PlayGround.ru
Ropnet
, Обитель зла видео, Painkiller: Крещенный кровью патч, коды к игре S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat


Rikmeyster_Haku = pirya ? Или наоборот?

Believein   29 мая 2013 в 14:45

Как то на хбр сидел и вдруг заметил зашла аська RH_Homicid, как сразу понял это он, но от куда у него взялась инфи, задался я вопросом. Сидели сегодня c другом в ПВП, как увидели на нем КоА, задался снова вопросом, от куда? Так ещё когда просто сидели в городе, вдруг дропнуло СРАЗУ 2Х ПЕРСОНАЖЕЙ, ими были RH_Homicide и LI(pirya). Кто же это? Двуличность какая то?
Уж очень стало интересным от куда появился у него шмот и как вдруг дропнуло сразу обоих, при этом Pirya знает о том, что Haku забрал свою аську, которую помог одеть я, но всё таки дал ему ПВ (или это просто двуличный игрок, скрывающийся под другим ником)?

RescueCat   29 мая 2013 в 14:46

:D у вас наверное паранойя

Torum.   29 мая 2013 в 14:47

Первые три строчки - как стихи. <:DDDDD

ПС возможно. Какая разница?

RescueCat   29 мая 2013 в 14:52

Маэстро, простите что вмешиваюсь, но "от куда" пишется вместе)

Бреющий   29 мая 2013 в 14:54

eto dva raznih narkomana

Believein   29 мая 2013 в 14:59

Torum.
Просто интересно как они друг с другом связаны. До турнира ТВТ этого всего не было, затем рики даже стал апать его темы.
RescueCat
Главное суть, остальное не важно! :D В итоги всё равно...

RescueCat   29 мая 2013 в 15:05

Negative_Sight
Суть в том что они скорее всего буду участвовать в следующем TvT турнире в одной команде. И раз один поделился с другим шмотом или попросил покачать своего перса без боязни кидалова, то это совершенно нормально. Это нормальные дружеские/человеческие отношения, и вам стоит у них поучиться)

А то что это совершенно разные люди не вызывает у меня сомнений.

Naww   29 мая 2013 в 15:06

Во-первых, каким образом тогда на Fair TvT пиря играл 2 аккаунтами, если память не изменяет, *gvd это его аккаунт, а значит с аккаунта Rikmeyster_haku сидел другой человек. Вот и все. А наличие вещей на аккаунте рикмейстера можно обьяснить тем, что они просто дали друг другу акки, что тут непонятного ?Оо

Obsessed   29 мая 2013 в 15:38

блин, опять очередная беспонтовая Сатан-Барбара =) Рикмейстер имел неосторожность подружиться с Негативом. потом понял, что погорячился ;D и поставил на него squelch (и я его понимаю, кста! ;D). теперь Негатив терзается лёгкими сомнениями "какова хэ*а? я што же, хуже САБАКИ?!", а в таких случаях его начинают волновать "недостатки" окружающих. и, если их нет, то что? правильно - их надо придумать! ;D

Archon Guard   29 мая 2013 в 15:47

наботив поссорился с рикимейстер, что тут непонятного и теперь ревнует, что тут тоже непонятного ..
..у него 9, а у торума 10 поэтому ему надо такие вот тролотемы и тут тоже ничего непонятного не видно..
кстати тема про хардкоре бабариян тожа создана с прицелом на 10,
карочи не надо в его тролотемах ниче отписываться, можно просто тыкать ему минуса и тут тожи все как бы понятно.. ))

Believein   29 мая 2013 в 15:48

Naww
Вообще по инфе сказали, что у ХИХА есть доступ к аккаунтам пирья.
тем, что они просто дали друг другу акки
Haku кидала, пирья знает об этом, он бы не стал ему давать.

ПС надо кинуть кого нибудь (

Obsessed   29 мая 2013 в 15:54

Haku кидала, пирья знает об этом, он бы не стал ему давать.
<:DDDDDDDDDDDD

ПС надо кинуть кого нибудь (
Negative_Sight, норм логика, мне нравится! =) "если мне кажется, что кто-то кидала, значит, он кидала. значит, мне тожИ можнА кидать!" :D

Believein   29 мая 2013 в 15:56

Obsessed
fail :D

Sephia   29 мая 2013 в 17:00

Negative_Sight
наверно это так, если учесть, что на предыдущем турнире участвовали оба :D

Большой Андрей   29 мая 2013 в 17:28

Я ходил пвп против этого хаку - пиря намного лучше играет за аську.

Torum.   29 мая 2013 в 17:28

Negative_Sight
Чем можешь подкрепить свои слова про то, что рикмейстер - кидала. Расскажи, может быть мы чего-то не знаем?

tpeo   29 мая 2013 в 17:30

ГОСПАДИ я прочитал первый пост и прямо жалко стало этого негатива((( это каким надо быть дном чтобы смотреть другим в кошелек((( фу

codw   29 мая 2013 в 17:32

ревнует
axaxaxa

Sephia   29 мая 2013 в 17:33

Torum.
ofc кидала, судя по тому, что он негативу подарил dungo :D

РУССКИЙ МИР   29 мая 2013 в 17:34

от куда у него взялась инфи, задался я вопросом; увидели на нем КоА, задался снова вопросом, от куда?
Я_Отакую_Людей
Тут скорее жаба душит

Torum.   29 мая 2013 в 17:41

Я, конечно, слышал, что рикмейстер забрал у негатива СВОЮ эни и остальной СВОЙ шмотик, но это кидаловом не может быть в принципе.

Sephia   29 мая 2013 в 17:43

Torum.
мб еще чего прихватил?;)

РУССКИЙ МИР   29 мая 2013 в 17:46

KARALKA.
Рик норм пацан

ZakarumFoot   29 мая 2013 в 17:46

Негатив, борись!

Sephia   29 мая 2013 в 17:48

G-gurdaXII
ну тогда это очередной треп, чтобы привлеч внимание..

Believein   29 мая 2013 в 17:51

Torum.
Я в то время играл как раз на ХК с бамбукой и Лостом, после чего мне сказали, что в чате кто-то залогинился с моего ника типа NegativeSight, как оказалось это он, ну и я узнал кто это, с этого началась наша переписка, но отправлю только с нужного момента :{ Он меня позвал играть на СК и играть вместе, т.е. собирать ассу, я по началу отказался. Вообщем, дело там запущенное, я за него и трейд вел и качем занимался (94 асса только чего стоит).

Negative_Sight06.03.2013 11:51
Асу собираешь?


Rikmeyster_Haku06.03.2013 12:07
Да, ассу-гибрида.

Negative_Sight06.03.2013 12:13
качать и одевать знаешь как?

Rikmeyster_Haku06.03.2013 12:19
да, знаю. Если хочешь...можем сделать совместную ассу...Но я покачто не очень доверяю тебе :{

Negative_Sight06.03.2013 12:25
По какому гуйду? Спасибо, но на пг софт не играю :) онли хк.

Rikmeyster_Haku06.03.2013 12:33
В принципе по твоему гайду. Мб что-то изменю. Ну если решишь вернуться, пиши


G-gurdaXII
Ты уверенна ?

KARALKA.
Судя по тому что это дунго выбил я, то звучит как то так, учитывая, что он его отдавать не хотел. Ещё я нашел чаос 2лс/2вб, смалл чармы скупил с хп/мп, хп/рез, трап ск 31,39 хп. Он ещё увел у меня Greater Talons 40ias/fools/1ls/2socket, асса торч 20/20.
Я_Отакую_Людей
Я ? Ни в коем случае)

RiNGOR   29 мая 2013 в 17:56

Negative_Sight
Странный ты, Негатив. Всё больше и больше я "познаю" тебя. Я думал, что ты СЕРЬЁЗНО изменился (как ты писал мне и утверждал), но к сожалению это всего-лишь слова... С таким как ты никогда не нужно иметь дело... тем более общее!
По теме.
Какая тебе разница? К чему это всё? И к тому же это вообще не твоё дело! С Пирей я давно уже знаком, но опять же - не твоё дело.

mafuсka   29 мая 2013 в 17:59

Obsessed
теперь поздно,вчера было)

mafuсka   29 мая 2013 в 18:04

Негатив,так ты же его chaos мне продал, он забрал тот,что был. По-моему , всё честно.

Sephia   29 мая 2013 в 18:05

Negative_Sight
Не понимаю слова кидала (тем более в d2), как по мне, тот кого переобули просто L@X

Obsessed   29 мая 2013 в 18:08

KARALKA., красаучег! =) всем бы так рассуждать. ;D

[masta], да я знаю! :D

RiNGOR   29 мая 2013 в 18:18

KARALKA.
Кидала? Он у меня этот дунго чуть-ли не со слезами просил вернуть ( Хотя раз был сказал, что это была шутка О_о но после ОПЯТЬ начал просить его ;D )... Я повёлся и вернул :C Но после того, как отказал ему возвращать small charms, он сразу же типо обиделся и удалился с friends. Наверное думал, что я поведусь опять...

Sephia   29 мая 2013 в 18:21

Rikmeyster_Haku
интриги, скандалы, расследования...

RiNGOR   29 мая 2013 в 18:22

[7] [7] [masta]
Да. Я забрал ТОЛЬКО СВОЁ. Если бы хотел кинуть, зашёл бы на все его акки и просто всё забрал себе. Но у меня есть совесть...
В его трэйд теме сейчас мой же шмот... Хотя утверждал сегодня в ПвП, что это не так... Кстати, Гарох мне фулсы подарил, которые он тоже продаёт :C

queensland roar   29 мая 2013 в 18:23

Дети игрушки не поделили.

Sephia   29 мая 2013 в 18:24

Rikmeyster_Haku
и как пвп прошло?)

Obsessed   29 мая 2013 в 18:30

он сразу же типо обиделся и удалился с friends. Наверное думал, что я поведусь опять...
Rikmeyster_Haku, хм.. по-моему, если у кого-то всё круто с ЧСВ, неуместны уговоры "ну вернись, ну пажяляста!". он же не девочка, в конце-концов! ну удалился и х..рен с ним! =)

а насчёт шмота - забей. твоего у него не вернуть, а если чуток "разменялись" - вряд ли кто воспримет всерьёз слово "кидала" из уст Негатива. ;-) у него все вокруг кидалы.

RiNGOR   29 мая 2013 в 18:36

Big Andrew
Ну ясное дело. Т.к. у меня асса не перф же... И постоянно перекачиваю. Хотя уже не буду. Наконец-то решился со скиллами :) Так что ещё сходим ПвП.

RiNGOR   29 мая 2013 в 18:43

Obsessed
Да мне было всёравно уже когда он удалился... Я понял, что ему главное - шмот. Поэтому тоже везде удалил его + /ignore DontWasteUrTime

RescueCat   29 мая 2013 в 18:45

Негатив умеет наживать себе только врагов :(

T-Fox   29 мая 2013 в 18:53

Obsessed
красаучег! =) всем бы так рассуждать. ;D

Что-то я не припомню чтобы лосёнка называли L@Xом. Но та тема про инфик была просто шикарна, лулзов было море - плачь лисенка, разьеренная толпа с синдромом "пи..ы на на форуме", чудные комменты ответчика.

