PlayGround.ru
Ropnet
, save День Победы 2, Brothers in Arms: Road to Hill 30 ключ, Transformers: Fall of Cybertron трейлер


Рытсарь-Жертвенник

GroznyPlrat   22 марта 2012 в 01:53

Здравствуйте глубокоуважаемые игроки. Вот-вот начнетса новый сезон приключений по просторам огромного мира диаблы. Однако перед нами стоит очень важный вопрос - за кого же все-таки начать борьбу с силами зла? И я вам шепну подсказку - этот персонаж зоветса рытсарь-жертвенник. Его невероятно мощные атаки могут сравнитса по силе лишь с сокрушительными ударами отважных варваров и способны за считаные секунды уничтожить даже самых опасных монстров. Однако будьте бдительны! Жертвоприношение наносит ущерб и вашему рытсарю-жертвеннику.

Итак, начнем с самого главного - прокачки наших четырех основных характеристик:

Сила – вкладываем все очки. Слабый рытсарь - мертвый рытсарь. Это аксиома
Ловкость – ничего не вкладываем. С таким колоссальным уроном блок нам не потребуетса
Магия – 100 будет вполне достаточно
Жизнь – все остальные очки, много жизней дадут нам больше выживаемости

Прокачка умений:

Как вы уже догадались из названия - основное наше умение это жертвоприношение. Этот по истине замечательный навык просто необходимо качать на максимум. Что бы ваши жертвоприносящие атаки не вредили рытсарю, после каждого удара рекомендуетса выпивать один (не в коем случае не два!) отвар восстановления жизней. Так же можно прокачать благославленный молоток, что бы избавлятса от всякой мелочи, нападающей подло со всех сторон. В качестве нашей основной ауры лучше всего выбрать концентратцию так как она обеспечит нехилую добавку к нашему урону. Еще нашему рытсарю очень пригодитса умение кулак небес, которое поможет справитса с различными мертветсами на огромных расстояниях.

Одежда:

Как вы уже догадались, в связи с огромным уроном главным нашим коньком будут вещи на отсос жизней, а именно:

Оружие – сабля с красивым названием Кровавая Луна с 15% отсасыванием. Я остановился именно на ней, так как помимо отсоса в ней есть необычайная волшебная сила некроманта - вызов кровавово голема.
Щит – подойдет абсолютно любой щит с бонусами. Лично я в восторге от ростового щита из рытсарского набора
Во вторые руки – наш рытсарь не нуждаетса в дополнитильном вооружении, но если все же вам нужна огневая поддержка - можно одеть лук с бесконечными стрелами или метательные томагавки.
Шапка - зеленый череп с 8% отсасыванием жизни и маны. Лучшего шлема увы я не нашол
Броня – здесь очень огромный выбор для нашего рытсаря-жертвенника. Подойдет любая броня с высоким показателем защиты и прочими бонусами.
Перчатки – я позаимствовал рукавитсы из набора варвара из-за их нечеловеческой прибавке к силе и ловкости
Сапоги – одеваем те, где самая наибольшая прибавка к скорости бега/ходьбы
Кушак – смело одевайте пояс бежевого цвета с 6-8% отсасывание жизней
Перстни – Тут все предельно просто - два золотых кольтса с 7% отсосом жизней каждое. Если вы не найдете их - рекомендую использовать перстень с названием камень джордана и вы навсегда позабудите о проблемах связанных с нехваткой энергии.
Кулон - подойдет любой хороший амулет с сопротивлениями к стихиям
В сумку нашему рытсарю-жертвеннику кладем 40 отваров восстановления жизней.

Теперь несколько заметок о тактике:

В принципе тут осложнений не намечаетса, просто стараемся после каждой атаки нашего рытсаря-жертвенника выпивать зелие восстановления жизней. Отсасывание жизней будет делать свое дело. Да да! Вы все правильно поняли. Ваш рытсарь уже в начале сезона будет бессмертным.

Желаю вам удачи в новом сезоне, уважаемые почитатели диаблы. Побольше вам сокровищ и трофеев!

HaTTeR MaD   22 марта 2012 в 02:11

Сила – вкладываем все очки. Слабый рытсарь - мертвый рытсарь. Это аксиома
Ловкость – ничего не вкладываем. С таким колоссальным уроном блок нам не потребуетса
Магия – 100 будет вполне достаточно
Жизнь – все остальные очки, много жизней дадут нам больше выживаемости


Непонятно.

Snix69   22 марта 2012 в 02:15

"рытсарь" "рукавитсы"
Грозный пират так бы не написал, помню его (их) еще со времен одной старой мморпгшки =/
Пират делал ставку на role-play, забавно было читать. А на пг какие-то не такие грозные пираты. Хотя по грочеводу был неплохой гайд.

PROBAtw   22 марта 2012 в 02:15

В сумку нашему рытсарю-жертвеннику кладем 40 отваров восстановления жизней.
priceless

kot-stargazer   22 марта 2012 в 02:20

GroznyPlrat
Спс.ты делаешь этот Дьявольский мир лучшим :))

БорисБритва   22 марта 2012 в 05:06

рытсарь отсасывания

Archon Guard   22 марта 2012 в 05:17

унылое подражание пирату, вот если бы мастер сам нарисовался было б гораздо приятнее

Ghost_Dancer   22 марта 2012 в 06:46

у кого ты там отсасывать что собрался=)
какой то бред обкуренного школьника

MadPumpkin2   22 марта 2012 в 08:01

Ghost_Dancer, ты просто не понял истинной сути рытсаря-жертвенника.

Torum.   22 марта 2012 в 08:33

Вообще не на стиле, даже не читал.

tpeo   22 марта 2012 в 10:37

ссаный плагиат

N.DF   22 марта 2012 в 11:24

ссаный плагиат +1

PhoenixDS   22 марта 2012 в 13:31

Сосать - не писать )))

Torum.   22 марта 2012 в 13:33

GroznyPlrat
Пират смотрит на тебя, как на говно, мне кажется.

air2   22 марта 2012 в 14:00

С таким колоссальным уроном блок нам не потребуетса :D эта фраза убила меня наповал

N.DF   22 марта 2012 в 16:20

air2
Ты не видел Оригинала, там столько убойных фраз :)

victor_3000   22 марта 2012 в 21:44

Сила – вкладываем все очки
Жизнь – все остальные очки

Obsessed   22 марта 2012 в 21:57

Вообще не на стиле [1]

joystik23rus   22 марта 2012 в 22:01

после каждого удара рекомендуетса выпивать один отвар восстановления жизней.
Это ж сколько бутылей надо с собой носить?

Sankovskiy54   22 марта 2012 в 22:02

Однако, на каком языке он пишет?

Доставило.....до сих пор не могу понять, это шутка или автор реально кусок G@VNA!!!

Форумный Пират   22 марта 2012 в 22:22

Перчатки – я позаимствовал рукавитсы из набора варвара из-за их нечеловеческой прибавке к силе и ловкости

Obsessed   22 марта 2012 в 22:33

torum., гляди-ка.. а заовны есть.. ;D

qwerty1999   23 марта 2012 в 02:38

В сумку нашему рытсарю-жертвеннику кладем 40 отваров восстановления жизней.
priceless

+1

Ghost_Dancer   23 марта 2012 в 04:49

Твоя очередь рулить !!!!