 08:21

Хотя сейчас этот
результат полюбому начнут
оспаривать

Torum.   11 октября 2012 в 08:50

Endorfia
Не факт, если гхост норм играть будет, а не 3вв по мне, когда 5 ловушек в другом конце карты. :D
Вы еще скажите, что хаммер >> гибрида, которого я бы тоже 3-0 умотал. И дру его я бы умотал как минимум 3-1. Амке бы слил, наверное. :C

Believein   11 октября 2012 в 11:34

torum.
Никаких знаний у него нет, офк.
Предположим, что это твой тупой высер и каждый из нас довольно много знает о своем "любимом"персонаже, как ты за хаммера, так я за гхоста, но я уверен к примеру ты не знаешь о увеличение теле радиуса с помощью всего одной нажатой кнопкой.

Гринааа Морнингстар   11 октября 2012 в 11:51

но я уверен к примеру ты не знаешь о увеличение теле радиуса с помощью всего одной нажатой кнопкой.
Чо???

Believein   11 октября 2012 в 11:53

.ShinraTensei.
Узнаешь об этом в моём гайде по гхосту, может кто об этом знает, может кто нет, но уверен для многих это станет новинкой.

Xardas90   11 октября 2012 в 12:03

.ShinraTensei.
Видимо речь про табы "character screen" и "inventory" либо "skill tree". Все, теперь Негатив обладает тайным знанием :(

Hаvoc   11 октября 2012 в 12:13

но я уверен к примеру ты не знаешь о увеличение теле радиуса с помощью всего одной нажатой кнопкой.

Knopla otkritiya Town Portal Scrolla?

Гринааа Морнингстар   11 октября 2012 в 12:15

Hаvoc
Нет. Он имеет ввиду неймлок. Обычный тп не можно же сделать на 2 экрана, а локнуть можно!

Believein   11 октября 2012 в 12:31

Xardas90
блин :( расскусил ! xD
.ShinraTensei.
Нет, не имею.

firkax   11 октября 2012 в 13:52

torum.

nu raz u tebya est' char dlya pvp to go pvp?
ili u tebya netu, a tema - vran'e?

Believein   11 октября 2012 в 14:19

firkax
У него есть чар на ПГ, только не его а АДРН-а, битва с ним происходила не на пг.

Torum.   11 октября 2012 в 17:06

firkax
Лучше бы ты этого не писал, иначе я раз и навсегда удостоверюсь в том, что ты тупой.
Почему, по-твоему, админ потер скрины из прошлой темы? Был огорчен результатом?
У меня пока что нет пвп персов на пг. Но я работаю в этом направлении, но не ради пвп с тем, кто пвп не умеет, конечно же.

Believein   11 октября 2012 в 17:49

torum.
А зачем ты в тот день играл против хаммера Prihod? Раз у тебя нету пвп перса?

Torum.   11 октября 2012 в 17:53

Это мое дело. Для хвх и тот хаммер сойдет, так как сборка базовая.
но я уверен к примеру ты не знаешь о увеличение теле радиуса с помощью всего одной нажатой кнопкой.
Как дальше жить. :(

ppnikpa   11 октября 2012 в 18:59

надо было стрим замутить

Believein   11 октября 2012 в 19:27

Лол, как понять "моё дело"? Есть пвп хаммер, есть ПВМ хаммер. Если ты удосужился своего хаммера вытащить на ПВП игру, то значит он способен играть ПВП, а значит ты убегаешь от поединка с фиркусом.

Obsessed   11 октября 2012 в 19:48

Лол, как понять "моё дело"?
torum., Tbl H@LL| p@6! :{ @ HY, 6blcTp0 r0 nBn!! >:E
(...с <|>upKYc0M <:D)

Believein   11 октября 2012 в 20:33

Obsessed
Он со мной то ГВГ не хочет, при том, что у него есть возможность собрать госта, а ты говоришь против фирка, против которого вроде за теле хаммера играть много не надо и ещё тем более, если учитывать, что торум играет им не первый день.

Torum.   11 октября 2012 в 20:40

Namelock
Во-первых, ты тупой. Во-вторых, ты тупой. И, наконец, в-третьих, ты тупой.

А фирк пассивщик и ньюб, с которым я играть ЕЩЕ РАЗ не хочу. Мы сошлись в неравной схватке в начале сезона, сыграли 1-1.

Obsessed   11 октября 2012 в 21:10

со мной то ГВГ не хочет
Namelock, хм.. ну, имхо, каждый вправе не хотеть дуэлиться не любимым чаром..

против фирка, против которого вроде за теле хаммера играть много не надо
ты что, намекаешь, что фирк не сильный противник?! 0___O какая наглость! <:D

Torum.   11 октября 2012 в 21:14

Obsessed
Гхост мне нравится, но нет вариантов одеть.