Believein   29 мая 2013 в 18:54

[7] [7] [masta]
Ну если посмотреть, что я для него сделал и что он для меня, то не думаю что честно.
Rikmeyster_Haku
Странный ты, Негатив.
Говорит тот кто зовет играть и сам пв потом меняет.
Я думал, что ты СЕРЬЁЗНО изменился
Ключево слово - Я(то есть ТЫ), оно никакого веса не имеет, я вроде не говорил что я меняюсь или это попытка надавить на жалость? Лол.
С таким как ты никогда не нужно иметь дело... тем более общее
С таким как ты точно не надо иметь дело, сначало меня позвал, потом к пирье подтерся, ай ай ай.
К чему это всё?
Отвечу на твой вопрос твоим же вопросом, какая тебе разница?

Кидала? Он у меня этот дунго чуть-ли не со слезами просил вернуть
Лол? Я тебе сказал прямо, отдай мне хотя бы дунго и чармики, которые я покупал на свои руны.
Но после того, как отказал ему возвращать small charms, он сразу же типо обиделся и удалился с friends.
Нет, ты ошибся,дружок, это была всего лишь проверка, поведешься ли ты на них или нет, я тебе в этот же день сказал, чтобы и чармы вернул и дал тебе время до вечера, потом тебе писал, ты игнорил, я соответственно понял, что ты повелся на них. Обижаются л0хи типа тебя, я делаю выводы о людях, а как считаешь меня это мало офк волнует, хоть слюнями форум заплюй :D
Да. Я забрал ТОЛЬКО СВОЁ.
Assa torch 20/20
Trap sk 31/39 hp
Small charms hp/fres,cres,lres
Chaos 2ls/2wb
Их находил я, своим трудом, возвращай обратно.
Если бы хотел кинуть, зашёл бы на все его акки и просто всё забрал себе. Но у меня есть совесть...
Т.е. ты поменял ПВ, раздел аську и говоришь про совесть? Типичный ублюдок самоуверенный, не спорю даже.
Гарох мне фулсы подарил, которые он тоже продаёт :C
Кинь ка нам скрин, это не такие чудные когти Greater Talons 40ias/Fools/2socket/1light sentry (там вроде было ещё Claws of Thunder), которые я когда то дарил Бамбуке?
Я понял, что ему главное - шмот.
Сказал тот кто забрал шмот? ЛОЛШИТ.
Obsessed
Кто таких учит такой наглости и троллингу типа ^?
Говорит я ведусь на шмот, сам не отдал не чармов ничего, хотя, он мне говорил типа "Если тебе нужно что-то из шмота, пиши, помогу".
Удивляет народ, если правда.
RescueCat
Враги дают понять кто друг, а кто им и не был, с врагами жить лучше, чем без них, согласись, хоть есть какая то цель. :D

ПС Рики, мне не нужен был твой шмот, мог бы забрать в первый же день, когда ты мне дал энигму. У меня был доступ КО ВСЕМ твоим аккаунтам, в том числе и к мулам, которых я привел впорядок, потратив на сборку шмота по мулам 3 часа. Ты повелся, мне без разницы, для меня ПГ много не значит, у меня есть ОФФ, у меня есть ПВП сервер, а на ПГ как нибудь соберу эни и буду держать тебя в загоне даже в играх FAIR PVP.
KARALKA.
Ну тогда скорее всего КРИСА, потому что раздел друга, оставил не с чем, учитывая ещё что я и свой шмот продавал, покупая ему итемзы.
и как пвп прошло?)
играл в парти с хаммером и амазонкой используя инфимерк, против меня с лоу резами и моего знакомого (смитер + t/v) при этом умудрялись падать.

Obsessed   29 мая 2013 в 18:55

Негатив умеет наживать себе только врагов :(
RescueCat, даа, он умеет отвлечь внимание на себя.. казалось бы, следить надо за собой, своими поступками/высказываниями. а когда видишь Негатива - о себе как-то сразу забываешь. может, он Сцотона? =)

как по мне, тот кого переобули просто L@X
t-fox, не, если бы все так рассуждали - никто бы не плакался о своём шмоте на форуме. :-) хотя, конечно, циничный он вариант ^ предлагает. кидаемые-то разные бывают: кто-то ругнётся и снова "паровозить на хото", а кто-то и.. из окна выброситься может. мне вот интересно, если бы Лосёнок так сделал - за Негативом бы "отряд выехал"? :D

ЛОЛШИТ.
[edit], интересная трактовка! ;DDD

Sephia   29 мая 2013 в 19:02

Negative_Sight
друга? о каких друзьях в онлайн игре может идти речь ((

Obsessed   29 мая 2013 в 19:07

KARALKA., ох, как ты циничен! =) давай дружить? ;D

кстати, Негатив это ТЕБЕ пишет:
Их находил я, своим трудом, возвращай обратно.
если ты его кинул - тем более давай дружить! ;DD

Sephia   29 мая 2013 в 19:08

Obsessed
у меня нету шмота на 4-5 jah, я тебе не интересен...

Believein   29 мая 2013 в 19:10

KARALKA.
Ну если тебе не знакомо это, то думаю и не стоит тогда объяснять,хотя с моей стороны Рики другом мне не был, т.к. я с ним не общался до этого. С его стороны было что-то подобное, что не хочется вспоминать офк.

Sephia   29 мая 2013 в 19:11

Negative_Sight
мне никогда это не будет знакомо ofc

Obsessed   29 мая 2013 в 19:11

KARALKA., зря ты думаешь, что я могу кинуть. :-) я просто схем не знаю (и лень изучать). да и про "дружить" я пошутил, каэш. :-)

Believein   29 мая 2013 в 19:12

Obsessed
Очепятка :D

РУССКИЙ МИР   29 мая 2013 в 19:12

если бы Лосёнок так сделал - за Негативом бы "отряд выехал"? :D
Obsessed
Отряд лосят на велотренажёрах

Believein   29 мая 2013 в 19:13

KARALKA.
Ну раз так, зачем тогда интересуешься?

Sephia   29 мая 2013 в 19:13

Obsessed
Я думаю, если ты лень переборешь, учителей тут сполна найдется)

Xerfus   29 мая 2013 в 19:14

нуботив, не суй свой нос в чужой вопрос.
даже не поленился написать русским шрифтом чтоб твой даунский мозг смог понять что я написал.
"[19:40:42] Sarah Kerrigan: Я мог кинуть лоста, знаю его с зимы, НО С*КА ЗБС ПАРЕНЬ, дал мне эни погонять в первый же день,подружился"
збс парень, дал погонять эни :/
а Руслан не збс парень потому что забрал эни :/

"Дружба — бескорыстные[1] личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями." +ONEGMA

Source(s) : Wikipedia

Sephia   29 мая 2013 в 19:15

Negative_Sight
мой "?", означал негодование...куда мир катится :D

Naww   29 мая 2013 в 19:15

Obsessed
кто-то ругнётся и снова "паровозить на хото", а кто-то и.. из окна выброситься может
Здраво мыслишь, у нас недавно девочка с крыши спрыгнула. Причина - парень не захотел с ней встречаться, по телефону отшил. Но один хрен вина на "кидале" не лежит, кроме моральной стороны дела офк. Это как свадьба в жизни хД. Если поженился без каких-либо ранее обговоренных нюансов, то имущество при разводе будет разделено пополам, и никто не посмотрит на то, что твоя "любовь" бичара, отбирает у тебя пол квартиры. Где-то так ;D

RiNGOR   29 мая 2013 в 19:33

Negative_Sight
Говорит тот кто зовет играть и сам пв потом меняет.

-> Я к тебе вообще-то всегда нормально относился в отчилии от тебя. И объяснил всё ещё в скайпе, а ты отреагировал как девочка.

Ключево слово - Я(то есть ТЫ), оно никакого веса не имеет, я вроде не говорил что я меняюсь или это попытка надавить на жалость? Лол.

-> Хмм... А ты же говорил, что ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ... Понял, ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ. Но это не так... ты просто думал, что я поведусь на твои слёзы. ЛОЛ

С таким как ты точно не надо иметь дело, сначало меня позвал, потом к пирье подтерся, ай ай ай.

-> Ты мало того девушку кинул на инфи. После, когда я предложил ассу сделать общую, начал ко мне подлизываться СО ВСЕХ СВОИХ СИЛ :[ Хотя не однократно пугал меня, что удалишь "нашу" ассу.
Ещё раз повторюсь - я с Пирей очень давно дружу. Так что нн тут стрелки переводить.

Отвечу на твой вопрос твоим же вопросом, какая тебе разница?

-> Ответить, офк, не сможешь и начинаешь КАК ВСЕГДА нести чушь лишь-бы это было отговоркой...

Лол?

-> Это прилагательное? О_о

Я тебе сказал прямо, отдай мне хотя бы дунго и чармики, которые я покупал на свои руны.

-> Ты у меня три дня просил вернуть и чуть не плакал за ними. Ах да... И как ты только не пытался ко мне подлизаться :D Даже пхбр устроил со своими мулами! Поддерживал меня ;D Да, подлизываться ты офк умеешь.

Нет, ты ошибся,дружок, это была всего лишь проверка, поведешься ли ты на них или нет, я тебе в этот же день сказал, чтобы и чармы вернул и дал тебе время до вечера, потом тебе писал, ты игнорил, я соответственно понял, что ты повелся на них. Обижаются л0хи типа тебя, я делаю выводы о людях, а как считаешь меня это мало офк волнует, хоть слюнями форум заплюй :D

-> Мда уж... Проверки блин.... Вот не нужно теперь искать причины и отговорки... Да в общем тут что-либо говорить тебе бесполезно.

Assa torch 20/20
Trap sk 31/39 hp
Small charms hp/fres,cres,lres
Chaos 2ls/2wb

-> torch у меня был 17/20. Ты купил торч новый ЗА МОЙ ЖЕ ШМОТ.
Traps sk 31/39 hp? O_o 12/20/24/25/28/31/39/fhr
Small charms hp/fres,cres,lres ты купил их опять же ЗА МОЙ ШМОТ, который продавал.
Chaos 2ls/2wb - Шило на мыло.
Тебе вообще не стыдно? У тебя остался мой шмот ВВЕСЬ. Мулы пустые. И ты мне ещё говоришь, что я должен вернуть тебе "ТВОЙ" ШМОТ????? ТЫ БОЛЬНАЯ НАГЛАЯ КРЫСА!... Я поражаюсь с тебя...

Т.е. ты поменял ПВ, раздел аську и говоришь про совесть? Типичный ублюдок самоуверенный, не спорю даже.

-> Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЛ ВСЁ НОРМАЛЬНО И НИЧЕГО ТЕБЕ ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИЛ, А НАОБОРОТ ДАЖЕ ПОМОЧЬ ХОТЕЛ... Ублюдок - ЭТО ТЫ! После всего этого, говорю с полной уверенностью!!!

Кинь ка нам скрин, это не такие чудные когти Greater Talons 40ias/Fools/2socket/1light sentry (там вроде было ещё Claws of Thunder), которые я когда то дарил Бамбуке?

-> ЧТО ТЫ СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИШЬ??!!! У ТЕБЯ ВВЕСЬ МОЙ ШМОТ НА ТРЭЙД!

Сказал тот кто забрал шмот? ЛОЛШИТ.

-> Я тебе уже объяснял, но к тебе, тупому, это не доходит. КИДАЙ КОГО-ТО ДРУГОГО!

у меня есть ОФФ, у меня есть ПВП сервер

-> Ну так иди на свой ОФФ.

играл в парти с хаммером и амазонкой используя инфимерк, против меня с лоу резами и моего знакомого (смитер + t/v) при этом умудрялись падать.

-> С хаммером какраз я был без инфика. А вначале взял инфик т.к. вас двое. И это было ПК если ты ещё не понял.

irknet   29 мая 2013 в 19:41

Бесит когда на форум выкладывают личную переписку. Некое тело думаю поняло о чем я.

Obsessed   29 мая 2013 в 19:42

Xerfus, ч0тко!!! pix.PlayGround.ru

Здраво мыслишь
Naww, ну, просто.. хех.. откровенно сказать, у Лосёнка на лице есть такой.. эмоциональный оттенок, что ли: "я лёгкая жертва, киньте меня".
вот почему в её профиле до сих пор ссылка на vk осталась? вот и я о том же.. ;D

Believein   29 мая 2013 в 20:23

Vasios
:D
Rikmeyster_Haku
Я к тебе вообще-то всегда нормально относился в отчилии от тебя. И объяснил всё ещё в скайпе, а ты отреагировал как девочка.
Всегда это где то неделя, с того что мы знакомы? Что значит норм? Ты видел свою аську?Ты видел свои мулы? Кто ещё к кому нормально относился стоит под вопросом.
Хмм... А ты же говорил, что ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ... Понял, ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ. Но это не так... ты просто думал, что я поведусь на твои слёзы. ЛОЛ
Соглашусь, поступил не правильно, поверив тебе на слово.
-> Ответить, офк, не сможешь и начинаешь КАК ВСЕГДА нести чушь лишь-бы это было отговоркой...
Что?
-> Ты у меня три дня просил вернуть и чуть не плакал за ними. Ах да... И как ты только не пытался ко мне подлизаться :D Даже пхбр устроил со своими мулами!
Я? Пхбр устроил? Ну да, я бегал ПХБР, только с другим человеком, после чего позвал тебя.
-> Мда уж... Проверки блин.... Вот не нужно теперь искать причины и отговорки... Да в общем тут что-либо говорить тебе бесполезно.
Ну да, норм проверка, соглашусь, сразу стало понятно кто ты такой и чем дышишь :D
-> torch у меня был 17/20. Ты купил торч новый ЗА МОЙ ЖЕ ШМОТ.
Traps sk 31/39 hp? O_o 12/20/24/25/28/31/39/fhr
Small charms hp/fres,cres,lres ты купил их опять же ЗА МОЙ ШМОТ, который продавал.
Chaos 2ls/2wb - Шило на мыло.
Тебе вообще не стыдно? У тебя остался мой шмот ВВЕСЬ. Мулы пустые. И ты мне ещё говоришь, что я должен вернуть тебе "ТВОЙ" ШМОТ????? ТЫ БОЛЬНАЯ НАГЛАЯ КРЫСА!... Я поражаюсь с тебя...

За твой? Вообще, я продавал свой шмот, у тебя его не много было, могу даже озвучить его.
Трап ск с хп тебе подогнал пирья, ХОЧЕШЬ ПРУФА ? Держи.
[22:05:53] Sarah Kerrigan: ты и аську ему доверил
[22:05:56] Sarah Kerrigan: наверняка же
[22:06:09] Sarah Kerrigan: сегодня спалили
[22:06:10] Sarah Kerrigan: по сд
[22:06:33] pirya: da, ya v dota 2 igrat na4al

Подобные ск с 2х хп были как раз у него, он мне их лично показывал. ФХР чармик мне вообще подарили.
Мулы твои не пустые, они как были с крабом, так и остались. А шмот я продавал свой, который когда то одолжил бамбуке. Он может подтвердить, что у него был не маленький список шмота.
-> Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЛ ВСЁ НОРМАЛЬНО И НИЧЕГО ТЕБЕ ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИЛ, А НАОБОРОТ ДАЖЕ ПОМОЧЬ ХОТЕЛ... Ублюдок - ЭТО ТЫ! После всего этого, говорю с полной уверенностью!!!
Девошка, не капси и успокойся ;D нихрена объяснил, сменил пв и ББ? Помочь хотел ? Хера се помощь ;D оставил голым и помочь захотел? Пздц ты даун :D
> ЧТО ТЫ СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИШЬ??!!! У ТЕБЯ ВВЕСЬ МОЙ ШМОТ НА ТРЭЙД!
У меня твоего ничего нету, хотя могу предложить обмен, мой шмот на шмот с аськи. Устраивает? И вообще, стрелку сейчас перевел ты.
-> Я тебе уже объяснял, но к тебе, тупому, это не доходит. КИДАЙ КОГО-ТО ДРУГОГО!
что ?(
-> Ну так иди на свой ОФФ.
Играю там регулярно, имею 98 лвл Paladin, 91 лвл бонер, 95 ассассин и ещё один акк с голыми мулами типами хаммердин 95 лвл.

-> С хаммером какраз я был без инфика. А вначале взял инфик т.к. вас двое. И это было ПК если ты ещё не понял.
Потому что мы весь твой голд забрали? :D ну да
IRKNET
Бесит когда на форуме плачаться такие тела, ну ты понял о ком я.


ПС Pirya ушел в доту, оставив итемсы рикмейстеру, после чего тот зазнался и даже написал лишний ск с хп, которые принадлежали Сашке

RescueCat   29 мая 2013 в 20:58

Санта барбара какая то. Герои меняются, а дедушка все тот же и в коме)
Ну не надоело ли.

RiNGOR   29 мая 2013 в 21:03

Negative_Sight
Я не брал у Пири СК ХП... Эти скиллера вообще с общего акка *uzi (у Гароха спросить можешь)
И ещё раз повторюсь - не твоё дело!

Believein   29 мая 2013 в 21:09

Rikmeyster_Haku
Балаболка, у тебя не было этих скиллеров, все чистые были, а пирья ушел в доту, подтвердив, что ассу отдал тебе, а там были ск с хп и инфик, которого у тебя не было, который он так же подтвердил, что дал тебе погонять.

RiNGOR   29 мая 2013 в 21:12

Negative_Sight
О_о
Мда... Что-то ты тупишь xD Я тебе сказал, что скиллеры взял с общего акка *uzi
Тебе не давал к этому акку пасс и не дал бы никогда.

Believein   29 мая 2013 в 21:25

Какой ещё uzi, у тебя никогда не было трап ск с хп, у пирья абсолютно все были 2х лайф и тут нарисовалась какая то узи, которая мол дала тебе эти ск, ага, коа + инфи тебе она тоже дала.

add : а , ну фхр трап ск видимо тоже, как и 31/39.

RiNGOR   29 мая 2013 в 21:31

Negative_Sight
Мда... Какой же ты настырный :C Если не веришь, спроси Гароха!

Believein   29 мая 2013 в 21:33

Гарох обоссаное тело, его мнение не имеет веса для меня, ещё попытайся, может получится отмазку найти.

Naww   29 мая 2013 в 21:48

Negative_Sight
Каааак ты ГАрооохха назвал ?!!!! Машина, а ну разберись !

Heart Carver   29 мая 2013 в 21:49

Негатив, борись![2]

Believein   29 мая 2013 в 21:50

Heart Carver
Негатив - борис? Не не, я не борис :(

irknet   29 мая 2013 в 21:52

борис бурда.

Xerfus   29 мая 2013 в 22:01

как я эту униженку обидел, он до сих пор на меня агрица, ну ну :)

Negative_Sight
молчи молокососка ;p
и харе мой посты минусовать, как ребенок, ей богу хД
PS: сасай

Xerfus   29 мая 2013 в 22:05

Negative_Sight
а откуда у Руслана трап ск, тебя это не касается :) хоть из африки прилетели на самолете, тебя это е*ет? xД
шпионишь за ним, отиебис на конец от него, и хватит плакать девочка, мой брат меньше ныл когда ему было 2 года :/

P.S.: ах да, подтверждаю, эти скиллеры Руслану дал не пиря, а они пришли с акка *uzi :/

P.P.S.: ti L@X ^^

Obsessed   29 мая 2013 в 22:19

Pirya ушел в доту, оставив итемсы рикмейстеру, после чего тот зазнался и даже написал лишний ск с хп, которые принадлежали Сашке
не могу понять, какое вообще (собачье) дело Негативу до ЧУЖИХ скил0ров? нечего придумать, чтобы очернить "в прошлом любимого" оппонента? как супруги после развода, ей богу.. только Негатив всегда в роли бабы. ;D

Xerfus   29 мая 2013 в 22:20

Obsessed
===>>>"Негатив всегда в роли бабы."<<<===

Torum.   29 мая 2013 в 22:23

Negative_Sight
Таки я кидалова никакого в действиях рикмейстера не увидел. Он позвал тебя вместе поиграть своим персом, а потом забрал свое назад, когда понял, что ты из себя представляешь.

ПС все интересное пропустил.
ПСС не траллируйте его, а то он слишком большие посты пишет (сложно выковыривать лулзы).

Xerfus   29 мая 2013 в 22:31

ogo, napotivwina dazhe russkii wrift ne ponemaet, sindrom dayna 3ia stadia, progressiryet :/

Believein   29 мая 2013 в 22:31

Obsessed
Такое, там мои скиллеры тоже. Там все чармы маленькие мои :D и 3 больших. Замен мне кого то очернять? Хватает того, что этих двух подруг при своем появление в игру заставляю трястись :D
Torum.
Ну да. Представь себе ту же ситуацию сейчас с тобой, когда АДРН бы забрал у тебя ВЕСЬ шмот и послал бы ;D ;P мб тогда бы увидел? Свое он забрал вместе с моим, ведь вложить туда я и свои руны и шмот, в итоги остался без ничего. Он так отреагировал, потому что тупо затроллил, что удалю аську, из-за того что он постоянно когти переставляет неправильно о_О вот он и напугался XD

Obsessed   29 мая 2013 в 22:32

Что?
^ cooldown перед очередным километровым постом ;DD мозжечок "собран в кулак"! ;D

при своем появление в игру заставляю трястись :D
Negative_Sight, от смеха? ;DD

Believein   29 мая 2013 в 22:32

Xerfus
Я не вижу русского языка в твоих постах, только слезы, о чем ты?

