PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Black Mesa, save S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, русификатор для Sniper: Ghost Warrior


rip

a6bIpBaJIr   26 сентября 2011 в 16:56

только что, после падения сервера, рипнулся чар, восстановление возможно?

a6bIpBaJIr   26 сентября 2011 в 17:07

а тут есть админы ваще, хотелось-бы их услышать. Если серваки падают, и ты потом заходиш на акк и видиш дохлого чара, это как называется? И что эти вопросы даже не рассматриваются? Я уже заи...ся качать паровозера на классике, ни первый раз уже. Если-бы это была моя вина я-бы и помалкивал но тут .....

Аlec   26 сентября 2011 в 17:13

если это реально сервак упал, а не у тебяпроблемы с конектом - то попробуй уговорить админа взглянуть логи, хотя врядли он это будет делать.

a6bIpBaJIr   26 сентября 2011 в 17:28

ну а где админ, куда писать-то? во "Взаимодействие с администрацией" ни ников нихрена нет ничего. pdc начинал тут играть года 4 назад, может раньше, тоже дох из-за лагучего сервака, забил, ничего не изменилось, пичалька.

xKanaix   26 сентября 2011 в 17:37

ни ников нихрена нет ничего. pdc начинал тут играть года 4 назад, может раньше, тоже дох из-за лагучего сервака, забил, ничего не изменилось, пичалька. Ну что сказать......... Пока чувак..... Желаю удачи в поисках лучшего!!!!!!

g_n   26 сентября 2011 в 21:17

Сервер не падал (и как раз если бы падал - то никаких рипов за этим не слудеут). Рип связан, видимо, с проблемами подключения.

mad wolf   26 сентября 2011 в 21:32

Рип связан, видимо, с проблемами подключения.
ну да, если падает не собственно сервер, который администрит алер, а виснет маршрутизатор к этому серверу ведущий - то это конечно "проблемы подключения", независимо от того - ропнетовский тот маршрутизатор или сонеровский или ещё куда там серверная подключена и сколько игроков одновременно отвалилось :) Админу главное что не упал конкретно его сервер :)

a6bIpBaJIr, гибель hc-шного перса в лаге канала - это не то, над что имеет смысл тратить нервы.
лаги в канале и по не зависящим от ропнета причинам бывают нередко (например у любого провайдера, включая твоего), если сорка погибла бы в них - ты бы тоже винил кого угодно кроме себя, так рисково игравшего на hc, что ускоренное автовыкидывание дропнувшегося hc-шного перса из игры - его не спасло?

RuNaL_Sh   27 сентября 2011 в 00:22

кстати меня в это же время раза 2 дропнуло и сервак не пинговался...

a6bIpBaJIr   27 сентября 2011 в 00:22

думал спасло, а оказалось нет.
Я играл играл, переодически подлагивало, ну как довольно часто тут бывает. Думал дойду до мефа, передохну пока лаги пройдут. Вдруг начинается лаг, его трудно перепутать с чем еще, мобы гасят, тп не работает, ХП уходит нажимаю save and exit при минимальном кол-ве хп(причем реально не alt+F4 а save). После чего не могу зайти на сервер около 30 минут, а после захода обнаруживаю rip.
вобщем акк a6bIpBaJIr чар Metropol, смотрите логи и если возможно, прошу восстановить.
А ваще с такими лагами софт ждет.. надоело уже не первй раз такой рип