Believein   11 октября 2012 в 21:33

Obsessed
Нет, тут дело не в том, что кто-то хочет а кто то не хочет. Тут просто есть другое понятие, от которого я понимаю, что торум тупое и жалкое тело, хоть и слился ему, но по определённым причинам конечно, это говорит о том, что он проигнорировал вызов, а значит проиграл, так как он меня звал на форуме публично пойти ХвГ(при этом всяко обосрав и сыграв на публику "кидала,тело,ньюб,трепло") , на что я согласился спустя время и то чисто принципиально из-за скоротания времени перед отправкой в другой город. Я же его звал ГвГ при свидетелях в чате, где он ломался и пытался выкрутится и не пойти ГВГ, что ещё больше заставило изменить мнение на счёт его слов и всё больше его не принимать в серьёз как пвп игрока и особенно как личность, поняв многие для себя вещи.
torum.
Тело, виси дальше и кричи всем, что ты норм пвп игрок, я же знаю, кто ты и что ты из себя представляешь, а все авации с зала я не воспринимаю в серьёз. Кстати, получается у нас с тобой счёт 2:1 в мою пользу, так как ты проиграл ГвД и отказался идти ГвГ, тем самым отдав второе очко.

Torum.   11 октября 2012 в 21:36

Не воспринимаю всерьез тех, кто не отдает руны, слив пвп. Гл&бб, фантазер.

Obsessed   11 октября 2012 в 21:38

есть другое понятие, от которого я понимаю
авации с зала

=D

тем самым отдав второе очко.
Namelock, на растерзание? :DD
З.Ы. блин, я не могу тебя спокойно читать.. :D

Torum.   11 октября 2012 в 21:39

Авиация зла.

Believein   11 октября 2012 в 22:04

torum.
Т.е. ты не воспринимаешь себя? Не факт :D Ну ты же лузер в данный момент, что не пошёл ГВГ и был равный счёт в тот момент, т.е. ты слился друидом, я слился гхостом из за лагов, а значит счёт 2:1, так когда же ты мне отдашь руны? :D
Obsessed
:D Надо же быть как торум, не адному иму дапустимо делать ошипки в словах? Или всьо же только андому ему?

Uncle Fred   11 октября 2012 в 22:35

Призраком вчистую слил,
по гхосту написав гайд!
Кто-то скажет тогда:"Негатив!"
Миллионы ответят:"Сайт!"

Torum.   12 октября 2012 в 07:47

Namelock
Go nvn, go dvd, go hvh. Ой, 4:1, давай руны.

JustBe   12 октября 2012 в 08:05

Гвоздь Шурупов
Призраком вчистую слил,
по гхосту написав гайд!
Кто-то скажет тогда:"Негатив!"
Миллионы ответят:"Сайт!"


Звал под руны АВТОРИТЕТА,
Но сходив - НЕОЖИДАННО слил.
Кто ответит мне, что же это?
Неужели труёвый скилл?

:D

Believein   12 октября 2012 в 08:06

torum.
ага, во во, начались сливы.

Walamaz   12 октября 2012 в 08:20

ага, во во, начались сливы.
Туалет открыли?)

JustBe   12 октября 2012 в 08:25

Еще немного Маяковского.

Лечу на Мефа, одет как кавер,
шакОв имею до ста.
Но сорк мой, как в древней легенде Авель
умирает у входа в тристрам ;[

Torum.   12 октября 2012 в 08:58

Namelock
Кстати, получается у нас с тобой счёт 2:1 в мою пользу
Ага, классно ты упал гибридом 2-0 и убежал. <:D<:D<:D

Obsessed   12 октября 2012 в 09:53

ты не воспринимаешь себя? Не факт :D
torum., да ты загадка для самого себя, как я погляжу! ;DD

ага, во во, начались сливы.
Namelock, осень же! щас и яблок полно :D

Believein   12 октября 2012 в 10:06

torum.
В нашем споре не было указано про Hybrid VS Hammer, а значит в счёт не идёт.
И убежал лишь по той причине, что ты использовал Medi ауру и посчитал не нужным играть БМ дуэли.

похмелье   12 октября 2012 в 10:24

Obsessed
осень же! щас и яблок полно :D
xD

Метнусь к окну. Мул погиб!
Кто-то скажет: "нуб, придётся бежать"! Немой укор.
А я, громадина, весь белый
Какой режим? Режим хардкор!

Last_time   12 октября 2012 в 10:54

Отцветает сакура осенью
Стук клавиатуры слышен
Butthurt случился

Хокку

Torum.   12 октября 2012 в 11:32

Namelock
ГвД и ГвГ также указаны не были. В моей теме речь шла исключительно о ГвХ, которое ты проиграл. Следовательно, ты мне охм должен.

Hаvoc   12 октября 2012 в 15:43

Rezist_mob

Kak to neubeditelno.