Xerfus   29 мая 2013 в 22:36

Negative_Sight
он испугался а ты остался у разбитого корыта, и кто из вас двоих умный? xД
следи за своим паганим языком и все будет нормально, ты даже на своих ошибках не можешь учится Lo_oL

c--   29 мая 2013 в 22:44

в этом треде разборки чотких посонов с опен пвп?

Believein   29 мая 2013 в 22:53

Obsessed
нет офк :(
Xerfus
Я не остался офк, для всех он теперь кидала и будут его в ПиВиПи обсыкать, как и тебя офк.

Vasios   29 мая 2013 в 22:57

в этом треде разборки чотких посонов с опен пвп?
Это не разборки. Это GRIZNEA.

Believein   29 мая 2013 в 23:05

Vasios
Это разборка, питерская! xD

Obsessed   29 мая 2013 в 23:24

Я не остался офк,
Negative_Sight, ты же выше ныл про свои чармики, которыми он "необоснованно завладел", но "не остался, офк"?

для всех он теперь кидала
правда? :D

и будут его в ПиВиПи обсыкать
Я перешёл возраст 20 лет и довольно таки серьёзный человек, а не балабол и п****бол как ты, в лексиконе у меня нету такого слова как "зассал,обосанный" (с)

c--   29 мая 2013 в 23:26

Obsessed
лол :D

Naww   29 мая 2013 в 23:32

Obsessed
Ахааахах :DD
Obsessed beyond GODLIKE!!! Someone kill him ;D

SOPL_ekot   29 мая 2013 в 23:33

экшОн прет из всех щелей!1!!!

Obsessed   29 мая 2013 в 23:51

Naww, нене, это всё Маэстро, а я так - куст в Его тени.. ;-) это же он говорит "возможно, может быть, но опять же", а "мы" только записываем за ним.. :-}

Xerfus   30 мая 2013 в 00:23

Negative_Sight
"Xerfus
Я не вижу русского языка в твоих постах, только слезы, о чем ты?"

:/ не надо плакать, ты что и правда плачешь? для даунов создам туториал:
1 - подносишь руку к лицу
2 - витераеш слезки
3 - и все видно, слезки не мешают зрению, все видно в моих постах :/

можешь не благодарить :)

Believein   30 мая 2013 в 04:14

Obsessed
;D Я не ныл ;[ зачем они мне?пускай носит на здоровье, я знал что он их не отдаст, по-этому и сильно меня это не тревожит. Я просто помню когда я первый раз шутя попросил чармики и дунго как он отреагировал :}
Еpiscop_moo
XD
Xerfus
Попытайся ещё, может получиться.

RescueCat   30 мая 2013 в 06:29

Темы маэстро чем то напоминает трагедию. А мы лишь зрители, которым не дано понять всю ее глубину.D
Ап. Из Короля Лир. Песня сами знаете кого.)

Тот, кто решился по кускам
Страну свою раздать,
Пусть приобщится к дуракам -
Он будет мне под стать,
Мы станем с ним, рука к руке,
Два круглых дурака:
Один - в дурацком колпаке,
Другой - без колпака!

Torum.   30 мая 2013 в 08:33

Negative_Sight
Ну да. Представь себе ту же ситуацию сейчас с тобой, когда АДРН бы забрал у тебя ВЕСЬ шмот и послал бы
Этого, конечно же, не случится. Да и мне все равно, так как я сейчас на лоде практически не играю.

Свое он забрал вместе с моим, ведь вложить туда я и свои руны и шмот, в итоги остался без ничего
Ну это же твои проблемы. Ты же сам подписался на совместную игру и должен был быть готов, хотя бы в глубине души, что тебя могут лишить такой привилегии. А ты этого не сделал - сглупил, за что и поплатился. Хотя, не сглупил, а всего лишь показал, что шмот для тебя во всех случаях >>> дружбы.

вот он и напугался XD
Дело, конечно же, не в этом.

ПС пора взрывать форум полным логом переписки, на мой взгляд, там негатив предстает во всей красе. <:D

Obsessed   30 мая 2013 в 08:55

Я не ныл ;[ зачем они мне?пускай носит на здоровье
Negative_Sight, вот и славненько! выходит, что не ныл! мюсье Негатив, Вы - пример истинно благородного джентльмена, честного и бескорыстного! ;D

ПС пора взрывать форум полным логом переписки
Torum., лог был, но тема, по понятным причинам, уд0лена. однако, один чел таки осилил её до конца! pix.PlayGround.ru имя ему - IRKNET :D

firkax   30 мая 2013 в 16:30

negative > rikmeyster

[Msq]   30 мая 2013 в 21:01

podelom tebe, govorish 4to pg dlia tebya ne vajen a pishesh posti po 5000+ chars.

ADRN   31 мая 2013 в 09:36

Torum.
Прости Костян, я сменил все пароли, забрал весь шмот, так надо, прости меня. Больше не играем вместе. Так легли карты, Вышла луна, так построен муравейник.

ADRN   31 мая 2013 в 09:37

Rikmeyster_Haku = pirya ?
Нет. Разные люди. Оба норм. И мне кажется, в этих ситуациях со шмотом и прочими sweets, виноват Негатив.

Не Майло   31 мая 2013 в 14:30

негатив как всегда. долго не открывал тему, ждал по больше сообщений, что бы сразу глобал дозу смеха получить.
Жду продолжение комедийного бестселлера, даже вот пару идей подкину:
"торум = мышь????" (они же оба бобрами играю)
и
"KVR = Sergik ???" (странно подозрительно одни и те же чармы ищут)

Heart Carver   31 мая 2013 в 14:44

долго не открывал тему, ждал по больше сообщений, что бы сразу глобал дозу смеха получить.
Модер тоже так делает.
Только он утаскивает самые сочные лулзы к себе и смеётся в одиночку

Naww   31 мая 2013 в 14:45

Heart Carver
;DDDD

Torum.   31 мая 2013 в 14:45

Не Майло
Факты? Ну, какие-нибудь лольные.

Believein   31 мая 2013 в 15:04

Torum.
Этого, конечно же, не случится. Да и мне все равно, так как я сейчас на лоде практически не играю.
Какая разница где ты? Это уже отмазки, пока не пройдешь через это - не поймешь офк. Случится может.
Ну это же твои проблемы. Ты же сам подписался на совместную игру и должен был быть готов, хотя бы в глубине души, что тебя могут лишить такой привилегии.
Ну да, в этом с тобой согласен полностью, но увы, просто не ожидал такого. Просто мне осталось понять одно, было ли это из за того как он говорил "плохого отношения как к напарнику" или всё таки нажив. Хотя я даже в чём то и рад, что это случилось в начальной стадии, ведь мог одеть её довольно прилично и быть опрокинутым, это будет уроком, хотя уже не первым.
Хотя, не сглупил, а всего лишь показал, что шмот для тебя во всех случаях >>> дружбы.
Тогда объясни, почему же я его не кинул в первые дни, как он мне дал доступ от акков? У меня был доступ к его мулам и к его мейн акку, где были все персы. Ведь я запросто мог оставить там какого нибудь "nakazan_nap" :D, но почему тогда не сделал, раз шмот для меня > дружбы?
ПС пора взрывать форум полным логом переписки, на мой взгляд, там негатив предстает во всей красе. <:D
Там ничего особенного нету,всего лишь послал несколько раз на юг, ну вы поняли :D
Не Майло
Девочка, я работаю 12 часов в сутки, + ещё дома хватает забот, а ты вечно висишь то в игре, то на форуме, так что мне некогда открывать форумы. Я все ещё не дождусь когда ты осмелишься выйти 1х1 своей амой, а не влезать сразу в парти из хаммердина и трапасинка, на что ты только и способен, офк.

Не Майло   31 мая 2013 в 15:05

Torum.
kvr или sergik или наоборот. Кто первый начал собирать амку???
kvr = sergik они в чате ни разу одновременно не писали, только по очереди
кто видел пвп sergika и kvr??? а если оно и было ничто не мешало KVR'y (Sergik'y) дать пасс от Sergik'a (kvr'a) кому нить дабы задурманить рассудок негативу. хотя негатива не провести.
на твт MIWb И Torum отказались быть в одной команде, естественно! КАК MIWb (torum) смогут играть в 2 окнах одновременно

Believein   31 мая 2013 в 15:11

Лол, мыло пытается троллить ? Где бы это было видано)

Torum.   31 мая 2013 в 15:11

Negative_Sight
Какая разница где ты? Это уже отмазки, пока не пройдешь через это - не поймешь офк. Случится может.
Не случится.

Ну да, в этом с тобой согласен полностью, но увы, просто не ожидал такого. Просто мне осталось понять одно, было ли это из за того как он говорил "плохого отношения как к напарнику" или всё таки нажив. Хотя я даже в чём то и рад, что это случилось в начальной стадии, ведь мог одеть её довольно прилично и быть опрокинутым, это будет уроком, хотя уже не первым.
Лол, какая нажива. Он просто осознал, что ты за человек, поэтому и забрал свое. Или ты думаешь, что он специально выжидал, когда ты пару гул на его аську потратишь, чтобы потом кинуть? <:D

Тогда объясни, почему же я его не кинул в первые дни, как он мне дал доступ от акков? У меня был доступ к его мулам и к его мейн акку, где были все персы. Ведь я запросто мог оставить там какого нибудь "nakazan_nap" :D, но почему тогда не сделал, раз шмот для меня > дружбы?
У вас были доверительные отношения, у тебя был доступ к вещам без всяких там осложнений, зачем в таком случае лишний раз подрывать свою репутацию. Возможно, ты хотел его на что-то большее кинуть. Кто знает.

Не Майло   31 мая 2013 в 15:49

Negative_Sight
кстати про ск с хп с акка узи. это мои ск которые у меня там лежали. обрати внимание. они даже в трейде у меня весят. и узи как бы изначально попытка с риком сделать лольную аську в натали

Не Майло   31 мая 2013 в 15:53

p.s. если пиря не равен рикмейстер, негатив придет и сделает из одного другого.

Не Майло   31 мая 2013 в 15:54

скоро абсурдные доводы и догадки закончатся и начнется скупая грязь с пеной.. мм самое интересное. продолжайте)

T-Fox   31 мая 2013 в 15:55

kvr = sergik
LoL

Паца Ваца   31 мая 2013 в 16:06

kvr = sergik они в чате ни разу одновременно не писали, только по очереди

Believein   31 мая 2013 в 16:17

Torum.
Лол, какая нажива. Он просто осознал, что ты за человек, поэтому и забрал свое. Или ты думаешь, что он специально выжидал, когда ты пару гул на его аську потратишь, чтобы потом кинуть? <:D
Поясни насчёт "что ты за человек".
У вас были доверительные отношения, у тебя был доступ к вещам без всяких там осложнений, зачем в таком случае лишний раз подрывать свою репутацию. Возможно, ты хотел его на что-то большее кинуть. Кто знает.
Суть только в этом - Возможно, кто знает? Мне бы поверь хватило его шмота, хотя бы эни, а там и анихи были и т.д.
Не Майло
Ага, каким то интересным образом у тебя добавились эти трап ск, хотя я их не видел ранее и почему те ск с хп, которые написал рики, я видел у pirya? мб ты ему тоже давал? И когда вы подружились тоже так быстро с рики ? Хм, удивительные вы люди, что даже сам удивляюсь... :)

Не Майло   31 мая 2013 в 16:45

Negative_Sight
мы особо не общались, так продал ему болванку помню еще в ноябре что ли. разговорились, я предложил совместно лоу аську сделать. акк кстати даже на мою почту регин. ск я добавил туда когда мне их подогнали. около 1.5-2 мес назад уже. и даже зашел специально посмотрел на акк - их сейчас там нету.

Obsessed   31 мая 2013 в 17:03

мне осталось понять одно, было ли это из за того как он говорил "плохого отношения как к напарнику" или всё таки нажив.
это будет уроком, хотя уже не первым.

Negative_Sight, не наводит на мысли?
вот, ты молча продал его анних, но почему-то считаешь, кто какие-либо претензии к тебе нелепы и отвечаешь достаточно грубо и бесцеремонно. мне бы уже этого хватило. к счастью, я меняюсь шмотом только с кошерными пациками (коих большинство, что приятно). ;-)

мб ты ему тоже давал?
Не Майло, ? :D

Believein   31 мая 2013 в 17:17

Obsessed
Нет, никаким образом.
А вот на счёт МБ ТЫ ЕМУ ДАВАЛ, просто убивает XD

Believein   31 мая 2013 в 17:20

Не Майло
ага. В таком случае я добавлю инвент торума и скажу, что он когда то мне дал его поиграть.

c--   31 мая 2013 в 17:21

Negative_Sight
Девочка, я работаю 12 часов в сутки
если ты работаешь 12 часов в сутки, почему ты все еще залогинен на форуме?

Naww   31 мая 2013 в 17:35

mypglogin
он киборг. Это многое обьясняет. 12 часов на работе, 12 часов в игре, он не спит, не ест, успевает играть и отписываться на форуме. Почти постиг дзен. На данной стадии находится в сингулярности arwega, и на удивление никак не выберется. С таким резюме, ему миры спасать надо, какое ему до "нас" дело xD

Большой Андрей   31 мая 2013 в 17:47

Kvr=Denisfondoom - infa 100% !

T-Fox   31 мая 2013 в 17:51

Big Andrew
Winter_soul = (\/)_(o_o)_(\/) - infa 100%!

ZakarumFoot   31 мая 2013 в 17:51

kvr=ar4eg. инфа 101%

Believein   31 мая 2013 в 18:10

mypglogin
К примеру, что взял отпуск. Зайди в мой профиль и посмотри со вчерашнего дня время моих сообщений, начиная с утра и сегодня тоже. Ты найдешь отличительную разницу, что с утра до вечера я ничего не писал.
Obsessed
Ну я думаю тут понятен умысел продажи данного анниха, у него было их 2, один с 10 хп, другой с почти всеми лоу статами, кроме атрибуты вроде, продал только с одной целью, купил близкий к перфу. Хотя даже стало смешно, что даже это он подметил. А на самом деле знаешь, что грустно? Он мне предъявляет претензии, что мол его шмот у меня(хотя его там мало, весь шмот я забрал с списка бамбуки, у которого мало времени на трейд). А что было бы, если этот шмот всё таки бы я забрал себе? Не задумывался?Т.е. то что он так поступил, это ок, если я - кидала. По-этому по принципу на ваше мнение я плюю, из-за того что оно меняется в зависимости от личности,совершившая некое плохое деяние. Я до сих пор помню с лосенком, когда чуть ли не облизали её всю с головы до ног, но то что она тоже поступала не айс, это мало кого волнует.Честно говоря мне даже с этого всего смешно и в это же время грустно.

c--   31 мая 2013 в 19:08

Negative_Sight
К примеру, что взял отпуск.
тогда зачем ты сказал про 12 часов, если ты в данный момент свободен от работы?

Зайди в мой профиль и посмотри со вчерашнего дня время моих сообщений
вот делать мне больше нечего :D

Torum.   31 мая 2013 в 19:13

Negative_Sight
Поясни насчёт "что ты за человек".
Ну, ты кидала, балабол, нуб, для тебя шмот > человеческих отношений и т.д. Это то, что понял он.

Суть только в этом - Возможно, кто знает? Мне бы поверь хватило его шмота, хотя бы эни, а там и анихи были и т.д.
Суть в том, что рик поступил всецело правильно, когда забрал свой шмот. А ты, потеряв шмотик, завыл, как песик, и показал себя с очень некрасивой стороны.

Т.е. то что он так поступил, это ок, если я - кидала.
А как он-то поступил? Он забрал свои вещи, которые тебе никоим образом не принадлежат. Даже если там что-то твое и было - это компенсация за несанкционированную продажу шмота рика с твоей стороны. Все справедливо.

Я до сих пор помню с лосенком, когда чуть ли не облизали её всю с головы до ног, но то что она тоже поступала не айс, это мало кого волнует.
Я в той ситуации и тогда, и сейчас, собственно, на твоей стороне, только вот никакого подтверждения темных дел лосенка нет и не было, а если бы они и были, то это никак не оправдание собственного прокидона. Мое имо.

Believein   31 мая 2013 в 20:13

mypglogin
По моему тебе просто не до чего докопаться или я не прав?
Torum.
Ну, ты кидала, балабол, нуб, для тебя шмот > человеческих отношений и т.д. Это то, что понял он.
По себе не суди. :) Или ты хочешь перейти на личности и поговорить об этом?
Суть в том, что рик поступил всецело правильно, когда забрал свой шмот. А ты, потеряв шмотик, завыл, как песик, и показал себя с очень некрасивой стороны.
Я? Ммм, я не стал на форум заходить и писать темы о нем, вроде, так что хз о чем ты, а шмотом он пускай подавится, найду себе и буду держать его потом загоне.
А как он-то поступил? Он забрал свои вещи, которые тебе никоим образом не принадлежат. Даже если там что-то твое и было - это компенсация за несанкционированную продажу шмота рика с твоей стороны. Все справедливо.
Ну это прямо говорит о том, что он не может доверять другим игрокам. Ведь продавал я его шмот как с мула, так и с аськи целенаправленно, чтобы прикупить шмот по лучше, по-моему ты сейчас бред написал.
Я в той ситуации и тогда, и сейчас, собственно, на твоей стороне
Вот этого нн.
только вот никакого подтверждения темных дел лосенка нет и не было, а если бы они и были, то это никак не оправдание собственного прокидона.
Меня просили не опубликововать ник, я тогда кидал скрин, веришь ты мне или нет, мало волнует. Я бы и рики раньше кинул, если бы знал, что он так поступит.

Naww   31 мая 2013 в 20:21

Negative_Sight
бы и рики раньше кинул, если бы знал, что он так поступит.
;DDD тоесть хотел позже, но не успел ?))

Believein   31 мая 2013 в 20:32

Naww
Нет, под этим имелось ввиду, что если знал, что он так поступит, а так и в мысли не было, ведь успеть я мог всегда, доступ же был. Эни +++ тоже не мало, ведь оно так?

Obsessed   31 мая 2013 в 20:32

продал только с одной целью, купил близкий к перфу
Negative_Sight, ты не спросил у владельца. твои цели в данном случае никого не волнуют, блин!

Он мне предъявляет претензии, что мол его шмот у него
эээ...? pix.PlayGround.ru

но то что она тоже поступала не айс, это мало кого волнует
видимо, очень мало кто в курсе, в чём "не айс" её поступков и ты в той теме, КСТАТИ, так и не обмолвился, в чём же. давай уже, пролей свет! ;-)
так или иначе, чужие косяки никого не оправдывают. я-то особо не парюсь, кто у кого украл.. но тырить у девочко - был заведомый фейл ;D

Ведь продавал я его шмот как с мула, так и с аськи целенаправленно, чтобы прикупить шмот по лучше
по-моему, просто стоило его предупредить о своих целях.

[edit], во, плюсую:
никакого подтверждения темных дел лосенка нет и не было, а если бы они и были, то это никак не оправдание собственного прокидона

Torum.   31 мая 2013 в 20:39

Negative_Sight
Я на самом деле всегда против этого стада, которое ноет, что кидалово плохо. Не сомневайся.
А кидалой я тебя называю, чтобы ты не забывал свое место.

Believein   31 мая 2013 в 22:26

Torum.
Я свое место знаю, оно у меня дома. Или ты мне хочешь о чем то другом сказать? Мне не нужна твоя поддержка, как и вообще чья либо, я пока ещё способен сам рассуждать что правильно и что нет.
Obsessed
ты не спросил у владельца. твои цели в данном случае никого не волнуют, блин!
Типичное мнение, только оно расходится с мнением торума.
Наши отношения были доверительные, он правильно сказал, соответственно он должен был мне доверять, тем более, что я его не кинул на шмот, соответственно есть повод мне доверять.
А цели офк должны волновать, владельца, т.е. мнение свое оставь при себе.
видимо, очень мало кто в курсе, в чём "не айс" её поступков и ты в той теме, КСТАТИ, так и не обмолвился, в чём же. давай уже, пролей свет! ;-)
Ну во-первых, мои поступки - мое дело, к тебе или к кому то они не относятся, как минимум я попытался донести до тебя или ещё кого, как оно было, верить или нет - дело ваше, но меня это не интересует.
но тырить у девочко - был заведомый фейл ;D
Мне без разницы кто это, то что она слабый пол, не делает её какой то особенной и я как многие придерживаюсь принципа в игре - Ж = М.
по-моему, просто стоило его предупредить о своих целях.
По-моему, если я его не кинул, то понятно дело, что цели не были какими то негативными, тем более ему нн 2 аниха.

Bambuca   31 мая 2013 в 22:29

Obsessed
Сам себя превзошел 3 носка! Даже и не знал что так бывает. Один мало ищешь второй постоянно, два как раз, а откуда третий ?!

Last_time   31 мая 2013 в 22:34

Bambuca
а откуда третий
сегодня акция

Bambuca   31 мая 2013 в 22:38

Last_time
Типа купи два диска по цене трех и получишь третий в подарок

Obsessed   31 мая 2013 в 22:56

А цели офк должны волновать, владельца
Negative_Sight, ты упырь? :-) владельцем анникса был Рикмейстер, ты должен был его предупредить: "я толкну твой анних, потом купим более госее, окда?"