Rezist_mob   12 октября 2012 в 15:45

Hаvoc
ewe 1 jopaliz ego ? TbI cam to kto takoi lox eby4iy

Hаvoc   12 октября 2012 в 15:47

TbI cam to kto lox eby4iy

Tot kto tebya razdavit i ne zametit.

Obsessed   12 октября 2012 в 16:02

Hаvoc, у него давно проблемы с головным мозгом, не обращай внимания. ;)

Hаvoc   12 октября 2012 в 16:09

Obsessed

Nu da) Stolko otchayannoi nenavisti v odnom poste. Vidat igrayut pacanom v football po blood moor v open pvp.

P.S. Cacademon na ave esli ya ne oshibayus? :D

Obsessed   12 октября 2012 в 16:28

Hаvoc, он. мне нравится пара песенок, где он упоминается. ;)

Believein   12 октября 2012 в 16:30

torum.
Трепло, уйди куда нибудь плх, началось всё с моего предложения ГвГ, от которого ты отказался, закончилось в чате тем, что ты предлагал и ГвД, так что виси дальше и отмазывайся.

edit : твоя тема нах по идеи никому не сдалась, ну по крайне мере мне точно, а то как подумают циркачи в зале, которые наблюдают за этим, мне вообще пофигу, т.к. это наш бой, в котором ты слился тупо.

RainInTheNight   12 октября 2012 в 16:33

Obsessed
OTBETb B JII/I4ky

Иешуа Га-Ноцри   12 октября 2012 в 16:36

Ага, на форуме терки опять,
Тут решают кто пвп-отец,
Сюда тонны говна сливают...
Но ведь все правду знают,
Кто из чего сделан,
(Вот по-этому я доту люблю,
Там всегда зеркалку играют)

Torum.   12 октября 2012 в 16:38

Namelock
Кто-то 3:0 упал, что подтверждается скринами. В бою тупости и балабольства ты вин, здесь я бессилен. ;(

RainInTheNight   12 октября 2012 в 16:39

В треде дотер!

Uncle Fred   12 октября 2012 в 17:12

Да нихай дотит себе надзоровье поц, лишь бы диаблить не мешало. Дотер-потенциальный пвп-отец в д2!

Torum.   12 октября 2012 в 17:16

Дотер - потенциальный арчег.

Believein   12 октября 2012 в 17:23

torum.
Лол, скажи мне, как можно судить о ПВП игре там где играть невозможно? Если бы я проиграл когда не было бы лагов и вв не крутилось бы на месте по 7 секунд, то я бы признал бы своё поражение. Вообщем разговор про это считаю дальше безсмысленным.

Иешуа Га-Ноцри   12 октября 2012 в 17:37

не, я уже ни в диабло, ни в доту не играю

Torum.   12 октября 2012 в 19:13

Namelock
Это мои проблемы?

Believein   12 октября 2012 в 19:27

torum.
Проблемы твои конечно, для чего ты меня пвп позвал? Чтобы показать, как умеешь убивать лагогхостов? Т_Т Ну наверное только на это и способен, а по сути есть много что ещё добавить по теме, но пожалуй просто прекращу этот некчёмный спор.

Torum.   12 октября 2012 в 19:29

Namelock
Никчемен ты, офк. Мое предложение ты проигнорил, а затем сам позвал зачем-то. Чтобы потом тут отмазки какие-то левые искать?

Rezist_mob   12 октября 2012 в 20:00

Hаvoc
Preued mamke ;) oweni gor94a9 tetka ;)

irknet   12 октября 2012 в 20:02

Namelock
то я бы признал бы своё поражение.
К чему тогда весь этот скандал? Для чего ты ходишь пвп и получаешь познания? Для того, чтобы потом ныть про свой пинг?

Torum.   12 октября 2012 в 20:09

IRKNET
Он будет ходить, падать и ныть до тех пор, пока случайно не убьет.

irknet   12 октября 2012 в 20:12

Просто нужно иногда признавать свое поражения, а не орать: да я бы....

Torum.   14 октября 2012 в 22:19

Откуда инфа, что овнит?
cr0x
Это только кажется, что хаммеру пох на пинг, однако задержки там такие бывают, что у тогоже дру в локе помираешь, хотя на самом деле убежал нормально.

cr0x   14 октября 2012 в 22:44

Namelock
ага она и bva ownit я уже это все слышал xD на деле токо .... даже wm не спасает xD опять ты завел свою пластинку xD Тебе тут нада просто смирится и учится играть за другого чара....

Obsessed   14 октября 2012 в 23:41

torum., cMupuTc9 u Y4uTc9, **e9Tb!! :'С
крокс сказал - всё. не поспоришь :С

Torum.   15 октября 2012 в 05:05

Тогда го за фохеров учиться.