мои поступки - мое дело, к тебе или к кому то они не относятся, как минимум я попытался донести до тебя или ещё кого, как оно было, верить или нет - дело ваше, но меня это не интересует.
вместо того, чтобы ответить на вопрос "в чём были косяки Лосёнка?", ты чешешь про какие-то "свои дела" и то, что "тебя интересует". Зачем ты так? ;D

Мне без разницы кто это
то-то и оно что тебе. ты эгоист. потому тебя и троллят, кста. ;-)

тем более ему нн 2 аниха.
*ROFL* Юра! тебе нн 2 почки! я уже выехал в Тобольск, выгодно продам одну и мб поделюсь с тобой, если не поссоримся, ofc! ;DD

Obsessed   31 мая 2013 в 23:06

Negative_Sight, короче.. я думаю, ты прав, да - бесполезно тебе на что-то указывать. Рикмейстер - чел, просто, по-другому воспитанный. Я бы написал "лучше", но времена поменялись - сейчас бычка в чести, а он не бык. А ты - "скорее да". Вы живёте по разным правилам и он ошибся, связавшись с тобой. Такие дела.

Heart Carver   31 мая 2013 в 23:09

Просто один - анимешник, второй - нет


Believein   31 мая 2013 в 23:12

Obsessed
Нн такую чушь писать, он бы ошибся, если я его бы опрокинул, либо ты просто тоже один из узкоразвитых личностей. Такие дела вот.

Obsessed   31 мая 2013 в 23:16

Negative_Sight, не, всё, баста карапузики, тебя поздно менять. оставайся "при своём мнение, пожалуй". широкоформатный ты наш.. ;D

РУССКИЙ МИР   31 мая 2013 в 23:20

Obsessed
Довольно не приятно "ссать против ветра"

Obsessed   31 мая 2013 в 23:24

G-gurdaXII, да не.. просто каждый раз хочется "перевоспитать", а не сразу врубаешься, что "воспитывать надо, пока поперёк лавки лежит" (народная поговорка) :D

Heart Carver   31 мая 2013 в 23:26

Obsessed
Хочешь изменить человека - начни с его бабушки

Believein   31 мая 2013 в 23:40

Obsessed
Ну и останусь.

Torum.   1 июня 2013 в 04:50

Negative_Sight
Однако ты нихрена на тему правильности своих поступков не рассуждаешь. Или рассуждаешь, но вопреки всему вновь поступаешь как негатив.
Что-то у тебя все чаще начало сквозить на тему кидалова рика, значит все-таки ты об этом думал.

6Kau6   1 июня 2013 в 05:21

Это было в первой строчке по запросу )
SSMaker.ru/9c98589a/ Смотрим нижнюю строку скрина и радуемся мировой славе)

Torum.   1 июня 2013 в 05:35

Можно ввести в гугл, например, "rubattle negative /негатив", там много интересного можно отыскать.

6Kau6   1 июня 2013 в 05:39

Меня интересовала игра на оффе,формулировку запроса точно не помню.

Believein   1 июня 2013 в 09:32

Torum.
Однако ты нихрена на тему правильности своих поступков не рассуждаешь.
Я не считаю нужным делать это публично, т.к. не считаю ваше мнение в большинство случаев правильным.
Что-то у тебя все чаще начало сквозить на тему кидалова рика, значит все-таки ты об этом думал.
Я уже пояснился, если бы я знал ранее, что он так поступит,отпираясь тем, что я плохой напарник или ещё что-то, я бы его кинул, потому что никаких разногласий у нас на самом деле не было. Он думал, что если дал мне доступ к его акк-у, то я его ж*пу буду облизывать, но этого не было, по-этому решил и забрать свой шмот, но я не из тех людей, к счастью. А кинуть - я бы не кинул. И в мыслях этого не было, потому что я не знал как он поступит,соответственно доверял.

СергейС1988   1 июня 2013 в 10:16

Da negative u tak vilizal jopu polovine pg

Я уже пояснился, если бы я знал ранее, что он так поступит,отпираясь тем, что я плохой напарник или ещё что-то, я бы его кинул, потому что никаких разногласий у нас на самом деле не было. Он думал, что если дал мне доступ к его акк-у, то я его ж*пу буду облизывать, но этого не было, по-этому решил и забрать свой шмот, но я не из тех людей, к счастью. А кинуть - я бы не кинул. И в мыслях этого не было, потому что я не знал как он поступит,соответственно доверял

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Torum.   1 июня 2013 в 10:59

Короче, бесполезно ему что-то говорить - тупой, как седло.
Рикмейстер - красавчик, поступил правильно. Негативе - крыса, нытик и задрот. И точка.

Believein   1 июня 2013 в 11:32

СергейС1988
нн плакать, если не понимаешь о чём я хочу сказать, то твои проблемы :(
Torum.
нн ныть, девочка.

Torum.   1 июня 2013 в 11:55

Нытье, чтоб ты знал, в вашем с рики логом. С твоей стороны причем.

firkax   1 июня 2013 в 12:51

Obsessed
Negative_Sight, короче.. я думаю, ты прав, да - бесполезно тебе на что-то указывать. Рикмейстер - чел, просто, по-другому воспитанный. Я бы написал "лучше", но времена поменялись - сейчас бычка в чести, а он не бык. А ты - "скорее да". Вы живёте по разным правилам и он ошибся, связавшись с тобой. Такие дела.

ты очень даже ошибаешься, насчет "по-другому воспитанный", если имеешь под этим ввиду что-то хорошее
он очень быстро подстраивается под ситуацию и пишет нужным людям нужные слова, а когда его интересы или обстоятельства меняются, пишет уже что-то диаметрально противоположное (что и случилось в данной ситуации, он просто решил, что соглашаться с торумом и прочими выгоднее чем дружить с негативом, а теперь обставляет все это красивыми словами)

Obsessed   1 июня 2013 в 13:05

firkax, ты, хорошо зная Рикмейстера, утверждаешь, что он - лицемер?
[edit] я делал выводы из их диалога в аське, там очевидно, что Рикмейстер чересчур мягко общался с Негативом, а тот текста переписки не опровергал.

Believein   1 июня 2013 в 14:45

Obsessed
Не отвергаю переписку ту, хотя и не прочел толком её. Но суть ещё в том, почему он не выложил переписку до этого ? Т.е. когда всё ок было. Не задавался ли ты данным вопросом?

[09.05.2013 12:39:01] Sarah Kerrigan: Здорова, дела всё ок, аське 94 взял, купил ей трап ск 39 хп, набарыжил там не много рунзов. :D
[09.05.2013 12:39:34] Sarah Kerrigan: Щас вторую качаю.
[09.05.2013 12:50:37] Sarah Kerrigan: Кстати, продал аних 15 статов который.
[09.05.2013 12:50:55] Sarah Kerrigan: После 95 ассями, намерен покупать 19+/18+
[09.05.2013 12:51:05] Sarah Kerrigan: купил асса 20 20
[09.05.2013 12:51:06] Sarah Kerrigan: :)
[09.05.2013 12:51:18] Rikmeyster Haku: good
[09.05.2013 12:51:22] Rikmeyster Haku: за скоко взял?

почему он не сказал что либо против насчёт аниха?

[09.05.2013 12:58:42] Sarah Kerrigan: Кстати
[09.05.2013 12:58:48] Sarah Kerrigan: Продал 2 чаоса
[09.05.2013 12:58:54] Sarah Kerrigan: gt 3/3 который
[09.05.2013 12:58:59] Sarah Kerrigan: и суваяях 3лс\1мб
[09.05.2013 12:59:10] Sarah Kerrigan: и в этот же день нашел сувваях 2лс\2вб
[09.05.2013 12:59:11] Sarah Kerrigan: :]

Рики говорит, что я плохой напарник, что я к нему как то не так относился, но по сути, я от него чего то особенного тоже не видел, более чем, мы с определенного времени мало общались.

[30.04.2013 23:20:26] Rikmeyster Haku: Оо...
[30.04.2013 23:21:46] Rikmeyster Haku: Я сейчас редко буду заходить... так что всё на тебе)

Я не разу не видел, чтобы заходя в скайп, он мне что либо писал, в основном писал я, о том что я взял какой то шмот или т.п.

Obsessed   1 июня 2013 в 14:57

хотя и не прочел толком её
SoulThatNeverDie, угу, ерунду такую читать..

Но суть ещё в том, почему он не выложил переписку до этого ?
суть в том, почему ТЫ её тогда не выложил?

короче, ты начал активность по вопросу, в итогИ возник вопрос к тебе. ты толком ничего не сказал. а теперь прошло время и у тебя "появляются опровержения". предлагаешь продолжать в этом копаться? я уже не хочу.
а в мнении, что ему не стоило с тобой связываться был уверен и раньше и сейчас. в конце-концов, мб ему просто стало не кайф с тобой плотно общаться (как мне, в аське ;D). он что, обязан был "сидеть на привязи"? не смеши :-)

пообщайся с ним, поделите шмот. кто тебе виноват, что ты (в той переписке) стал сразу "куда подальше" посылать?

Believein   1 июня 2013 в 15:18

Obsessed
В итогИ я всё равно считаю, что прав не я не он. Я стал тоже копаться в переписке, потому что удивило, что он не стал цитировать переписку ранее, а решил сразу сделать из меня какого то нигадяя! На счёт плотного общения. Костя, это типичное мнение школьников, каждый нормальный человек понимает, что говорить кому то (например моим друзьям) не общаться с кем то, нету смысла. Я к тому, что переписка у нас была вполне нормальная до этого и бывало дело общались плотно, но не так часто, как хотелось бы. Так что он не предъявлял претензии на счёт общения, да и вообще ничего негативного не говорил. Ты винишь меня в том, что я мол там сорвался, но в такой ситуации, он ко мне как напарнику не обратился нормально и не попытался выяснить, мол так и так, то и то не нравится, если не будет так и так, я не желаю быть твоим напарником. Ведь так?

Believein   1 июня 2013 в 15:21

Obsessed
Я её и не собирался выставлять, до тех пор как он выложил часть (правда смешно, что до этого первую часть не выложил).
У меня не было необходимости в этом.

firkax   1 июня 2013 в 15:23

Obsessed

пока искал скрины, случайно вот еще на что наткнулся
www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/777307/
и если про "кинул или не кинул негатива" можно еще спорить, то там по-моему все ясно

Obsessed   1 июня 2013 в 15:30

В итогИ я всё равно считаю, что прав не я не он.
SoulThatNeverDie, этого можно было не писать - и так понятно. :-)

Я стал тоже копаться в переписке
а чо так поздно-то начал?

Ты винишь меня в том, что я мол там сорвался
я не виню, а "говорю прямо" (с) - можно было попытаться решить вопрос дипломатически, договориться - "ок, разбегаемся, тока ВИРНИ МНЕ МАИ СКИЛЛОРЫ!".

не обратился нормально и не попытался выяснить, мол так и так, то и то не нравится,
ну, тут я хз, я его плохо знаю, мб он и правда такая хитрая бестия, как фирк пишет. но почему-то мне кажется, что ему стало тяжело терпеть твои уникальные особенности, ;-) а воспитание (опять же, могу ошибаться!) не позволяло более решительно заикнуться об этом раньше.

вообще, оценка общества - маразм. люди почти всегда судят со своей колокольни. не надо выкладывать переписку (и ему не надо было) с целью указать всем "воот, видите?! это ОН казёл!". это мало кого интересует, на самом деле. надо договориться между собой "ладно, я был не прав, АДДАВАЙ МАИ СКИЛЛОРЫ!!".

Obsessed   1 июня 2013 в 15:32

У меня не было необходимости в этом.
SoulThatNeverDie, я скажу так: вот если Ж0скому(Я Отакую Людей) пофигу на мнение форума о себе, так он и молчит (кинув кого-то). а ты то оправдываешься, то говоришь "да я на вас кагбе возлагал". будь принципиален, выбери один вариант.

пропали абсолютно все шмотки с обоих персов, а весь сундук заьит моими же ушами!
firkax, ойлоло! :DDD я его зауважал! ;DD

Believein   1 июня 2013 в 16:00

firkax
опана. не плохо :D
Obsessed
Почему поздно? Он решил меня выставить не совсем положительно, я защитился другим, думаю это легко понять.
Можно было договорится, ты спрашиваешь с меня, почему не договорился, но как бы я договорился, если шмота уже на мне было? Это знаешь, звучало бы примерно так, чел кого то кидает на шмот, а кинутый ему пишет, ВЕРНИ УМОЛЯЮ. Как то так, смешно, но почему он тоже не попытался "дипломатически" выяснить всё?
Какие ещё уникальные особенности? Что за чушь ты пишешь? Если ты не в силах меня понять или ещё что-то, не значит, что у меня трудный характер, скорее всего дело в тебе, а не во мне.
Мне не нужен его шмот, более чем, фирк подтвердил, что он и раньше кидал.
На счёт варианта с ж0ским, я не оправдываюсь, а то что я отвечаю на чьи либо сообщения, никак не значит, что я его мнение учитываю, кроме друзей/знакомых.

Obsessed   1 июня 2013 в 16:08

но как бы я договорился, если шмота уже на мне было?
SoulThatNeverDie, *facepalm* :D словами. ладно, забей.. я снова это.. против ветра.. :-)

звучало бы примерно так, чел кого то кидает на шмот, а кинутый ему пишет, ВЕРНИ УМОЛЯЮ
ок, ок! у тебя бинарная логика, всё, проехали.

Если ты не в силах меня понять или ещё что-то, не значит, что у меня трудный характер, скорее всего дело в тебе, а не во мне.
;D

Мне не нужен его шмот
*ещё один маленький фейспалмик*

то что я отвечаю на чьи либо сообщения
выглядит, как попытка оправдаться.

firkax   1 июня 2013 в 16:09

я его зауважал! ;DD
не за что там уважать, хорошо видно, что автор темы - обычный нуб без понтов и не обладающий особыми богатствами
вполне допускаю что тот нуб слил криворукого рикмейстера на его попытке пк и тот обиделся

а вот собственно пример его поведения в игре
кто не знает, он раньше ходил пкшить нормал вместе с дукашей своим винд друидом в эни

однажды, после того, как где-то в течение часа он был жертвой моего пк на пвп (и вначале рассказывал мне после своих рипов всякий крап про то что я что-то там не умею), вот что начал писать

(тут видно что он все равно любит пк (видимо речь про тот же нормал), но при этом бытие в роли жертвы пк на хелле в игре пвп ему что-то не особо понравилось), ну и заодно начинается нытье на тему "да я ничего, а дукаша плохая, ты прав, только не надо меня пк"
продолжение:


он узнал насчет неадекватности! (которой сам недавно поддакивал)
заодно не преминул воспользоваться случаем чуть-чуть подлизаться к char_pvp, сильному барбу



(это скрины 11 марта)



когда я около полумесяца назад ему про это напомнил, он
- в начале отмазывался на тему "такого вообще не было"
- после того как я его поймал точной цитатой, начал говорить "да я с ней никогда вообще и не дружил, она плохая"
что было дальше лень вспоминать

Obsessed   1 июня 2013 в 16:19

firkax, я очень мало знаю Рикмейстера. одно странно - то, что пишет типочек тут как-то сильно отличается по речи от того, что он мне писал в игре (ну, что Негатив у него в игноре и т.п.). в любом случае, чувствуется твоя неприязнь к нему (из-за чего - я хз) и обвинения в том, деталей чего я не знаю (он пишет буквально "я люблю ПК" - это норм, а ты дописываешь: "на норме" [хайлевелом?] - это уже совсем другое). так что оценок давать не могу. но сундук ушей - это ч0тко.. :D
P.S. а что, ваше ПК так страшно? ;-)

Torum.   1 июня 2013 в 17:04

Я сперва подумал, что попобур на скринах. :(

Believein   1 июня 2013 в 17:36

Obsessed
Кстати, на счёт игнора, почему ты так думаешь, что это правда? Каким то образом мы в игре списывались, а если делаешь игнор на определенного персонажа в чате или в игре, он у тебя игнорится везде, т.е. ты не прочтешь ничего.
Я к тому, что буквально вчера, попытавшись ПК меня на хрб с инфи мерком, я позвал его под руны, на что он дал согласие и ушел в длинное-длинное афк, как и пирья, который был в то время в сети.

Torum.   1 июня 2013 в 17:50

Оба зассали, не иначе.

Believein   1 июня 2013 в 18:11

Нет, я его ждал примерно 30-40 минут, он в афк был. Это было этой ночью, примерно 22 30.

Heart Carver   1 июня 2013 в 19:58

После поста со скринами у меня в голове заиграла музыка из "усатого няня"

Большой Андрей   1 июня 2013 в 20:07

firkax
OOO - на твоих скринах я увидел "СУПЕР МЕГО БВА КОТОРЫЙ КАРАЕТ, ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ", еще он тебе хост поставил, ты не испугался?

Obsessed   1 июня 2013 в 20:47

Кстати, на счёт игнора, почему ты так думаешь, что это правда?
SoulThatNeverDie, Юрчик, я не так думаю. :D он сам об этом написал. если причёсывает - ну, ладно. :-)

RiNGOR   2 июня 2013 в 02:39

SoulThatNeverDie
Он думал, что если дал мне доступ к его акк-у, то я его ж*пу буду облизывать, но этого не было, по-этому решил и забрать свой шмот, но я не из тех людей, к счастью. А кинуть - я бы не кинул. И в мыслях этого не было, потому что я не знал как он поступит,соответственно доверял.
Разве? О_о Ты читаешь мысли? Какой же ты настырный /facepalm/ ... Мне, кстати, жо*у лизал ЕЩЁ КАК :D Офк, ты это тут публично так не признаешь. Помнишь, когда ты писал в чате Гароху, что я ТОП-АССАССИН ПГ? ;D Зная, что я всё это вижу (т.к. я тогда тоже писал в чате :C )... От тебя это неожиданно было прочитать ;] После... ты постоянно "своим методом облизывания жо*ы", т.е. словами, пытался войти ко мне в доверие (я тогда, кстати, ещё не доверял тебе энигму и остальной шмот... хотя ты отписал насчёт моего предложения и спросил, в силе оно или нет, а я в ответ сказал: "TlocMoTpuM... 9 Te6e He o4eHb goBep9}O Tloka4To"). Говорил мне, что ты ТАКОЙ ЖЕ КАК И Я, у тебя такие-же взгляды; поддерживал меня всегда... В общем ВСЕ ВСЕ твои старания были для того, чтобы войти ко мне в доверие ;D
И в мыслях такого небыло? Ну... знаешь ли... Сейчас ты ОФК будешь отрицать это. Ты же не скажешь: "Прости меня Рики. Я тебя хотел КИНУТЬ, НО НЕ УСПЕЛ :{". Кто знает, какие у тебя там негативные мысли :)
firkax
ты очень даже ошибаешься, насчет "по-другому воспитанный", если имеешь под этим ввиду что-то хорошее
он очень быстро подстраивается под ситуацию и пишет нужным людям нужные слова, а когда его интересы или обстоятельства меняются, пишет уже что-то диаметрально противоположное (что и случилось в данной ситуации, он просто решил, что соглашаться с торумом и прочими выгоднее чем дружить с негативом, а теперь обставляет все это красивыми словами)

О___о Вот такого я поворота вообще не ожидал... Неужели у тебя до такой степени ненависть ко мне из-за того, что я с сора_пвп был в пати и ПК'шил тебя и твоих жополизов? -_- Я вообще-то даже и не думал о том, чтобы соглашаться с торумом и остальными. Даже не общался с ним. О каких ты красивых словах говоришь??? Я говорю всё как было! И ничего не вру, и не выдумываю своё! (Кстати, после нытья негатива и посылания меня на**й, он опять подлизывался и даже САМ ЗА МЕНЯ НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ВЕРНУТЬСЯ! Что очень мне не понравилось...)
SoulThatNeverDie
почему он не сказал что либо против насчёт аниха?
Я тебе уже говорил! Потому что я решил просто промолчать. Но мне было не приятно, что ты продаёшь аних, не спросив у меня. А ВДРУГ ЭТОТ АНИХ ВООБЩЕ ДРУГ МНЕ КАКОЙ-ТО ДАЛ? Ты всё присвоил себе и сам начал решать, что делать со шмотом.
Я не разу не видел, чтобы заходя в скайп, он мне что либо писал, в основном писал я, о том что я взял какой то шмот или т.п.
Писал и не раз. Опять врёшь...
Obsessed
я его плохо знаю, мб он и правда такая хитрая бестия, как фирк пишет. но почему-то мне кажется, что ему стало тяжело терпеть твои уникальные особенности, ;-) а воспитание (опять же, могу ошибаться!) не позволяло более решительно заикнуться об этом раньше.
Фирк меня вообще не знает. К тому же ненавидит и постоянно выставляет в игре перед всеми каким-то, как он говорит, "krivotranslitnim napom"... Раньше? Нет... Я с каждым днём всё больше и больше убеждался в том, что зря я всё это с негативом затеял... Он не раз грозил удалить ассу (теперь утверждает, что это шутки такие у него... Шутки со злости, что я там какой-то чаос не правильно поставил или не правильно выразился к тебе?). ЭТО БЫЛО НЕ РАЗ! Что тоже меня настораживало... Так же он одевал своего t/v благодаря моему же шмоту, который у меня взял на трэйд... ДЛЯ НАШЕЙ АСЬКИ! Сейчас он у него остался. Там шмота довольно таки много (всего было 3 аккаунта с мулами).
firkax
www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/777307/
и если про "кинул или не кинул негатива" можно еще спорить, то там по-моему все ясно

О_о опять ты что-то пытаешься всем доказать... Я не кидала! И этого bfg_n не кидал. Это мой друг ещё с прошлого сезона и он же доверил мне свои акки, на которых был только пал с фортиком (остальные все были пустые мулы, шмот с которых он подарил мне и Лисенке). Хочешь сказать, я кинул его из-за какого-то runeword'a "forty"? O_o У меня и своих двух хватает. И после этого я ему наоборот помогал шмотом (хотя он уже ушёл... не видно что-то больше). Да, я на этот акк заходил с утра. Но как могли оказаться там ЕГО ЖЕ уши если я его не смогу убивать МУЛОМ??? ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - Я НЕ КИДАЛА! Утверждаешь, что я Негатива кинул??? Ты хочешь сказать, я его кинул НА МОЙ ЖЕ шмот? О_о Если бы хотел кинуть, забрал бы ВСЁ с его акков... Я все пассы знал! Но почему этого не сделал?? Потому что у меня есть совесть и я не собираюсь кого-то кидать.
firkax
(тут видно что он все равно любит пк (видимо речь про тот же нормал), но при этом бытие в роли жертвы пк на хелле в игре пвп ему что-то не особо понравилось), ну и заодно начинается нытье на тему "да я ничего, а дукаша плохая, ты прав, только не надо меня пк"
Да! Я просто не знал какая она... Я не отрицаю этот факт. Она довольно таки часто себя ведёт неадекватно! Я не собираюсь что-либо врать. Сказал так как оно и есть! Да - я люблю ПК. И что с этого? Сора_пвп тоже любит. Поэтому она для меня не более чем напарник.
он узнал насчет неадекватности! (которой сам недавно поддакивал)
заодно не преминул воспользоваться случаем чуть-чуть подлизаться к char_pvp, сильному барбу

Я к нему не подлизывался О_о Цитата вообще-то была как-бы троллингом... К тому же ты видишь, что он с игры вышел.
И вообще-то ты мне начал упрекать, что я говорил ГАДОСТИ в адрес сора_пвп... Я НИКАКИХ ГАДОСТЕЙ НЕ ГОВОРИЛ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ! А то, что сказал про неадекватность является правдой!
SoulThatNeverDie
Кстати, на счёт игнора, почему ты так думаешь, что это правда? Каким то образом мы в игре списывались, а если делаешь игнор на определенного персонажа в чате или в игре, он у тебя игнорится везде, т.е. ты не прочтешь ничего.
Ответ довольно прост. Я позже удалил тебя с игнор листа т.к. было интересно, что ты там мелишь :)
Я к тому, что буквально вчера, попытавшись ПК меня на хрб с инфи мерком, я позвал его под руны, на что он дал согласие и ушел в длинное-длинное афк, как и пирья, который был в то время в сети.
Вообще-то я Пире писал и не раз в скайпе!! Но его небыло, он был афк. ЧТО Я МОГ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ??? И ТАК ИЛИ ИНАЧЕ Я ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПОЙТИ НА РУНЫ БЕЗ НЕГО, но ты отказался. Ты так написал как-будто я Пиря ;\
И я не ушёл в афк, я тебе писал, что его нету и когда появится, отпишу!

pirya   2 июня 2013 в 02:45

так, тут уже решили что я это рикмейстер хаку? или наоборот?? я запутался

bd_sm[TDPG]   2 июня 2013 в 03:02

наоборот скорее
рикмейстер, элитный бх)
ты кидала скорее всего

RiNGOR   2 июня 2013 в 03:15

bd_sm[TDPG]
Я не кидала! Зачем мне было того паладина кидать на фортик???? Я что вообще бомж чтоли... У меня и своих хватает! И негатива я тоже не кидал, а только забрал шмот с аськи... и, кстати, у друзей спрашивал совета, как поступить... Забрать сначала шмот с асси и потом объяснить всё или же оставить шмот и начать разговор с негативом. И все были за первый вариант. Потому что с негативом нельзя так... Он непредсказуем! И кто знает, что у него там в голове...

RiNGOR   2 июня 2013 в 03:18

bd_sm[TDPG]
Поверь, у меня есть совесть! Я немогу кинуть даже своего врага... Хотя это уже скорее всего из-за того, что я слишком добр...

Большой Андрей   2 июня 2013 в 03:26

pirya
А ты ждешь решения?:D Ну значит будешь sora_pvp

codw   2 июня 2013 в 03:50

почему ПК всегда в каком-то дерьме замешаны

bd_sm[TDPG]   2 июня 2013 в 04:13

Поверь, у меня есть совесть! Я немогу кинуть даже своего врага... Хотя это уже скорее всего из-за того, что я слишком добр...
может ты и не кидала, но верить офк не требуется
тем более факты против тебя говорят
в общем это меня не касается, я в твой бизнес на пг свой нос совать не собираюсь)

Believein   2 июня 2013 в 07:59

ацаны :D рики то пишет тексты по больше чем я даже :D завидую ему! XD
Rikmeyster_Haku
Я лучше застрелюсь, чем напишу, что я такой же как и я. Я - негатив, а ты дворняшка какая то, не больше.
ТОП-АССАССИН НГ, боже упаси, в игре с грином ты дальше нижнего угла не вылизал :S. Это прискорбно, для топ ассассина :E
Ты - кидала, тема которую кинул фирк подтверждает это на все 100% :S, что так же дает мне понять, что это у тебя всего лишь твои отмазки, на счёт напарничества и о том какой я плохой :S , но увы, у тебя ничего не вышло.
(Кстати, после нытья негатива и посылания меня на**й, он опять подлизывался и даже САМ ЗА МЕНЯ НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ВЕРНУТЬСЯ! Что очень мне не понравилось...)
Кстати после моего "нытья", я на следующий день извинился перед тобой 2 раза, только ты это тоже почему то не отправил в тот лог нашей переписки, т.ы. я сразу понял, твои намерения, можешь отдыхать теперь,L@SH@R@.
Я тебе уже говорил! Потому что я решил просто промолчать.
Иди бабушкам на рынке сказки рассказывай :D
Ты всё присвоил себе и сам начал решать, что делать со шмотом
Естественно, ведь ты мне сказал, что всё теперь на мне.

[30.04.2013 23:20:26] Rikmeyster Haku: Оо...
[30.04.2013 23:21:46] Rikmeyster Haku: Я сейчас редко буду заходить... так что всё на тебе)

Ты бы меня предупредил в любом случае на счёт аниха :S что мол не продавай, по-этому я знал, что он твой.
Писал и не раз. Опять врёшь...
Нет же.
Он не раз грозил удалить ассу
Ну если ты моральный инвалид и не понимаешь шутки, что с тобой поделать :{{{
Естественно, я удалю ассу, на которую тратил время с 94 лвл и шмотом который я покупал, ты просто глуп, вот и всё.
Хочешь сказать, я кинул его из-за какого-то runeword'a "forty"?
Ты - кидала, bfg_n подтвердил это тем, что у него пропал шмот с мулом, при чем он об этом не знал, о том кто это сделал, подтвердил g_n.
Так же он одевал своего t/v благодаря моему же шмоту, который у меня взял на трэйд...
Да ты что ?
Прикинь чувак, на земле не один ты, у меня есть другие френды, которые могут мне помочь, ну и так же у которых находился в то время мой шмот, который сейчас висит у меня в трейд листе :S так что лошарик, ты снова обложался :S
ДЛЯ НАШЕЙ АСЬКИ! Сейчас он у него остался. Там шмота довольно таки много (всего было 3 аккаунта с мулами).
У тебя нету ничего моего, стало быть у меня нету ничего твого или ты хочешь договориться о размене шмота? Твой шмот в то время продавал исключительно на аську, свой же потом тратил на v/t.
ТАК ЧТО ПРАСТИ, НО ТЕБЕ ПРИВЫКАТЬ БЫТЬ ЛОШАРОЙ.
Утверждаешь, что я Негатива кинул??? Ты хочешь сказать, я его кинул НА МОЙ ЖЕ шмот? О_о Если бы хотел кинуть, забрал бы ВСЁ с его акков... Я все пассы знал! Но почему этого не сделал?? Потому что у меня есть совесть и я не собираюсь кого-то кидать.
Потому что там не на что было кидать :S
Потому что у меня есть совесть и я не собираюсь кого-то кидать.
У тебя нету совести, ты жалкий противный анимешник, который когда то мне жаловался на то что его в детстве обижали,избивали друзья и т.п. :S
Ответ довольно прост. Я позже удалил тебя с игнор листа т.к. было интересно, что ты там мелишь :)
Ответ прост, я там не был и тебе было просто обидно то что я писал в твой адрес, но ты просто молчал.
И ТАК ИЛИ ИНАЧЕ Я ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПОЙТИ НА РУНЫ БЕЗ НЕГО
Знаю я таких тел, которые так говорят, потом проигрывают и не отдают руны :S
И я не ушёл в афк, я тебе писал, что его нету и когда появится, отпишу!
Я ждал с Whitelock в игре тебя около 30-40 минут и пока ждали тебя, мы пвпшились СвС, ты написал только одно сообщение спустя 30 минут когда зашел "Я тут уже, пирья афк".

ПС Рики, ты кидала и это стало многим ясно,особенно тем, кто прочел тему, которую кинул фирк. Ты за ранее знал, что твоя цель будет меня кинуть и сделал это целенаправленно, потому что жадность тебя сгубила, ведь совести у тебя уже давно нету.

Torum.   2 июня 2013 в 09:47

SoulThatNeverDie
Знаю я таких тел, которые так говорят, потом проигрывают и не отдают руны :S
Тебе-то откуда знать, ты же чатовская героиня, которая ссыт под руны играть. А вот ты бы его кинул без проблем.
Только вот тут интересный момент: на чьей стороне был бы "независимый" модер пиря. Вы же все с ним корешите. Т-т

Ты за ранее знал, что твоя цель будет меня кинуть и сделал это целенаправленно, потому что жадность тебя сгубила, ведь совести у тебя уже давно нету.
АХАХАХАХА, да, он специально позвал тебя в команду, чтобы кинуть на трапс ск клир и шаку.

Believein   2 июня 2013 в 09:59

Torum.
Тебе-то откуда знать, ты же чатовская героиня, которая ссыт под руны играть.
О чем ты? Когда было время, я тебя звал пвп под руны, ты не пошел, отмазался, что нету настроения. Это было неделю назад, так что твои проблемы.
А вот ты бы его кинул без проблем.
Теперь жалею, да, что не кинул его. Надо было.
Вы же все с ним корешите. Т-т
Мы с ним поддерживаем просто нормальные отношения, не о чём больше речи и быть не может.
АХАХАХАХА, да, он специально позвал тебя в команду, чтобы кинуть на трапс ск клир и шаку.
Как оказалось так, либо побоялся, что его самого разденут.

Walamaz   2 июня 2013 в 10:30

Вы играть то будете?)

pirya   2 июня 2013 в 10:46

Torum.
Мы с тобой точно также корешим

Obsessed   2 июня 2013 в 12:30

я с сора_пвп был в пати и ПК'шил тебя и твоих жополизов? -_-
хлёсткая фраза! <:DDD

Torum.   2 июня 2013 в 12:39

Obsessed
Согласен. <:D
pirya
Не. Скорее, мы с тобой корешим также, как с 90% игроков пг.